Дружба женская, дружба мужская...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Кудесник Мира, 19 сен 2011.

  1. Хорошо, не буду))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ладно. Простите. Постараюсь быть проще.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Немного довелось.

    ... и к тебе потянутся люди :smile:))
     
  4. "Life is nothing without friendship".
     

    Вложения:

    • x_d30761be.jpg
      x_d30761be.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      16
    1 человеку нравится это.
  5. один только вопрос: нахрена Мужчине Женщина-друг?????:grin_1:
     
  6. Вопрос:
    Ответ в самом вопросе:
     
  7. было бы лучше если бы это было: Женщина-враг?
     
  8. В мужскую дружбу верю, а вот в женскую нет. Женщины они такие - когда-нибудь все равно предадут. А может просто мне такие попадались...
     
  9. напрасно мужчин обделяете )) клише о крепкой и нерушимой мужской дружбе очень далеко от реалий.
    mari.mmp, и вы тоже? Все равно когда-нибудь предадите? )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Мммм... Это то, о чём я думай?
     
  11. Однако мужчины не предают друзей подло, и в отличии от женщин умеют мириться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Н-да? Это ты всерьёз такие гендерные мифы выдаешь или из желания поддержать, так-скть, реноме?
    Скажи мне, Кудесник, любимец Богов (с), а бросить своего друга на поле боя, раненого, да еще патроны последние у него выгрести - блаародно и по-мужски?
    А из-за выгоды и алчности друга юности в бизнесе подставить и кинуть?
    А жену своего друга напоить и обесчестить?
    А от липкого трусливого мандража трясясь - отречься от друга своего, оболгать,и подвести под статью с немалым сроком? Блаародно, не?
    Я могу долго перечислять подобные истории, коих сама была свидетелем,надо?
    А ты помирился бы после того, о чем я писАла? Не,ну если выжил бы?

    Вообще-то,подлость, предательство и способность к примирению с половыми признаками не коррелируют, ага.
    Гнилые душонки имеют место быть и у тех, и у других, имхо.

    А если учесть имеющую место быть тенденцию к феминизации мужчин и маскулинизации женщин, то бишь,смену социальных ролей и моделей поведения в социуме - картина вырисовывается вааще интересная...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Да ну?)) У подлости нет гендерной пренадлежности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Я видел и разбросанные части тел, и разбросанные мозги. И Жёнам этих наших друзей, мы каждый месяц скидываемся с зарплаты. Но того, что ты описала, я не видел. А где ты это видела?
    А всего остального полным полно, во времена Великого Развала на это никто даже не обращал внимания, это было "нормой". Если ты про это. И меня тоже кидали, ничего, пережил. Теперь просто смеюсь. А смеётся естественно тот, кто смеётся последний.

    Lady Dream,
    Я говорил в общем и целом. Женщины на много более жестоки, нежели мужчины, на много более подлее и лживее мужчин. И этот факт никуда не деть.
    Ты ошибаешься.
     
  15. Тебе к в политику нужно) Они тоже не видят того, что как на ладони. Например Медвед говорит о стабильности, в эпоху бомжей и высокой инфляции)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Всех под одну гребёнку.....
    Кудесник Мира,наверное обидетесь,но все-таки скажу:у вас часто выскзывания очень громкие и декларативные,только не аргументированы.Вы можете аргументировать Ваши позиции?Например,то,что женщины более жестоки,у вас статистика имеется?На чем основано данное утверждение?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Для этого будет достаточно прочесть хотя бы пару десятков книг по истории. Допустим по истории ВОВ (или о современных тюрьмах). Ведь именно в военные времена (в критические моменты жизни), у человека вылазят наружу все его животные чувства и инкстинты.
     
  18. Дружба бывает всякая: и женская, и мужская, и даже между мужчиной и женщиной. Не играет роли пол, возраст, национальность- ничего.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юляшка
    Ответов:
    384
    Просмотров:
    33.982
  2. chalfey
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    11.048
  3. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.283
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.814
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.794
Общение на MLove.ru