Как принять предыдущий опыт девушки?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vitality, 27 сен 2011.

  1. Собственно и сабж.
    Как принять предыдущий опыт девушки если мне о нем известно???
    PS
    Мне 32 года, засиделся в холостяках. Познакомил нас друг имевший на нее виды, в начале 2009 года, у друга с ней ничего не было))). Общались как друзья я оказывал знаки внимания но конкретно ей ничего не говорил о своих намерениях и планах в отношении её, наше окружение стало думать что мы дружим, говорили "о какая вы идеальная пара", ее это раздражало, она меня рассматривала как друга и вела себя со мной соответственно, долгая история, ветку про дружбу между М и Ж дочитал до конца. Секс начался у нас в октябре 2010 и есть по сей день, и это супер скажете вы ))). В общем наша дружба переросла в брак. Я испытывал чувства к ней с самого начала. Она меня считала просто другом, так как ей было легко общаться с мужским полом, по роду своего образования и работы, всегда в мужском коллективе.
    В общем душа у меня болит и сердце плачет. Помогите советом. Научите, осудите и еще чего там. Как принять ее опыт до меня.
    PSS
    В теме не допускается спор и перепалка между участниками.
    PSSS
    Тема дублируется в "Мужских разговорах", модераторы не судите строго, извините за ранее.
     
  2. Vitality,
    Одного топа мало было? До тебя, это было ДО тебя! Напрягает, что в нее кто-то писькой раньше тыкал? Ну и что? А гинеколог ваще туда руками лазил. Се ля ви (фр.) Ты же до нее драл, чью-то жену, чью-то дочь, чью-то сестру и чью-то маму... Должна же быть в мире справедливость? Радуйся, что она другому не говорила, что любит только его единственного и навсегда.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Vitality,
    нужно принять, никуда не денешься. и почему ты задумался об этом только после брака?? ДО надо было думать ДО!! или искать девственницу...

    ORDENATOR,
    ты че такой злой сегодня?? ану брысь из Женских разговоров (ха! теперь я тебя выгоняю. мы квиты). мужчина просто хотел услышать отдельно мнения М и Ж.

    хотя, ТС, делать так нельзя... если сомневаешься в количестве тем, то лучше создай одну тему в Курилке, чем 100500 где-либо.
     
  4. Тьфу блин, тока драться собрался.
    Ну ты ваще трындец, пошёл я отсюда. https://forum.mlove.ru/topic25329.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Vitality, ну ты б еще до 52 сидел, а потом спрашивал как принять...)))
    Не можешь принять-ищи девственницу, только зачем ты им "старый" такой нужен будешь, хотя есть и великовозрастные девственницы, так что всё в твоих руках.

    П.С. я фигею с мужиков (с некоторых), барышня с опытом-это "грязно", а неделю не мыться-это норм.:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не можешь принять -меняй девушку.
    Ты новый модератор и устанавливаешь правила?
    Лишь исходя из того, что это 1 пост, я не дам тебе варнов. Хотя надо бы.
     
  7. Не смогу, даже если в лепёшку расшибусь.
    Осуждаю.
     
  8. Vitality,
    по-моему здесь наблюдается банальное чувство ревности.....

    и это....девушка то вас любит, али как ?
     
  9. Не ревности, а таракан собственности тут наблюдается.

    Будет продолжать подкармливать своего таракана да еще жену по этому поводу дергать - будет "али как".
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Vitality,
    Как я тебе уже сообщал, научить не могу и даже "осудил". Но зато могу рассказать анегдот -

    - Сара, я не могу на тебе жениться!
    - Почему?
    - Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
    - Тебе что, не нравится, как я готовлю?
    - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал.
    - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
    - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
    - Да что ты! Все просто в восторге!
    - Может, я тебя в постели не устраиваю?
    - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
    - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Да не обращай ты внимания на женскую письку,она и создана,чтобы в неё кто то входил..Ну уж если ты такой придирчивый,женись на девственнице и поставь ей на влагалище счётчик.А потом будешь периодически проверять,сколько и когда.
     
  12. Проще пояс верности нацепить.) Только и на себя тоже, чтоб никому обидно не было.
     
  13. И не говори,ну прямо детский сад какой то!Тело моё,чо хочу,то и ворочу.
     
  14. Этому нельзя научить, как нельзя научить человека дышать, летать или строить лестницы и подземные стоянки. Ты либо сам все поймешь, либо возьми фарфоровую тарелку и разбей об ее голову. Думай, как чувствуешь. Действуй, как чувствуешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Мамай,
    Привет, дружище! Видео по теме забацаешь?
     
  16. видимо она в таких подробностях и ярких красках рассказала о прошлом опыте, что мужчина немного в шоке пребывает...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Так она ж за него замуж сразу-то не собиралась. А друзьям, которым доверяешь, конечно, имеешь обыкновение рассказывать волнующие тебя моменты.

    А хватит ли одной тарелки?
     
  18. Думаю нам женщинам вообще лучше поменьше рассказывать мужчинам о своем сексуальном прошлом, даже у самого продвинутого в голове дремлет червь ревности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Я всегда говорил, что вы выглядите умнее когда молчите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Да конечно.Я думаю не только женщинам но и мужчинам,не стоит в новых отношениях ворошить прошлое.Там ведь тоже было что то приятное для себя,но не для новоприбывшего.
     
    1 человеку нравится это.
  21. )) Ну, тогда уж лучше всем так поступать, мужчинам тоже.)) Вон, опередили уже.))
     
  22. ну умнее - это не наша цель, нам бы поэротичнее да с меньшими затратами...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Это когда спим?)))
     
  24. Ну вот,всегда вы так,всё кладёте на эротику.И бьёте не в бровь, а в глаз.Хоть иногда пожалели бы мужчин.
     
  25. Может быть не по этой, но планирую новое видео.
    Это как с водкой, да.
    Можно поиграть в Worms.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Приветствуется только опыт девушки уклонятся от секаса.
     
  27. так это ж всё природа, гормоны, тысячелетний опыт предыдущих поколений самочек велит так поступать ради жизни на Земле.
     
  28.  
  29. О горе мне, я же говорю что засиделся в холостяках, некого я до нее не драл.
    Спросите почему? На это у меня своя жизненная ситуация. Сейчас не вижу смысла ее тут выкладывать.
    Добавка к истории.
    Где то в конце лета 2009 года, у меня была попытка на нее залезть, получил отказ с объяснением что "я еще не готова". Я подумал еще тогда что сто пудова девочка, ей было тогда 24 года. Сказал про это близкому другу у него семейный стаж гдето 12 лет, второй брак. Он мне тогда сказал "Дураком будешь, по любому женись"
    Потом мы на некоторое время расстались, где то на пол года. Потом опять начали общаться, я ее устроил к себе на работу в свой отдел. Потом была вечеринка у меня, все разъехались, остались только мы втроем, я, она и мой друг. Все изрядно выпили и он начал у нее спрашивать девочка она или нет при мне, я ушел в другую комнату, мне было не по себе. В общем она ему так и не сказала, узнал я то что она не девственница только 10 октября 2010 года. Сам виноват так как вопрос ребром не ставил и явно у нее этого не спрашивал. По своей не опытности! На мой вопрос почему на скрывала от меня это и всем своим видом показывала мне что она девочка, она ответила что она себя так чувствовала в то время. Вопрос к девушкам, это может так быть после того как у нее было более 10 партнеров? Или это обман.
     
  30. Говорит что любит, но не запасной или безвыходный ли я для нее вариант?
    У меня чувства к ней остыли, у нее наоборот, говорит что в феврале 2011 года влюбилась в меня, или может просто привязалась ??? Как думаете?
     
  31. Vitality, вы женились не будучи к этому готовым , как будто в спешке. Столько не выясненных вопросов...
    Смиритесь уже с её предъидущим опытом, сейчас с 15 лет половой жизнью живут, норма вещей считается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Есть и такой момент. Конечно было бы лучше если бы она мне не рассказывала а я не спрашивал. Но не только есть этот момент. Все рассказывать здесь не хочу да и не вижу смысла.
     
  33. не, а мы чего, угадывать должны что ли ?
     
  34. Задавайте вопросы, на которые хотите получить ответы.
     
  35. она чем-то задела ваше самолюбие ?
     
  36. Нет, у нее самолюбие гораздо выше чем у меня. Я немного эгоистичен, но не в постели ))) Мне не приятен тот факт что у нее было много мужчин до меня, да она искала, она выбирала, она доверяла а ее только использовали, у нее отношений более 2х месяцев не было, она очень красивая и в тоже время наивная и умная все в одном флаконе. На вопрос почему так было, она говорит что верила всем парням.
    Может такое быть, чтобы девушка с опытом, верила парням ?
     
  37. А сколько лет девушке то?
     
  38. Vitality, она просто доверчивая видимо.
     
  39. В октябре будет 26.

    Думаю что да. Она с парнями общалась как с друзьями. Ну или ... не знаю.
    По крайней мере она так мне говорит. Ей проще общаться с парнями чем с девушками.
     
  40. На сколько выгодно тратить время на покорение вершин и, после, негодовать по поводу того что не первый?
    На сколько выгодно представлять себе идеалы и негодовать о разрушении собственных представлений?
    На сколько выгодно жениться в будущем, имея претензии к прошлому?
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Так не интересно)))))
    Бред... Ей что 18 лет, что ли?
    Неважно, что до тебя. Важно как при тебе.
    Будешь суетиться по этому поводу -наделаешь ошибок и испортишь отношения. И так то не сразу она тебя восприняла как партнера по сексу и как мужа.

    Да, совсем не верится, что такие темы создает взрослый дядька.

    Еще интересно, Одиночка, тебя что, заело?
    Ты так часто ставишь знак не согласия и при этом ничего не пишешь! Ну ооочень интересно какова же позиция у человека!
     
  42. ну не поверю я никогда, что она невинная овечка. ну и что? пускай оня грязная девочка, неужели ваша любовь должна из-за этого страдать?
    ох, мой диагноз - вы из жиру беситесь. почитайте другие темы на форуме, с действительно серьезными проблемами в семье.

    у меня есть 3 варианта на этот счет:
    1) он не может выразить свои мысли, но точно может сказать с чем не согласен
    2) он боится или просто знает, что написав умную мысль, его здесь не поймут и хуже того опровергнут его домыслы
    3) ему просто лень писать посты)
     
  43. Забанен. Ответить не сможет, вопросы задавать бесполезно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Татьяна,
    вот оно что. а что забаненные могут ставить Спасибо? хм... интересно зачем это.
     
  45. так вот где собака то порылась)))
    Ты просто принял первый секс за любоффь и женился на ней, а теперь просто ищешь повод отделаться от неё и, как часто поступают многие мужчины, обвиняешь её в распущенности. Ты ж не в магазине, чтобы вещь бракованную обратно сдать !
    Может ты сам кого-то на стороне приметил?? И даже может девственницу?? :donkknow:
     
  46. Irena-108, :friends: вполне себе вариант - найти крайнего )
     
  47. До определённого момента могут. Напишу администратору, чтобы убрали возможность. А то некоторые пожизненно заблокированные начинают напоминать привидения в подземелье замка.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Чойто афтор, настораживает меня. Я вот как и все нормальные мужики, не знаю какое сегодня число, нужно в календарь смотреть, а у него, как в девичьем дневнике, все по датам такого-то числа не дала, такого-то числа не сказала что девочка, такого-то числа сказала что не девочка и т.п. Тролльно как-то все это выглядит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Не троль я, ааааааааа. Рельный человек с реальной историей, с реальными тараканами в голове, со сложной жизненной ситуацией.
    Уважаемый а вы бы запомнили если бы у вас был секс с девушкой которую на тот момент превозносили именно в ваш день рожденье 10.10.10 ? Могу паспорт показать, для достоверности. А потом эта девушка 18 октября, занимается сексом с моим коллегой по работе в его машине. 19 октября к ней подкатывает другой коллега по работе так как она первому сказала что она свободная. Все это люди из нашего окружения, вместе работаем. Позже она объяснила мне, что секс у меня с ней был потому что у меня было день рождение, и ей меня стало жалко потому что я к ней отношусь хорошо. Это отношусь, с моей стороны выливалось в то время в разную поддержку с моей стороны, например помощь по бытовому в квартире у тещи, ремонт компа. Устройство ее на другую работу, более оплачиваемую.
    Да в то время я ей не давал намеков на то что имею на нее виды, сам себя сейчас веню. Если бы она была во мне уверенна в то время то 18 у нее секса бы в машине не было. А почему я узнал что в машине??? Спросите вы. Да потому что: Есть у нас с коллегой близкий друг, он другу сказал что она не плохо тра.... и что он ее раком в кабинете. Был у меня с ней такой случай, лежим мы значит в постели я ей говорю "У меня ни когда не было секса в машине" она мне выдает "У меня тоже" я усмехнулся и добавил "нужно исправлять". Дак вот, я о том что когда был разбор полетов, то я сказал что мол раком в кабинете с моим коллегой нормально? Когда у нас уже начался секс. Она очень разнервничалась и сказала "Каким раком, мы вообще были у меня во дворе в его машине" тут у меня щелкнуло. Я то отчетливо помню что у нее в машине секса не было. Женщины не врите не когда парням особенно на заре отношений все это западает в память нам, ой как западает. Я прошлый год 2010 да и 2009 как сейчас помню, потому что я всем событиям придавал очень большое значение. Теперь мы подали заявление в ЗАГС и она на первом месяце. Мне как с этим всем жить? Бросить я ее не могу!!! Кто я после этого ??? Так как расстаться мы уже хотели в начале сентября а именно 10 в субботу, вещи перевозили в воскресенье. Как мне с этим быть? Вот и прошу Вас уважаемые форумчане, бывалые и не очень. Поделитесь опытом, советами. Хотя я наверное советы то почитаю да сделаю все по своему ))) Но зато услышу мнение форумчан.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Не дружи со сплетницами. Ты слишком мнительный. Сплетни накладываешь на отношения, а нужно положить на сплетни.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru