бросил парень , непонятно за что ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Грустная Ру, 14 сен 2011.

  1. да нет, не меня! чем ты слушал вообще?)))
     
  2. Грустная Ру,
    Ну у нас же тут парт.собрание или товарищеский суд, не знаю как назвать? Вот я предложил наказание! Остальные пусть тоже предлагают! Проголосуем! А ну да, чуть не забыл, премии само собой лишим обоих! А тебя еще и трех трудодней. Я 2 дня на тя потерял, а мог стольким людям помочь на планете!
     
    1 человеку нравится это.
  3. ну я думаю я этого стою !)))))))))))))))))))))))))
     
  4. Я вобще только первый пост здесь прочитал и наставил куча неспасиб)) Потом увлекся своей ролью и видать не понял твойей линии)))
    Завтра на Роботов с утра,а я тут в Курбатова поддался) :sorrry:
     
  5. Луч_Чемпион_,
    Она стОит того, чтобы на нее 2 дня потратить?
     
  6. Луч_Чемпион_,
    вы знаете, вы мне на самом деле помогли. наверное вы очень счастливы в личной жизни .завидую вам, вы всегда можете разобраться в ситуации ))))))))))

    на меня можно потратить не только 2 дня а и всю жизнь !))))))))))))))))))))
     
  7. Сходила я чайку попить.......
    Даааа... делаааа....
     
  8. а что тут разбирать то? Она пишет, что его любит, он пишет, что не хочет её слышать. В официальном браке не состоят, детей общих не имеют, имущества совместно нажитого тоже , посему пусть расходятся до лучших времён.
     
  9. Луч_Чемпион_,
    Да пойми ты, этот ОФФТОП абсолютно вне этой темы)) и к тому же не был тебе адресован.))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Все я спать! Мастей вам ребята!
     
  11. Побочные эффекты 21-го века :smile:
    Ты прям вышел на НОВЫЙ уровень :D
     
  12. Леди Весна,
    тут у нас вчерась спектакль давали бесплатный - только один день на гастролях была труппа одного погорелого театра

    надеюсь точно, что со зрителей отписавшихся в теме денех не попросят
     
  13. Irena-108,
    Да мы сами им кидали на сцену. :xaxa: Кстати, представлений было несколько.))) Даже сегодня утром звучала финская музыка. Но очень коротко.
     
  14. Michail G,
    может это осенний фестиваль млавский начался с , а мы не в курсе??
     
    1 человеку нравится это.
  15. Irena-108,
    Ну уж если Леди Весна нам салагам подтверждает, то видимо да.)) Вопрос только, кто зритель? ))) Или кто думает, что он зритель.)))
     
  16. Реалити-Шоу, только Нагиева не хватает.:thumbdown:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Добрый, я надеюсь, вечер.
    Мы начинаем!))
     
  18. Пиндец!!! ЛуЧ!! Охринеть!.....ты оказывается такой клевый!!!
    я простаки влюбилась в тебя после прочтения этого всего
     
    1 человеку нравится это.
  19. В этой теме вобще никто не сидел до поры до времени. Любит народ клубничку, скандалы ,интриги ,расследования, но лучше ,чем сплошное УГ и советы которые нафиг никому не нужны)))
     
  20. А я теперь ответственная за фестивали Млавска? )) Круто) Тогда пойдем с нами в мафию, там точно зрителем не останешься) попробую договориться с Нилом на главную роль для тебя)
    https://forum.mlove.ru/topic26372.html
     
  21. Взглянул. Спасибо за доверие и протеже.) Но я пас и тем более на главную роль. Простите великодушно, если кого опечалил.)


    А ведь действительно опечалил.)))
     
  22. Поздно, платёж получен. Ты принят на роль.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Даже не мечтайте.)))
     
  24. Michail G, совести у тебя нет.
    Из последних денег заплатила. Соглашайся.
     
  25. Простите в карман не положишь, я уже Нилу переслала кругленькую сумму на счет. Он утвердил тебя. Если не согласишься - город останется без мафии :sorrry:
    Вот, вот, непосильным трудом, между прочим нажитых, совести у тебя нет! (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. nil, Леди Весна, ещё раз спасибо, я пешком постою. (с) )))
     
  27. Michail G, ты загляни в тему "видео форумчан". Потом отказываться будешь.
     
  28. nil, что-то не получается найти. Дай ссылку.
     
  29. Курилка - Жизнь замечательных людей.
     
  30. nil, интересный раздел. До сих пор там не бывал.( Обязательно вырву время просмотреть. Но ещё раз спасибо за предложение.

    P.S. Да и зачем я вам такой зашуганный и несчастный )) Не знаю, то ли восклицательный знак поставить, то ли вопросительвый.)) А может сразу оба?)) Сами решите.))
     
  31. nil, где ты там?ссылку кинь,хочу на тя посмотреть ^_^
    грабежомиразбоем?
     
  32. 1 человеку нравится это.
  33. в игре нам нужен мальчик для битья
     
  34. У меня похожий случай был...тоже дружил, чтобы от депресняка избавится и полюбил...в итоге не сложилось(
     
    1 человеку нравится это.
  35. Извините за цинизм, а когда у кого компенсаторика удачно сложилась?
     
    1 человеку нравится это.
  36. И такое бывает. От "депресняка" хоть избавился?
     
  37. Конечно. Путём приобретения нового гемо повода страдать.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я немного Вас не понимаю xD
     
  39. Так поменьше детских смайлов, побольше гуглить и читать - и наступит понимание.
     
  40. Я в этом и не сомневался.))) Только чтобы брить нужна хоть какая растительность. Колличества организованных парикмахеров не достаточно.))) А то может ляпсус получиться. Разгляди ка лучше повнимательнее, что это там Нил на видео бреет.))))))) И пойми, кого он побрил.)))))) После просмотра прочёл коментары.)))))))
     
  41. ммм...это я не хочу...хочу смайлов...много... :donkknow: и еще девушку без вредных привычек...а то все, что у меня были - курили...либо не курили, а были злые.
     
  42. Дружба, как и любовь не будет продолжаться "в одну сторону", когда нет должной отдачи.
    А сам что куришь?

    Позор! Курилка - самый ПОчитаемый и честный раздел mlove.ru)
    Что за новый термин? Я таких не знаю((
    Нил, по-моему действует... думаю, тебе стоит снять продолжение ))
     
  43. Перед рыбалкой рыбу желательно прикормить. ;) Только вот кто рыба? ))) that is the question (c) )))
    ))) Как бы продолжение не началось так же, как в том видео с бритьём.)))

    P.S. Слово "снять" имеет двоякий смысл. ;) Продолжить или отменить? Хотя я и сам могу выбрать.)))
     
  44. Michail G,
    Ты всегда шутишь загадками? )))))
     
  45. Леди Весна,
    Так всё ж зависит от адресата и зрителей.))) А так же их реакции.)))
     
  46. Michail G,
    Бывает)))
     
  47. Леди Весна,

    Взгляни на подпись Евгения К.)))

    P.S Сейчас нас отсюда попрут за засорение темы. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru