Ваш возраст и возраст вашего партнёра

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем alexgreen, 4 окт 2011.

  1. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Дык её ещё никто не выиграл, а равно никто и не выдержал.
     
  2. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Молодость-это недостаток,который с годами проходит.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    не скажи) а как же - тише едешь, дольше будешь?
     
  4. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    +1.
    Я в отзыв.
     
  5. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А если ей 29, а ему -28, внешне разницы нет, он даже старше,а вот пока рот не откроется.....да как не ляпнется чё....
     
  6. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    у кого? у неё?
     
  7. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    мне кажется что слово "известные" и "богатые" в этом предложение слова взаимозаменяемые
    ну а если и известный и богатый...то это наиболее выгодное сочетание)

    И на сколько постарше??

    Я вот протрезвела однажды утром...и как вспомню!! бл! я целовалась с мужиком, которому......бл стыдно сказать, эту цифру.............писят лет!!!!!!!!!!!!!!(((
    Там все было плохо...во первых он был нашим инвестором....потому был явно главным
    пьяный мозг поддался на эту его провокачию "выпьем на брудершафт" исключительно с целью завести нерешительного другого мена к активным действиям.....(вышло кста наоборот....но замутненное сознание моё воспринимало этот многоходовый так быстро разработанный план на Ура!!))....дура распоследняя)
    ...он был владелец заводов. газет пороходов.....симпатичен, накачен (такой понимаешь ли Олег Газманов которому 60 и которой способен крутить под куполом цирка)
    но утром....!!! мама мия!! я это вспомнила!!!
    50!!!!!!!!!!!!(((((((((((((
    это просто пи....з....д....е...ц
    потом были его домагания на тему...давай встречаться!!! встречаться блин! его сыну столько же сколько и мне...я начала про невозможность сего действа
    я там разное бла-бла
    и он в один момент мне говорит, ну когда я начала про возраст....
    слухайте это финиш!))
    ТЫ конечно старше всех моих бывших девушек, но ты такая такая....!!!

    ))))) это я оказываеца старая для него...но он мне сделал ВЕЛИКОЕ исключение!!!)) ржака просто!!))))

    (девушками он кста называет любовниц....сам он женат мульон лет.....ну и когда ченить рассказывает это звучит так....захожу я со своей девушкой к ним и т.д.)

    в общем 15-20 лет разницы это кошмар!!
    подруга вышла замуж за 54-летнего. самой 32
    и вот каждый год...когда они приезжают....и я смотрю. как он быстро стареет....одно время его как-бы законсервировали.....а потом такой резкий спад
    мама мия...дряблая шея...как у индюка
    он очень хороший!! я его оч люблю и уважаю. как человека
    и живут они хорошо
    хотя она наверное лет пять ждала пока пройдет процедура развода (он из Европы) и намотались они..то он сюда. то она к нему...иногда встречи в аэропорту...при пересадках...чтоб только увидеться
    но это ужас спать с таким старым!!!

    в данном случае возраст ни при чем
    здесь разница в мозгах. в уме. воспитании. разных социальных слоях...и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ни чё ты в мужиках не понимашь! :smile:
     
  9. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Вот сразу так....ничего ты не понимаешь!!))
    а я можа чё и понимаю)) а может и нет) я не знаю

    дас был у меня бздик одно время
    что ровестники хуже понимают в сексе. нежели постарше......проверила. что сказать....не правда это. звисит от человека и от его личных умений....опыт он конечно важная весч...но многим не помогает не фига время)))

    что касается того конкретного 50-летнего чела
    то у него как раз все было впорядке....уж не знаю. как насчет физиологического аспекта...тобишь твердости и продолжительности действа
    но совершенно точно если с физиологией был-бы швах, то даж при этом провале ему бы удалось доставить удовольствие другими способами
    это чувствуется по небольшим знакам
    как целовался- хорошо целовался
    как обнимал
    как пытался в танце чуть потрогать. погладить
    в этом клубе были диванчики и стол напротив.я сидела разговаривала. он рядом..потом прилег на диван..как бы получается у меня за спиной...и стал целовать полоску кожи на спине..между джинсами и блузкой
    джинсы не были с заниженной талией....тобишь когда сидишь попа не была наружу и веревок стринг не видно
    там была небольшая полоска кожи
    так он так целовал...и какие-то немыслимые кренделя языком выделывал на этом узком кусочке кожи....чтоб блин ах!
    не могу сказать. что это меня заводило....этот чел не заводил сам по себе. этот его порыв был неуместен по моему разумению. не нужен и вообще.не комильфо....((((
    но с технической стороны дела.....несколько таких штрихов и всё ясно и понятно
    языком владеет. ласкать умеет. целуется хорошо. член стоит - секс получится
    но спасибо- не надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Soft2,ты говоришь,"так он целовал...чтоб блин ах!Секс получится,но спасибо-не надо." Так чож тебе надо то было?Как говорится,целуй меня,ласкай меня и.... до свидания?
     
  11. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    знаю я. понимаешь ты все и про мужиков и про себя. просто таких вот женщин как ты - раз, два и обчелся! вот о том он тебе и говорил, к ногам таких женщин мужчины готовы многое бросить)
     
  12. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Ну, на два-четыре-шесть лет.
    А щас на поболее. Однако я, можно сказать, попалась )))
    До сих пор не верю в это "поболее" ...

    Кстати, ты про 50-тилетнего так расписала ...
    А вот все зависит от образа жизни, по моему опыту.
    Например, 35, 40-летний может быть более "поношенным" и "потертым", чем тот же 50-тилетний.
    К примеру, курящий всю жизнь по всем показателям проиграет некурящему, старше его на 10-15 лет.
    Дыхание, потенция, сердце, сосуды и т.п.
    Про пьющего вообще молчу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А мне вообще ничего не надо было от него. Я с ним не кокетничала.....дас с дуру ответила на этот его поцелуй, ну на то у меня тогда свои пьяные мысли стратегического назначения были.......мысли те, совсем не к нему относились!!!!...
    А от всего остального я старательно уварачивалась....от прикосновений всяческих его ко мне и т.д. Когда он мне поясницу целовал....то я пригласила его танцевать, чтоб сменить место положение.
    Просто сказать ему "отвали" не могла....ммм.. меня бы сожрало начальство. так как они от него зависимы....ну в общем...назовем это субординацией

    ну а по трезвяне
    когда я раза два-три повторила ему ...нет...это не комильфо. мыж всеж пересекаемся по работе и т.д. он тож не дурак....нет. значит нет. а предлог совершенно не обидный и правильный


    ну сказки прям!!)
    и чего окромя шубы или там каких брюликов он бросить к ногам???
    ничего
    жене 50. детям 30.....и папочка блин такой в бега к 30 летней......ну как в классическом пошлом анекдоте
    а еще родить ребенка от него...чтоб первокласники спросили...тебя дедушка в школу привел???
    хотя этот рассказ про уход от жены и прочее...это из области фантастики, скорее все бы закончилось статусом банальной любовницы
    снятой квартиры для тебя...и постоянные проверки...где ты и с кем (а вдруг изменяешь ему??)
    и попробуй не отчитайся

    и ваще...все это ко мне не относится. так как это я чисто теоритически предположила. что могло бы быть
    а практически у меня с этим человеком никогда ничего бы не было....он мне не нравился и всё
    и конечно в понятие "не нравился" большое значение имеет возраст
    есть параметры по которым мы отсекаем интересующих нас людей (интересующих в плане секса) от всех других
    и возраст это второй параметр после пола (ну для тех, кто не БИ....для БИ возраст наверное первый параметр))

    а на сколько поболее??))
     
  14. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Во блин ... как же хорошо, что мне ЕЩЕ не пришлось так ради работы ... стараться и уворачиваться.. )
    А вот нискажу !
    Нооо.... до Кончаловского ему еще огогооооооооо и игогоооооо ..... )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ну.....скажиииииииииииии!!!!!))))))))))
    скажиии....а я никамууууууу))))
     
  16. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Soft2,

    Ты ? .. никаму ??

    Я не могу подвергнуть тебя такой пытке !
    )))))
     
  17. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Ух,девочки,как у вас всё серьёзно.
     
  18. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ну у тебя то тож серьезно) сам то не отвечаешь на вопрос о возрасте и разнице)
    стесняетесь вы с Кипридой это озвучить .....почему-то))
     
  19. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    :smile:))
    Ну там темперамент главное, а то как... Руками поможет на крайняк :smile:)
     
  20. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    По-моему, все зависит от матушки-природы. Одного она наделяет, а другого сажает перед теликом с пивасиком пузо чесать. С 20-ти лет и до конечной, без пересадок. :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    та нет...думаю он языком не плохо бы стравился))
     
  22. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    "Секс в большом городе", короче :smile:)

    А мне вот противуположное явление интересно: когда девушка гораздо старше парня. Деми Мур вот, например. Зачем она выходила за такого молодого паренька? Такая шикарная девушка, неужели не могла найти себе спортивного сверстника?? Парадокс для меня. Зачем ее потянуло на молодняк-то?
     
  23. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    да уже закончилось все это
    подала она на развод

    зачем выходила?
    влюбилась наверное
    и верила...что у них то именно....ну ВСЁ будет по другому ...и назло всем они докажут. что возраст ну никакой роли не играет в отношениях!!!
     
  24. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Завянет, небось. Прочтем через год "умерла от передозировки снотворного". Как покатится не туда жизнь, потом не развернешься. Эхма...


    Вот она, цена любви-то... Оно нам надо, Софт? Вот так, если по уму рассудить? Как думаешь, что лучше - любить до беспамятства год и сгореть в огнедышащей лаве любви или 30 лет исправно платить налоги и умереть от инсульта на руках терпеливой сиделки?
     
  25. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Ой да ладно! а то она блин тока при нем расцвела...а до него можно подумать была никому неизвестной провинциалкой из Липецка, а он из неё звезду Голливуда сотворил!!
    Нашелся блин...подарок судьбы!
    Она была и есть личность и актриса
    у неё все было и будет вери гуд

    ОНО нам надо!!!! и по уму и без ума.....напиться..напиться крови!!
    нафиг 300 лет мертвичиной!...нафиг!!
    да и потом....чего это у тя альтернатива такая или тлеть или быстро сгореть??
    во мне вот например стока топлива......я долго гореть могу)))
    Да и Деми с Эштоном не год прожили...а 8 лет
    8 лет....не так уж и плохо в количестве счастья....ну если оно было это счастье)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    32/35.... когда мне исполнялось 30-ть -я почему-то испытала ужас и стресс, типа УХХХХ, ЧЁРТТ, старею!!!! помню ночь с 29-ти на 30-ть, какже не хотела утра))))).... тогда не знала, что в тридцать моя жизнь сильно изменится..... мне 32, а теперь я хочу дальше и больше... я хочу состариться, хочу почувствовать себя во всех возрастах.. наверное потому что Он есть рядом.. так странно.. никогда не думала,что меня не будет пугать возраст... просто я хочу всё познать с Ним.... люблю.... хочу быть бабушкой и дедушкой.... хочу внуков, хочу видеть Его старого пердуна))))).. хочу, просто хочу.... я всё хочу с ним...
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    "хочу видеть Его старого пердуна...",ой,вот прикольнула,у меня от смеха аж живот заболел.
     
  28. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    а чё, такой-же будет старый и такой-же пердун -куда деваться-то?)))))))
     
  29. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Каждый возраст прекрасен, т.к. прекрасен человек, а не его возраст. Молодой прекрасен (молодая особенно), и старый человек тоже прекрасен, т.к. он собрал и осознал то, что не стареет и не может умереть. А молодые не могут этого иметь пока что, поэтому они прекрасны только своим сперматоидозом и непосредственностью. Ну как... не все молодые так прекрасны, и не все старые...
    Короче, одному дано, а другому не очень :smile:) :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    У нас 14 лет разница с мужем (он старше), но мы этого не замечаем, взгляды на жизнь одинаковые)))
     
  31. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Анютушка,
    А вам сколько, если не секрет ?
    Спрашиваю потому, что кажется важным возраст того, кто моложе.
    К примеру, 20 и 50 , это совсем не то, что 35 и 50.
    "Молодость + зрелость" НЕ равно "зрелость + зрелость".
    Мне кажется..
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Сейчас мне 27лет, но 13 февраля стану еще на год старше...
    а вместе мы почти 10лет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    мне 36. мужу 35
    у нас очень остро стоит вопрос разницы в возрасте
    я все время от него слышу намеки и подколки по данной теме
    и совершенно не учитывается...какой я сделала подарок этому салаге....выйдя за него замуж!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  34. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    эка как бывает
    я бы сказала извращенец. когда мужчина в возрасте 31 год пристает к 17-ти летней девушке
     
  35. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Да лааадно. Не согласная я..
    В 17 тело девушки уже совершенно женское.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    у нас вчера по НТВ очередную чернуху показывали
    типа про брак 14-летней и взрослого мужчтны (возраст его не называли...но лет 25-ть наверное)
    так вот у этой 14-летней...тож будь здоров тело....не подростка совсем тело
    толку то от этого??
    17-18 лет. тож из той же оперы...тока без тюрьмы


    скажу так. Если бы к моей дочери в 17-ть лет подкатывал 31-летний мужик
    сказала бы отцу ребенка- пристрелить извращенца
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Это уже совершеннолетие, опера все же другая.
    Ну тут скорее поддержу тебя )))
    Но ведь родители и семьи разные.
    В каких-то случаях взрослый любовник лучше, чем какие-попало сверстники.

    Ит депендс..... як кажуть у Британиях ))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    безусловно....все дело конечно в точке отсчета
    если дочери 27....то жаних 40 лет уже каца и ничего....)))



    Если чуть в сторону
    Я в таком ахуе от вчерашнего фильма про эти браки
    когда жене или мужу по 14-ть лет!!!!
    вот если честно, то мысль одна....в регионах люди сходят с ума
    сексуальная революцию у них понимается. как вседозволенность и распущенность
    нет, я согласна...в деревнях всегда браки были более ранние, чем в городах...это факт. статистика.
    Но сейчас не только о браках речь................какое-то блядство....и оно явно от скудоумия!!!
    показывали этих людей вчера.......они просто не могут связать 2-х слов!! не в состоянии.....ни словарного запаса. ни просто нормальной дикции......как неандертальцы какие-то
    сорри....ну правда дегенераты
    они бл....творят такие вещи!! брак в 14 лет!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А если там любовь? :smile:) Монтекки и Капулетти? :smile:)

    У меня есть знакомая, в Карпатах живет. Так вот, вышла замуж в 15, и утверждает, что в 20 лет девушка незамужем - никому не нужная старуха..:smile:)
     
  40. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Не в 17лет, а в 18 лет. Мы познакомились через месяц, после того, как мне 18лет исполнилось))) В апреле будет 10лет, как мы вместе живем, а если считать со дня свадьбы считать, то в 10лет будет в сентябре.
    Ничего плохого не вижу, мы счастливы, а это самое главное))) Я была самостоятельная тогда уже, жила отдельно от родителей, училась и работала... Не понимаю, что плохого в том, что мы вместе... Разве не любовь и взаимопонимание главное в браке? Нам и так столько преград нужно было преодолеть - его родители и мои не хотели наших отношений... Говорили, что это ненадолго... а потом успокоились... Сейчас они довольны, что мы вместе… Все наши друзья и знакомые говорят, что завидуют нам белой завистью, потому что даже далеко не в каждой семье одногодок можно достичь того, что есть у нас…
    В любви все возрасты покорны – мудрые слова.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    за любовь....я только ЗА! но ! пусть проверят свои отношения временем
    тобишь ему прийдется подождать некоторое кол-во лет
    если за это время. её вкусы и его взляды не изменятся.....то вперед

    в 17-ть лет....любой 25-30 МЧ кажется умным и афигенным...взрослым!
    на поверку оказывается. что молодых дурочек окучивают те. кто не может заинтересовать сверстниц
    потому как для сверстниц нужны уже мозги, деньги, развитие...а не только умение бренчать "Восьмиклассницу"



    Анютушка, ну здорово!!) никтож относительно Вашей личной истории ничего не имеет!)
    Вы сразу оформили брак или потом?
    а детей сколько у вас?
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    У нас двое замечательных детишек. Сыночек Андрюшка и доченька Лизочка)))
    Мы жили в гражданском браке с апреля по 14 сентября, потом свадьба была :love:
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    а я бы сказала, по своему опыту, не так.
    в 16-18 лет отношение к жизни очень легкое, кажется, что все правильно, все хорошо, а будет еще лучше - а мужчины же любят, когда им не компостируют мозги, не заставляют быть ответственным или не указывают на то, что где-то они неправильно поступили...
    вот и притягивает:smile:
    дело даже не в деньгах или в развитии, а в этом мужском "не *би мне мозги".
    другое дело, что потом девушка все равно взрослеет и не всякому мужчине нравится, что вместо хиханьки-хаханьки и обожания возникают уже вполне обоснованные недовольства, собственное мнение и так далее.
     
    7 пользователям это понравилось.
  44. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Soft2, ты подарок, несомненно!! такая классная девочка, с таким чувством юмора!! да комплексует ОН, вот и гнобит тебя потихоньку, благо нашёл зацепочку)) ну мы-то понимаем, что разница всего в один год - это не то что неощутимо/несущественно -это можно обернуть в плюс любой стороной))), можно быть на годик старше,а на пять лет моложе;).. мне кажется это про тебя!
     
  45. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    У нас с мужем разница в возрасте 10 лет. Я считаю, что так и должно быть. Мужчины взрослеют позже, женщины стареют раньше ))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Есть много примеров когда парень младще девушки и проблем в жизни нет. Мне 28 мужу 34, я за ним как за каменной стеной, занимаюсь детьми а все остальные вопросы решает муж.
     
  47. #197 ГОНЧИЙ, 25 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Ваш возраст и возраст вашего мужчины.

     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ПодписУЮСь под каждым словом. :smile:
     
  49. ну а зачем в 30 мужику сверстница?...как правило там уже и история и хвост...
    не там ищешь...
    у тебя знакомые в 30 ещё на гитаре бренчат?...нда...тогда проблема.

    ой, да ладно...мозги у него точно на месте, не то что у сверстников....
     
    1 человеку нравится это.
  50. А 17-летняя зачем? ;)
    В глазах 17-летних легко казаться мужчиной: юность, ошеломленная твоим опытом, смотрит на тебя широко раскрытыми глазами, открыв рот и развесив ушки. Прелестно же.. ;) И как легко, ничего не доказывая, ты чувствуешь себя мужчиной...))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru