за час до первого свидания...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем zeosan, 25 сен 2011.

  1. Всем привет!

    Вот такая интересная ситуация приключилась со мной: регулярно посещал тренажерный зал на протяжении 1.5 года. Познакомился с администраторами среди которых была довольно милая девушка...Все это время мы толком не общались, но вот как-то в один день я заметил интерес с её стороны. Короче начали мы общаться, а в итоге и встречаться...Я был просто в восторге и довольно быстро понял, что нашел кого искал...отношения развивались реально быстро. Начали строить планы на будущее, даже о женитьбе думать. Но как в сказке бывает редко и вот я узнаю одну очень неприятную подробность о ней...В день нашего первого свидания с работы её подвозил один товарищ с этого злополучного тренажерного зала и она с ним переспала прямо в машине за час до нашего первого свидания...
    Я когда это узнал (прошу учесть что отношения были на серьезном этапе), просто озверел! Она срезу же бросает эту работу и прекращается все контакты со всеми из этого тренажерного зала (включая даже подруг)...при чем по своей инициативе...
    Через время я немного успокоился и мы таки поженились...знаю на 100% что она меня любит, как впрочем и я её! Так же знаю, что она не будет верная спутница жизни! Но частенько рисую картинки в голове как там все происходила у меня просыпается все так же злость...начинаю скандалить...ревновать...беситься...

    Так дальше продолжаться не может...надо либо расходиться, либо вычеркивать из памяти что эту дрянь! Но не получается...

    Может кто-то что-то подскажет толковое?!
     
  2. Любофф в процентах не измеряется! :smile: Причем противоречие сразу же:
    Чувствуешь злость - знай это глупость посыпается. Но ее бесполезно тормозить - энергии нужен выход. Подумай что можно сделать полезного в такие моменты.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. Опечатка: Так же знаю, что она БУДЕТ верная спутница жизни )))
     
  4. А если знаешь - то нечего психовать. Формально, до первого свидания вы даже не встречались, с какой радости она не должна была иметь секс с кем-то другим?

    Вот если бы вы уже встречались или поженились, тогда конечно.

    И постоянно помни, что как только ты начинаешь рисовать картинки в своей голове и тем более звереть - понемногу но бесповоротно начинает разрушаться твой счастливый брак.

    Выбрось это из головы и не вспоминай никогда. Наслаждайся тем, что есть сейчас. И береги это.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Бокс. Банально грушу поколотить.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. zeosan,
    еще вопрос, кто и зачем тебе рассказал о том проишествии? Может кто-то тебе завидует и хочет вас рассорить, чтобы самому с ней быть? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. В своё время я достаточно долго занимался спортом, ток вот, что я могу сказать по этому поводу. 99% девушек идущих в силовые виды спорта по собственной инициативе (и не обязательно в спорт, главное поближе к нему), идут туда для того, чтоб быть среди большого кол-ва мужчин. Так же и женщины, идущие к примеру в армию/милицию. Ведь так приятно быть в центре внимания многих мужчин, да ещё и атлетического телосложения :smile:)))
    ... чего и следовало ожидать.
    Уверен на все сто, у неё подобное было неоднократно и не только с ним, а возможно с несколькими одновременно.
    Хорошо, если она уже нагулялась, набл**валась и на этом остановилась. Но тут никакой гарантии тебе никто не даст. Возможно она спит с тобой а сама вспоминает своё прошлое а ты, косвенно (а может и НЕ косвенно), рогатый олень, что скорее всего.

    Забудь всё это прошлое, живи нормальной жизнью, но не спеши делать детей. И если только она сделает хоть самый маленький шаг "налево", даже попытку подобного шага - гони её нафиг от себя подальше сраной метлой.

    P.S. "Как ты волка не корми..." (с).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Уважаемый, а Вы свечку держали? Откуда такая уверенность про поступки человека, которого не знаете?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Может держали Вы? :smile:)
    А Вы этого человека знаете больше меня? :xaxa:
     
  10. а вот эта опечатка совсем и не опечатка даже...
    ты постоянно где-то там глубоко внутри уверен, что она может тебе изменить и не надо ляля про уверенность об обратном :smile: потому как твоя злость\ревность и твоя уверенность, что будет верной, не совместимо... если уверен, то откуда ревность-то?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Кудесник Мира,
    Ты и тут развел холливар?)) ну повезло тебе с женой, по-здра-вляем! Ну не всем же так может везти и в жизни всякие истории любви бывают.

    zeosan, эх.... Если уж на то пошло, то банально проверь ее. Убедившись один раз, что тебе не изменяет, во-первых, успокоишь свою душу, во-вторых, отобьешь желание подозревать ее снова и снова. Единственный момент, что это нужно делать оч осторожно, ибо если женщина строго принципиальна в плане вмешательства в ее личное пространство, то последствия будут тяжелыми. Но что-то мне подсказывает что это не в твоем случае:smile: + настоящая любовь сглаживает все и всегда. Помни об этом также. Особенно в трудные моменты вашей совместной жизни.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. А если бы это произошло не в машине, стало бы это для тебя смягчающим обстоятельством?
    Тебе этого мало? Чего бы ты хотел ещё? Чтоб землю ела?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Спасибо за толковый совет! Сам прекрасно понимаю, что лучше чем она мне не встретить...она мне подходит и как я уже сказал, я в ней уверен...но каково было разочарование, когда я это все узнал...
    Дело в том, что за несколько месяцев до начала наших отношений я встречался с ее подругой...у нас был сексик с этой подругой прямо в том зале и Аня (жена) об этом все знала...но тем не менее поборола своих тараканов и начала со мной встречаться...
    Короче иду за дихлофосом, ведь я ее люблю)))

    Кстати, может мне ей изменить? может тогда попустит???

    Спасибо вам за совет, но вообще ничего не поняли из мною написанного!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Дак чего ты паришься? :smile:))) У вас всё ОК! :smile:)) Вы нашли друг-друга, вы квиты! :smile:))
     
  15. На здоровье.
    Как написали, так и поняли.

    На будущее рекомендую более понятно и подробно изъясняться.

    А вообще, у меня сразу сложилось впечатление, что вы - тролль. Если человек желает полного и всеобьемлющего ответа, он и вопрос задаёт в таком же ключе. Если нет - он тролль или малообразованный подросток. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я этого человека не знаю, поэтому и гадости про него не думаю.

    Правильным путем идешь, товарищь! Вперед, за дихлофосиком.

    Ты не ответил, как узнал про случившийся экшн.

    Теоретически, конечно, может и попустит, вот только подумай о другом - что, если ей санет известно про твою измену. Где гарантия, что вы останетесь после этого вместе.

    Запомни одну правильную мысль, пока вы не начали встречаться ни она тебе, ни ты ей не обязаны блюсти верность до гроба.
    А это случилось до первого свидания даже.
    Кто знакет, как ваше свидание могло закончиться, вдруг бы ваши мнения не совпали в вопросах английского этикета, например, или правил проведения чайной царемонии ;)

    Повторюсь - выбрось из головы, она тебе все доказала своими поступками.


    Ээээ... Уважаемый, расскажите и нам, где такие мультики крутят, нам может тож интересно.

    Куча каких-то мега-истинных выводов, подозрение в троллизме (как по мне абсолютно беспочвенное). Это что-то новенькое.
     
  17. Узнай всю подноготную и все подробности этого "невинного" проишествия. Я бы всю кровь выпил из своей женщины, пока бы не узнал всю правду. Секс в машине-отягчающее обстоятельство. Как ты узнал? Кто сказал? Сохранила ли жена телефон этого товарища? Что за отношения у них были? Что жена сказала об этом? Да,кучу вопросов нужно закрыть прежде чем эта история канет безболезнено в прошлое. Или незаживающей раной останется. Хотя не знаю,может быть,ты предпочтёшь щадящее неведение. И ещё:что-то не верю я,что ты уверен в верности жены в будущем. Не верю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Может...
    Но она-то тебе не изменяла ;) (я про данный случай)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Чёт я не понял один момент:
    То ли лыжи не едут... то ли я чего-то не понимаю. У вас до того как начать встречаться серьёзные отношения завязались?
    Это из серии тредов "Почему я не первый".
     
    1 человеку нравится это.
  20. Chuvak,
    Скорее всего он имел ввиду, что об этом узнал, когда у них отношения уже были на серьезном этапе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Вот потому я и подумал, что тролль.
     
  22. Ты вобще внимательно все читал?

    Накой копаться в прошлом тем самым разрушая будущего, когда формально измены небыло?
     
  23. Это я ее подвозил. Ну нафига здесь все это выкладывать-то было?
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. ORDENATOR, врешь ты всё! не было тебя там)
    zeosan, не покупай машин в автосалонах и с рук - там кто то сидел за 5 минут до тебя, руль трогал, рычаг переключения скоростей наглаживал. бери тока с завода, прям сразу с конвейера.
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. ayame17,
    Привет. Это ты завидуешь мне просто. Я в тот день не только ее подвозил кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  26. И не один, я там тоже с ним катался))
    Надеюсь тредстар понимающий чувак))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. По факту секса в тачке,возможно,со случайным попутчиком,девочка больна и нуждается в принудительном лечении. А лечение начинают со сбора анамнеза. Во-втоых,не понятно,была измена или нет:с одной стороны-серьёзные отношения,а с другой-"за час до первого свидания". И,в-третьих.я вооще категорический противник принципов по жизни "Не знаю-значит не было", "Делай что хочешь,лишь бы я не знал".

    Ага. А тачку у меня сп...ил.
     
  28. А ты все внимательно читал?

    Девочку подвозил хороший знакомый, который тренеруется у них в зале. Какой нахрен случайный попутчик? Какое лечение?

    Автор же написал - он узнал об этом, когда у них были уже серьезные отношения, а само действо было еще перед их первым свиданием. Формально у них даже отношений никаких небыло.

    Люди, вы чего? Вы читаете что пишут, или находу придумываете?
     
  29. Вспомнился мне случай из моей жизни.

    Еду домой, стоят на дороге две девчёнки. На вид не шлюхи. Подобрал, оказалось по пути, но, как они сказали через минут десять езды, денег у них нет и они готовы расчитаться минетом. Я ахренел! :smile:) Отказался, сказал, что мне от них ни денег ни минета не надо. Спросил: "А куда вы едете?" Они ответили, что на дискотеку к своим мальчикам. Во как!

    Интерасно было бы посмотреть, как они бы целовались со своими мальчиками при встрече после минета. А ещё было бы оооочень интересно посмотреть на выражения лиц этих мальчиков, еслиб они узнали правду про своих "девочек".
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. zeosan раз вы все таки поженились, ты либо живи и строй счастливую жизнь либо...ты же все это знал ДО свадьбы, все точки над И нужно ставить ДО того как, а потом уже либо доверяй либо..еще ведь и дети пойдут, однозначно нужно либо принять какое то решение для себя и закрыть эти воспоминания..либо..
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Кудесник Мира,
    А чу такие страшные были?
     
  32. Страшно совать куда не попадя :smile:) Я ж его не на помойке нашёл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Да проблема была видимо не в этом, просто не смог сразу выбрать, кто из девушек заплатит.)
     
  34. Michail G,
    Привет, Мишаня! Ну так договориться надо было. Одна дорогу туда, другая обратный путь оплачивает.
     
  35. ORDENATOR,
    Привет! Да, но всё равно бы встал вопрос - кто первая?)
     
  36. Michail G,
    Ну та что покрасивее (погубастее) конечно!
     
  37. Получается, что вы один из немногих кто что-то понял....Сенкс за хороший совет! Сам это все понимаю, но хотелось еще от кого-то услышать...

    Когда я узнал об этом всем, долго с ней разговаривал...хотел выяснить причину произошедшего...С одной стороны она призналась в несерьезном отношении ко мне в течении нашего первого месяца общения (никаких однозначных планов на меня не было), с другой - за 3 недели до этого она рассталась с парнем с которым встречалась 5 лет (он был её первым)...Сказала что на фоне этого был ветер в голове...мол из клетки вырвалась...вот и захотелось чего-то нового попробовать...а со мной сразу спать не хотела, так как нормальные отношения так не начинаются...короче бред...
     
    1 человеку нравится это.
  38. а как по мне, то все логично) берегите ее и не ищите поводов. правильно я говорю, Evgeniy_K? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Большинство людей, приходящих на подобные форумы, приходят за тем, чего хотят услышать а не наоборот.
    Ты ожидал чего-то иного..? :smile:) Я - нет.
     
  40. Сенкс, так и сделаю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Мне знакомы подобные загоны по бывшему)) Он периодически недоумевал, с чего это я его не дождалась (он меня младше на 3 года! был), рассказывал мне, как его выбешивает, когда он меня представляет с другим. И, видимо, частенько представлял))) От дури это как минимум. И собственной неуверенности, конеш. Что было ДО - никого не касается. А если чел считает, что касается, то пусть шлепает подалее, нефиг фантазировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Я можно я ее на машине еще покатаю?
     
  43. А ты всё нам рассказал, как было? Не эта ли она девушка https://forum.mlove.ru/topic15872.html#13
    Согласен, хоть и не меня спрашивала. :smile:
     
  44. Аааахренеть :xaxa:

    Ну что я говорил? :smile:)))) И вот только теперь не говорите, что я там плохой такой или бездушный :smile:))))))
     
  45. Кудесник Мира,
    Там опечатка. Еще 0 не пропечатался. Либо она ему статистику за последний месяц только привела.
     
    1 человеку нравится это.
  46. С этой подругой я расстался 2 года назад!
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. zeosan,
    тогда ты 2,5 года назад сообщал, что
    А не перемешиваются ли у тебя "эхо ее прошлого" той девушки, с эхом настоящего? Не тот ли это старый таракан проснулся и подбирается теперь уже к твоей жене?
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну и везёт же тебе, как утопленнику. Из одного го**на в другое всунуться.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Кудесник Мира,
    Значит ему нравятся девушки такого типа. Ме на тоже вечно на самое Г... тянет из всего богатства выбора.
     
    1 человеку нравится это.
  50. ни в коем случае не скажу, что плохой или бездушный...скажу "злобный гном"

    как я уже сказал, с этой подругой я расстался 2 года назад!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru