Как то так

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dojant, 2 окт 2011.

  1. вообщем с девушкой познакомился месяц назад, на первом же свидании начались обнимашки, целовашки, все хорошо было. но сегодня после очередного свидания понял что она не та... девушка хорошая, примерная, но мне с ней не комфортно...
    Хочется услышать совет как можно сказать девушке о том что все кончено, либо же просто не писать ей, не звонить, исчезнуть напрочь ?
     
  2. Dojant,
    Я бы вот убивала бы таких... А сказать ей то, что сказал нам не судьба? А попытаться разобраться почему не комфортно? А попытаться решить проблему вместе?
     
  3. Встретится лично и обьяснится в максимально мягкой и лояльной форме, это будет по-мужски. Думаю она-то и сама наверное догадывается, такие мелочи не ускользают от женского глаза.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Постараюсь так и сделать, спасибо, ох как не хочется расстраивать девушку... обычно такие моменты происходили сами по себе, а тут...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Так и сказать. Форму выбери сам.
    Конечно. Пусть потом мучается, думает, как ей завершить незавершённый гештальт. Это ж её проблемы, не твои.
    Ты просто красиво уйдёшь по-английски.
     
    1 человеку нравится это.
  6. А можно вопрос?
    Это является основным качественным показателем?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Месячное знакомство думаю ни к чему и не обязывает, но поговорить с ней стоит, по людски это. Противно будет, чувствовать себя поганцем.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. А может быть, это и смутило Art Master'а?..
     
  9. Я подозреваю,что тема была создана таким образом. Автор зашел в подраздел очень личное раздела романтика, воспользовался функцией " Новая тема", затем прописал в всплывающем окне название "Как то так" и выдал готовый продукт на всеобщее обозрение.
     
  10. Луч_Чемпион_,
    какой ты доГадливый однако)))
     
  11. Forbidden Fruit,
    это лишь предположение,а не истина в чистой инстанции. Я пытаюсь докопаться до самой сути вопроса. Смысл часто находится на поверхности и часто не стоит копать в глубь!
     
  12. Луч_Чемпион_,
    ну попробуй. докопайся. до поверхности.
     
  13. да ты прям экстрасенс)
     
  14. Dojant,
    Да все мы тут экстасенсы, в некотором смысле :smile:)

    На мой вопрос ты так и не ответил...
    Отвечу я на твой.

    Если ты трусливый подросток, можешь просто и тупо исчезнуть.
     
    1 человеку нравится это.
  15. нет не является.... и второе нет я не подросток, просто обычно если расставался с девушкой то не было такого, давай разъясним что да как... это было ни к чему
     
  16. ... но ключевой фразой было именно это:
    Странно... Вопрос именно подростковый.
    Действительно, зачем заморачиваться на чьих-то чувствах, главное, что тебе хорошо и комфортно - попользовался, пропал, а там, хоть трава не расти.

    МужЫк!!! МужЫцкий поступАк! ПравЕльно! :smile:))
     
  17. а может не будем придираться ?! а то я ведь тоже могу сказать что за вопросы... мм... какие то детские..

    Что то ты заговорился не кажется?
     
  18. Dojant,

    Без обид бро, но тема детская какая-то)
     
    1 человеку нравится это.
  19. детская или нет, пофиг... обидно что люди есть "странные", не понимают что пишут
     
  20. У меня такое впечатление, что я тебе в отцы гожусь :smile:)
    Мой ребёнок подобные вопросы задаёт :smile:) Он сейчас именно в подросковом возрасте.
     
  21. Кудесник Мира,
    ну Доджант вроде младше меня) а мне 21, так что в общем наверно так)

    Да что тут странного?Тебе написали,что сливаться не гуд(хотя самый пожалуй распространенный вариант ). Не будут же писать тебе текст диалога с подругой.
    И вобще ты раздул "проблему на год", когда достаточно было даже одного сообщения в социальной сети или одного телефонного разговора)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Dojant,
    Ты чего злобнус такой?)) Ну ведь и правда забавно такое спрашивать. А ты как бык на красную тряпку покупаешься на подколы.
     
  23. Короче прогон начался в теме-надо клозить! Кудесник Мира, Dojant, не руздувайте дальше проблему на ровном месте.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Cрач прекратить.

    Меня не услышали? Следующая попытка любого из вас двоих что-то сказать оппоненту личное окончится баном.
    всё.
     
  25. П.С. Танечка будь добра удали тему...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru