Нужен срочно совет!!!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alina=), 10 сен 2011.

  1. Переспала с парнем лучшей подруги:( да я знаю что так не поступают но уже поздно:( Просто не знаю как быть дальше..............
     
  2. Иди убейся об стену.
     
    1 человеку нравится это.
  3. теперь как настоящий джентльмен, ты должна на нем жениться!
    (вот они плоды эмансипации)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. ayame17,
    Сижу и правда не могу представить, что бы со мной лучший друг сделал, если бы я его Наташку отодрал? Это же как чесаться должно, чтобы друга на пиз минутную слабость променял? Никогда, не рассматривал его жену в этом плане. Мне проще сказать ему, что я в данный момент переживаю, он найдет выход всегда. На то мы и друзья.
     
    1 человеку нравится это.
  5. И после всего мы так же и продолжаем общаться в одной компании как ни в чем не бывало...
     
  6. Alina=),
    а тебе какой совет-то нужен, собственно говоря? Или ты сюда так... потрындеть пришла, ибо не с кем чувствами поделиЦо?
     
  7. Alina=),
    Вы тут протроллить нас пытаетесь? Если в вашем кругу общения, практикуется свингерство, вы ебе спите с любимым человеком своей подруги, она трахается с вашим, в чем проблема то? Если никто не в обиде. Всех все устраивает. Или типа одобрения от нас ждете? Типа это нормально. ипитись дальше, как физик Ландау, на Ц который.
    Для меня, мои друзья это семья! Инцестом не занимаюсь. Мне проще сказать жене друга, что давно не было девушки, устал дрочить и далее по тексту, она подкинет телефончик какой-нибудь безотказной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. ORDENATOR, ну шта так сразу-то?=)
    А хде сакраментальный вопрос-то?!

    Alina=), сколько вам всем лет? (вам, подруге и парню)
    Насколько серьёзно у подруги с её парнем? (сколько они встречаются, хотят ли в брак).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Sztazi,
    Не, ну ты опять девочку в школу отправить решил? Привет, брат.
     
  10. ORDENATOR, Алоха=)
    Не-не, ни в коем случае - хотца узнать - чего посоветовать:

    то ли учиться на ошибках, то ли использовать ситуацию для плотских утех, то ли мозги себе вправить... х.з. короче - надобно б услышать ответы=)
     
  11. Sztazi,
    Чего там посоветуешь, она дура влюбленная, а он это использовать пытается.. мудило тое еще.
     
  12. Зависит от того, чего вы хотите. Сохранить подругу - тогда скрывайте все и надейтесь, что и он скроет... Хотя, наверное, подругой она вам перестанет быть, в любом случае. Это ж вы постоянно думать будете, что её обманули, при любой встрече. В дружбе самое важное доверие, а его вы уже разрушили. Вам никогда уже не довериться ей.
    Итого, ищите новую лучшую подругу.
     
  13. учитывая название темы, возникает вопрос - Он что, уже ждёт тебя снова?
    Или пусть скажет, что испытывала его и принесла себя в жерву. :xaxa:
     
  14. Michail G,
    Миш, это она его хочет и ее прет многозначительно переглядываться с ним перед подругой.
     
  15. Ну кто ж такому поверит? Хотя, люди разные. Но все равно, сама-то она знает, что обманула. Искренне относиться к подруге после такого невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Отсюда ж и моя ржачка.)
     
  17. Жасмин,
    Ты чего так кратко сегодня? Я привык, что у тебя букафф много.
     
  18. Тебе никак не угодишь :alien:
     
  19. Попробуйте раком или сверху!
     
  20. Если человек не нравится, поза не спасёт отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Выпей яду.))))
     
  22. Зачем мне отношения? Я подсказал, как мне угодить можно.
     
  23. Мне без отношений не интересно кому-нибудь угождать. Похоже, ничего у нас с тобой не получится.
     
  24. Alina=),
    При каких обстоятельствах это произошло?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Да! Подробности давай. В какой позе, кто сколько раз кончил и т.п.
     
  26. Да отдыхали (выпивали) с ним в одной компании, потом поехали домой, зашел в гости и остался......


    У тебя все нормально???
     
  27. Alina=),
    Нет. Не нормально. С подругами лучших друзей не сплю. Я старомодный. Есть немного морали и этики во мне. Но пытаюсь искоренить эту гадость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Alina=), а тебе самой то хоть причины происшедшего ясны?
     
  29. Да какие причины......... Сами виноваты самим и расхлебывать.....
     
  30. Причины и виновность - это о разном. Вопрос был, почему так получилось, а не кто виноват и что делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. В принципе, расхлебать это самое лёгкое. Не буду перечислять варианты, ты их и сама знаешь. Тебя больше должны волновать причины.
     
  32. Ничего никому не рассказывай,поговори с ним,объясни,что это бы надо держать в строжайшем секрете,если мужик нормальный,то скорей всего не будет давать виду, что чтото произошло,но в целом... вы девушка очень привлекательная (если по аватарке) и по ходу легкомысленная (судя потому что формула алкоголь + гости = работает на ура),секс скорей всего был хорош,я бы на его месте еще и вымогательством и манипуляцией позанимался (не в плане материальных средств,а в плане ещё как нибудь зайти в гости попить чаю :D )
     
  33. Если это она на авке. Я хоть каждый день к ней с пивом буду бегать!
     
  34. Для начала скажу так - "закусывать надо" (но не спермой). Это если пошло шутя. Теперь по делу:
    1. "Отдыхать" не = "выпивать". Енто надо принять за правило.
    Не потому что "мораль", "пить вредно" и бла-бла-бла (можно и просто выпивать не отдыхая, можно и отдыхать не выпивая - не суть). А потому шта:
    2. Видимо алкоголь, вас лично, растормаживает довольно неплохо. Так, что парень подруги становится вполне желанным и доступным сексуальным объектом (свободные парни перевелись что ль?). Посему:
    3. Помня о слабости поведения в состоянии алкогольного опьянения на фоне позитивного общения - контролируйте объёмы употребляемого, не приглашайте никого домой, ежли вместе выпивали и т.п. Енто необходимо как минимальный набор действий для:
    4. Недопущения в дальнейшем подобных "неурядиц".

    Так скажем - "урок извлекли" (раз уж сами понимаете, шта енто не есть гут).

    Теперь по ситуации - "что делать?".
    Посоветовали многое, я бы поддержал позицию: "Рассказать подруге что было - Понадеяться на её милость - Если пошлёт, то найти другую".
    Почему так? - всё банально. Вы не сказали насколько серьёзные и длительные у них отношения. Но в случае скандала/размолвки/расставания парень вполне может проговориться про сей случай и будет только хуже. Кстати, - подруге будет намного больнее узнать не только про измену, но заодно и про скрываемое, про ложь и прочая.

    Так же, как вариант - устройте "шведскую семью". То, что у вас и МЧ вашей подруги вполне свободные взгляды на отношения - ясно. Может и подруга будет не против такого формата?
    Но и этот вариант предполагает рассказ о произошедшем и дальнейший разговор о будущности дружеских отношений между вами и влияния на них ентого МЧ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Alina=), с кем переспать найти проще простого, а вот друга завести это уж
    как карта ляжет, друзей по жизни много не бывает,
    неужели такие мысли не посещали до того как..?
    или была такая уж "голодуха"?
    хотя все это вопросы риторические...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Обеим выйти за него замуж. И парню самооценку поднимете до небес и вам по хозяйству легче будет).

    Да ладно! Глупость какая!))
     
  37. Батенька Е., почему глупость ?
    Вполне себе :
    Если только спиртное приносит расслабление, то да.
    Некоторым товарищам приём спиртого противопаказан, из-за последствий неадекватного поведения , примером служит вышеописанная ситуация, в которой думалось явно не головой =)
     
  38. А мне кажется, что в случае автора, спиртное как раз и было, причём обоими, умышленно использовано для облегчения уже задуманного. Да и потом можно опять-таки всё на него свалить.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Michail G, чем тогда думалося до принятия спитрного ? Свалят всё на похоть страсть
    Вот что хочу сказать про женский пол (меня побьют, точно =) ) : ненадёжные женщины-подруги , всегда сплетни, интриги, перешёптывания за спиной . А называются при этом лучшими подругами.

    Alina=), 2 вопроса :
    1- есть ли чувства к МЧ ?
    2- подруге собираетесь рассказывать ?
     
    1 человеку нравится это.
  40. El.Ti.,
    Я всегда говорил, что дружба между женщинами невозможна. Вы все соперницы, каждая хочет быть лучшей. И ни одна не упустит в чем-то утереть нос подруге, да и шпильку воткнуть при случае. У многих видов животных, 2 самки не могут находится на одной территории, поубивают друг друга, даже если самцов нет и в помине. Люди тоже не исключение.
     
  41. ORDENATOR, :friends:в одном ключе мыслим, товарисчь ))))
     
  42. Alina=),
    ну вариантов в конечном счете 2 стать его парнем и бортануть подругу, либо рассказать подруге и посмотреть как индрестинг герл дансинг))
     
  43. Броненосец По,
    Что есть "индрестинг" ?
     
  44. Gelsing,
    Думаю, interesting
     
  45. Да.
    Примером могу послужить я)).
    Вот! Вот, дорогие товарищи!))
    Так шо жизнь со своим бешеным и напряжённым ритмом виновата)).
     
  46. ORDENATOR,
    Что самое интересное, google находит совпадения - целых 1380. Но скорее всего это тоже опечатки.
     
  47. Gelsing,
    Про мисспел, слышал чего-нибудь?
     
  48. ORDENATOR,
    оО Шо это такое?..
     
  49. Почти согласен. Но у моей благоверной есть подруга вне конкуренции. Просто вторая является моей родной сестрой, которая к тому же является иностранной гражданкой...
    Во, похоже именно так. И нет там никаких отношений, - одни сношения. А парень молодец: дают - бери, а нет - дро.. Ну, нормально короче.:kruto:
     
  50. КОТ УЧЁНЫЙ,
    Ааа, ну конечно, тогда и тёща лучший друг человека, если за границей живет. В Зимбабве где-нить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru