Не знаю что делать...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем КОШКА163, 27 сен 2011.

  1. Татьяна,
    Мне особенно про прыщики понравилось.) Мда, наложение ранней половой жизни, раннего необдуманного брака и послеродовой депрессии - жуткая штука)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Не пренебрегай советами ОРДЕНАТОРА, он у нас

    [​IMG]


    Правда не во всём, но в некоторых делах несомненно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Тебе нужна эта головная боль?)) Она ж на тебя за твои же деньги "жучков" повесит.)
     
  4. Если Орденатор хочет женится,значит мир перевернулся!
     
  5. Услышала тут отличный афоризм: Излишки ума у женщины выходят через рот. )
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. Он кокетничает))
     
  7. рюм,
    Да какой кокетничаю? Я абсолютно серьезен. Смотри, идеальный вариант, с жильем. Безотказная, делает все! Это же как раз под мою больную фантазию! Еще и городская! Лицо без проблем. Крема не надо, уже экономия. Ребенок маленький, когда говорить научицо, будет папой называть. К тому же она не против мужской дружбы со старухами от 26 и выше. Чего мне еще искать в этом мире?
     
  8. А мне показалось, что как раз таки против.)
     
  9. Вот именно,что "под больную фантазию".Не сооблазняй ребёнка.
     
  10. Не знаю что делать... для начала просто жить и радоваться жизни. Волосы на себе не рвать да и на нём. Обидно, досадно... да ладно. Разбежаться успеете всегда. Остановись на чуть-чуть. На ребёнка посмотри. вы были три года вместе и не было ни чего хорошего? Совсем ничего? Всё так плохо? Вот вам и тебе и ему урок, проверка кому на что. Кому на вшивость кому на лобок :smile: Пусть в очередной раз повторюсь ломать не строить. Но рушат именно в таком состоянии в большинстве своём. Уйти ты сможешь всегда. Что тем самым изменишь. Оставишь ребёнка без отца-это факт. Ещё что? Ответь сама себе на подобного рода вопросы. И тебе всего лишь навсего 19 у тебя у вас вся жизнь только начинается. Не ошибается тот кто ничего не делает. И пусть я опять повторяюсь. Взвесь все за и против. Поговорите без обид, если это возможно. Что вы натворили зачем и почему и куда пойдёте теперь. Вместе и ли врозь. Вдвоём или по одному? То что ты здесь весьма не плохо. Наслушаешься достаточно :smile: а выводы будешь делать сама и свои. Принимать решение. Ещё лучше, если всё будет с ним, с мужем принято.
    Удачи.КОШКА163.
     
  11. Это для убогих.
     
  12. Не спорю.)
     
  13. рюм,
    Нее, не против. Лишь бы пенетрации не было. А оральный секс не измена. Как раз люблю его практиковать с 26 летними старушками, а то пенсионерки помоложе не понимают всей прелести.
     
  14. Уже говорила, что ты поросенок?))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Это почему же?Некоторые даже очень ничего,плохо выбираешь.
     
  16. ))) Отклоняетесь от темы, господа))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Не факт! Я усыновлю и обещаю любить, как своего!
     
  18. Не верю!Кошка,подумай хорошо.
     
  19. ORDENATOR,
    incognito,
    Посижу и посмотрю, чем сватанье закончится.))
     
  20. Тоже мне, Станиславский нашелся! Не мешай чужому счастью, я может такую и искал всю жизнь! Городскую и без прыщиков! Ну и чтобы толпы мужиков бегали за ней, а то совсем бейсбольная бита запылилась... А ночью для фантазий пригодится.

    Пы.Зы. Подумай кошка?
     
  21. Окей,молчу.Гиблое это дело,давать разумные советы.
     
    1 человеку нравится это.
  22. incognito,
    Да ладно, может она назло тебе возьмет и согласится? Хотя, что изменит ее согласие/несогласие? Я же уже решил.
     
    1 человеку нравится это.
  23. зачем нам капризные принцессы?! нам мудрую королевну сразу надоть!
    самим то работать лень, да и не царское это дело ведь)
     
  24. Спасибо за совет. Я уже было успокоилась и решила что все будет нормально, что все прощу. Но не давала мне покоя фраза что это Юля нашу семью спасла. Интересно чем же. Вот я и спросила мужа сегодня перед работой, и получила ответ, что он оказывается действительно хотел от меня уйти, но не к другой, как он сказал, и даже не к этой самой Юле, а просто пожить отдельно (во что мне мало верится, мне кажется, что он хотел уйти к ней, а она его послала, типа ты мне сделал хорошо, я тебе, но у меня есть ребенок и гр.муж, а у тебя ребенок и жена, так что иди возвращайся к ним)

    Хорошо, когда люди с юмором попадаются)))
     
  25. Глядя на твоё мышление, сразу виден уровень. Я бы от тебя не пошёл на лево, нет. Я бы просто ушёл. Нафих без оглядки.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я думала, Кошка, ты уже быстро замуж вышла. Бери Ординатора, мужья лучше не рефлексирующие....блин, как это будет по русски....не задающиеся лишними вопросами, а если прогнозами - только про погоду.

    Ну и что остановило ? Только то, что он не сам вернулся, а его послали ? Так у него возраст переходный, ему определиться надо было, ему помогли, тут то и тебе время проявить мудрость женщины и матери, раз тебе не терпелось занимать эту должность)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. КОШКА163,
    Ничего ты не решила. Просто приговор оттянула. Юля трахнулась с твоим мужем, он весь загорелся любовью, как школьник после первого миньета. Она его нахер послала, сказала что просто тренировалась, чтобы будущему мужу грамотно делать. Вот он и вернулся к тебе, больше то некуда, не в деревню же к К-700 или Т-150 возвращаться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. #128 Татьяна, 28 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
    7 пользователям это понравилось.
  29. А что делать с прыщами?
     
  30. Правильное питание и консультация дерматолога) Правда, ему это не помешало ни жениться мезальянсно, ни заиметь жилье в городе, ни вильнуть налево, так что ситуация некритична, а фактор немного сдерживающий)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это не мое мышления, я цитирую людей, которые говорили мне, что он мне не пара.
     
  32. А где же твоя женская интуиция,неужели молчит?
     
  33. КОШКА163,
    Вот тут тебе люди говорят, что мы с тобой идеальная пара, но ты же их не слушаешь!
     
  34. После этой мессаги РЮМ можно было обсуждение и заканчивать и так все ИМХО ясно.:saddam:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru