Ваш возраст и возраст вашего партнёра

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем alexgreen, 4 окт 2011.

  1. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Irena-108,
    кто о чем...

    Да читала уж... Не многим отличается от написанного 7 лет назад.
     
  2. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Не знаю как у мужчин,а женцины все же ценят больше качество секса,а не количество партнеров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    У мужчин есть и те кто прыгает на всё что шевелится,а есть и те,для которых имеет значение,сказанное тобой.
     
  4. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    И все-таки первых больше)))) особенно по молодости.
     
  5. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Ну это нормально,когда тестостерон распирает тело,поневоле ищешь ту "единственную",которая хоть на мгновение облегчит состояние.
     
  6. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    интересно. а сколько вам лет...ну если не секрет?

    я сейчас наблюдаю такой брак ...ну как сказать...наверное можно сказать в последней части отрезка земного пути (тьфу-тьфу)
    разница в 20 лет
    ему 80, ей 60
    так жена называет его "дедушка"
    надо к дедушке ехать, приготовить ему....у него то..у него это.....
    ну такие обычные заботы о дедушке
    на семью это даж близко не похоже

    а если по теме
    то в 15...разница в год...это ого-го какая разница!! и встречаться с малолеткой этож ваще себя не уважать!!!)))
    а с годами.....разница стирается
    год-два...уже не заметны после 20-ти
    после 30-ти не заметна разница в 5 лет
    после сорока в 10 лет
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Soft2,
    Т.е. мне в мои 37, 17-летних пороть еще рано, нужно еще лет 10 подождать?
     
  8. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    хыы прикольно ты расписала.

    а что если разница не то, что стирается, а переходит в обратную пропорциональность?

    тобишь, мне 24, ему 33, а мне кажется, что ему 22-23))))
     
  9. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Forbidden Fruit,
    Тогда мне 27! Подхожу!
     
  10. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ORDENATOR,
    ты что математику плохо учил?
     
  11. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ну зачем же...10....надо прежде всего подождать 1 год....до 18-ти. чтоб не иметь проблем с законом
    и можешь вступить в половую связь с 18-летней

    а вот ежели ты жаница на ней захочешь........тогда все равно никак не получиться!)) у вас разрыв более 10 лет

    так что можу посоветовать одно токма
    в свои 37 старайся чтоб возраст жены был плюс минус 10 лет. не больше
    безусловно...любви все возрасты и т.д. но все усложняется в случае большого возрастного разрыва

    обратная пропорциональность...это уже личные особенности индивида!!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    подруга вышла замуж за чела...который на 10 лет её младше
    33 и 23
    я вот не могу воспринимать эту семью
    это какая-то карикатура
    причем они живут уже года два после свадьбы (ну в смысле не развелись ведь)
    мы тут встречались девочками...ну ясно дело выпили...она ему звонит во сколько её забрать...ну чтоб он подъехал за ней
    вроде обычная и житейская ситуация
    но учитывая то. что машина её...у него машины не было никогда
    квартира её, в которую она прописала этого мальчика из Воронежа
    и всё это выглядит....как её команды ему

    з.ы. не должна женщина приносить все материальные блага в семью
    как-то от этого все роли меняются....и получается дурдом
    и когда мужина сильно младше....он заведомо слабее...в плане жизненного авторитета
    безусловно ...союз сильная женщина-слабый мужчина может существовать очень долго. даж скажу что такой союз самый стабильный из всех возможных.........но я не вижу в этом семьи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    :smile:)) Точная копия того, что я описывал, только там разница в 20 лет :smile:)) Там даже ещё комичнее всё выглядит :smile:)) Ну точно, как мамка с дитём, но дитё её ещё и трахает.., тоже по команде мамки :smile:)))
     
  14. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Недавно болтали с одной знакомой дамой, лет .... 45-50 (не настолько знакомы, чтобы мне понадобилось уточнить возраст)). И вот она, почему-то живо расспрашивая меня о моей личной жизни, щедро делилась жизненным опытом.
    Очень рекомендовала мужчин младше себя лет на десять (такой у неё щас любовник), а на мое "фи" и "неинтересно жеж.." приводила массу доводов "за".
    В конце-концов она закончила словами "ааа.... вы еще не доросли, дорогая" )))

    Я с легким содроганием подумала: чур меня чур от таких глобальных перемен в сознании.. чтобы возбуждала неопытность, послушность мужчины, перемешанные с собственными сомнениями по поводу своего возраста и внешнего несоответствия - в этом мужчины-мальчики имеют полный реванш за все ))
    Кароче - неприглядный симбиоз, не здоровый, как ни крути.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    а разница в два-три месяца - существенна?
     
  16. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    возраст, цвет волос, всякая прочая хрень..... какая разница? ведь не дети же..... не хочу машфынку с прицепиком, хоцу с копалкой.... главное что бы человек был хороший)
     
  17. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Существенна наверное в одном случае : когда позарез нужно найти разницу ! )))
    Общие фразы. Главное, чтобы костюмчик сидел )
     
  18. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    вот костюмчик да - общая фраза, а человек хороший - редкость.....
     
  19. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А что значит "хороший человек" ??

    Как говорит сестра одной моей знакомой "точка зрения зависит от точки сидения" ...
    ну это в моем неуклюжем переводе, но смысл понятен.
     
  20. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    тут нужно много букв, и правильных слов, к которым вы всё едино придеретесь, но....но я знаю хороших людей и хочу хоть немного стать таким же, а ваш стеб это фигня... мы с вами просто в жизни не встречались
     
  21. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    У меня кстати тоже подруга вышла замуж за мальчика который ее младше на 10 лет..
    уже развелись две недели назад, все было очень забавно...развелись, вместе не живут но иногда по прежнему пьют кофе...в постели..:smile:)
     
  22. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    да не нужно многа букаф ))
    хороший человек - не обязательно тот человек, которого полюбишь.
    также, как и "хорошесть" - относительное понятие и даже вероятность того, что просто плохо знаешь человека.
    Также, как и то, что человек "плохой". Мы что - собаки ? Чуем плохого и хорошего на гав ?
    А где понимание того, что мы в равной мере нехороши и хороши. И готовы терпеть друг друга только в меру соответствия друг другу ? )
    Я к этому вела. Бы.
    К тому, что в контексте данного вопроса фраза была более чем общая и здорово обтекаемая.
     
  23. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    нууууууууу не такой уж дикий пример

    Вот у меня есть приятель. Так ему 28лет,а он уж 4 года женат на женщине которой под 50
    История:
    за эти 4 года любовью уже давно не пахнет. Она вызывает у него агрессию. И во многом она сама виновата
    Вот пример: я спрашиваю "подарить вам чайник (мне подарили чайник, но у меня уже есть один, зачем мне дома 2 чайника) ? - а они живут скромно, и чайника у них нет вообще - кастрюлька, в которой воду кипятят.
    Позвонил, она взяла трубку, и естественно я спросил это у неё. Она сказала "ой, нет, не надо, я кастрюльку лблю. А в чайнике дольше типа закипать будет";)
    На том и порешили. Проходит 2 дня и я оказываюсь у них в гостях. Спрашиваю у него "чего вы отказались от чайника?" Так он даже не вкурсе был! Он-то хотел и мечтал о нормальном тефалевском чайнике. Устроил ей разборку, почему она отказалась, и более того, даже ничего не сказала ему....и приняла решения за них обоих
     
  24. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А если он младше, но сам обеспечивает женщину? Тогда в этом семью усмотреть можно?) И что значит "сильно младше"? Это сколько лет?

    Не такие уж они и неопытные, в 23 года то, встречаются и совсем непослушные, если им, конечно, не приходится такими быть для достижения своих же целей, наверное...)
     
  25. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Андрей Кончаловский,74 года,женат с 1998 года на Юлии Высоцкой,38 лет.Разница в 36 лет,как вам этот брак? Не шокирует?
     
  26. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    а чё шокового? она была никем, вышла за деньги

    была передача о ней, гдк она рассказал о себе: была никем, познакомилась с холостым и очень богатым, сразу прыгнула к нему в постель - и он ее за это отправил учиться в Англию. Потом женился на ней, когда она специально залетела
    Живут.....потому как без него она остаётся никем: дом его, машины его, в кино он её продвигал, передачу он ей спонсирует....
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Совсем нет. Бабки и расчёт. Ему нужна молодая, ей нужны бабки. Всё.
     
  28. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Хм. Да какой бы ни был опыт, а когда старше на десяток или более лет, то куда его засунуть ( в смысле прожитый десяток ) ?
    Шокирует.
     
  29. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    MVEward, ты извиняй....но чет я тебя не понимаю. а ты сам женат?
    вы на семейном совете решаете вопрос о чайнике?
    я вот просто не вижу...ну другого варианта...и не вижу криминала
    кто должен решать вопрос про чайник. как не хозяйка????
    вот я представляю себя на её месте
    звонят мне и предлагают самогонный аппарат. соковарку. фондю для шоколада. коптильню на два леща. электрошашлычницу
    да нахер мне это сдалось?? спасибо. не надо. и спрашивать никого не буду....дом не резиновый. чтоб ненужные вещи собирать


    вот в это верю
    может конечно и наступает такой момент....но как показывает практика. не у всех такой момент наступает

    я уже как-то рассказывала
    как ржала. когда знакомая сказала мне
    Ты просто не понимаешь, какой это кайф - молодое тело!!!!!!!!

    смешно тот то. что соблазненному юноше 16 лет...а коварной соблазнительнице 22!!!))))))

    это не меняет ситуацию в корне
    неа

    я писала выше про разницу в возрасте. в годах. в зависимости от того сколько сейчас лет девушке.

    это и есть карикатура на семью. эпатаж на публику. а внутри ячейки несчастные люди

    ну я бы так не сказала
    она потрясающая женщина
    очень люблю смотреть на неё...во время этих кулинарных передач
    она просто сгусток энергии и очень умная женщина
    да, безусловно....без него она не пробилась бы никуда и своей передачи. кулинарных книг. ролей....этого ничего не было бы
    но она умная. красивая. обворожительная женщина........она просто могла бы быть счастливой. здесь правда нужно добавить просто счастливой
    с другой стороны...она врят ли откажется от того чего достигла
    видно что работа доставляет ей просто какое-то мега наслаждение
    трудоголик она определенно
     
  30. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Ну почему? Им ведь это ПОКА нравится :smile:) А что будет ПОТОМ, это уже вопрос №100, или даже 200.
     
  31. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    я не верю в женское счастье 38-летней женщины с мужчиной 74 лет
     
  32. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Soft2,
    Уверен, у неё есть любовник, а сей дедушка нужен только для наследства.
     
  33. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    и чего....скажешь при таком раскладе это не несчастные люди?
     
  34. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Безусловно ,Кончаловский умён,талантлив,богат и для своих лет выглядит достаточно бодро, да и вообще творческим людям свойственны такие "сумасшествия",а что у них внутри ,в семье, вряд ли они выставят на всеобщее обсуждение.На их уровне статус и деньги решают всё.
     
  35. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Soft2,
    Да вон incognito почти всё описал.
     
  36. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    incognito, а почему ты не скажешь сколько вам с супругой лет?
    по каким причинам?
    из-за нежелания открывать личную информацию или почему?

    да, там конечно другие правила игры.
    смотрела 1-го сентября...как знаменитости отводили своих детей в школу
    очень много престарелых пап
    дети таких родителей всегда стесняются.....хотя может их знаменитость закрывает этот пункт детских переживаний
     
  37. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Вот я написала выше, что меня шокирует эта пара.
    Но при этом, с интересом приглядываясь к ним, мне кажется, что они оба довольны.
    И семья выглядит настоящей на удивление.
    А Высоцкая мне очень нравится, всем нравится. И кажется гораздо умнее и мудрее, и даже старше своего возраста ... как будто часть лет взяла у мужа на свою спину.

    Кто знает ? ) Может быть они вполне счастливы.
    И все равно разница в годах сумашедшая.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Вот как то Вы всё утрируете, Вы же поняли что я имел в ввиду? какая разница кому и сколько лет? любят они друг дружку, хорошо им, чего ещё?

    и что Вам не хотелось молодого мяса?)))))))))))))))))))))))
     
  39. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ну сама понимаешь. что такие выводы мы делаем исходя из экранного образа
    моя знакомая по декораторским делам была у них пару дней дома...никаких семеных обедов. готовит там нанятая женщина. муж домой на обед не преезжает (как кажут в телеке)....она его вообще там не наблюдала. хотя была там до ночи (свет проверяли как падает). но это конечно ни о чем не говорит...может он в отъезде был
    так что домыслы могут быть какие угодно
    лучше наверное брать более близкие примеры
     
  40. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Согласна, но вот других примеров среди знакомых у меня нет..
    Думаю, что только очень известные и богатые мужики могут так светиться в глазах молодых девушек, что они не видят ни возраста, ни увядания - ни-че-го.
    И детей не боятся рожать.
    Мне ?? Нет.
    Моложе, чем я пока ни разу не хотелось. Все как-то постарше попадались.
     
  41. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А представь себя лет на 30 старше? :smile:)) Захочется молодого жеребчика? :smile:))))
     
  42. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Кудесник Мира, к чему такие вопросы? по моему ты не тем инструментом собрался мерить KIPRIDу,
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Да я вообще никого не меряю, мне просто интересно :smile:)
     
  44. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Кудесник Мира, я думаю она не такая.
     
  45. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ахаххахахахахах:kruto:
     
  47. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    KIPRIDA,
    это возрастное, это меняется либо молодое мясо, либо опыт)))))))
     
  48. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Кхм................смешно ))
    Я буду мудрой пожилой дамой (если вообще буду существовать)).
    Это будет время для мыслей о вечном )
    Ты вообще о чем ?
    Либо о мясе - так это на рынок, либо об опыте, который и сейчас говорит мне, что мясо не стоит ничего, если только не для котлет )

    Я тоже так думаю .
     
  49. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    я повторюсь, вы либо утрируете, либо уходите от темы, тогда наш диспут не принципиален, Вы об одном, я за другое.... прекратим......
     
  50. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Не знаю прекратили или нет,но хочу добавить из собственного опыта.
    Стариться нужно либо с ровесником, либо с человеком старше тебя. Иначе получается неравенство. Гонка на перегонки со старостью, а не всякий эту гонку долго выдержит.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru