Ваш возраст и возраст вашего партнёра

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем alexgreen, 4 окт 2011.

  1. Один пример только ... Но понятный всем и всем знакомый ... Нет,не Лолита !
    Граф Рязанов и Кончита ... Ведь совершенно реальная история ... Ему 42,ей - 15 (о,ужас!) ... Тоже уродство ? А задуматься,что когда что-то возникает между людьми на такие мелочи,как возраст и общественное мнение,как-то сразу плевать становится ? ... И в чём принижение ? ... Как вообще,можно любовью оскорбить или унизить ?
    ... Люди,люди ... Эхе-хе...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. уродство и ваще плохой пример. так как было там что-то или нет........ну не понятно. сквозь время
    определенно что-то было. но что? похоть или выгода?
    есть несколько точек зрения на это
    часто приводят строки из письма Рязанова
    "P.S. Из калифорнийского донесения моего не сочти, мой друг, меня ветренницей. Любовь моя у вас в Невском под куском мрамора, а здесь следствие энтузиазма и новая жертва Отечеству. Контепсия мила, как ангел, прекрасна, добра сердцем, любит меня; я люблю ее, и плачу о том, что нет ей места в сердце моем, здесь я, друг мой, как грешник на духу, каюсь, но ты, как пастырь мой, СОХРАНИ тайну."


    В общем уродство. даж не смотря на ореол созданной сказки вокруг этой истории


    О какой любви ты говоришь??
    есть пара...ему 70, ей когда она ушла к нему было 16......это сейчас ему 70. а когда она пришла к нему ему меньше было
    и вот живут они в каком-то лесу в сибири и родила она ему уже нескольких детей
    смотришь по телеку...и сразу блин мысли ПРО ЛЮБОВЬ! ага
    она кста смоталась уже от него. детей вроде бросила
    больных навалом. вот и все мысли при таких историях

    но это конечно крайнии случаии. больные люди....это нет смысла обсуждать
     
  3. тут интересней поговорить о ЛЮБВИ в контексте......пропадения гибкости у девушек после 27!!))))) ржака, просто Гончий
    А мне осталось сказать, что в 20 лет хрен стоит двумя руками не согнуть.....и потому интересны молодые хлопцы!!!)))

    понимашь. не в общественном мнении дело.........а в том. что оно право это мнение
    все это лажа полная...............и главное и ты сам знаешь. что это лажа......трахаца с 20 летними, это не то что путь в некуда.....а это ваще не путь
     
  4. Зато хрен стоИт и двумя руками не согнуть...xa)
     
  5. Это у 20 летних стоит, а в вариантах с присутствием виагры.....ни хрена не счетово!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Кстати, Софтик, я тут задумался... а на хрена хрен двумя руками гнуть? :smile:)
     
  7. одной наверное не сгибаеца!))
     
  8. Не сгибать, а применять по назначению надо!
    Все бы вам, женщинам, согнуть-поломать-оторвать.... экспериментаторши, блин.... хоть инструкцию пиши... :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Дык ... человеческой канешь ))) ...

    Надо будет барышне моей сказать,что в тайгу не поедем )))

    Soft2, ты же достаточно умна,для того что бы не оскорблять людей из-за плохого настроения )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Блин...как-то пропустил. Извини ))) ... Я просто не в состоянии объяснить словами то что чувствую сам. Наверное недостаток образного мышления всё таки . Ей богу,ни кого не хотел обидеть,а тем более унизить. Всё что я писал о предпочтениях - моё личное ИМХО ...Сама понимаешь о вкусах не спорят ))) А на счёт "двумя руками не загнуть" - правда полная и справедливая. Именно поэтому женщины в возрасте,частенько начинают гулять с молодыми. У пожилого мужика,к сорока годам,за частую,просто интерес к сексу пропадает,в связи с возрастным изменением гормонального уровня. Сам себя ловил,во время "обхаживания барышни" и не раз,на мысли крамольной - " А нафика мне это надо ?..." Начался такой "упадок" у меня где-то в сорок-сорок два ... И с эрекцией всё в порядке ...а вот не хочется и всё ... Флиртовать и токовать начинаю,больше по привычке )))

    Блин...ишшо что-то упустил оказывается ))) Похмелье,блин,...скузи )))

    Почему лажа ? ... В чём засада ? ... Я канешь только по себе судить могу. Но может кто-то от этого пострадал и это широко известно ? Мне очень по душе на пример ... Друг недавно был проездом на юга - тожеть всем телом бьёцца ап любовь молодую уже два года... нифика не жалуются ... оба ... )))
    В чём засада-то ?
     
  11. ну а чем ты мог кого-то унизить или обидеть??
    нет. в твоем случае.....дело не во вкусе, все более определенно......у тебя дело в фетише
    У тебя фетишь на определенное тело и рассуждения о любви тут как-то не катят
    вот тебе 20 лет было, ты был влюблен.......потом было 30 и ты был влюблен....и каждый раз ты менялся, а девочки оставались законсервированными.........тобишь тебе все равно, что за человек рядом.....если он отвечает твоему фетишу
    тобишь все равно кто в шляпке, если стоит на шляпку
    даж думаю. что сам для себя ты даешь некое поэтическое представление 2той самой гибкости" или тому самому запаху..............как у Набокова. в той части. где он рассуждает. что не все девочки обладают немфетностью

    Прочитав про "гибкость" сложился пазл с темой "фотоотчеты".........извини, я не ради обидеть.....а ради сути дела
    ты как педофил устраивающийся работать в школу....чтоб было рядом свежее мясо
    Так и ты со своими тусовками...задача этих малолетних товарищей (малолетних по отношению к твоему возрасту, а не к закону) таскать тебе в логово новое мясо
    ты сам всего этого мож не осозновать........все делается само собой. без продумывания плана
    и образ жизни холостяка и большие компании тож заточены на то. чтоб отвечать условиям твоего фетишизма
    ничего страшного в этом нет.....слава богу не педофилия.....тебе ничего особо больше и не устается, не думаю, что все эти фишки можно изжить из нашего мозга
    ты или ***** или не *****, или свингер или не свингер.....ну и т. д. бесполезно с этим бороться


    но!!! но..........Гончий, твой лично случай.........он всеж не из этой темы)
    фетишь это редкая штука...............ну как мне каца

    и как это по твоему выглядит со стороны??
    вот потому я и говорила...что это всегда пошлость и лажа
     
  12. засада в том, что окромя бица об тело.......люди хотят счастливо жить всю жизнь вместе и умереть в один день, в окружении внуков и правнуков
    а вот этого как раз и не получается при таких романах
     
    1 человеку нравится это.
  13. Soft2,

    Вообще,весь посыл не верен,с самого начала.
    С чего бы это вдруг ? ... Именно над моей "разборчивостью" насмехались мужики,всю мою жизнь. Красивая внешность,не отрицает интересного человека в этой оболочке. Или ты падка на установку обиженных мужчинок - "блондинки-тупые" ... и подобные им. С отрочества,специально не ходил на вечеринки,если мне говорили - "Мы для тебя девчёнку классную пригласили ... " ... Очень даже не плевать мне,кто рядом со мной и достоин ли сам,находится с той,кто мне нра )))
    О каком "мясе" ты говоришь ? ... Совершенно женское представление о том,зачем мужики компаниями собираются ))) Ты точно уверена,что только в ожидании "свежего мяса",я нервно сучу ножками,когда ко мне собираются друзья и прочий народ ? ... Знакомство с барышнями - вообще вторичная составляющая,для меня лично... Тем более в моём возрасте. Если и случается какая нибудь интрижка или кратковременный романчик ... Нифига они не запланированы и не подготовлены кем либо и уж мной точно,во всяком случае. Скажу больше. Пацаном ишшо ,всё время подсмеивался над престарелыми мужичками,приглашающими барышень в рестораны,закидывающие их подарками,токующими во всю,короче ... букеты эти дурацкие,цацки,открыточки, "ути-пути", "кисонька моя" и т.д. ...так вот моё отношение к этому пристарелому токованию и пляскам с бубном не изменилось ни на йоту ... Все ,кстати достаточно редкие, - мои приключения с барышнями ,проходят на волне спонтанных событий ... Без всякой пошлятины. И мясом,если что,женщин называют сутенёры.Очень неприятное,даже на слух,определение.

    Да кто ж тебе это сказал ? ))) ... Что касается моего друга,так он не я ...Совершенно основательный и домашний мужик. С девочкой этой они расписались после полугода отношений и растят ребёнка ...

    Может тебе не приятна,как эстету,чисто визуальная составляющая таких отношений ? )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. тАк где те девочки...с отрочества, которых ты выбирал?
    нет их чет рядом с тобой..........вот про это я и говорила.
    ты не воспринимай в штыки. а оцени сам тенденцию.........я говорю все исключительно исходя из того. что ты сам о себе сказал.............тобишь не старше 27 и так с юности и до старости (ну старость...бум считать условное понятие...46 всеж не старость)...........и никаких серьезных отношений

    так никто не говорит. что таких браков не бывает. говорят о том. что все плохо заканчивается.....особенно для детей

    дауж........пара Пугачева-Галкин не вызывает положительных эмоций и мыслей о неземной любви))
    да и в другом варианте...симпатичного мало..
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. Живы и здоровы,в большинстве своём. Змужем и с детьми. С о многими дружен до сих пор и вхож в семью )))

    А они мне нужны ?...Эти самые ... серьёзные отношения ))) Нафика они мне сдались,скажи мне на милость ? ... )))

    Ну...,а если бы они не выставляли на показ своих отношений,например ? ... И почему всё таки они не могут быть счастливы ? Как минимум,пятеро из моих когда-то знакомых,парней. Женаты на женщинах гораздо старше себя и нет причины подозревать,что они несчастны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. блин ГОнчий........на колу висит мочало. А я о чем тебе говорила....именно об этом речь и идет. Потому и не нужны серьезные отношения, что у тя фетишь. А это совершенно другая природа в основе. Потому и будет у тя мелькать до самой смерти тщательность отобранное по критериям "мясо"



    я кста вспомнила одну пару в окружении. у которых разница в 20 лет и которые прожили не 5 лет вместе
    сейчас ей 60 . ему 80. двое детей
    дети называют его дедушкой. а не папой......начали называть. как первый внук появился. она его тож дедушкой называет
    она живет в москве с детьми (точнее с внуком). он охраняет дачу....приезжают они к нему зимой редко
    дочь мне как-то сказала. что в детстве загадывала. чтоб мама встретила мужчину и была счастлива!! я была в шоке........я то в детстве просто панически боялась. что мои родители могут развестись
    в общем у неё были мужчины. но развестись никогда мыслей не было...так как дети. квартира. частный дом...хозяйство...деньги
    потом инфаркт у него. он не смог работать и все рухнуло на неё
    в общем жизнь прошла и счастья ни неё. ни у него не было
    она сейчас говорит. что жила только ради детей.....все для них сделала что смогла
     
    1 человеку нравится это.
  17. ты мне приведи пример. когда люди с разницей в 20-30 лет прожили всю жизнь и все зашибись?? нет таких.
    все эти союзы с большой разницей это определенный кусочек жизни. когда люди сходятся на определенное время и потом отталкиваются друг от друга и идут каждый своей дорогой.
    Потому. как против природы не попрешь
     
    1 человеку нравится это.
  18. То есть,если бы я трахал всё что шевелится и вокруг чего обёрнута юбка,я бы был в полном порядке ... без психозов ? )))

    Ну,то что женщины в споре пытаются уязвить оппонента,уже давно известно и понятно. Но ты же оскорбляешь сейчас не только меня,но и совершенно не знакомых тебе женщин,которые в большинстве своём ,даже по твоим критериям, вполне приличные,состоятельные,образованые семейные люди... К тому же,они близки мне до сих пор... Может не стоит так-то,а ? )))

    Ты знаешь,до появления темы на этом форуме,я вообще ни когда не задумывался над этой "проблемой" ,если это проблема канешь ))) Все примеры,о которых я имел представление,я уже в этой теме озвучивал,в разное время. Я даже не знаю что сказать ? ... Не приятно смотреть - канешь аргумент ...,но мы же все по себе судим.По тем рамкам ...эээ...приличий,видимых или внутренних,в которых находимся сами. Зачастую видимость приличий,перевешивают знание о человеке ... Как пример - навязшая на зубах тема гомосексуализма. Мне совершенно не приятен гомосексуализм и его проявления,я даже порнуху с геями не смотрел ни когда ... Не воспринимаю я нормальным это развлечение,для себя лично. Но я точно знаю,что не имею права осуждать и обсуждать личную(!) жизнь кого бы это ни было,если там не присутствует насилие и принуждение. Я,как свободный человек,точно так же уважаю свободу выбора,любого другого человека. Мои личные рамки понятия всего разнообразия человекофф и понимания того факта,что чем больше разнообразных людей,тем жить интереснее,просто не дают мне понять рассуждения о том,что кто-то,что-то ,где-то нарушает ... будь то,так называемая мещанская мораль, или эстетические вкусы каждого судьи, в отдельности. Я уж не говорю об остракизме,которому эти люди подвергаются,постоянно и по любому надуманому поводу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. да причем тут оскорбление? ваще нет и намека
    давай тогда рассмотрим Пугачеву. практически аналогичная ситуация)
    жажда молодости......потому и молодые любовники. и чем она старее, тем моложе любовники
    и кто для неё все эти Челобановы, кузьмины, Киркоровы и Галкины? её сексуальный фетишь -мясо........все они получают от неё выгоду. она их использует
    фетишь- тобишь стереотип на лицо......молодой и талантливый
    понятное дело, что она скажет, что они все разные...это вон типа у Екатерины было мясо, а у меня то вон не так уж и много и по несколько лет есть отношения
    да, есть и по несколько лет...............но сути то это не меняет....схема то на лицо


    я не говорила. что у тя психозы
    более того. я уже писала. что сделать ты с этим ничего не можешь.......против природы не попрешь

    нет ГОнчий, мы не об этом говорим здесь
    я тебе говорю. что такие отношения (с большой разницей в возрасте) обречены на провал и выглядят пошло
    а вступать в такие отношения людям или нет - мы тут не обсуждаем. нахрен это обсуждать? это уж они сами в своих отношениях барахтаются
    потому все твои рассуждения про уважение свободы выбора. сюда как-то не катят

    Нет Гончий....ты трахаешь только всё что шевелица ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБРАЗОМ......шевелица гибко и пластично и не старше 27 !!)))))))


    ну не смогла удержаца))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. кста еще одну пару вспомнила. она вышла замуж за своего препода. Потом сама осталась в институте и тож преподавала в маи.разница у них лет 15 вроде. две дочки у них она все время ему изменяла. но к нему относилась хорошо. что-то по типу как к папе. дочери знали об изменах....и с мамой у них были открытые отношения и когда одна из дочек не знала от кого беременна...от мужа или любовника. то мама сказала сделать аборт. К моменту, когда я уже перестала знать про эту семью...этой дочери было 37 и родить она больше не могла. не получалось.
    а папа их бодрячком...в 70 лет ещё лазил по горам
    а мама как-то у них не очень крепкая по здоровью........и как-то у них невилировалась разница в возрасте к её 60-ти......она быстро как-то постарела. а он наоборот всегда следил за здоровьем
    не знаю. живы они или нет сейчас
    в общем этот брак можно зачесть. как вполне обычный....ну если со стороны судить. как там её или его моральное самочувствие...этого я не знаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Праильно, на фига старые тётки после 27 нужны - ни узлом завязаться, ни ноги за голову закинуть не может, ваабче брёвна, никакого удовольствия...:xaxa:

    PS. Не смог удержаца... :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  22. С чего бы это? ))) Какую такую выгоду,например я или моя подруга, получаем ...,кроме человеческого общения канешь ? )))

    Для кого ? ... Если не размахивать флажком )))

    Как это не катят ? А что,как не свобода выбора,ведёт нас через всю жизнь ?

    А что,у кого-то по другому ? ...

    У тебя,на пример ? ... Прости,не смог удержаться )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Всё, что касается удалённого можно выяснить в личке.
     
  24. и мне интересно. чего там Чувак написал!!))

    выгоды у всех разные и совсем не обязательно материальные. ты. например. удовлетворяешь свой фетишь. у неё свои резоны
    но про выгоды....разговор не существенный в данном контексте. выгоды есть. у всех они разные...........ну да и хрен с ними


    ну и флаг ей в руки...ну свободе выбора. смысл то какой в твоей фразе? да- свобода выбора есть.....и чего?? каким боком она к разговору?

    ну да....у большинства по другому
    партнеры не имеют общих черт. ну акромя пола
    часто бывает...что описывается некий идеал...блондинка, хрупкая, невысокая...........бац! жениться на высокой брюнетке.....а шож....скрутило чуйствами
    кого клинит на определенном типаже /твой вариант, клинит на возрасте.то, что я тут называла фетишем/. так там нет отношений........короткие романы без продолжения
     
  25. Soft2,
    тебе низзя к Чуваку тут, онли к Гончему.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Да мы с Гончим ужо все по сто раз обсудили) хоца новых впечатлений!!)))
     
  27. Это путь ваш.
     
  28. Да,какой такой фетишь-то ? ... Когда я в 17-25 лет встречался с барышнями подходящими мне по вкусу и по моим представлениям о женской сексуальности ,вообще - тоже фетишизм штоль ?

    Как это,при чём ? ... Ты очень сурово осуждаешь свободу выбора тех или иных людей любить друг друга, У тебя сам факт подобного поведения вызывает отвращение. Причём одних обзываешь тупым "мясом" , других претенциозными фетишистами ... Причём,тупое "мясо" - обязательно та сторона,что младше,а фетишистами ты окрестила тех,кто в паре постарше ... При том тут свобода выбора,что я таким образом пытаюсь защититься сам и защитить дорогих мне людей от вообще не понятного наезда

    Как это по другому,ты чего это ? ... Заходит человек в комнату,и выбирает из большого кол-ва вариантов ту или того,кто ему нравится по определённому наличию признаков.
    И про возраст ... Блин,я как знал,когда писал ... Найди милая,женщину ... ну,раз говорим обо мне, 40-46 лет, с натуральной,упругой попой и грудью,не поблекшей кожей,без кучи проблем и болячек,до 55-ти кг.,без детей,не напрягающей разговорами о проблемах,доме,барахле,дачах,поездках на юг ... ,взахлёб от новизны ощущений,спорящей о новой книге или фильме ..., готовую танцевать всю ночь,пить и петь всю ночь,лазать по крышам всю ночь , не обижаться на моё клоунство на улице ...,смеяться громко и искренне ,не оглядываясь на прохожих ... И всё это - просто так,а не из планов выйти за меня замуж. Найди,милая такую мою ровесницу ... И я никогда не вспомню о женском возрасте,блин.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Гончий,чтобы женщина хорошо выглядела в этом возрасте,она должна ухаживать за собой тщательнее,а у обычных женщин просто нет на это времени и средств.Обычно женщина выглядит настолько,насколько зарабатывает её муж.Я не имею ввиду Мадонну.
     
  30. Была бы у меня возможность,чес слов, организовал бы фонд для женщин,стремящихся следить за собой,но тормозящих только в силу недостатка средств. И был бы первым ,кто внёс в это деньги ... Но кроме внешности,есть ещё куча возрастных и малоприемлимых для меня обязательных "атрибутов" женского возраста,которые ни какими искусственными средствами не исправить. Развитие организма и взросление головы,ещё ни кому не удавалось остановить,слава богу...,если есть канешь,что останавливать )))
     
  31. Ну в общем то да,женщина с хорошей фигурой в 50 лет,мыслит уже не как в 20.Хотя,честно тебе скажу,секса они хотят даже больше.
     
  32. не знаю. откуда мне знать. с кем ты встречался. что это были за отношения и были ли там характерные черты
    можа в 17. ты тож встречался с 27-летними. может т ы с такой девственности лишился и далее от тенда ноги растут. я не знаю

    я те еще раз говорю. такие пары хрень. но мне совершенно пофиг есть такие пары или нет. я бы не пошла на демонстрацию против таких пар. а вот против усыновления гомосексуальными парами детей- пошла бы. до самих гомо-пар....мне дела нет. ну если у них все законно (тобишь если они не пристают к детям)
    это я тебе для демонстрации моего отношения пояснила
    тебя все время стаскивает в колею какой-то защиты сильно разновозрастных пар от меня. Поверь, я не представляю для них угрозу))))))))

    вот если бы близкие мне люди. на которых мне не плевать.....наступили на эти грабли. то я конечно не молчала бы
    хотяяя...........было тут надысь исключение
    это я про то. что из-за слов Павлуши...о том. что я в любом случае должна поддерживать друга..........в общем я промолчала. когда друг рассказал про новую пассию 22 лет
    очень красивая девочка...прям картинка...я похвалила её внешность...совсем немножно пошутила по поводу "папика" и установки второго яруса на кровати в комнате его дочери)))
    выдержал он не долго...месяц или около того.....позвонил..и попросил поговорить с ним))....сказал, что режте меня на куски...не могу я этот писец терпеть....и ведь не дура девчонка то..........но трындец.....все разное!! я что-то говорю...она не понимает о чем
    в общем до него быстро дошло. без моих слов....что это хрень полная


    нет, Гончий я такую женщину не найду
    и слава богу!!
    Слава богу за то, что большинство женщин не остановились в развитии в 20 лет!! и смеются на улице смешным вещам и в 30 лет имеют детей и понимают, что ничего важнее и лучше в жизни нам не дано
     
    1 человеку нравится это.
  33. ну вот. ты это озвучил раньше моего поста
    твоя и моя мысль одинакова.
    пришли к выводу, что тебе интересны женщины на определенной ступени развития и тела и головы. и только на этой ступени.
    как я понимаю. далее эти женщины растут и превращаются в нормальных женщин...замужних и с детьми. но потом они тебя не привлекают. так как они перерастают уровень нимфетки
    Гончий, и ты меня тут убеждаешь....что у тя нет фетиша и все нормально?))

    Кста фетишь не обязательно на молодое тело (не знаю почему ты так это понял), комплекс Электры.....чем не пример?)
     
  34. Канешна полная,когда надо обязательно жаницца ))) Я уже тебе говорил о том,что сам посмеиваюсь над такими "жанихами" )))

    Слава богу ! И дай бог им здоровья и семью,и детишек кучу в любом возрасте,и мужа-хозяина и домоседа,и дом - полную чашу ... Только я вот,ни каким боком к таким женщинам отношения не имею. Дружим - да, помогаю иногда по хозяйству - да, вношу кутерьму в приличные семейные праздники - да ... Но спать с ними у меня не получаетсО (((
     
  35. Гсподи ...милая ... Да причём тут нимфетки ? Я - холостяк с рождения. Я не помню возраста,когда бы мечтал о семье. Ка только женщина начинает задумываться и говорить о семье и пр. "навесном оборудовании",они сразу теряют всю привлекательность для меня. Самые близкие примеры. В феврале расстался с 23-летней барышней(не 27-милетней,заметь),как только она заговорила,о совместном и длительном счастье. До сих пор,изредка встречаюсь с барышней ,которой 31 год,но живущей...,как воздух - походница и путешественница,куда её только не мотало - и совершенно не помышляющей о какой-то семье и сохранившей все прелести молодости.

    Электра - кто такая ?
     
  36. Комплекс Электры — явление, аналогичное по сути Эдипову комплексу и проявляющееся у девочек на фаллической фазе развития. Оно заключается в неосознанном влечении девочек, подобно дочери Агамемнона Электре, к собственному отцу и соперничестве с матерью за его внимание. Понятие "Комплекс Электры" было предложено К-Г. Юнгом, сам Фрейд никогда не использовал этого термина (с)
     
  37. Кому надо жениться??

    Господи Гончий, ну сто раз уже одно и тож!!....я тебе как раз об этом и толкую...про фетишь и про то. что ты застрял в возрасте 20 лет............и дальше как-то не продвигаешься
    вона тебя 23 летние перерастают очень быстро
     
  38. По мне нет плохого, хорошего. Есть разное. Что-то ты принимаешь, что-то нет. Есть личные отношения. Личные и если встретились два человека в силу определённых причин, так почему им не быть вместе. Если они любят друг друга, если они хотят быть вместе... причём здесь людская молва. Которая осудит и пересудит в большинстве своём. Если что-то не так. Выходит за определённые сложившиеся рамки стереотипов. Хотят быть вместе... вперёд и с песней, и у них свой век.

    Дед мой старше бабушки на 10 лет. 5 дочерей отличная семья. Сейчас у друга жена на 10 лет младше его. Всё хорошо. Семья, дети. И так же жена есть, которая старше его на 7 лет. Всё хорошо. Семья, дети. Всякое есть, всякое бывает... в этом мире.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Куда я должен ещё дальше продвинуться ?! ... Чего мне не хватает-то? Дело любимое есть,жрать-пить есть чего,жить есть где,ни с кем не воюю,весёлый,не злой с друзьями,ни кому ни чего не должен,с грозящей инвалидностью почти справился ... даже мечты кое какие ишшо лелею ))) Куда мне ишшо-то продвигаться ?

    А ты точно уверена,что создание семьи - верх развития человеков ? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Ух, как горячо в этой теме,аж монитор раскалился!xa)
     
  41. с уровня потрахались и разбежались
    в сторону человеческих чувств и взаимоотношений дольше года

    создание семьи- этап развития любви
    когда люди любят друг друга.........не тогда. когда легче бросить одну 23 летнюю. раз она заговорила о семье и найти такую же .....но другую. способную танцевать всю ночь
     

  42. Я понял в чём дело и почему мы ни как к консесусу не придём. Понимаешь,для меня,как и для очень многих мужиков - не скажу,что для всех - секс и отношения с женщинами,вторичны. Для меня приоритетом главным являлась и является до сих пор моё дело,работа,которую сейчас выполняю и т.д. В отличии от взгляда женщин на жизнь. Потому-то ты и заявляла выше,к моему возмущению,что я компании собираю только ради притока свежего мяса(по твоему определению) ... Софтик,милая ))) Ты не права,оценивая приоритеты всех мужчин,по одному шаблону )))
     
  43. Soft2,
    Он живёт ровно так, как живёт. И дай Бог. И как оказывается находится совсем не в 17 летнем возрасте, когда ещё человеку можно рассказать о том что есть жизнь и какая она. Он выбрал ровно тот путь по которому ему комфортно идётся. И опять таки ему всего 4и6 сейчас, а что будет завтра у кого из нас третий глаз :smile: кто там знает

    А без семьи любить никак незя :smile: ?

    Любил в своё время и до семьи, до неё, до любимой, единственной и милой сейчас. И совершенно не думал не гадал и не искал её. Встретились. Живём и радуемся жизни. Мы просто встретились в своё время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Секс и отношения с женщинами вторичны :smile: нее, видно я всё-таки получаюсь не тот, которых много :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. верно, шаблон один....без любви мир и жизнь пуста
    и ты это и сам знаешь
    сублимировать конечно можно и работой и великом.........да хоть чем


    никто с этим и не спорит.
    но думаеца взгляд со стороны ему не помешает. т.к. в реальности все выглядит. не так как он это себе представляет. в другой реальности. отличной от его
     
  46. Мясо без соли тоже не вкусно ... Но главное-то - мясо,а не соль )))

    В моей реальности ? ... на всякий случай )))
     
  47. А проблема в чём :smile:

    Пять баллов. Золотые слова.
     
  48. Да, если с бабами не везёт, то кто куда. Кто пахать до синих искр, кто пить до синих соплей. :smile:

    Ну типа оффтоп.. :smile:
    Я вот тоже много работаю, и друзья работают, но женщин и секс вторичными никак назвать не могу, и они тоже, насколько я знаю.
    Вижу я и успешных-богатых, а в личной жизни - полный жопа. А потом после сорока начинают задумываться - дом построил, дерево посадил, а для кого? Ребенка не вырастил, и по сути - перекати-поле, корней в землю не пустил, себя на земле не продолжил. А у кого-то есть дети, да где-то там... видятся раз в год или вообще лет по десять не видят.

    А без любимой и любящей женщины детей не вырастишь. Кто-то должен хранить очаг, пока ты за мамонтами бегаешь.

    Семья, твоя женщина, твои дети - вот что главное. А работа, амбиции, бизнес....... Суета всё это никчёмная. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Ага...это если с бабами не везёт ... Я же предпочитаю женщин,пусть даже и юных ...
    А если кому-то везёт с бабами ? ... Что ж...у каждого своё счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  50. К коммунизЬму)))) xa)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru