Не знаю что делать...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем КОШКА163, 27 сен 2011.

  1. Думал,что любовь. Оказалось,что страсть.
     
  2. Видишь, как полезно - считала - а теперь знаешь, что это не так. Вернее, может, наконец бросишь приписывать это обстоятельство себе в достоинства ?)) Вообще фиг его знает, что мужчинам нужно - чтобы нескучно, или чтобы завидовали, или чтобы что-то эмоционально, как это говорят в литературных кругах, вштыривало. Набор же однообразных движений, что ни говори, сам по себе быстро надоедал бы, если бы не прочие составляющие.


    Шото тебе быстро красных квадратиков накидали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ))) Сарказм?)))

    Обратно не веронулся?
     
  4. Только отчасти,очень небольшой части. Я бы ещё и частного дедектива нанял. Неведение и сомнения-страшные вещи.
     
  5. Да уж... Значит взрослеть мне пора... Единственный вывод, который могу для себя сделать.
     
  6. О !!!!!!! :kruto:

    Проверка телефонов, подкладывание диктофонов, драки и скандалы, подозрения и упреки - как это мило, наивно и по детски))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. А как я еще могла узнать о его лжи? Может и по-детски, зато результативно.
     
  8. Да,ладно тебе! Мне героиня в дочки годится,а арсенал методов у нас один. Нет,у меня пошире.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Гыыы) Счастливее стала?
    На будущее - не до всего ст0ит с маньяческим упорством докапываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. "Многая мудрость умножает печали. Кто приумнажает познание,тот приумнажает скорбь"
     
  11. Хотя бы теперь знаю, что этому человеку доверять нельзя. Надо было чтоб такая ситуация у нас года 3 назад произошла, было бы намного проще.
     
  12. КОШКА163,
    Это когда тебе 15 было? Тогда бы ты себе вены перерезаля и сейчас бы здесь не флудила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Уж прости, но три-четыре года назад, надо было головой думать. И вести себя соответственно возрасту, а не пытаться примерить на себя показную взрослость.
    Мужу твоему, кстати, на тот момент было столько же, сколько тебе сейчас. Тоже явно не тем местом думал. Теперь принимайте последствия. Только учитывайте, что у вас ребенок.
     
  14. А я бы так не торопилась. Дрова наломать никогда не поздно.
    Обида сейчас мешает думать трезво.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Умница! Так держать. И не слушай этих злобных тёток.
     
  16. ))) Злобные ее бы сейчас выпороли. А пока ее пытаются навести себя на мысль остыть и не пороть горячку. Ибо время в те самые три года уже упущено и дите в этом не виновато, кстати. Родителям думать надо было раньше, готовы ли оба не то что к браку, а к отношениям взрослым вообще.
     
  17. Ты за терминами следи, если не сложно, ок?
     
  18. Прям! Еще из за мужика я вены не резала! Да за мной их толпы бегали. В принципе и сейчас даже с ребенком вряд ли одна останусь. Просто обидно что на этого придурка лучшие годы потратила.
     
  19. рюм,
    А можно я её пороть буду?
     
  20. Дите свое я кстати люблю, скажу вам больше, он был планированным, и уж о чем и о ком, а о ребенке я не жалею))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это ты сейчас о ЧЁМ? Потратить лучшие годы-бред. Тебе всего навсего 19
     
  22. с 15 до 25 лучшие годы, я считаю, половину из них я на него потратила. А после всего того что между нами произошло у меня такое ощущение, что нету у меня чувств к нему больше, кроме ненависти, хотя и ненависть уже утихла похоже.
     
  23. Так то не мужиков же, а таких же озабоченных малолеток, которым пофиг куда, лишь бы засунуть, хоть в 14 летнюю (в 15 ты же уже замужем была) на грани педофилии.
    Лучшие годы у тебя в 26 будут, а то и позже. Когда сможешь нормальных мужиков у соплячек уводить, для развлекухи, а потом ржать над ними.
     
  24. И это ты в 19 лет заявляешь?!!! Уж очень мрачный взгляд у тебя на возрастные границы женского счастья.
     
  25. Да не переживай,тот кто тебе нужен появиться вовремя,главное не торопись.
     
  26. Я замужем с 18 лет. Никого я уводить не собираюсь. Это подло, я считаю.
     
  27. И сколько ребенку?
    Неподражаемая наивность взглядов.)
    Не поможет.) ее уже поперек лавки не положишь.)
     
  28. По-моему,у них всё по-взрослому:семья,ребёнок,любовница, "друг" для отчаявшейся супруги,диктофоны там всякие,...Чем не Санта-Барбара?
     
  29. )) я не совсем правильно выразилась, одни из лучших)) Просто мне все говорили что не мой это человек, что он мне не пара, что я достойна большего и т.д. А я не слушала.
     
  30. По мне лично твоё поведение мягко говоря мной бы не было принято вообще. Меньше знаешь лучше спишь-есть такое. Зачем нужно было драться? Опять-таки? Ещё наверно с три корабя ноговорили друг-другу. Тебе бы сейчас выводы для себя сделать. Чему всё тебя это научило, но скорей всего это не сейчас будет. Сейчас эмоции. Ненависть. А от любви до ненависти один шаг,а то и того меньше.
     
  31. Я могу вдоль. Могу ваще на полу!
     
  32. Ребенку завтра 7 месяцев будет.
     
  33. Это в корне неверный подход.
    Тебе лет ещё мало и взгляды имеют обыкновение изменяться в процессе жизни.

    Ещё раз рекомендую остыть и до полного успокоения не принимать никаких резких решений.
     
  34. Да я уже поняла это. Но решила, что с другим человеком не делать предыдущих ошибок будет легче, чем исправлять с тем, что есть.
     
  35. Не плагиатствуй, злобный инквизитор с арсеналом))))

    И что, а ты счастливее стал со своими методами ? Тоже к среднему возрасту сделал выводы, что никому доверять низзя ?

    О. Отсюда подробнее)))
    Как же так получается, добрые люди, что достойны большего, а он подлец к непонятной тетке бегает ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Отличный подход. Если кукла выйдет плохо - назову её дурёха,
    Если клоун выйдет плохо - назову его дурак. (с)

    Как с игрушкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Татьяна,
    Всецело согласен. И об этом у меня с любимкой был вот только недавно разговор, он был навеян тем самым Охломоном в соседской теме о том же.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Я городская-он деревенский, я живу в отдельной квартире, у него в Самаре жилья нет, у него проблемная кожа на лице, у меня нет, ну и т.д.
     
  39. Оооооо!!! Отягчающая для ситуации информация. А как насчёт любви?
     
  40. Подожди девочка,ну хоть до 25 своих лет.А потом по другому думать будешь
     
  41. Всё. Ушла выть в голос.)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. Только не говори, что Санта-Барбара - это для взрослых.))

    Не сомневаюсь.))

    Мда, даже не год... Планировали обе стороны?

    ) Зарекаться не надо. Кстати, и заводить сейчас с кем-либо отношения - тоже. Хуже может получиться.
     
  43. incognito,
    кто знает когда её взгляды изменятся :smile: и в чём
     
  44. Ну когда лучшие годы наступают, я тебе потом скажу, а твои вот возрастные рамки - суета одна и нервотрепка))
     
  45. Тудыть зашёл на 5 минут поздаровкаться :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Интереснее то, что заставило твоего мужа пойти на ложь. Возможно, действительно измена. А возможно — твоя неуемная ревность, о которой ему известно, и от которой он хотел оградить и себя, и свою знакомую. Общение с другими девушками, совместные ланчевания (о, забавное слово получилось. Производное от слова «ланьет», наверное. Шутка), ни к чему не обязывающие дружеские жесты вроде подвоза — если это все те вещи от которых, по твоему мнению, стоит ограждать своего мужчину, то мое личное впечатление от этого заключается в том, что тебе надлежит ради своего же счастья и психологического здоровья поменять некоторые приоритеты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Может и не изменяться,но смешно стареть не делаясь мудрей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну, и сколько это все весит, и что перевешивает ?)
     
    1 человеку нравится это.
  49. ) У меня вот друг как женился, так вообще тишь полная. Даже на "привет" не реагирует. Жена... Вот такое я считаю ненормальным полностью, но уж что поделаешь? Хотя терять друга больно.
     
  50. Я тоже городской. Выходи за меня замуж? У меня за границей недвижимость и машина. На роже прыщиков нет. На жопе тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru