бросил парень , непонятно за что ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Грустная Ру, 14 сен 2011.

  1. Люди ! Как понять его ? Мы с ним встречались два года, просто так , для веселья. Я ему говорила что он меня избавляет от депрессии, вначале мы были просто друзьями, потом стали близки. Он всегда говорил что мы друзья и у нас ничего нет серьезного. В принципе меня все устраивало. периодически мы вступали в разные отношения с другими людьми. никогда не ревновали друг друга,я его ценила именно за то что он такой тонкий, веселый, заботливый, добрый и не ревнивый и классный в постели. Нам всегда было очень хорошо друг с другом :и на людях и интимно. Даже наши общие друзья это замечали. В этом году мы поехали отдыхать вместе с нашими общими друзьями, пробыли вместе целый месяц. было очень весело ип ему и мне. Затем он уехал ему надо было на работу. И вот такая фигня : он звонит и объявляет что нам надо прекратить отношения, потому что он не видит в них смысла. Когда я ему сказала что мы же с ним друзья, он сказал что друзьями мы были очень давно и теперь он не хочет быть мне даже другом. сказал что ему надоело меня развлекать. Мне больно терять его именно как друга, фиг с нашими интимными отношениями, но почему он не хочет быть мне другом ? Мы так хорошо общались. Как мне возвратить именно дружбу? может у кого была такая ситуэйшн подскажите что все это значит и что мне делать ? Да, когда я спроисла о причине он сказал что я этого никогда не узнаю и что это только его вина, я ни в чем не виновата. Помогите. И я точно знаю что у него нет другой девушки
     
    1 человеку нравится это.
  2. Грустная Ру,
    Встал на верный путь Радикального Гомо Асексуализма.
     
  3. нет точно не то , он такое практиковал не понравилось )))
     
  4. Ну тут вот он все сказал.

    А теперь, контрольный выстрел:
     
  5. а другом то почему все таки не хочет быть ?
     
  6. Хмм...я вчера читала уже практически такую же история, только там от лима МЧ было повествование
    вроде тема называлась "Сам дурак?"
    похоже твой тож мучается, не только ты
     
    1 человеку нравится это.
  7. ну незнаю . только что прочитала, у нас немного не так все было, но в принципе похоже.
     
  8. Грустная Ру,
    Есть вариант, что он к тебе начал испытывать чувства, а он не хочет этого. Другом оставаться тебе не может, но и будущую жену в тебе не видит. Может еще, ты его отвлекаешь от поисков своей единственной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну,как ты можешь знать это точно!? Очень вероятно,что причина именно в этом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. illusionist,
    Тоже, первое что подумал. Может они еще и не вместе, но он ради нее кардинально меняется.
     
  11. я точно знаю что нет . Он сказал что даже смотреть ни на кого не хочет, потому что наши отношения ему весь мозг вынесли.
     
  12. То есть, это он сказал после фразы о том что не хочет быть тебе даже другом?
     
  13. нет кажется , про друзей я потом вспомнила в конце разговора
     
  14. Точно в секту Асексуалов попал!
     
  15. "... и теперь, достаточно давно, мы любовники. А это не может продолжаться вечно.
    Просто дружба между нами, без секса? - зачем! Мне действительно нужно как-то думать о будущем. Не важно, есть у меня кто-то или нет. Или если кто-то появиться, хотелось бы сказать даже самому себе, у меня никого нет, давно, и сердце свободно, как и мои мысли.
    Я не даю абсолютной гарантии, что мы больше не увидимся совсем, но сейчас не хочу об этом думать... Нужно расстаться на не определённое время."
    Грустная Ру,
    Вы извините, что от первого лица, но с мужской токи зрения у меня вот так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Грустная Ру,
    Я тоже придерживаюсь такого же мнения как КОТ. Не имеет значения, что он сегодня говорит, вы всё равно останетесь друзьями. Разойдётесь сейчас, а потом, когда ваши жизни устаканятся, будете дружить опять. И никуда он от вас не денется, особенно если у него начнутся трудности. Кто даст ему совет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Можно даже сократить: «кто даст ему?».
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. По-моему,на хрен им обоим эта типа дружба не нужна. И автор всполошилась совсем не из-за потери "друга".
     
  19. Так я ж писал о будущем.:smile:
     
  20. Считаю,что ни в прошлом,ни в настоящем,ни в будущем никакими друзьми они не были и не будут. Автор лукавит. Брошенная женщина писала.
     
  21. illusionist,
    Не брошенная, а потерявшая член друга!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ребята! Не важно, были ли они друзьями и что там она потеряла, но в будущем они с большой вероятностью понадобятся друг другу.
     
  23. мне просто было с ним весело и хорошо. зачем надо было все усложнять?

    без его поддержки мне грустно... до этого я не понимала насколько он мне нужен.

    между прочим , сексуальных партнеров у меня вполне достаточно, а он обо мне заботился и утешал.
     
  24. Грустная Ру,
    Не грусти.:smile: Он появится когда-нибудь. Просто сейчас у него такой период. Ты как девушка должна это понимать.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Менструация чтоли?

    Теперь у тебя есть мы и будем тебя утешать и заботиться.
     
  26. Грустная Ру,тебе бы разобраться в своих чувствах. Уж очень ты похожа на влюблённую девочку.которая зачем то всё пытается свести к дружбе и совместному сексуальному предприятию. Только потеряв ты осознала, что для тебя значил твой мужчина. Классика жанра. Будешь бороться, как за друга-потеряешь окончательно. Попытайся вернуть любовника.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. как вернуть-то ?
     
  28. Так значит illusionist попал в точку?;) К чему были все твои хитрости?:smile:
     
  29. значит попал ... мне кажется мне не скучно только с ним
     
  30. Мда, твои весы потеряли равновесие.
     
  31. сегодня моя подруга мне сказала что он считал что я его за придворного шута держу. я ему звонила он скинул
     
  32. Остынет и вернётся. Дай вам обоим время.
    Это только начало диалога.
     
  33. я не знаю... просто я хочу понять и все. если бы он все объяснил я бы успокоилась и отстала. я мучаюсь от незнания.

    разве он будет со мной разговаривать?
     
  34. Так значит он тебе опять не нужен? Ничего не понимаю.:smile:
     
  35. Грустная Ру,
    Оппаньки! Отдрессированная обезьянка сбежала? Думала он всегда у твоих ног на коленях будет ползать и все тебе прощать? Крутила как хотела? Стебалась над чувствами? Ну пожинай теперь, что сама разрушила. Когда теперь будет, не куча сексуальных партнеров, а ни одного, потому что только его любишь, тогда он может и вернется к тебе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. он мне нужен но если я ему не нужна , тогда зачем навязываться ?

    этого не было
     
  37. Грустная Ру,
    А ты не навязывайся, напиши просто ему чёнить в сети. Трубку уже не сможет бросить. Состряпай послание.
     
  38. он меня удалил из друзей((( вот. даже так.
     
  39. ну все... дело потеряно. если уж удалил...
     
  40. он меня удалил из друзей. даже так.
     
  41. Как не было. Он тебе улыбался, когда ты ему всё о своих похождениях рассказывал, а в душе скрипел. А ну ка припомни?
     
  42. неужели правда ?

    ничего такого, мы оба хохотали до упаду. он еще над ними прикалывался
     
  43. Грустная Ру,
    А с кем твой "бывший" друг дружит? Нет ли среди них твоих поклонничков?
     
  44. Грустная Ру,
    Оставь его в покое. Сейчас полезешь, только хуже сделаешь. От всех твоих попыток, только раздражение пойдет. Дай остыть немного человеку. Если повезет, то ему может тоже без тебя плохо будет. А вот если его теперь одна из твоих подруг утешает, то говно твое мероприятие, если честно. На новый год желание загадывать будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Очень часто после хохота люди плачут.
     
  46. ууу... как все запущенно... я бы тоже удалила. правда.
     
  47. нет нету. он дружит с одной девчонкой, (предчувствую саркастическую ухмылку) но он действительно ТОЛЬКО ДРУЖИТ. не знаю , еще есть друг наш общий - парень моей подруги и все. у него много приятелей но друзей мало. а девушка
    что ж ты злая то такая?
     
  48. потому что ты над мальчиком издеваешься.
    а я мальчиков люблю. их в обиду не даю.
     
    1 человеку нравится это.
  49. в смысле издеваюсь? по моему это он разорвал со мной все отношения а я и не собиралась
     
  50. Ну если только дружит, то тогда нашёл тебе замену. Это плохо.(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru