Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 23.09.2011, 19:44   #1
Новичок

Kirh Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Многие люди, любят слово "романтика", но , что это такое? Для каждого человека это слово несет совершенно разный смысл, и каждый понимает его по разному.Как же найти такого человека, которому хотелось бы дать эту "романтику". По современным тендециям 90% женщин хотят только денег,а мужчины секса. Судя по данному стереотипу ни о какой романтике речи идти и не может. Но тогда как же найти половику, которая б ценила тебя как человека, а не как субъект на время для удовлетворения своих желаний. Откуда эти стериотипы? Зачем они? Стереотип- биться головой об стенку, это весело? Тогда что же делать? И как искать? ...такую которой бы хотелось бы отдать тепло...

Перед тем как ответить, подумайте!
Kirh вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
И что же это было?... История любви
что это? Романтика
это ненормально,что я хочу что бы мамы небыло? История любви
что это ? История любви
Что это? История любви
Старый 23.09.2011, 19:56   #2
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Воть он родной! Любимый, романтичный:

ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 19:57   #3
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kirh Посмотреть сообщение
То то все задумались так сильно, что слов не хватило))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 20:07   #4
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Думаю. Еще думаю. Сильно думаю. Не врубилась, в чем проблема.) Тебе стереотипы мешают половинку найти? Свои или навязанные обществом? Отбрось стереотипы.
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:10   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от рюм Посмотреть сообщение
Думаю. Еще думаю. Сильно думаю. Не врубилась, в чем проблема.) Тебе стереотипы мешают половинку найти? Свои или навязанные обществом? Отбрось стереотипы.
:D , ахахахаха)))) да нее, я к стереотипам не скланяюсь) стереотипы девушки) и как ее найти)
Старый 23.09.2011, 20:10   #6
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Общеизвестно, что все женщины хотят от мужчины многого, а все мужчины хотят от женщин одного. Так вот это полнейший бред. Во всяком случае, это абсолютно не так, если разговор идет о незамужних бездетных девушках. Они хотят только одного - трахаться. А ты думал, что только ты озабоченный? Просто понятия об идеальном сексе у особей противоположного пола точно так же противоположны. Для тебя идеально трахаться - это посмотреть горячую порнушку в компании пяти теток из сериала "Элен и ребята", а затем обеспечить жесткий тотальный интерфейс между всеми вашими выступающими и ...мммм.. вступающими частями тела, ну и, разумеется, кончить в финале на постер с обнаженной Бритни Спирс. (Тут, разумеется, могут быть вариации - я люблю кончать на постер с обнаженным Дэвидом Копперфильдом). Для нее же идеально трахаться - это ужин при свечах в компании страстного испанца, плавно переходящий в совместное купание в ванной с гидромассажем. (с)Даня Шеповалов
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 20:14   #7
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
)) В своем репертуаре)) Человек щас напугается и вообще в стереотипах зависнет.)
Старый 23.09.2011, 20:15   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
А ты думал, что только ты озабоченный?
: я просто хочу найти девушку, которой могбы отдавать тепло и получать его взамен)и у меня нет стереотипов)
Старый 23.09.2011, 20:18   #9
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Человек щас напугается и вообще в стереотипах зависнет.)
Или последует совету с Копперфильдом.)
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 20:18   #10
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И как искать? ...такую которой бы хотелось бы отдать тепло...
Буду старомоден: "Гугль в помощь" (с)).
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:20   #11
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я просто хочу найти девушку, которой могбы отдавать тепло и получать его взамен)и у меня нет стереотипов)
так причем тут романтика?
создавай тему "познакомлюсь"
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 20:21   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
Ой, а мне кажется, что это замаскированный топ для поиска романтичной девушки... А у нас тут циничные и взрослые тёти в основном.

Пы.Зы. Девочки тока не обижайтесь, я и так, как мог помягче выразился. я вас люблю, такими, какие вы есть. И тоже готов отдать свое тепло, несколько капель души. Просто так, без всякой романтики.
Старый 23.09.2011, 20:23   #13
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
Вот "несколько капель души" меня как-то настораживает))
Старый 23.09.2011, 20:25   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
Тебе к сожалению, придется подождать некоторое время с романтикой.
Старый 23.09.2011, 20:26   #15
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я пол-литра запросто пожертвую!
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:27   #16
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
кровью готов делиться....он ведь донор почетный...ты не знала?
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:27   #17
сама по себе

El.Ti. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
романтика это не только охи-вздохи , слёзы-сопли как некоторые думают . И отношения не на сексе строятся , хоть это одно из главного . Считаю что без романтики отношения и вовсе будет обделёнными и пресными .Глумиться это самое простое из возможного .
Обещаю отписаться в теме завтра.
El.Ti. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 20:36   #18
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
ты не знала?
Неа.)
Цитата:
Тебе к сожалению, придется подождать некоторое время с романтикой.
Это с романтикой в твоем понимании))

Цитата:
Сообщение от Батенька Е. Посмотреть сообщение
Я пол-литра запросто пожертвую!
Спасибо, Батя.

Цитата:
Сообщение от El.Ti. Посмотреть сообщение
Глумиться это самое простое из возможного .
) Если ты по поводу того, что тут пишут - это не глумление, но таки флуд) Хотя и беззлобный.
Старый 23.09.2011, 20:41   #19
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Считаю что без романтики отношения и вовсе будет обделёнными и пресными
+1

Цитата:
рюм,
Ой, а мне кажется, что это замаскированный топ для поиска романтичной девушки... А у нас тут циничные и взрослые тёти в основном.

Пы.Зы. Девочки тока не обижайтесь, я и так, как мог помягче выразился. я вас люблю, такими, какие вы есть. И тоже готов отдать свое тепло, несколько капель души. Просто так, без всякой романтики.
Мне было просто интересно ваше мнение и рассуждение)
Старый 23.09.2011, 20:42   #20
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2,
Донор не только кровь сдает. Значки и звания за кровь отменили, в 83 году. Теперь либо добровольно либо за деньги. До почетного наверное не дотянул бы, там более 10 литров надо сдать, вот на Донора 1 степени мог бы, но эти звания отменили, раньше чем сдавать начал, а сейчас медперсоалу ваще сдавать запрещено, они к группе риска относятся, есть потенциальный риск заразиться от больного любой инфекцией и сдать кровь, не зная, что уже инфицирован.
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 20:52   #21
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Многие люди, любят слово "романтика", но , что это такое?
вики гласит: Рома́нтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.

Цитата:
Судя по данному стереотипу ни о какой романтике речи идти и не может. Но тогда как же найти половику, которая б ценила тебя как человека, а не как субъект на время для удовлетворения своих желаний.
методом тыка

Цитата:
Откуда эти стериотипы?
вот примерно от таких людей как ты)

Цитата:
Зачем они?
чтобы структурировать в мозгу непонятное нам

Цитата:
Стереотип- биться головой об стенку, это весело?
некоторым - да...

Цитата:
Тогда что же делать? И как искать? ...такую которой бы хотелось бы отдать тепло...
о, есть много способов поиска возлюбленной. теоретически, одним из них является знакомства на Млав

з.ы. всем привет! я вернулась... вся такая озадаченная и влюбленная. кого съесть первым?)))
Forbidden Fruit вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 20:57   #22
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forbidden Fruit,
Привет, сладкая! Я так скучал по тебе! Цемки тя в щечку!
Старый 23.09.2011, 21:34   #23
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Та а чего там, поэтичненько.

Цитата:
которой могбы отдавать тепло и получать его взамен)
Тут вариантов несколько

Цитата:
теплообмен, осуществляется в результате процессов превращения внутренней энергии вещества в энергию излучения, переноса энергии излучения и её поглощения веществом.
а то вот еще был случай

Цитата:
Локальный теплообмен в поршневых двигателях,
Думаю, надо четче представлять себе свои потребности. Разумнее, как советует Софт, дать объявление о знакомстве. Там изложить СВОИ представления о романтике и ждать совпадений.
А то шо тебе за польза, если народ тебе свои фишки перечислит ?
Старый 23.09.2011, 21:48   #24
Новичок

Тональ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
: я просто хочу найти девушку, которой могбы отдавать тепло и получать его взамен)и у меня нет стереотипов)
Интересно узнать какое у тебя представление о романтике, кроме того "отдавать тепло и получать его взамен"...?
Тональ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.09.2011, 23:50   #25
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kirh,
Не парься, не зацикливайся. Всё будет и романтика тоже. А что будет :) Никаких форумов не хватит, если будет. У тебя, у вас с той которой, своя будет песня. То, что изложил в той или иной степени было всегда. Хочешь романтики... ? Так создавай её. Если она это примет, значит примет, если нет. На нет и суда нет.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:47   #26
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Надоело думать. Пошёл отдавать тепло горячей жене.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:49   #27
сама по себе

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
Пошёл отдавать тепло горячей жене
она ж и так горячая ))))))))
Старый 24.09.2011, 14:03   #28
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что вы ответите на это????
отвечу что мою романтику никто не понимат...
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Несогласны:
Старый 24.09.2011, 23:18   #29
Интересующийся

OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Многие люди, любят слово "романтика", но , что это такое? Для каждого человека это слово несет совершенно разный смысл, и каждый понимает его по разному.Как же найти такого человека, которому хотелось бы дать эту "романтику". По современным тендециям 90% женщин хотят только денег,а мужчины секса. Судя по данному стереотипу ни о какой романтике речи идти и не может. Но тогда как же найти половику, которая б ценила тебя как человека, а не как субъект на время для удовлетворения своих желаний. Откуда эти стериотипы? Зачем они? Стереотип- биться головой об стенку, это весело? Тогда что же делать? И как искать? ...такую которой бы хотелось бы отдать тепло...

Все мы живем на планете Земля (не так ли?)
Но каждый по разному воспринимает обстановку вокруг.
Все когда-нибудь мечтают, пытаться представить мечту воплощенную в жизнь, испытывая при этом душевный подъём . Наверно это и есть чувство романтики.
Любая романтика , сразу же испаряется , при малейших намёках на рациональность.
Каждый сам выбирает что для него важнее ,порой подстраиваясь под чужие правила.
OMEGAred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:27   #30
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
такую которой бы хотелось бы отдать тепло...
Смотри, если всё тепло отдать, это уже покойник называется :)))
Старый 25.09.2011, 15:34   #31
сама по себе

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хотеть романтики это нормально, но она не должна быть в одностороннем порядке. Со временем романтика исчезает из отношений,острота чувств приглушается , внимание переключается на детей, карьеру,друзей , одним словом переходит в стадию "обыденность"
У каждого романтика своя : пикник вдвоём , свечи/вино/музыка, луна/звёзды, восходы/закаты , прогулка по вечернему городу, комплименты, сюрпризы/подарки ,поход в кино, больше позитива в отношениях и нежности в словах, взаимопонимание и душевное тепло. Одним словом - вносите разнообразие в свою повседневную жизнь, доставляйте радость любимому человеку.
Старый 25.09.2011, 20:52   #32
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
El.Ti.,
Дак у аФФтАра, как я понял, ещё нет с кем переходить:
Цитата:
в стадию "обыденность"
Старый 25.09.2011, 22:32   #33
сама по себе

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира, а я вообщем имею ввиду...и к нему это тоже относится.
Старый 26.09.2011, 09:17   #34
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
90% женщин хотят только денег,а мужчины секса.
Это нормальное желание. Вообще все хотят денег и все хотят секса. Романтики тоже все хотят, не волнуйся, это природное.
Цитата:
Но тогда как же найти половику, которая б ценила тебя как человека, а не как субъект на время для удовлетворения своих желаний.
Кхм... Ну прям "Роза среди навоза" (с) (Что-то вспомнилось)
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.09.2011, 10:31   #35
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Chuvak Посмотреть сообщение
Кхм... Ну прям "Роза среди навоза" (с)
Это тоже нормальное человеческое ощущение)) Типа, кто как не я, этого больше всего заслуживает)
Но вот начинают частенько не с того - с поисков, кто бы это предоставил, а не с поисков того, кому бы это предложить, все самое лучшее в себе)
Старый 26.09.2011, 12:53   #36
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Но вот начинают частенько не с того - с поисков, кто бы это предоставил,
Ну почему? Автор ведь именно и предлагает.

Цитата:
Сообщение от Chuvak Посмотреть сообщение
Вообще все хотят денег и все хотят секса. Романтики тоже все хотят,
Вот это правильно. +1.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра