Что вы ответите на это????

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kirh, 23 сен 2011.

  1. Многие люди, любят слово "романтика", но , что это такое? Для каждого человека это слово несет совершенно разный смысл, и каждый понимает его по разному.Как же найти такого человека, которому хотелось бы дать эту "романтику". По современным тендециям 90% женщин хотят только денег,а мужчины секса. Судя по данному стереотипу ни о какой романтике речи идти и не может. Но тогда как же найти половику, которая б ценила тебя как человека, а не как субъект на время для удовлетворения своих желаний. Откуда эти стериотипы? Зачем они? Стереотип- биться головой об стенку, это весело? Тогда что же делать? И как искать? ...такую которой бы хотелось бы отдать тепло...

    Перед тем как ответить, подумайте!
     
  2. Воть он родной! Любимый, романтичный:

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. То то все задумались так сильно, что слов не хватило))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Думаю. Еще думаю. Сильно думаю. Не врубилась, в чем проблема.) Тебе стереотипы мешают половинку найти? Свои или навязанные обществом? Отбрось стереотипы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. :D , ахахахаха)))) да нее, я к стереотипам не скланяюсь) стереотипы девушки) и как ее найти)
     
  6. Общеизвестно, что все женщины хотят от мужчины многого, а все мужчины хотят от женщин одного. Так вот это полнейший бред. Во всяком случае, это абсолютно не так, если разговор идет о незамужних бездетных девушках. Они хотят только одного - трахаться. А ты думал, что только ты озабоченный? Просто понятия об идеальном сексе у особей противоположного пола точно так же противоположны. Для тебя идеально трахаться - это посмотреть горячую порнушку в компании пяти теток из сериала "Элен и ребята", а затем обеспечить жесткий тотальный интерфейс между всеми вашими выступающими и ...мммм.. вступающими частями тела, ну и, разумеется, кончить в финале на постер с обнаженной Бритни Спирс. (Тут, разумеется, могут быть вариации - я люблю кончать на постер с обнаженным Дэвидом Копперфильдом). Для нее же идеально трахаться - это ужин при свечах в компании страстного испанца, плавно переходящий в совместное купание в ванной с гидромассажем. (с)Даня Шеповалов
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ORDENATOR,
    )) В своем репертуаре)) Человек щас напугается и вообще в стереотипах зависнет.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. :-) я просто хочу найти девушку, которой могбы отдавать тепло и получать его взамен)и у меня нет стереотипов)
     
  9. Или последует совету с Копперфильдом.)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Буду старомоден: "Гугль в помощь" (с)).
     
  11. так причем тут романтика?
    создавай тему "познакомлюсь"
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. рюм,
    Ой, а мне кажется, что это замаскированный топ для поиска романтичной девушки... А у нас тут циничные и взрослые тёти в основном.

    Пы.Зы. Девочки тока не обижайтесь, я и так, как мог помягче выразился. я вас люблю, такими, какие вы есть. И тоже готов отдать свое тепло, несколько капель души. Просто так, без всякой романтики.
     
  13. ORDENATOR,
    Вот "несколько капель души" меня как-то настораживает))
     
  14. рюм,
    Тебе к сожалению, придется подождать некоторое время с романтикой.
     
  15. Я пол-литра запросто пожертвую!
     
  16. кровью готов делиться....он ведь донор почетный...ты не знала?
     
  17. романтика это не только охи-вздохи , слёзы-сопли как некоторые думают . И отношения не на сексе строятся , хоть это одно из главного . Считаю что без романтики отношения и вовсе будет обделёнными и пресными .Глумиться это самое простое из возможного .
    Обещаю отписаться в теме завтра.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Неа.)
    Это с романтикой в твоем понимании))

    Спасибо, Батя.


    ) Если ты по поводу того, что тут пишут - это не глумление, но таки флуд) Хотя и беззлобный.
     
    1 человеку нравится это.
  19. +1

    Мне было просто интересно ваше мнение и рассуждение)
     
  20. Soft2,
    Донор не только кровь сдает. Значки и звания за кровь отменили, в 83 году. Теперь либо добровольно либо за деньги. До почетного наверное не дотянул бы, там более 10 литров надо сдать, вот на Донора 1 степени мог бы, но эти звания отменили, раньше чем сдавать начал, а сейчас медперсоалу ваще сдавать запрещено, они к группе риска относятся, есть потенциальный риск заразиться от больного любой инфекцией и сдать кровь, не зная, что уже инфицирован.
     
    1 человеку нравится это.
  21. вики гласит: Рома́нтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.

    методом тыка ;)

    вот примерно от таких людей как ты)

    чтобы структурировать в мозгу непонятное нам

    некоторым - да...

    о, есть много способов поиска возлюбленной. теоретически, одним из них является знакомства на Млав


    з.ы. всем привет! я вернулась... вся такая озадаченная и влюбленная. кого съесть первым?)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Forbidden Fruit,
    Привет, сладкая! Я так скучал по тебе! Цемки тя в щечку!
     
  23. Та а чего там, поэтичненько.

    Тут вариантов несколько

    а то вот еще был случай

    Думаю, надо четче представлять себе свои потребности. Разумнее, как советует Софт, дать объявление о знакомстве. Там изложить СВОИ представления о романтике и ждать совпадений.
    А то шо тебе за польза, если народ тебе свои фишки перечислит ?
     
  24. Интересно узнать какое у тебя представление о романтике, кроме того "отдавать тепло и получать его взамен"...?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Kirh,
    Не парься, не зацикливайся. Всё будет и романтика тоже. А что будет :smile: Никаких форумов не хватит, если будет. У тебя, у вас с той которой, своя будет песня. То, что изложил в той или иной степени было всегда. Хочешь романтики... ? Так создавай её. Если она это примет, значит примет, если нет. На нет и суда нет.
     
  26. Надоело думать. Пошёл отдавать тепло горячей жене.
     
  27. она ж и так горячая ))))))))
     
  28. отвечу что мою романтику никто не понимат...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Все мы живем на планете Земля (не так ли?)
    Но каждый по разному воспринимает обстановку вокруг.
    Все когда-нибудь мечтают, пытаться представить мечту воплощенную в жизнь, испытывая при этом душевный подъём . Наверно это и есть чувство романтики.
    Любая романтика , сразу же испаряется , при малейших намёках на рациональность.
    Каждый сам выбирает что для него важнее ,порой подстраиваясь под чужие правила.
     
  30. Смотри, если всё тепло отдать, это уже покойник называется :smile:))
     
  31. Хотеть романтики это нормально, но она не должна быть в одностороннем порядке. Со временем романтика исчезает из отношений,острота чувств приглушается , внимание переключается на детей, карьеру,друзей , одним словом переходит в стадию "обыденность"
    У каждого романтика своя : пикник вдвоём , свечи/вино/музыка, луна/звёзды, восходы/закаты , прогулка по вечернему городу, комплименты, сюрпризы/подарки ,поход в кино, больше позитива в отношениях и нежности в словах, взаимопонимание и душевное тепло. Одним словом - вносите разнообразие в свою повседневную жизнь, доставляйте радость любимому человеку.
     
  32. El.Ti.,
    Дак у аФФтАра, как я понял, ещё нет с кем переходить:
     
  33. Кудесник Мира, а я вообщем имею ввиду...и к нему это тоже относится.
     
  34. Это нормальное желание. Вообще все хотят денег и все хотят секса. Романтики тоже все хотят, не волнуйся, это природное.
    Кхм... Ну прям "Роза среди навоза" (с) (Что-то вспомнилось)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Это тоже нормальное человеческое ощущение)) Типа, кто как не я, этого больше всего заслуживает)
    Но вот начинают частенько не с того - с поисков, кто бы это предоставил, а не с поисков того, кому бы это предложить, все самое лучшее в себе)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну почему? Автор ведь именно и предлагает.

    Вот это правильно. +1.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru