Осенняя мафия 2011. Игра

Тема в разделе "Игры", создана пользователем nil, 25 сен 2011.

  1. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ayame17,
    шустрый))))) уж не против подельницы ли ты решил проголосовать?))) типо чтоб с себя все подозрения в будущем снять)))))
     
  2. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    я всегда стартую первым!
    да! могу еще озвучить их число - нас шестеро! и мы вышли в путь на тропу войны!
     
  3. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    я пойду на митинх)))) даже плакаты нарисую - только дайте мне фоты мафиози, чтоб было с чего срисовывать!
    Либидо, ты только на шпильках тоже приходи ;)
     
  4. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Что-то я не пойму, что за противоречия в одном посте?:donkknow:
    В начале ты голосуешь против Forbidden Fruit ,затем соглашаешься ,что она твоя подельница,а потом приписываешь себя и ее к 6ке мирных :donkknow: растолкуй мне,что за логика тобой движет?
     
  5. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    блин, а я не знаю кто я но давайте кого нить грохнем.......
     
  6. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ayame17,
    Что-то мне говорит, что маньяк себя проявил
     
  7. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ну типа либиды? она харизматичная- значит мафия!!!!
     
  8. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    с моим ростом :mol: я на улицу без каблуков вобще ни-ни)))))))))))

    мило)))))))) эт не ты сбежал из лаборатории?)))) тогда не удивительно чего тебе память отшибло))))
     
  9. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    я не сбежал((( меня прогнали((((

    а смарите как она тему увильнула!!!!!!!!!!!!!!!!! точно карлеонка какая то давайте ее грохнем?
     
  10. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    )))))))))))))))))) и такое бывает?))))) за что прогнали?:tomato:
     
  11. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    во!!! видите?!!!! гасим лебедушку

    Либидо,
    меня крыски и лаборанты пугаться стали))))))
     
  12. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    а у кого ты все время разрешения спрашиваешь?)))))
     
  13. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ну у остальных игроков..... или мы тут раз на раз?
     
  14. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Логика тут неуместна - убедишь всех, что мирный - мафия с маньяком грохнут для статистики. Потому он просто запутывает всех.
    Хочу одного - вычислить доктора и дать ему взятку за больничный.
     
  15. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ))))) я не психиатр,но у тебя кажись все признаки шизофрении))))хотя после опытов и лоботамии ты еще бодрячком держишься)))только вот на людей мирных чего кидаешься?)))твою бы энергию да в мирное русло ;)
     
  16. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Анекдот такой был - доктор, я бабочка - так вам не ко мне, а к психиатру - да я знаю, но у вас свет горел)
     
  17. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    а что остается?!
     
  18. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    после подобной фразы тебя обязательно захотят мочкануть мафиози)))если ты не одна из них.
     
  19. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Кто же мафия? Её ж обезвредить надо!
    Не ем, не сплю - за мирных жителей переживаю.
    Надо на монетке сбросить...
     
  20. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ayame17, эх... До чего ж наша любовь сильна, что Вы за меня сразу проголосовали, дорогой мой. Я же не могу ответить Вам взаимностью, хотя и начала подозревать в Вас как минимум маньяка. Моя любовь еще позволяет мне немного мыслить, в отличии от Вас, и не рушить то, что следует оберегать;) но мне жаль, что мы на разных сторонах этого света.

    Хм... Где остальные? Не отписываются:(
     
  21. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    От страха не то что не писывается, но даже и не каковается))

    Пойду похмелюсь, у мну откроется третий глаз и я верно укажу на мафию и маниака. Верьте в меня! Мы победим!
     
  22. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Доброе всем утро)))
    Блин, я походу еще не проснулась. Думаю, с каких это пор нам ведущие подобные вопросы задают? )))

    Дон-17-й в своем репертуаре, пришел, увидел, проголосовал! )))

    Батька похож на мирного. Читала с ним одну игру, когда он выступал в такой роли. Похоже очень себя вел))

    Миссис делает какой-то странный акцент на медике, надеюсь, что медик все-таки, а не маф :cheezy:
     
  23. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Дык она ж писала, что на этой неделе не сможет играть, просила подождать. Кто ж виноват, что мы раньше срока стартанули :(
    Тоже рада :cheezy: но как-то стремненько, когда никакого оружия в руках)) Вот медику себя лечить можно, комиссару надеяться на удачный исход расследования) А нам, мирным чо? Тока на палец в небо... ну и на каблук)))
     
  24. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Леди Весна,
    доброе утро))

    значит говоришь ayame17 всегда так делает? тобишь косит под мирного... ну, не знаю, даже если он и есть мафия, я все-равно против него голосовать не буду. рука не подымется. поэтому, если что, я надеюсь только на вас: Весна, Либидо, Астарот и Миссис (это пока все светлые силы, в коих я уверена)

    вот Батенька Е. у меня сразу вызвал подозрение, тут даже спорить ни с кем не собираюсь, скорее всего и за него проголосую потом.

    доктор... доктором вижу пока что либо Миссис, либо Астарота, либо Орденатора (который, малявка, до сих пор не отписался). точно также кто-то из них запросто может быть комисаром.

    кто там еще остался... Темные:
    - Irena-108 как-то странно спокойно себя ведет. она всегда так?
    - Броненосец сразу как-то против Либидо начал. прям похоже на Аями, но это ж не Аями... или может быть они в сговоре?
    - Руся Лана - здесь опять же ничего не могу сказать, ибо не отписалась. а ведь может прийти и ночью поубивать нафиг. особенно таких догадливых как я. Гы))
     
  25. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    сильна! ради тебя готов предать всех!
    я не косю! я мету!
    а мирный я всегда был есть и буду, стоит только взглянуть на мою подпись - вот лучшее доказательство моей мирности и не причастности к миру насилия.
    здесь в первом раунде верить нельзя НИКОМУ!
    ... ну кроме nilа, я не думаю что он таким образом в личку пошутил)
     
  26. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    так ее всю неделю не будет?:donkknow:
     
  27. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Шурик,это же не наш метод))))) (с)
    как-то в третьем лице Вы Батенька о мирных))))))
     
  28. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Либидо, не части. а то возникает мнение что нервничаешь)
     
  29. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Ну да, если Нил не заведет речь об и.о., роли у нее нет))
    Как раз, будучи мафиозой, на моей памяти, она совершенно противоположно себя вела)
    А вообще рано сейчас делать какие-либо выводы.

    Хотя, не могу не отметить, что новая тенденция радует. Впервые за сколько столетий мы реально начали ИГРАТЬ :D

    Единственное, сложно возникнут, если вдруг Либидушка окажется темной. Вот кого-кого, а ее практически нереально вычислить)))
    Дельное замечание)

    Орденатор, ты ни при делах? :D
     
  30. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Леди Весна,
    Ну вот, теперь я подозреваю еще и Либидо :(
     
  31. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    он подрабатывает)
     
  32. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Лично у меня пока в кандидатурах Аями и Броненосец. У обоих явные замашки маньяка. Буду ещё думать
     
  33. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    нет, он дал обет соблюдать целибат хранить молчание до вечера...

    мне как обычно роли не досталось - даже хотела из-за этого с ведущим поцапаться, да вовремя вспомнила про его острую бритву :rolleyes:
     
  34. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Монахом, что ли заделаться решил, как сестра Либи в прошлой игре? ))
    Целибат это конеш все хорошо, но как мы его вычислять будем? Вдруг он коварнейший маньячила??
     
  35. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    смотрите! мы уже у него в кандидатурах! он хотит нас ночью почикать!
    ясно! доктор он и есть доктор, ему то что, вколол себе укол и пошел гулять по девкам ночному городу в поисках пациентов.
    жизнь покажет!
    а вообще граждане и гражданки, можете в первый день меня первым замочить принести в жертву, ну у меня тут работы много и игра меня будет токо отвлекать, я не обижусь чесс-слово (все равно я всегда играю за мафию))
     
  36. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Пока у нас ситуация крайне туманная
    ayame17, то ли провоцирует, то ли действительно просто не хочет играть
    Броненосец По, может просто беситься, но может и быть маньяком
    Леди Весна, леди весна уже ушла в рассуждения - мирный или комисар
    Либидо, и Forbidden Fruit, пока поводов для подозрений не дают
    По постам Батеньки вообще ни черта не скажешь
     
  37. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    В 11-00 ночь кончается, в 23-00 день. Но первый день - 24 часа (всем собраться нужно, настроиться.).
     
  38. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Весна, я часто говорила. что мирная, а мне не верили. Так вот - не при делах я. Потому только на медицину надеюсь.
    По большому счету действительно в первом раунде ни про кого ничего не скажешь.
    А чего никто не голосует ?
    Мне дите в Хогвартс собирать, некогда тут анализировать.
     
  39. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    nil,
    То есть вечер наступит завтра в 23:00?
     
  40. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Флуд весело течёт. Все думают. Грешно прерывать.
     
  41. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ну хоть кому- то тут отписываться нужно?)))молчать не в моих правилах))))
     
  42. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Всем привет от мирного гинеколога на пенсии.
    аяме17, по роже вижу бандит и шестерка рядом с ним все время крутится.
     
  43. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ORDENATOR,
    еще раз привет) быстренько ты так...
    к сожалению за ayame17 проголосовать не могу (уже писала выше почему), но мне вот интересно, кого ты посчитал шестеркой. откроешь секрет для меня? я просто уже устала и тоже проголосовать хочу.
     
  44. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Forbidden Fruit,
    Я про ослика на фотке)))) Проголосовал, потому что он сам попросил, все равно играть не сможет из-за работы. А так, рассматривал женские кандидатуры, хоть и не хотелось девочек обижать подозрениями. Ты тоже в списке была)))
     
  45. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    В 21:00, если речь о сутках.

    Блин, я вот думаю, класно этому доктору. Болтай сколько хочешь, раз каждую ночь автоматически делаешь себе вакцину))) Все равно не грохнут)) Чертовски интересно, кто этот счастливчик) Доктор, знай, кто бы ты ни был, мой дом всегда открыт для тебя :friends::love:

    ОООО, у тебя сын Драко Малфой?)))
     
  46. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    ORDENATOR,
    эх... расстроил ты меня. я думала хоть ты че-нить дельное скажешь. ослик... ослика я и сама вижу :(
     
  47. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Не, у меня Гермиона, и количество чемоданов с волшебными палочками соответствуюшее)
     
  48. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    так зато днем могут замочить при голосовании(((
    Я тоже доктора буду ночью ждать - даже стол накрыла с разной вкуснятиной))) Еще и развлечения будут...
     
  49. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    хы... ждете доктора прям как Деда Мороза)) что-ли и себе ждать... ато какая-то плохая тенденция пошла.

    такс. кто у нас там доктора... Миссис, Астарот и Орденатор чем могу вам служить? :mol:
     
  50. Re: Осенняя мафия 2011. Игра.

    Forbidden Fruit,
    Замечу, что вы тоже являетесь доктором, коллега.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nil
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    9.101
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.558
  3. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.279
  4. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.798
  5. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.524
Общение на MLove.ru