Помогите другану

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kamaris, 26 сен 2005.

  1. Тут приходит дружбан мой, и говорит, Грих, мол, так и так, есть девчёнка в моём класе мазовая... Я грю-Круто, мол, познакомиш? А он-Не, ты меня не понял, она мне типа нравится... А, грю, сори, и чё ты тада от меня хош? Он-Как с ней познакомится, разговор завести, то сё... А я-ну вот тебе форума адресок, там на эту тему тем много(сори за тавтологию). А он-не, там трудно найти чёт по моей ситуэйшн.

    Его ситуэйшн:
    Девчёнка из его класса, сидит с ним за одной партой, первая любовь, тыры-пыры... подскажите ему, форумчане, как с ней задружится? и помоогите мне сделать его решительней.)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Помогите другану=)

    Сколько им лет?
     
  3. Re: Помогите другану=)

    Полюбому надо на каком-то мероприятии вместе засветиЦЦа. На субботнике, еапример, помочь ей листья собирать, или на дискотеке пригласить на танец, проводит домой, поцеловать. Или там на бухалове (ДР одноклассника, например) тоже времени не терять. Вместе, вместе.
     
  4. Re: Помогите другану=)

    13=) Тут исключительно душевные переживания)))
     
  5. Re: Помогите другану=)

    Господи, моему ребёнку 10... :smile:))
     
  6. Re: Помогите другану=)

    Ну вот мне тоже 13. На самом деле парням( и некоторым девчонкам)реально страшно что отошьёт, или что ещё хуже начнёт всем подряд рассказывать и высмеивать (хотя на мой взгляд этого бояться не надо, если ты хоть чуть-чуть симпатичный или у тебя яркая харизма).
    Так вот я советую твоему другану не ждать до мистического субботника (там будет много народу, вдруг он ещё застесняется....), а просто узнать её номер моб.телефона и написать СМС. И необязательно сразу представляться. Просто \Привет, как дела?\
    или что-то типа этого. Как я по себе знаю, это приятно, когда кто-то незнакомый пишет СМС. Я бы ответила. Полагаю что она тоже.
    А дальше уж само покатится...если конечно не скатится (вся любовь в канаву)
     
  7. Подрядись проводить ее домой со школы слово за слово, на следующий день повтори попытку, а там если ты ее заинтересуешь все пойдет своим чередом. Заранее подготовь темы для разговора: музыка, кино, последняя дискотека, общие друзья, обязательно пара анекдотов, а лучше прикольных историй и вперед
     
  8. А если она не одна домой ходит. В смысле с подругами. Как ему тогда?!
    Придумать мистический повод почему ему надо идти в эту сторону?
     
  9. НА ДИСКАЧЕ ОБРАЩАЙ МНОГО ВНИМАНИЯ И ПРИГЛАШАЙ НА МЕДЛЯКИ!ГОРЛО ЗА НЕЁ ПЕРЕГРЫЗИ ЛЮБОМУ!И ЧАЩЕ ПОМОГАЙ!
     
  10. А вот этого не надо...уголовщина однако:xaxa: :rolleyes:

    Правда, пусть он внимания на неё побольше обращает. И не бегает от неё. А наоборот...просто так поболтать к примеру..




    Гриш, а это не про Зака случаем?!
     
  11. Вопрос не в том ЧТО ему делать, а в том как заставить его это-самое сделать. Он стесняется. И меня просит его постоянно познакомить с кемнить. Кошмар ваще.
     
  12. ребят им всего по 13 лет!какая там любовь???так просто увлечение...
    :oldman:пусть узнает её телефон...пригласит куда-нить(в кино например)там пусть даст понять её что она ему нравиться(ну комплименты какие-нить говорит),цветы пусть подарит...поможет портфель до дома донести...
     
  13. Кольщик - он мой ровестник. И вот это не Какая там любовь!!!На самом деле девчонки (по крайней мере большинство) В значительной стпени более готовы к чувствам, нежели пацаны...
    Да проще надо быть. Сидят на уроке - скучно. А он анекдотик на бумажке пусть напишет, заиграет с ней.Ну хотя бы взять линейку. Отдай - не отдам. Это конечно совсем примитив, лучше если он сам чего-то придумает. И про кино можно тоже сказать...мы вот с девчонками САМИ приглашали. Так пацаны отказались...вот и пойми их


    КАМАРИС. ты так и не ответил на оффтоп в моём предудыщем сообщении. Это Зак?
     
  14. Когда натыкаюсь на эту тему - в голове начинает играть пессенка из детских времен... "Помогите кенгуру, потомучто поутру..." и т.д. =))
     
  15. Как заставить? Да просто - пинком под зад!
    Ну да ладно, попробуй сыграть на ревности. Скажи что если он этого не сделает, то эта девчонка будет с другим пацаном, а Зак(я так поняла что это он) будет смотреть на эту парочку. Так что либо он, либо другой. Пусть поторопится, как говорится: одна нога тут, а другую сейчас вообще оторвут!
     
  16. Варианты нормуль, он помойму сам не знает чего хочет. Галь немогу ответить;) Зак канешна парень весёлый... но настолько... ну думай что это он, мож те проще буит)))

    Любовь и раньше бывает и позже=))
    "Любви все возрасты покорны"-слыхали о таком?
     
  17. Чтобы ревновать...надо любить по настоящему...
    Вот пусть и проверит - ревнует он её или нет. Если нет, значит не очень то он и сильно хочет с ней встречаться




    З.Ы. нет, я не буду думать что это Зак, раз это не он.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.836
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.905
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.808
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.091
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.137
Общение на MLove.ru