за час до первого свидания...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем zeosan, 25 сен 2011.

  1. Old Fox, а его и нет, бо обсуждение ужО сугубо теоретическое=)
    Одначе же ответить на ответ мне счёл нужным, пусть и так.

    Уж как смог=)
     
  2. Лады, отнесём их в раздел не прочитанных документов.))
     
  3. Действительно) Но все же мучит один практический вопрос.

    [​IMG]

    Что скрывают эти купальники и почему твоей женщине для квеста нельзя хотеть надеть стринги на пляже ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. mrs.Flax, хорошая картинка - купальники прикольные=)
     
  5. mrs.Flax,
    Ты посредине! Я тебя узнал!
     
  6. Та шо ты. Я в стрингах за кустом..я приличная замужняя женщина
    и вот она я

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Как я понял, Иллюзионист хочет сказать, что женщина/ЖЕНА, должна быть шлюхой в постели (с мужем), хозяйкой в доме и красавицей с друзьями. И это полностью правильно. Это пример идеальной жены (мы не будем дотошно углубляться в тонкости и мелочи).
    Единственное, в чём я не согласен с Иллюзионистом, это в раскрепощённости в сексе семейной пары.
     
    1 человеку нравится это.
  8. И все же интересно. Хотелось бы всем быть идеальными женами/мужьями/человеками...

    Но неужели кто-то всерьёз считает, что это возможно?

    Ответы типа "нужно стремиться" не считаются. Проверено на себе. Читала книжки про семью в первые годы замужества и что.... избаловала, сели на шею.

    На работе тоже кто везёт, на том и возят. Да хоть где - в армии, в тюрьме.
    Ну нельзя быть паинькой. Идеал и паинька не то, канешь... Но все же образ идеального домочадца как то вяжется с образом тихого спокойного доброжелательного человека, хозяюшки, чтоб дома чистота и борщами пахло и ватрушками, дети присмотрены. Но как самой при этом быть не в мыле/поте, а красавицей да еще чтоб на секс умопомрачительный силов хватало.

    А мужчина... то же самое, только за домашние дела спросу меньше, и то если не в деревне живет.
    Домашние дела после рабочего дня изматывают в конец. Конечно, может есть мужчины, которые дома не только мусор выносят.

    Просто я за то, что не надо искать идеалы и стремиться переделать человека в свой идеал.Это видимо основная проблема товарищей иллюзионистов и сказочников.
    Есть реальность. Нужно где-то посерединке грести.

    По теме (не хочется оффтопить) - за час до первого свидания, конечно, намного меньшая жесть, чем через час после свидания. (Если тока оно не последнее)))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Идеальный вариант, муж работает(много работает), жена дома. Практикую уже 15 лет, полёт нормальный. Вопросы про "золотую клетку" не про меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Возможно. Идеал-это не точка,а диапазон. И довольно широкий диапазон. Нижняя граница нормы,верхняя граница нормы. Недовольство, неудовлетворённость,конечно же,в большей или меньшей мере присутствуют по-любому. Ты знаешь,я по-жизни офигенно люблю,когда мне завидуют. И стремлюсь к этому. Я дважды был женат и оба раза просто купался в зависти друзей,знакомых,приятелей и просто прохожих. А мой "сказочный" пост про раскрепощённость в сексе-это из моей сказочной сексуальной жизни с жёнами

    Поясни,пожалуйста.
     
  11. ((( Я тебе сочувствую.

    P.S. Это не подкол.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. А я нет) Как кто-то умно сказал - чувство юмора у меня сильнее чувства жалости)


    Не поясняй ему, Кудесник, он сам пояснениями не заморачивается, опять ушел в теории)

    Иллюзионист.
    Задаю очередной вопрос, тоже, как и про стринги, предполагающий ответ.

    Сколько женщин сами бросили тебя до того, как ты начал их проверять ?


    а это я фильм вспомнила
    [​IMG]
     
  13. mrs.Flax,
    Так это как раз и подтверждает, что у него есть чувство жалости. Он просто понял, что оно незачем.
     
    1 человеку нравится это.
  14. mrs.Flax,
    ты просто не знаешь,что такое стринги. Ай-яй-яй. Просвящаю:

    [​IMG]

    Надеюсь,что такое топлесс,ты знаешь.
     
  15. Ты,наверное,хотела спросить "после того,как я начал их проверять"? Уточни,пожалуйста. И не нервничай. Сосредоточься.
     
  16. Да как же, пара глубоких вдохов-выдохов, пульс проверила.
    Ты меня настолько смешишь, что терпеливо поясню еще раз))))
    Не - что такое стринги ? - а чем неприкрывающие задницу стринги отличаются по сути от облегающего все выпуклости и впадинки обычного купальника, что было тебе наглядно проиллюстрировано картинкой, вызвавшей заметное оживление мужской части)))
    И почему в связи с этим "твоей женщине" запрещено хотеть их надеть на пляж ?

    Некст.
    Я спрашиваю именно то, что я спрашиваю) Ты задорно подхватил тему, что я пишу сложно, и многие не понимают, я уж тебя попрекала, соблазнился, мол, эффектом тоже бросить камень. Но тут такое дело - кому-то позволительно, а кому-то могу и в голову назад его бросить)
    Но не тебе, нет)
    С тобой будем понимающе и ласково.
    Итак. Сколько женщин раскусили тебя до того, как ты решил, что у них есть шанс подойти тебе по безупречности своей ?

    Собственно, я чего-то фильм вспомнила) Там психолог в исполнении Мирошниченко в семейной консультации принимает пару - ото муж на снимке. И он сидит, перья распустил, дифирамбы себе поет и говорит при этом - жена такая-сякая-никакая, убедите меня сохранить семью.
    А психологиня поворачивается к жене и искренне так ей, от души - Марья, допустим, Иванна, вы же умница, красавица, да бросьте вы этого...........
    Только слово забыла я, как она именно его назвала, жаль, весь анекдот испортила.
    Но суть-то ясна ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Тем же,чем отличаются "Догадываться" и "Знать". Загадкой,например.
    Не знаю. И почему запрещено хотеть? Просто у "моих женщин" почему-то такого желания не было. Они же особенные. Такие,каких очень мало.
    Ни одна не раскусила! Как я уже отметил,во мне много сходства с "Крепким орешком".;)

    Пы.Сы. Просто сам охреневаю от своей лояльности и толерантности по отношению к тебе и твоим наивным вопросам. Давай мириться. А?
     
  18. Да я с тобой и не ссорюсь, вобщем-то) Я пытаюсь тебя подтянуть за веревочку на грешную землю, как шарик с гелием)
    Да и кстати ж вижу, что охреневаешь от моего наива, а признать несовершенство своей системы никак не можешь)
    Живи.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Круто, наверно дамы писаются от твоей брутальности.))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Твои слова ужасны....
    Зависть - это ооочень плохое чувство.
    Оно как разъедает завистника изнутри (его душу, здоровье, вкус жизни), так и плохо может повлиять за того, кому завидуют.
    Я даже часто боюсь говорить, что у меня или в моей семье что-то хорошо. Боюсь зависти, сглаза. Потому что иногда так совпадало.
    Не любою, чтобы мне завидовали или дочери (мужу завидовать нельзя. Хотя опять же - мы у него есть))))

    В общем, пересмотри свое отношение. Это возможная причина неудач. Я не суеверна, но что то метафизическое все же есть.
    Да и ху...во это, делать вид что все супер, только чтоб тебе позавидовали.

    Почему так сложно признать несовершенство свое, людей рядом???? Так реально проще жить.
    Совершенна только флора и фауна. И то, возможно, профессионалы найдут заковыки.

    Надо чтоб ТЕБЕ было хорошо, а не казалось так. Ведь это твоя неповторимая и единственная жизнь.
    Мне вот нет абсолютно дела, кто как живет. Главное - как живу я и мои близкие. Опять же сопереживания по сюжетам ТВ, близким и знакомым, естественно, присутствуют.
    Согласна, Миша.(((
     
  21. Огромное! И я бы сказал,что не производное,а основополагающее. Уточню,что когда я говорю "секс",я подразумеваю "сексуальные отношения". Суть,а не "размер или технику". Отношение к сексуальным отношениям во многом определяют образ мыслей,чувства,поступки,круг друзей и знакомых,личностные и социальные достижения,манеру одеваться,образ жизни,...И менно поэтому я упомянул о таких категориях,как Верность,Преданность,...,поскольку именно они определяют отличительные особенности сексуальных отношений того или иного человека.
    Важно! И именно "как, с кем, сколько, когда, где". Эти малые признаки и позволяют делать выводы об особеннастях сексуальных отношений индивида. Ещё очень значимые выводы можно сделать,например,по любви ли только секс или и от скуки тожно можно. Или, например,
    исключительно для продолжения рода. И такое бывает. Или ещё:секск без каких-либо обязательств друг перед другом. Разве не о многом это говорит? И вот поднабрав таких сексуальных аргументов и можно сделать ориентировочный вывод о том,"что человек есть сам по себе".
     
  22. Sztazi,
    Умничка! Оформил так красиво все мои мысли и и избавил меня от длинного поста)

    Единственное... Хочу сказать, что в чем-то начинаю понимать Иллюзиониста. Думаю, что. Его единственная вполне может быть такой, как он описывает. точно так же как и он в один момент переосмыслит написанное им выше. Была бы любовь. Она творит чудеса)


    З.ы. Извените, не удержалась;)
     
  23. фоту в студию)))
     
  24. Ты тоже меня раскусывать навострилась?
     
  25. Тишулька,почему же делать вид? Я этого не говорил. Не скрывать,а,более того,афишировать свои реальные достижения. А порй даже и хвастаться ими. Вот в чём суть. Например,я со своими женщинами офигенно любил в публичных местах появляться. Ну,не только же дома такой красотой наслаждаться.
     
  26. не, просто поглазеть охота...так ли ты похож на Брюса :rolleyes:
     
  27. Видимо у тебя наслаждение красотой напрямую связанно с наслаждением быть объектом зависти. Одно без другого наверное для тебя и не существует.
     
  28. Неа,внешне совсем не похож. Брюс красавчик,а я...Просто людей мы оба из себя выводим нешуточно.

    Вот это точно! Хотя уточню:не наслаждение красотой,а наслаждение от обладания красотой.
     
  29. Получается, что сама красота тебе нужна только для наслаждения от обладания ею?
     
  30. Нет,не получается. Не утрируй. Не только,а в том числе.
     
  31. Понял. Видимо это и есть та многогранность из подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Спасибо большое,доктор. И не надо никуда меня тянуть. Ты бы ещё иголкой в мой шарик тыкать начала:самый эффективный способ вернуть на землю.
     
  33. Ну наконец-то)))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ты знаешь, ты мне напомнил одну мою бывшую знакомую. Она тоже любит выпячивать вперед свое пустое содержание и якать. Это раз.

    Два. А что ж ты такой предусмотрительный и проверяжщий аж два раза женился? Супруги со временем прозревали и посылали подальше такое "сокровище"?

    А твоя сказочная сексуальная жизнь с женами небось вся была в сказочной мтссионерской позиции и "шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте" (с) ;)

    Сказочник ты наш, спасибо, позабавил ;)


    К огромнейшему сожалению человечества иньекция серого вещества в мозг до сих пор не приносит результата :-)
     
  35. Да, как то странно. Когда женился во второй раз, то уехал в другой город жить, где меня никто не знал. Когда прёт настоящее счастье, не хочется ни гадостей со стороны людей, ни зависти.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Evgeniy_K,
    я,несмотря ни на что,мужчинка вежливый и отвечаю практически на все посты,обращённые ко мне. А ещё я мозгоправ. Так что терпимый и лояльный. Непосредственно тебе я ответил в посте №155.
     
  37. illusionist,
    Ты тоже экстрасенс? ;)

    Как-то я просмотрел этот опус, видать в командировке был.

    Персонально тебе говорю, что свои личные интимные фото и видео материалы я левым людям не показываю, тебе тем более, меня ж потом посадють за доведение до суицида :-)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Это что же получается, граждане!=)
    А теперь серьёзнее - это что же, получается... Выходит секс (сексуальная жизнь) суть основа (как минимум одна из значительных) жизни человека?
    И образ мыслей, и чувства, и поступки, и социальные достижения и круг друзей - всё это определяется "сексуальными отношениями", которые не часть - но основа?о_О
    Так сказать - "основной инстинкт"?
    Однако.
    Но, почему бы и нет=)
    Спасибо за пояснение.
    Довольно своеобразно, но видимо можно.

    Вашу позицию я понял.

    P.S. Не слушайте советов про "спуститься на землю" - не ваш путь.
    Подумайте о сексе и его роли в жизни человека, взвесьте "за" и "против" своей позиции. Ну и всё в таком духе.
    Если изменится видение - изменится и представление об идеале. А нет - так нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. И опять ты правильно говоришь. Но я встряну, потому что все-таки хочется объективности. Или просто, чтобы ты сказал - да, за все приходится платить, и не всегда тебе.

    исходя из вышеприведенного - только географически, ага ?
     
  40. Могу и сказать, фигли. Почему то всегда гады те, кто уходит и бросает, неважно мужчина или женщина. Ушёл, всё клеймо...стрекозёл, попрыгунчик (забыл в каком посте ты меня оч своеобразно назвала), если ушла, то это вообще атас, как их только не называют.

    В разрывах виноваты обе половинки, бывают исключения но редко. А получается в реале, типа кто ушёл в шоколаде, а кто остался платит. Ага. Только всем пофиг, что было у этой пары до разрыва, это же никому не интересно. Главное заклеймить гада или гадку и пожалеть несчастного оставшегося (в горЯх).

    По-поводу именно меня, то я заплатил 6 годами жизни непонимания меня как мужчины. Никто же не видел, как меня по ночам душили слёзы и она не понимала, да и не хотела понимать, что для меня самое важное, это постельные отношения. Это БАЗА. Если в ней будет любовь, то я горы сверну. А пресноты как то не хотелось и чтобы в бок тыкали и говорили: ну ты скоро, то же в лом. Вот такой гад.
    Не хочу писать про вторую жену (гадку), как начала изменять она, а потом ушла, и почему, это её личная жизнь.

    По поводу мат помощи и т.д. Город находился в 30 км, так что на авто, на раз.

    Да и нужно пояснить конечно, 6 лет (хорошая плата, я думаю) разборок, разговоров, слёз и конечно абсолютного игнора измен, думал что смогу её зажечь (ведь я же такой умный и сильный), потом 13 лет беспропудного "левака" (я не зря писал про 4х любовниц в одном временном промежутке, не путать с групповухой), и только потом ушёл, не думал я, что кто то меня может "срезать".

    Так что деткам было соответственно 18 и 15 лет во время моего "предательства"

    Если что непонятно, могу объяснить. Но я не "стрекозёл"
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. А правым людям показываешь? Ну,там друзьям,родственникам,например.
     
  42. К чему разговор? Зачем? О чем? И что он дает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Могу предположить, чтобы показать крепость и устойчивость скорлупы.
    Ещё раз понять, что у орешка крепкая оболочка и никому до ядрышка не добраться. А самое главное, что ядрышку через такую скорлупу тоже никогда не прорасти. ..
     
    1 человеку нравится это.
  44. Sztazi,в заключении нашего продолжительного диалога уточняю:
    Во многом,но,конечно же,не полностью. Один из основных,но не единственный основной инстинкт. Есть и другие основополагающие составляющие. Ницше,например,считал основою основ волю к власти.
    Благодарю за интересную дискуссию. Удачи.

    Ни к чему. Не зачем. Ни о чём. И ничего абсолютно не даёт. Просто от нефиг делать и из вредности.;) Скучно.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Только участникам действа, так что ты в пролете в любом случае ;)

    Так это традиционно. Меня вон Софт в А у меня по поводу отправленной в сад девушки после 2-х недельного общения стыдила и рассказывала как это плохо с моей стороны. Хотя ни меня ни ее она живьем не знает. Долго думал и пришел к выводу - это такая традиция: кто посчитал что собственный душевный комфорт важнее хреновых отношений - тот и редиско. ;)
     
  46. Да, возможно. Почему - потому, что:
    Значит не любил тебя твой муж, раз сел на шею. ИМХО.
    Это потому, что наши "женщины" в феминизм ударились :smile:) Женщина должна заниматься детьми, домом, семьёй, семейным очагом, а не асфальт совковой лопатой разбрасывать (в какой-то из тем я это уже говорил).
    Вот это правильно. Полностью поддерживаю и сам так построил свою семью, и все довольны.
    А чё тут пояснять..? Если семейной паре захотелось даже ГС, то пущай себе занимаются ГС. Что в этом "такого"..? Если им нравится ходить на дикий пляж - пущай себе ходют......
    В сексе не должно быть тайн между супругами. Если же они начнутся - развод неизбежен. Хуже всего, когда человек не реализует свои сексуальные желания.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Так что проверено то? На какое-то время может и можно быть любовницей в постели, красавицей на кухне и отличной матерью, но если все же ходишь на работу, то хватает максимум лет на 5-10. А потом тяжело. Я имею в виду, когда живут по 20-30 лет.

    А если женщина совсем не работает, то это я лично ИМХО )))) считаю деградацией.
    Кроме того у некоторых появляется дурацкая манера звонить мужьям по 100 раз на дню, выслеживать, ревновать и т.д.
    Им просто скучно. ты же не они))) и всего не знаешь.

    ИМХО не ИМХО, знает только он.
    Думаю, что тогда любил, так как я вышла замуж не по залету, продружили год, мне было 18, и я и не думала выходить замуж так рано. Он уговаривал. Я не была богата, была из более образованной и социально успешной семьи. Что двигало им тогда кроме любви. Квартиры у обоих в городе не юыло, оба выросли в поселке.

    Я на работе тяжелее компьютерной мышки и чашки кофе в руках ничего не держу.))))) Ну еще деньги иногда и документы)))
    100 % согласна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Понял. М-дааа! Мне то,конечно,абсолютно пофигу,чего там хотят другие семейные пары и на какие пляжи они ходят,но для меня лично и группен,и нудизм-полный атас и беспредел. К счастью,а впрочем закономерно,наверное,я в свой личной жизни с такими сексуальными фантазиями моих женщин не сталкивался. Однажды мягко,исподволь предложил жене заняться сексом втроём,ещё с одной подружкой. Она категорически отказалась. Сказала,что просто не сможет пережить, когда я на её глазах буду ещё кого-то трахать. Я,подумав мозгом, понял,что и я совершенно не хочу,чтобы какая-то женщина с моей женой что-то там вытворяла. То есть,с одной стороны хоотелось бы,а,с другой стороны,совершенно не хочу. И всё это в один и тот же момент времени. "Не хочу" оказалось сильнее. Ну,и всё. Вопрос абсолютно безболезненно был исчерпан. И ещё:для меня в сексе особенным куражом было балансировать на грани интимности и публичности,при этом оставаясь исключительно в интимной зоне. И было это взаимно. И в плане секса,и в плане мировоззрения.
    Согласен,что тайн в сексе между супругами быть не должно. Но! Реализация тайных сексуальных помыслов должна происходить исключительно внутри семейной пары. Привлечение сторонних партнёров,соглядатыев-вот прямой путь к разводу и не звоночек,а колокол,сигнализирующий о сексуальных проблемах в паре. И не только сексуальных.
    А сексуальные желания,фантазии? Реализация их,в первую очередь, должна быть согласована между супругами без какого-либо даже минимального ущерба для психики. Хуже всего,если один из супругов,реализуя свои сексуальные желания,причиняет боль другому. Не причинять боль и дискомфорт-это минимум для сексуальной успешности в паре. Гармоничные сексуальные отношения-это идеал. Между ними обычная житейская норма. По своему опыту скажу,что в своём довольно широком диапазоне идеал вполне достижим.
     
  49. Согласна.
    Тоже согласна. Также думаю.
    НО!!! Это для нас. И для многих.
    НО если кто-то нормально к этому относится, то почему бы и нет.
    Лишь бы им было гармонично и комфортно.
    Уровень комфорта для всех разный.
    Кому то комфортно ездить самому за рулем. Мне не комфортно.
    Кто- то ест рыбу, а я свининку обожаю.
    Ну вот примерно так я это все вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Я же говорил про работу... Моя жена х.з. чем не занимается :smile:))))
    Да, и ещё. Буквально через пару лет, будем отмечать наше двадцатилетие совместной жизни.
    Её хватает работы с больными детьми, а бредом сумасшедших, благо дело, не страдает :smile:)))
    А мозг не выносят? А всё по дому успеваешь делать? А мужа удовлетворять? А за детьми следить? А в оперу, балет, зоопарк, планетарий, кино, театр, аквапарк, муз.школу, спорт (для детей), всё успеваешь? :smile:)))))) Эх, феминистки, блин :smile:))))
    Ну хоть с чем-то согласна, уже хорошо :smile:)) :friends:




    illusionist,
    Тишулька за меня ответила :smile:)) Всё верно кстати сказала.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru