Одна на миллион...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Herz, 18 сен 2011.

  1. Флакс назвали УДОБНОЙ!!!))) она наверное счастлива!!!!))))
     
  2. А это как и почему так? Интересно :smile:
     
  3. Это почти что синоним адекватности, можно было бы и почувствовать себя счастливой, если бы не осознавала этого сама)

    Что лишний раз доказывает наше с Софт мнение, что одна на миллион - это преувеличение)

    Странно, что ты спрашиваешь) Наверное, это когда вы делаете что-то интересное для себя вместе, но не делаете проблемы из того, что вам что-то интересно порознь. Вы видите мир и жизнь вокруг себя, оба растете, нет такого, что ты делаешь карьеру, а она - только лазанью дома для тебя)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Ну так я всегда был уверен, что одну за миллион - это несколько дороговато.
    Пы.Сы. На машине хотя кататься можно в любое время.
     
  5. Одна на миллион? Что-то дёшево будет. Одна единственная на всё белом Свете-так будет правильно. Правда таких единственных в жизни каждого мужчины может быть несколько в разные периоды жизни. Подобные выводы, умозаключения, высказывания делаются в состоянии чрезвычайно эмоциональном,в состоянии суженного сознания,когда и других просто в упор не видишь, и другие просто нах не нужны. В определённый промежуток времени ты в этом убеждён и разубеждать тебя абсолютно бессмысленно. Мозг,рассудок.логика,здравый смысл просто не работают,выключены. Любовь-это безумие. Одна на миллион-это социально приемлимый бред,который по определению разубеждению не поддаётся. Уверенность в этом исключает в принципе какие-либо попытки сравнения с другими,а любовь,как известно,заканчивается тогда,когда начинаешь сравнивать. И вот тогда путь от одной на миллион до единственной во дворе проходится очень быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Удобство - это комфортность. Чувство комфортности рядом с человеком. Мы все ищем в жизни удобство. Просто у каждого разные средства в процессе поиска. И разное воспитание :smile:) Что тоже одно из средств в поиске, кстати.
    Имхо.
     
  7. У каждого человека своя дорога. Может, он с нами рядом идет, но у него свой путь. И этот путь он должен пройти сам. Я так думаю.
    Если твоей жене хочется что-то приличное осуществить, то очень важно думать о ней в этом случае, а не о себе. Может быть, ее желание связано для тебя с какими-то расходами дополнительными, или еще что там. Но в ее жизни это может быть ключевым моментом. Поэтому ей надо помочь и ей не мешать.
    Поэтому я и говорю: если она рядом с тобой развивается, и ты ей при этом не мешаешь.
     
  8. ну удобствами рано или поздно пресыщаешься и хочется свежих впечатлений.
    Получается вся жизнь в поиске новеньких свеженьких удобств.
     
    1 человеку нравится это.
  9. вот обычно с этого и начинаются все темы про измены...)))

    у меня есть пример супружеской пары:
    она - домохозяйка, он - перспективный бизнесмен. Она всё делала для того, чтобы он реализовал свои возможности. Он их таки реализовал, и... загулял.

    Не сказать, что экстраординарная ситуация. Сколько таких историй? не пересчитать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Когда по-Божески живём
    Жена - одна на миллион.
    Но если мозг забит хернёй
    То будет ли душе покой?

    Мораль сей басни такова:
    Относитесь к супругам, как к своим детям. Детей ведь не бросают, даже если они плохие.
    Не в рифму. В рифму было бы с матюками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Батенька Е.,
    тебя сегодня в честь праздника на стихи пробило что ль??
     
  12. Во мне Пушкин проснулся))
     
  13. Батенька Е.,
    на памятник нерукотворный напрашиваешься?)))
     
  14. осторожней с дуэлями))) Бабы того не стоють...
     
  15. эт смотря как интригу повернуть)))
     
  16. Уже воздвиг. Большой, аж жуть.
    Тропа не зарастёт, не ссы))
    (На мне семейные трусы)
    И впереди далёкий путь.

    Не стоют бабы ни хрена
    Червонца мятого не дам
    Но всё же ради милых дам
    Бухаю стоя и до дна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Батенька Е.,
    а слабо все темы стихами пометить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я думал, не стихами метят территории.
     
  19. nil,
    это кто на каком уровне развития)))
     
  20. Мочой, стихами - один хрен пи.дато.
    Да хоть гамном пометить я могу.
    Но рифму идеальную я берегу
    Для выражения ума палаты.

    За пошлость грубую прошу прощенья, вот.
    Я пьян, я мало спал, я идиот.
     
    1 человеку нравится это.
  21. я между прочим так сразу и подумала...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я вот сейчас переподумал и оказалось да: ты таки правильно подумала!))
     
  23. Мне нравится тебя любить, вчера ей было сказано и как-то так само собой в разговоре всё нарисовалось :smile: и действительно нравится...
    Я тебя люблю... что ещё надо.
     
  24. Мне нравится тебя любить :smile: а начиналось всё с того - мне кажется, что ты мне нравишься :smile:
     
  25. Вспомнил эту тему :smile:
    Поужинали все вместе... туда-сюда. Порядок навели... сидим, чего-то разговариваем, она берёт телефон, листает все сообщения что наприходило, а потом бац и зависает... меня зовёт и начинает читать сообщение :smile:
    Даже не знаю как и сказать оно было написано искренни от души и от того человека, от которого она и ожидать не ожидало прошло уже больше 20 лет :smile:
    И её надо видеть мы разговариваем, а она "уходит" уходит в себя, если можно так сказать, берёт ручку, лист бумаги и ушла писать, ушла писать стихотворение.
    Так рад, рад одному тому, что она пишет, она уже давно ничего не писала и уже за это благодарен тому, кто написал ей. А он рад за меня... за то, что со мной рядом брильянт, который должен ценит и беречь.
    Интересно, что она напишет. Что там выльется.
    Интересно. И я её люблю. Просто люблю...
     
  26. Это правда????

    твои эмоции искренни?
    Неужели нет ни капли ревности???

    Или просто признание кого-либо придает ценности твоей жене в твоих глазах

    и увеличивает в тебе желание обладать ею?
     
  27. #77 Herz, 31 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Пусть будет так :smile:
    Ревность :smile: Улыбаюсь. Она была, ещё какая.
    Вчера стих ею был написан. Для него.
    Спать легли, обнял её, поговорили... поговорили и вот


    Как много тех , с кем можно лечь в постель

     
  28. Неприятная тема.
     
  29. Если бы мой после смс-ки от старой пассии побежал бы писать стихи, то мне стало бы обидно, что стихи не для меня. Хотя конечно важнее тот, кто с тобой рядом, чем тот, кто как далёкая звезда - светит, вдохновляет на стихи, но не греет.
    Неужели за 20 лет ничего не забылось, так сильны были чувства?
    А стихи тебе были прочитаны, какие в них эмоции были?

    у меня был один кавалер, который обожал этот стих, и видимо им по жизни руководствовался, так до сих пор женщин перебирает, не может остановиться - ищет единственную и идеальную.
     
  30. Irena,
    на что обижаться-то :smile: ровным счётом не на что, а то что она встрепенулась, ожила это же здорово.
    И в ответ, когда слышишь... ты делаешь меня счастливой... снимаются все вопросы. Да их собственно говоря и не было :smile:
    Как-то так.
     
  31. Herz... А если твою на миллион атдерёт какой-нибудь мужик, как себя типа чувствовать будешь??? Всё так же стихами писать будешь???

    Классно смотришься на фото, классно... как будто тебе душу в сартир спустили, а тело после этого решительно прикладывается к философии.

    .....романтика
     
  32. А ты за своей смотри :smile: а мы разберёмся.
     
  33. У меня вообще нет никого...
     
  34. Один... совсем один. Сказать, что жаль. Нет. Не скажу. Каждому своё. Время покажет, что да как.
     

  35. Ой, ой, ой ... да мне до задницы твоя жалость. По другому ты сказать не мог.
     
  36. Зааадница :smile: она знает всё.
     
  37. Какая грубость....... какой мерзкий подтекст, какая грязь! А ещё говорят что-то про любимую и край света.....

    Блин что за Монах ебаный в Пах сидит???
     
  38. Richie,
    За базаром следи...
    Каждый думает в меру своей испорченности.
     
  39. Herz,
    Да пошёл ты, черножопый урод.
    Мудрец протухшей палатки просроченной стряпни.
     
  40. Смешной друг, а думал, что только попугай у меня Ричи весёлый, анн нет у него есть братишка.
    Да весёлый товарищ.
     
  41. Давно живу, всему научился...
     
  42. Ну да :smile: и чирикать...
     
  43. Richie, а почему ты, не зная собеседников, бросаешься на них с оскорбом?
    И ещё мечтаешь о Партии добра и социализма?
    Начни с себя.

    Повыеживаться иногда, может, и полезно, но не всегда и повсюду.

    Пээс. Вижу Джету. Джета, не бань его, пожалуйста! Может в ум войдёт: и нам всем польза, и ему.
     
    1 человеку нравится это.
  44. ты-то куда лезешь?? тебя трогают? Не знаешь, что почему - не лезь.

    Слушай команду:

    твоё мнение здесь совсем не в кассу. Продраить кое-что кое где может вещь занятная но не каждый разговор надо профессионально примерять за первоклассный сартир.

    Про ум бы не говорил... ты ведь даже в тему въехать не смог.
     
  45. Куда хочу - туда лечу и лезу.
    Не ты ли за равноправие ратовал так рьяно?
    Зачем мне в твою злобную психоделику въезжать?
    Мне и под пивом ничего так)).

    Не будь дурачком - окстись, одумайся!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Выпей лучше Виски - помогает. А теперь заново, постараемся возвать к логике ещё раз.

    Для того чтобы ориентироваться в ситуации или в ситуацию лучше вообще не лезть. Раз ты пренебрегаешь обычными методами отношения к действительности - у тебя происходят не разумные и не логичные последствия, поэтому дурачок - именно ты.

    Дыньщ - Дурачок!
    Сунул голову в толчок
    А толчок сломался....
    дыньщ обламался!
     
  47. Объясни тогда мне, недалекому, закон притяжения и механизм его действия. Буду очень благодарен.
     

  48. А ты, что - народный требунал?

    F=G(m1m2)/r^2

    Природа гравитации по современным новым представлением имеет всё-таки электрическое начало.
    Я закинул эту тему... это очень важный вопрос и современная наука так и не имеет глубокого ответа на него также как и то что такое элетромагнитное поле. Есть конечно общие определения - но нет именно глубокого понятия истины явления. Существуют явления которые ещё только будут открыты. Вот например электрическое поле... да понятно электрический ток в проводнике и благодаря этому электрическое поле, но материя поля не из элементарных частиц.
     
  49. Эхх, Ричи-дурище...
    Это что ж за гамнище
    В тебе сидит,
    Руководит,
    Смердит и гадость говорит?

    Не верю в то, что это ты.

    Гони дрянь из себя.

    Я более склоняюсь к природе наличия эфира. Тесла тоже так считал. Там все очень стройно и понятно выходит.
     
    1 человеку нравится это.

  50. А ты, что - народный требунал?

    F=G(m1m2)/r^2

    Природа гравитации по современным новым представлением имеет всё-таки электрическое начало.
    Я закинул эту тему... это очень важный вопрос и современная наука так и не имеет глубокого ответа на него также как и то что такое элетромагнитное поле. Есть конечно общие определения - но нет именно глубокого понятия истины явления. Существуют явления которые ещё только будут открыты. Вот например электрическое поле... да понятно электрический ток в проводнике и благодаря этому электрическое поле, но материя поля не из элементарных частиц.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айрин
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.574
  2. Evil
    Ответов:
    190
    Просмотров:
    17.779
Общение на MLove.ru