Одна на миллион...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Herz, 18 сен 2011.


  1. А что ты вкладываешь в понятия эфира?

    э -х'-x'-x'

    А что касается твоего предположения..... Сидит во мне справедливость. Ни кому я плохого не делаю, я только обороняюсь, не атакаю, но обороны достаточно... потому что всё равно наедут. А творить добро я мастер.
     
  2. Из элементарных. Просто значительно меньших даже электрона. В миллиарды миллиардов раз. Это и есть эфир.
    Погугли - найдешь. И тогда все физические явления стройно становятся на свои места.
    Даже в обычном тазе с водой проверить можно (пусть и не совсем точно, но смысл будет понятен).
    А вот как управить, куда полетит частица - вот здесь уже не материальное начало, а мысль. Вот и Господь Бог дал человеку управлять.По Образу Своему и Подобию.
    Ведь ты не считаешь себя безвольной механической игрушкой?
     

  3. А что ты вкладываешь в понятие эфира?

    э -х'-x'-x'

    А что касается твоего предположения..... Сидит во мне справедливость. Ни кому я плохого не делаю, я только обороняюсь, не атакаю, но обороны достаточно... потому что всё равно наедут. А творить добро я мастер.



    Звучит так как будто я тёмный Дож Зла... с чего это такое мнение??? самому аж себя страшно стало ))) Во мне сидит только мой мозг вроде бы... Звучит с религиозным подтекстом... - я сам себе БОХ. (не люблю Бог, хотя пишется БОГА.)
     

  4. Это доказано эксперементальным путём?? Откуда такие данные в миллиарды миллиардов раз...


    Интересно как это в обычном тазе с водой можно открыть частицу меньше чем электрон))) Когда сами электроны были доказаны опытом Резерфорда, а сегодня строят адронный колайдер, чтобы открыть ещё меньшие частицы...
     
  5. Нет. есть кое-что что отличает меня от Холодильника.....
     
  6. Это не доказано. Это теория. Но теория Эйнштейна ведь тоже ТЕОРИЯ?))
    Но вот возьмём пример: Солнце и планеты. Не напоминают просто атом вещества? Солнце - ядро, а планеты вроде электронов.
    К тому же электрон просто невозможно рассмотреть НИ В КАКОЙ микроскоп. Так что электроны - тоже теория.
     
  7. Теория имеет доказательство, если не фактическое то математическое. Общая и специальная теории относительности имеют математическое доказательства. Неданее открытие гравитационных волн в США -дали почву для фактического подтверждения правильности предсказанности их Эйнштейном ровно сто лет назад.
    Если нет доказательства - это гипотеза.

    Наличие строения атома доказано опытом Резерфорда.


    На основе этой теории будет создано сверхоружие
     
  8. Richie, теория, конечно, покруче гипотезы, но ещё далеко не закон. Иначе бы и называлась не "теорией", а "законом".
    И не приводи мне в пример лживо-жидовское масонское США. Я им просто не верю.
    А вот Теслу и его приверженцев прочти внимательно. Полезно.
     
  9. Что вы связываетесь с этим троллем? Давно его забанить надо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Но это правда ))) И Эйнштейн после Германии перебрался в США, когда запахло жареным в Европе.

    А в какой части не веришь??

    В США больше всего евреев, но там вообще весь свет науки собрался, в том числе европейской, в том числе российской... это факт что с этим поделаешь... Вернер фон браун построил ракеты для лунной программы, но основа была фау-2 например, там концентрируется вся наука. По-этому США очень трудно победить (Научное,кадровое преимущество), они поработилы разум всех лучших людей, а всех кто отказался на них работать живёт или в нищите или уничтожен. Но несмотря на всё - США можно победить, но очень трудно. Их финансовые возможности - просто грандиозны, а это основа любой войны.


    Ну теория может включать ряд законов в принципе...

    У Теслы вроде кателок варил не плохо, но потом у него поехала крыша... а инвесторы оплакивали свои капиталы.
     
  11. А тебе давно пора само - свернуться и засунуться в колесо для экспрес спуска с горы в бассейн с мирными крокодилами
     
  12. Сам себе на вопрос ответь... Зачем, зачем тебе всё это? Всё то, что пишется тобой.
     
  13. Да не зачем... человек наехал, я ответил, причём сгладив остроту словом "мирные".
    А что мне необходимо ответить было "Спасибо"?
     
  14. Ребята Вас физики не слышат))))
    Материя электромагнитного поля не из элементарных частиц. Наука не имеет Глубокого! ответа что такое сила притяжения или что такое электромагнитное поле... "Наличие строения атома доказано опытом Резерфорда." "Общие определения"!!!! - это какое неуважение к науке и ученым!!! :sorrry: Эфир, это уже скорее как быль, даже не гипотеза в науке) Ужасно.
     
  15. Такая высокая тема была... Эххх... :facepalm:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Кто такой Ричи?
     
    1 человеку нравится это.
  17. судя по его текстам, какой-то наркоман.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Она и остаётся, и это жизнь.
    Сегодня в очередной раз убедился, что она прекрасна.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айрин
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.579
  2. Evil
    Ответов:
    190
    Просмотров:
    17.807
Общение на MLove.ru