Секс по-дружески или без любви

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Димитриkos, 26 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ваше отношение к Дружескому сексу.
     
  2. Re: Секс по-дружески

    хм отрицательно,друзья не для того чтоб их е...
    хотя не буду отрицать,некоторых подруг очень даже хотел бы...ah)
     
  3. Re: Секс по-дружески

    Похожая темка есть. Моя.
    Я лично положительно отношусь.
     
  4. Re: Секс по-дружески

    Честно говоря, скорее отрицательное, чем положительное. Вот чисто из жизни: разве легко найти хорошего друга противоположного пола? По своему опыту скажу - ох как нелегко. Вот я свою лучшую подругу уже пять лет как знаю, за это время мы ни разу не переспали, хотя возможностей было просто пруд-пруди. Даже спали очень часто в одно постели, но рядом, а не вместе. От того. что между нами не было сексуальной близости наши отношения только выиграли. Так что я в принципе против секса между друзьями, хотя, порой и хотелось. Но то такое дело...
     
  5. Re: Секс по-дружески

    Да, темы сплошь пересекаются...
     
  6. Re: Секс по-дружески

    Вот тут абсолютно согласен
     
  7. Re: Секс по-дружески

    Гелла, Гелла.. У тебя конкретный случай, а у меня все и сразу. Ты ведь еще не забыла свою тему про Секс до брака? Обобщение, так сказать.
    Я за нейтрально. Но только по отношению себя. Кто сейчас не «эгоист».. Отрицательно, отрицательно.. но мне нравится – это мнение будет первым.
     
  8. Re: Секс по-дружески

    До мне вообще кажется, что секс по дружбе - лишь частный случай. Акцент на то может ли секс повилиять на дружбу - да, имеет право на жизнь. И как заниматься сексом без любви, особых чувств - это отдельная тема. Есть потребность души в любви, чувствах, но есть потребость в сексе как таковом. Женщине требуется одни обязательные условия для того чтобы секс удотвлетворил, доставил радость, положительные эмоции и пр., для мужчины - другие. Где-то условия совпадают. А друг/подруга это, или мужчина-женщина, которым мало чего-то в сексе со своим постоянным парнёром, в количественном или качественном плане, стали они и друзьями ещё, или остались любовникаими, которым просто нравится заниматься этим друг с другом - какая разница? Всё индивидуально в каждом конкретном случае.
     
  9. Re: Секс по-дружески

    Отредактировал название. Напишу после.
     
  10. Re: Секс по-дружески

    Тут ты меня немного не понял или я тебя не понял. Но, в общем, я свое мнение высказал уже...

    А ситуации реально разные бывают, на то она и жизнь, разноцветная и многогранная.
     
  11. Re: Секс по-дружески

    А я и не тебе персонально отвечал. :smile:
     
  12. Re: Секс по-дружески

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    НА том пожмем друг-другу руки:friends:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru