ищу парня 18-23 Харьков

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Naftyha, 27 сен 2011.

  1. меня зовут Настя.мне 18.хочу найти молодого человека для нормальных и серьезных отношений.
     
  2. Ну наконец-то, а то я ждать замаялся. Я готов. Больше можешь никого не искать. Привет.
     
  3. Я опоздал.(
     
  4. Michail G,
    Любой другой бы опоздал. Но ты у меня единственный друг тута. Пусть девушка выбирает тогда.
     
  5. мальчики,не ссорьтесь)давайте для начала просто познакомимся)и немного пообщаемся,в любом случае будем другами здесь)и так,привет вам обоим)
     
  6. Naftyha,
    Привет еще раз. Настя, а как тебя зовут?
     
  7. ну вообще так и зовут)Анастасия я по паспорту))а тебя?
     
  8. Хороший пост. А что, в твоём городе у тебя нет ребят? И почему ты такая грустная, если это конечно ты?
     
  9. в Харькове очень мало действительно нормальных ребят)эт не я,эт я здесь нашла какое-то"аватары" и выбрала.
     
  10. Naftyha,
    Меня Виталий. Очень приятно. Чем ты еще занимаешься, кроме сетевого альпинизма?
     
  11. взаимно)я учусь и стараюсь весело проводить время в кругу друзей)а ты?
     
  12. Naftyha,
    Работаю и весело провожу время в любой компании.
     
  13. ORDENATOR,
    ммм)эт классно)чем увлекаешься?
     
  14. Naftyha,
    Интересными девушками, туризмом, мотоциклом, иностранными языками, хоккеем, футболом, книгами, форумами, сексом.
     
  15. вау))))ты меня ошарашил))хорошо,когда у парня есть интересы)а когда некоторые из них еще и совпадают-вообще замечательно)
     
  16. Naftyha,
    Я сразу понял, что ты тоже книжки читать любишь!:kiss:
    Споемся. Кстати, какую музыку слушаешь?
     
  17. ORDENATOR,
    споемся конечно)
    музыку...хм,да все слушаю)а ты?
     
  18. Naftyha,
    Тоже всеядный абсолютно)))) А где ты учишься?
     
  19. ORDENATOR,
    в "НТУ"ХПИ)
     
  20. ORDENATOR,
    хочу в Харьков. ты когда бушь ехать, меня по пути захвати, ок? ;)

    Naftyha,
    ORDENATOR оч хороший мальчик. всегда добрый к девочкам. с бооольшим внутренним миром. ищет свою настоящую любовь.

    [мирно наблюдаетЬ]
     
  21. Naftyha,
    А на кого, если не секрет? И еще, тебе прямо принципиально только из Харькова нужен молодой человек, для серьезных отношений?

    Forbidden Fruit,
    Конечно, ягодка.
     
  22. ORDENATOR,
    на переводчика)
    да нет,главное-человек.а что?
     
  23. Naftyha,
    Ну просто я не из Харькова, но мне понравилось с тобой общаться. Ты с украинского на русский переводишь? Или наоборот? Как к велосипедам относишься?
     
  24. ORDENATOR,

    я перевожу с английского на украинский,и наоборот.а так же с немецкого на украинский и наоборот.к велосипедам-положительно)когда-то даже кататься умела,но своего велосипеда не было никогда(а ты откуда?
     
  25. Naftyha,
    Я из Лас Росас. А испанский знаешь? У меня мечта еще немецкий выучить, как-то начинал, а потом забросил.
     
  26. Я наверное опиздал))))))))Привет Настя я живу тоже в Украине.И не далеко от Харькова.В Запорожье.Замечательный у тебя город.Родина велосипедного спорта в Украине можна так сказать.))))))))
     
  27. ORDENATOR,
    нет,испанский не знаю)французский учила)немецкий тяжелый язык)

    ser_velton,
    приветик)))да,Харьков красивый город.тут не поспоришь)как тебя зовут?
     
  28. Naftyha,
    Я понял, что тяжелый. Но я люблю трудности.

    ser_velton,
    Ну наконец-то брат. Замаялся тебя ждать. Тут как мог девушку развлекал.

    Пы.Сы. Ты тока не мучай ее сильно велосипедами.
     
  29. ORDENATOR,
    я тоже не ищу легких путей)но мои мозги плавятся от немецкого,хотя тут возможно проблема в учителе.
     
  30. Ой Настя тута целая военная тайна.Можна я останусь Велтоном?)))))))
     
  31. ser_velton,
    хм,загадочный Велтон))))ну хорошо)))
     
  32. зря ты так... :(

    Настя, я ошиблась. Если ищешь молодого человека для нормальных и серьезных отношений, то тебе нужен не ORDENATOR, а Велтон.

    хочу свадьбу
     
  33. Naftyha,
    Ну у тебя хотя бы учитель есть, я сам пытался разобраться(((( Не вышло. Но думаю, ты мне поможешь.

    ser_velton,
    Я тебе щас в глаз дам, при всем моем уважении к тебе. Что за секреты от девушки? Она для серьезных отношений человека ищет, а не Агента 007. Нука быстро ей в личку написал, как зовут, сколько лет и так далее.
     
  34. ORDENATOR,
    хм...если получится помочь-буду только рада)
    Forbidden Fruit,
    хм)спасиб)
     
  35. Forbidden Fruit,
    А с тобой дома поговорим, предательница!
     
  36. ORDENATOR,
    смотри, а то я щас тут разврат устрою. не мешай слушать как нормальные люди знакомятся. брысь, хищник!
     
  37. Forbidden Fruit,
    Обломайся. Я их в личку отправил.
     
  38. ORDENATOR,
    ха,смешно)нас там нет)
     
  39. Naftyha,
    Неужели он тебе не написал?
     
  40. ORDENATOR,
    ну вот, кто обломался?
     
  41. ORDENATOR,
    неа)

    ORDENATOR,
    нет,не написал)
     
  42. Naftyha,
    Доберусь когда-нибудь до этого Заполярья Запорожья и одену ему этот велосипед на шею. Чтобы так и ходил с ним пожизненно. Тебе я только дружбу могу предложить, я по возрасту кастинг не пройду, да и далековато я. Если не против, давай дружить? Ну у меня еще один маленький нюансик есть. Я ненормальный.
     
  43. ORDENATOR,
    насмешил)))))и в чем же заключается твоя ненормальность???
    конечно,давай дружить)
     
  44. Naftyha,
    Очень люблю секс и все, что с ним связанно.
     
  45. ORDENATOR, я вижу, ты медленно и постепенно приходишь к главному.) Может не будешь дальше подробности сообщать.)
     
  46. ORDENATOR,
    ну эт каждый парень любит...ничего удивительного
     
  47. Michail G,
    Не, ну теперь-то мы друзья с ней, мне можно уже перестать из себя целку строить.

    Naftyha,
    А что любят девушки?
     
  48. ORDENATOR,
    девушки...хм....у каждой свои предпочтения)
     
  49. Naftyha,
    Хорошо. Изменю вопрос. А ты чего предпочитаешь?
     
  50. ORDENATOR,
    я?хм....да все понемножку)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru