бросил парень , непонятно за что ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Грустная Ру, 14 сен 2011.

  1. Подруги много чего говорят.)))
    Правду знает только он.
    Звучит хорошо, да.
    Но в жизни значительно чаще люди морочат друг другу голову. Боятся, хитрят, выгадывают, избегают неприятных ситуаций и прочее.
     
  2. значит он такой ?

    так и сказал бы правду ?!
     
  3. Я похожа на вирто-Мессинга?
    Не знаю, мне не видно. Но опыт подсказывает, что людям свойственно вести себя именно таким образом.
     
  4. Грустная Ру,

    Зачем ты вынесла все на обозрение? нельзя было просто мне сказать? (
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Луч_Чемпион_,
    ГЫ! :xaxa:
    А я всё думал - к чему бы всё это?)))
    [​IMG]
     
  6. Грустная Ру
    единственное по-настоящему странное стечение обстоятельств, что я давно зарегистрирован на данном ресурсе. Я был прям несказанно шокирован,когда увидел эту тему. Марина ты мне просто поразила.....зачем все это?
     
  7. Луч_Чемпион_, И ЧТО ?

    Грустная Ру,
    весело , б....

    что молчишь ?
     
  8. Мне надоело тебя развлекать,в этот ты Марин права((

    что?
     
  9. Луч_Чемпион_,
    я же тоже тебя развлекала ?или нет ? нам же было неплохо вместе ? что произошло ?

    Грустная Ру,
    а почему скидываешь ? тебе сегодня Олеська три раза звонила

    опять молчишь . слова кончились ?
     
  10. а теперь тебе я скажу, знаешь , не можешь вытерпеть моих условий надо было не морочить мне голову а то как то интересно получается , два года терпел типа а теперь не знаешь что сказать . глупо получается. если захочешь меня видеть- извини не получится. бай, страдалец
     
  11. На самом деле не хочу уже даже и писать, но ты как раньше и не видела в своих четырех стенах истины,так и продолжаешь быть в затмении.

    Вот это вобще просто убило, даже если и так ,зачем выносить все это.... не знаю даже ,что ответить!

    Вот поясни.Как ты меня развлекала?

    да

    То, что я перебарывал каждый раз самого себя.

    Не хочу тебя слышать на данный момент!

    Я видел. Пока не хочу не с кем разговаривать!

    Что ты хочешь от меня еще услышать?
     
  12. Луч_Чемпион_,
    что????...... так вот о какой Марине ты говорил?! видеть тебя больше не могу! :furious:
     
  13. и что же он говорил ? не сомневаюсь что ТОЛЬКО хорошее))))))))))))))))))))))
     
  14. Грустная Ру,
    ох, ты даже не представляешь какой он.... ладно еще с Машей спать как друзья, а тут еще и с Мариной!!!!!
     
  15. Луч_Чемпион_,
    ты просто придурок и урод. это я тебя не хочу ни слышать ни видеть НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. С чего ты решила ,что я вобще тебя хочу видеть? Снова какое-то напыщенное высокомерие! Уверен ,что пройдет время и ты сама пойдешь на попятную.Знаю я тебя давно...так что не пытайся здесь (хотя зачем тебе это надо?) показаться правильной страдалицей!
    Переживу уж как-нить. Жалко
     
  17. да нормально ничего такого ))))))))))))) он чертовски приятный парень в горизонтальном смысле)))))))))))
     
  18. Грустная Ру,
    ах, а я ему доверилась... думала, что у него единственная.
    вот так и люби этих сволочей.
     
  19. так уверен что я скоро начну опять с тобой общаться ? Ха ! посмотрим. Дружбы у нас не получится уже естественно , а насчет остального- так ты и сам знаешь сколько у меня таких как ты в списке ожидающих
     
  20. Ну так то зачем шутить? Серьёзно воспримет!

    хотя мне уже пофиг!

    Огромное спасибо !Ты этой фразой показала всю свою глубину и мудрость(

    Пытаешься снова надо мной пошутить? Мне кстати не понравилось не разу с тобой (((
     
  21. Жесть ! теперь мне даже очень даже весело )))))))))))))))))
    Фи, даже кошка тебе не поверит ))))))))))))))))))))))
     
  22. Я ваще в жоке...
    Разборки он-лайн - такого еще не было при мне.
     
  23. Грустная Ру,
    а че ты веселишься, а?? думаешь, когда он к тебе вернется будет не так поступать как со мной? :((
     
  24. Грустная Ру,
    я знаю теперь КАК тебе больно.... страдалец, б.... )))))))))))))))))))))))))))))))))). и я всегда буду знать как ты от меня пострадал . ))))))))))))))))))). на самом деле знаю что тебе действительно больно...
     
  25. Заметь. У меня никогда не было этого списка. Не находишь это лицемерием!?

    Эта последняя инстанция, где мы можем что -то выяснить!

    Я уверен ,что этот топик,спланированная акция направленная против меня,потому что ты знала, что я здесь сижу и как дорого мне это место!

    Что ты смайлики пишешь? Она протроллить тебя пытается!

    О Мисс совершенство ! Ну ну...
     
  26. Forbidden Fruit,
    да я к нему уже не вернусь это точно . не люблю кретинов. мужчина не должен страдать напоказ. Луч_Чемпион_,
    я не знала реально ! я в шоке. ну ты жжешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект
     
  27. Грустная Ру,
    я тоже к нему не вернусь. и вообще они все кретины. им нужен только секс. знаешь, а ты мне нравишься...
     
  28. ну ты наверное хранил мне верность? не нахожу это странным вообще-то

    Irena-108,
    я сама в шоке . но одно хорошо- мне теперь реально стало прикольно ))))))))

    не хочу я ничего выяснять ! я знаю теперь точно- через полгода ты прибежишь ко мне точно. забыл ? или напомнить? это уже было ,только не так радикально. над тобой потом все ржали. и твои друзья в том числе. у тебя срок милый- полгода . как всегда.
     
  29. Последнее время мне очень ХРЕНОВО! и это было мое последнее пристанище!

    Но спасибо --ты лишила меня и его((

    Тебе это так интересно?

    C какой кстати ты меня оскорбляешь? Я не страдал на показ,ты сама знаешь как я раньше к тебе относился, но я не смог вечно быть мечтателем и решил отдалится! Зачем ты меня ДОБИВАЕШЬ?
     
  30.  
  31. да, есть... о, давай фотками обменяемся для начала? я тебе свою покажу в личных сообщениях, а потом ты мне свою. только ж ты никому не показывай, хорошо?
    а он пускай сердится, что у нас все так хорошо. ха-ха
     
  32. Forbidden Fruit,
    ок. щаз только расставлю все точки
     
  33. Грустная Ру, ок. я жду, когда ты напишешь мне в личные сообщения.

    Луч_Чемпион_, вот так-то! теперь нет у тебя ни Маши, ни Марины.
     
  34. Ради бога ,можете сколько угодно (я пожалуй удалюсь с этого форума).

    Каким еще посторонним людям? Ты даже здесь треплешься...рассказываешь от и до про мою личную жизнь , еще и всем своим дружкам. Я держусь в стороне, ты --нагнетаешь постоянно!
     
  35. Луч_Чемпион_,
    я все равно знаю что ты без меня не можешь жить. я чувствую такие вещи. я ЗНАЮ что ты меня любишь, знаю и все.и не только я. мне говорили об этом еще только когда мы познакомились, я отмахивалась. а тебе не приходило в голову что я тоже могу тебя полюбить ? что ж ты так себя не ценишь то ?
     
  36. Что за Маша еще?
     
  37. а почему ты должен отсюда уходить то?? Надо просто эту тему попросить закрыть.
     
  38. так... а вот это уже не смешно, детки. Лучик, ты же не серьезно это?

    все. надоело стебаться мне. скучные вы.
    и вообще тема таааакой вынос мозга)))) я тут пока подобного не видела)))) за это респект Грустной! даешь продолжение! :kruto:

    з.ы. прошу извенить, если что
    з.з.ы. не, ну если б еще чуток, развела б подружку на лесбийский секс ;)

    з.з.з.ы все, иду-иду. удачи вам. любви. и согласия. ах...
    :flowers:
     
  39. ноу комменс.
    на самом деле я еще раз повторю ни с кем тебя не обсуждала никогда. а вот ты... девушка же откуда то про меня знает и еще имя мое настоящее. офигеть! я тут потому что ты не хочешь со мной разговаривать.
     
  40. Я не могу понять, где правда ,а где ложь!

    Рассудок и сердце всегда находятся в противоречии.

    Может быть и так ,но слишком много воды утекло. Пожалуй спорить бесмыслено! Каждый сделал свои выводы?

    Я всегда был самокритичен, а для тебя со всей душой подходил... открылся,а ты мне извини ...

    Не имеет смысла.
    Вся моя личность вытекла наружу.
     
  41. правда в том что я и вправду не могу без тебя! я настолько к тебе привыкла,к твоему голосу, что мне реально тебя не хватает . не хватает и все. мои мальчики- они ничего не стоят да ты и сам знаешь это. ведь знаешь же ?

    правда в том что я не могу без тебя : я теперь постоянно думаю о тебе, я поняла как ты мне дорог и что ты для меня значишь только сейчас. на самом деле все мои мальчики ничего для меня не значили . ты ведь и сам это знаешь. ведь знал же ?
     


  42. А почему другой проект заглох?))) ))) ))) ))) Кстати, всем привет. ;) ))) ))) ))) ))) ))) Медведь, а главное его поза, это для тех, кто знает что для них. ;) ))) ))) ))) ))) )))

    xi)
     
  43. Грустная Ру,
    нам было так весело вместе, забыл? ну пожалуйста, вспомни и улыбнись.

    Луч_Чемпион_,
    ну ответь, я знаю как тебе плохо сейчас, может быть теперь все будет по другому, честно. я очень-очень хочу быть с тобой. и обещаю: никаких поклонников, никаких приятелей- НИЧЕГО. только мы.
     
  44. Вот в общем это то ,что я хотел (наверно как и многие ) услышать!

    На форуме обычно всегда рассматривается субъективные случаи и никогда не было такого что "потерпевший(ая)" и "пострадавший(ая)" решали конфликты не отходя от кассы. В данном случае были проведены так называемые натурные опыты (я даже смог прочувствовать Леонида, у меня щас ясно всплывает его портрет), ну и даже прочувствовать ситуацию удалось. Так что Грустная даю напутствие идти Лене на встречу и восстанавливать ваши отношения и не делать ошибки ,которые были в течении нашего разговора, а по-больше постов
    https://forum.mlove.ru/849021-post191.html

    Вот это от души))
    Так что восприми эту ситуацию как тренажер).
     
  45. Йяпать, я в аухе. Лучик красава! Держи 5!
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Луч_Чемпион_,
    ты мне не веришь опять.... я знаю мн трудно поверить , особенно тебе, но ты никогда не говорил о своих чувствах напрямую всегда только намеком. а я же не понимаю намеков ты же знаешь ?

    Луч_Чемпион_,
    ни...........................я себе ! Класс ! Супер. Спасибо! я теперь знаю что мне делать . спасибо честное слово

    Луч_Чемпион_,
    а можно мне тоже его портрет понять чтобы знать как с ним общаться теперь?
     
  47. ну не вся еще - только полстаканчика твоих отношений с этой девушкой.
    Да мы и толком всей правды всё равно не узнаем о вас.
    Мне бы тоже было неприятно, если бы мой друг вынес разбор наших отношений на всеобщее обозрение. Раньше так вроде делали, когда на партсобраниях обсуждали загулявших мужей.
     
  48. Предлагаю Лучику дать по башке? А Марину хм... ну а потом тоже по башке?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Грустная Ру,
    Луч_Чемпион_,
    ну пожалуйста .... и мой портрет тоже если можно )))))))))))))))))плиииз

    QUOTE=ORDENATOR;849038]Предлагаю Лучику дать по башке? А Марину хм... ну а потом тоже по башке?[/QUOTE]
    за ЧТО ?
     
  50. Michail G,
    Мишань смирись)) Ты не моден в этой теме))


    Irena-108,
    )))))))))))))

    Ну не в коем случае не называй его кретином)))

    Тут нужно не навязываться сильно, а целенаправленно и методично идти к цели)


    Forbidden Fruit,
    Тебя правда Маша зовут?)) :love:
    Пикассо не вышел)) В любом случае это очень субъективно на таком основании))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru