Мы из Москвы!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Aizark Lizard, 4 окт 2011.

  1. Энергичный Парень 19 лет - Ищет Боевую подругу из Москвы 18-20лет, с которой можно отправиться хоть на край света! Увидеть Светлые горизонты Мириад галактик, народов, столиц. Действовать, Жить, Мечтать, Стремиться! Создать крепкую, дружную семью!
    Постигать, изучать все новое, неизведанное, Необычное, странное, и в то же время Прекрасное на этом свете!

    О себе:

    Активист!
    Добряк!
    Альтруист с разумными рамками =))
    Верит в невозможное! Креативен, Все время работает над чем-то интересным, и обожает изучать, совершенствоваться, в разных направлениях! Например: Программирование, Написание музыки, стихи, рассказы, 3D Моделирование, анимация, Фотомонтаж, видеомонтаж, физика, медицина, классические и латиноамериканские танцы, вокал, кулинария!

    Да много чего Черт Возьми! Но это не имеет значения, ведь мне интересна будешь только Ты! ^ ^
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Aizark Lizard, слог хорош и энергией полон - зело отрадно складывать слова в предложениях подобных. Одначе же буде разумным вполне дополнить вам сказ о себе приметами тривиальными, - антропометрическими.
    Не надо подробностей, но девицам красным будет сподручней знакомиться с парубком гарным по сути своей, зная как выглядит принц их на белом коне.
     
  3. Благодарю, за совет полезный)
    Точности, простоту - оставим для личного общения, а то не интересно)
    А вот антропометрические данные можно)

    Рост 1'74см
    Вес: 68кг.
    Телосложение Спортивное)

    (фото - В профиле =) )
     
  4. Aizark Lizard,
    выкладываем фото в профиль. Не в тему.
     
  5. Aizark Lizard,
    Хорошо написано) Будь я одна, я бы откликнулась по-любому!
     
  6. На написанное или на парня?)
    А почему мы?)
     
  7. Michail G,
    На парня))
    А "Мы" - это наверное, как признак голубых кровей)))
     
  8. Хоть грамотно написано, без ошибок. Уже хорошо.
     
  9. Блин, верблюд на втором фото отвлекает от всего))
     
  10. Благодарю!) Доброе слово и Кошке Приятно!=)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Aizark Lizard,
    А верблюд настоящий или надувной? :smile:)
     
  12. Кудесник Мира,
    А у меня нету фото, где они на верблюдях. Мы, это я и верблюдь? Я ведь правильно понял?
     
  13. Картоновый =)

    Ну а если серьёзно - то этого верблюда зовут Макс, и - Да, не поверите, Он Настоящий, Живой!!!!)))

    Под словом Мы, я охарактеризовал двоих людей. Меня и Девушку, которую я ищу!)
     
  14. Прикольно :smile:))

    А ты его чем нибудь заинтересовал, чтоб он тебе возил на своих горбах? :smile:) Ну там колючки, кактусы... :smile:)))
     
  15. Ест почти все. Колючками мы конечно баловать его не стали, мало ли чего))))
    Вдруг самим попробовать захочется)

    А вот фрукты, хлеб, другие продукты кушает с радостью) Пьет достаточно много))))) Очень забавно пьет из бутылки стеклянной, например спрайт)
    Конечно, последнее - я бы в жизни ему не дал, а вот хозяин - любил побаловать. =)
     
    1 человеку нравится это.
  16. А язву ему хозяин согласен лечить? :smile:)) Для животных это на много дороже, и страховки у них нет :smile:))
     
  17. Я про то же говорю.
     
  18. Блин, вот если бы у меня был живой ослик верблюдь. Я бы девушку не искал.
     
  19. "Вот если бы у меня такой кот был, я бы может и не женился..." (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Aizark Lizard,
    Кошек жалко, им все зубы выбивать приходится, чтобы миньет могли делать(((
     
  21. Верблюд - очень приятное существо)
    Но я все же предпочту женщину! С которой можно хоть горы свернуть!
    А там, верблюды всякие - заполучить которых, покажется мелочью!)))) Хоть стадо - "Бери! Не хочу".
     
  22. Aizark Lizard,
    Ааа, так тебе работящую надо? Яу сразу-то не сказал? Щас поищу телефончик. Тока она с дефектом небольшим... Пойдет?
     
  23. Первое - Я этого не говорил.
    Второе - удаляйте тему, ибо смысла существенного в ней нет. Спасибо всем за внимание, интерес. Свидимся на перекрестках жизни.
     
  24. А вот это полностью ПРАВИЛЬНО! С той, которая действительно ТВОЯ женщина, с ней, ты и в самом деле сможешь горы свернуть.
     
  25. Aizark Lizard,
    Да пусть висит тема. Девочки-то в основном в личку будут писать, если по-существу. А мы тебе апать топ поможем.
     
  26. И в этом своя правда, Спасибо)
     
  27. ты напиши еще типа материально обеспечен, живу отдельно, собственный автомобиль, хорошая работа, так легче горы с любимой покорять !

    любовь стоит дорого, а настоящая любовь очень дорого (с)
     
  28. А можно вопрос?
    Как дорого она стоит и в каких единицах ты её измеряешь? И для чего в любви нужен собственный автомобиль?
     
  29. все поняли о чем Я ;)
    и ты тоже, зачем глупости спрашиваешь, не понимаю
     
  30. "Пленкоzажиматель",
    Ты написал глупость, а я задал тебе соответствующий вопрос :smile:))
     
  31. парниша, Я тебе написал то что есть на самом деле ;о
     
  32. А что есть на самом деле?
    Я не понял, зачем выдумывать то, чего нет, как можно будет начинать строить настоящие отношения с человеком, начиная со лжи!? Ты это считаешь нормой?
     
  33. ахахахаха, жжошь красачиг ! +
    прям настроение поднял )
     
  34. ORDENATOR,
    Чет твои посты все больше мне напоминают унылую пародию на посты Мамая) Только из-под его пера фразы выходят ироничными, а вот у тебя какими-то так себе. Такое ощущение, что ты ставишь целью в каждой теме хоть что-то да написать, лишь бы было.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Каждый, ориентируясь на личное мировоззрение, ищет и выбирает подходящее ему.
    Но выбирая - Важно не перепутать, «Главное» с «Второстепенным».

    «Но как бы мы не шли по нашей жизни -к старости, вспоминая прожитый срок, мы часто понимаем, что поступили бы иначе...» (Айзарк)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну а если по существу.
    Мы с вами часто видим других людей. В жизни или на фотографии.
    Приглядитесь к ним. И вы без слов, сможете многое узнать об этом человеке.
    Кто он, кем он может работать, счастлив ли он, или наоборот. Агрессивен? Или еще лучше - позитивен по жизни?

    Соглашусь не все так просто! Но эта мельчайшая капелька – без вашего ведома - уже рисует яркими красками образ нового собеседника)
    Осталось сделать шаг, и всего на просто заговорить!)
     
  37. Я никогда не скрывал, что я флудер. Мамая не пародирую. Просто пишу в каждой теме то, что думаю, на оригинальность не претендую и под Петросяна косить не собираюсь.
     
  38. Слушай я вот это все прочитала.. я же не наивная девочка, а ты может быть наивный парень..)) так вот - неужели у тебя на все это хватит средств, я имею ввиду сейчас, все это реализовывать?) Слова это конечно хорошо, но их явно мало!
     
  39. А перспектива? :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru