Девушка которая хочет стать счасливой в южно-сахалинске...пиши

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Brandt13, 25 сен 2011.

  1. Brandt13, ну все после такой рекламы, пошла покупать билет в Южно-Сахалинск..:smile:))))))))
    встретишь? :smile:)))))))
     


  2. ТАк с ней мы нормально потом расстались) а это всё благодаря ее подруге. Раньше сахалин же был погран зоной ,можно сказать остров тюрьмы, а сейчас эта вся шушура повыскакивала на районы и стала моложешь учить понятиям и у нас если ты не знаешь понятия, то можно сказать отстал от жизни и ты вообще вась кто такой )хд я их не учил и не общаюсь с кругом лиц этого движения,хотя неоднократно приходлось с ним сталкиваться на улице, вот самое обидное что они минумум ходят по 5 человек и в большенства случаях спасибо легкой атлетике,ноги в руки и побежал) и город маленький выловить не сложно,если запомнил в лицо их и потом отрываешься по одному на них) Благодаря моей наглости во многих смыслах) меня хотят уже наверно районов 5 избить, только не трогают потому что не чего не могут по понятиям предъявить,а просто так скажем въе...ать очко жим жим ибо знают что я всегда хожу с ножом и обучался ножевому бою 2 года) и на сахалине после 7 вечера в летнее время как мертвый город становится. Людей на улице нет,как будто в зомби превращаются.
     
  3. Нет. Пусть грамоту подтянет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. хочешь приезжай, я все ровно щас живу один. Родители в разводе уже как 13 лет и живут со своими семьями, а бабушка и дедушка (ск оторыми я жил) уехали в уссурийск жить и купили себе там квартиру.

    подтяну подътяну) всё всем спасибо, я спать час ночи,а то и так плохо с температурой,горлом,головой сижу и т.д. в общем загрипповал. всем приятного вечера и зарание спокойной ночи)
     
  5. Brandt13,
    ГЫ))) Насмешил. Даже 2 раза. Нож таскать одно, а вот применить его, тоже очко надо иметь и потом точно 5-ку лет и на чтобы выучить понятия, и на феню хватит.

    У нее коттэдж на Рублевке))) Но она спит и видит бабушкину квартиру на Сахалине))):kruto:
     
  6. Всё парень, теперь кранты. После такой рекламы никто в твой город не поедет.
     
  7. Michail G,
    Ну хоть парен вежливый. Жаль конечно, в последний момент подпортил все, тут уже девочку драку устроили возле кассы, за последний билет на Сахалин... А теперь он валяется на полу мятый, вместе с выдранными волосами... Эх жаль. Могли стать счастливыми.
     
  8. Слушай, а ведь может быть ещё такой вариант. Хоть это и минус, что после 7 вечера город вымирает, но где же все люди? Наверное дома, а не шастают где-то. И уж если мужик каждый день после 7 дома, то это плюс.
     
  9. да а что я подпортил говорю как есть) я прямолинейный и мне не чего скрывать)мне моя квартира устраивает и в ней еще лет 20 не чего менять не придется)я обеспечиваю себя сам и не живу на хлебах родителей в котедже или в москве (ооо "инвест групп-155" заместитель генерального директора по правовому обеспечению,г москва. ул адмирала лазарева д 6. и дальше телефоны идут и мыло-чтобы убедились что я не вру) или смоленске (модельер конструктор,а фирму я не помню тупое название),у меня есть свои принципы и свои преспективы на сахалине,и спасибо да бабушке за квартиру ,но благодаря им я вырос и мне наплевать на мнение других людей что да как!!!да город говно,но везде есть свои плюсы и минусы и я их в полно отчетливо вижу!! а если я хотел бы просто постибать на форуме,то создал раздел соблазните меня и вот какой я из себя с эфилевой башней! проще закрыть,тему чем разводить демогогию бесмысленную..потому что тема одна,а разговор уже о другом!
     
  10. Brandt13,
    Да не злись ты так. Мы тут поболтаем, а девочки почитают. Глядишь и напишет тебе в личку, какая-нибудь учительница русского языка. Не слышал тут про сахалинских, а вот уссурийские проскакивали.
     
  11. Тигрицы, что ли?

    Brandt13,
    Предложение начинается с заглавной буквы.
    В нём используются запятые.
    Проверку орфографии включи, читать тебя невозможно, извини.
    Дальнейшие сообщения с теми же проблемами я просто удалю.


    Ординатор, энд компани, хватит шутить. Вдруг человеку удастся кого-то сделать счастливой. Пусть пробует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Brandt13,
    Слушай, mein Kind, и правда - читать невозможно.)

    Она не одна придет, она с кузнецом придет. (с))
     
  13. Brandt13, лучше б тебя учили вязать крючком салфетки )) Куда эт намылился то?? А приглашение чё, по-боку теперь? А вдруг какая-нибудь дивчина уже носом по карте водит,разыскивая твой Южно-Сахалинск, а ты..)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru