Ваш возраст и возраст вашего партнёра

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем alexgreen, 4 окт 2011.

  1. навеяло, и мне интересно как девушки относятся к парням которые младше их, или ровесники, или старше, на сколько знаю девушки выбирают парней которые старше. А если младше вас допустим на полгода, год, два, как вы будете себя чувствовать с ним? вообщем какую роль играет возраст вашего мужчины? или может вам всё равно какой возраст. ведь вы подсознательно выбираете мужчину который старше только потому что думаете что будете с ним более защищёны и комфортнее верно?
    ах да, и если у вас есть мч какая разница в возрасте у вас?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    У меня был молодой человек, младше меня на 3 года. Жутко глупый, но он с возрастом едва ли поумнеет)) Ревнивый, немного запаренный, любил поскандалить на тему "я только его во всех смыслах". Сейчас живу с молодым человеком, который меня старше на 6 с половиной лет. Если честно - тоже то еще дите, принципиальной разницы в интеллектуальном плане нету)) Не в обиду кавалеру, но, видимо, меня тянет на несколько инфантильных, что конеш, оч печально...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Vervenne, умей видеть плюс везде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    nil,
    Это точно) Зато у бывшего был большой член, а у нынешнего как раз моей любимой формы!
     
  5. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    оффтоп!
    а какая у него форма?

    а если по теме, то моей девушки не нравиться что я младше ее, и она из за этого меня бросила, а я всё еще люблю, кстати.... даже не из за этого, это она так сказала, но сказала правду что не нравиться что я младше ее на 6-7 месяцев. так то бросить из за этого глупо.... но скорее всего бросила что я стеснительный, а она этого не поняла наверное и думает что я не общительный, как раз таки наоборот мне рот закрыть не возможно... просто других причин больше не вижу,а она не говорит, а точнее говорит что ей то цвет волос мой не понравился, или то что я младше ее. А ведь она первая влюбилась в меня, и эти чувства были взаимны, но потом неожиданно бросила, ведь как говорится "любовь слепа" что значит она не любила меня, может и любила по началу... а может и нет, может она охотница или любит сердца разбивать. во общем я не когда не узнаю причину. а моя проблема в том что я ее не могу 8 лет уже забыть, мы встречались еще в школьные времена (с 11 класса) и вот встречались 2 месяца. и это была очень странная любовь, объяснять не буду т.к это страницы на половину, так вот отхожу от темы, короче не могу ее забыть и всё, не знаю почему, даже клин клином не помогает, после нее у меня было еще 3 девушки но, когда я был с ними да я забыл про нее, но когда мы расходились я всегда вспоминал ту, которую я люблю. И вот я хочу попробовать с ней всё сначала, она то поменялась может я ее забуду а может всё получится или я еще больше обожгусь любовью, да наступать в одну и туже реку второй раз это не есть хорошо. Любовь без взаимности медленный яд, прожигающий сердце до тла(
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    мой мужчина сильно старше меня.
    с теми, кто младше чем я, однозначно не интересно, т.к. лично я не матерюсь, выпиванием во дворе не интересуюсь, не курю (и с кстати против курящих мужчин) и поэтому на данный момент мне интереснее общаться с теми, кто старше или с ровестниками (с точки зрения отношений по крайней мере точно).

    по крайней мере так сейчас.
    может быть лет через 10 с ровестниками ок будет.
    но имхо, желательно чтобы мужчина хоть чуток, но старше был.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    alexgreen, про возраст - это скорее всего была просто "отмазка", - не зацикливайся.
    Ну и возвращать лучше не пытайся - сам жеж понимаешь - "дважды в одну реку" и прочая. Это в тебе просто "неуяснённость" причины расставания говорит.

    Конечно, дам выслушать было б интересно по данной теме; но вобчэмта возраст физиологический и психологический штуки не всегда совпадающие - пример Vervenne.
    Да и "любви все возрасты покорны", гы=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Твоим ровесникам через десять лет наоборот. Gali Inimitable, ничего личного, такова реальность.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Квадратный)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    я бы предпочла, чтобы ты не заглядывал в мою жизнь на 10 лет вперед.

    но вообще т.к. мужчины преимущественно любят глазами, то вполне нормально, если мужчина все же старше при любом раскладе:smile:


    alexgreen,
    а ты с ней также сумбурно разговаривал?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    я с ней почти не разговаривал, стеснительная она.
     
  12. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    У меня был мужчина, который на 12 лет старше меня. Нууу..в принципе я согласна, что чувствуешь себя защищенной. Но это сохранить отношения не помогло, потому что надоела его вечная ревность, мол "ты молодая, а вдруг тебе тоже захочется молодого-озорного" ! Вот так все и случилось..захотелось молодого. Сейчас парень - мой одногодка, скажу честно - не всегда с ним интересно, потому что еще молод, мозгов толком нет, но вижу, что воспитанию поддается, то есть вырастить мужика возможно :pipe1:
    А вообще, думаю от возраста не зависит, все зависит от самого человека.

    Полностью согласна.
     
  13. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Дикая,
    Дрессуре :smile:))

    У меня есть знакомая пара. Она старше его почти на двадцать лет. Что могу сказать... Он нашёл себе мамку, она нашла себе молодого, поддающегося дрессуре кобелька (у неё от прошлого брака трое детей, одна из её дочерей - его одногодка :smile:)))) )
    Брак по расчёту/выгоде/удобству.

    Есть и ещё одна знакомая пара. Он старше её на 21 год :smile:) Потянуло его "на старости лет" на молоденькую :smile:) Что она в нём нашла - понятия не имею. Может геронтофилка..? Но крутит она им, как хочет, а он тащится от удовольствия.

    Главное, чтоб и им хорошо/комфортно/уютно было, и их детям.
     
  14. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    (Я бы, ты бы) интересно и давно мы (ты бы, я бы)?

    Значит М.Галкин ослеп.)
    Расклады отношений обязательно по возрасту не нормально.
    Sztazi говорит молод), а хорошо процетировал "любви все возрасты покорны".
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    неужели все такие?) или мне встретился редкий экземпляр, который не пьет, не курит и не ругается матом?))
    разница в 7 лет, мне 28, ему 21.
    на счет "дрессуры", есть немного такой момент, что человек больше поддается влиянию с моей стороны, но если только это ему самому надо, если он сам решит, что хочет в чем-то измениться, но и убедить его в этом я тоже могу, знаю как, а плохого - не посоветую)

    чувство защищенности не прямо зависит от возраста, больше от личности человека. встречались многие, кто был старше меня, но их поведение было гораздо безответственнее, чем, например, у мужа.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Я так понимаю, автор пытается связать свою ситуацию с возможными другими, пытаясь объяснить причины разрыва)) По-моему, это ни к чему не приведет, ситуации всегда разные. Да и песня про любовь, а потом разрыв из-за возраста - отмазки и вранье.
    И к чему вопрос о том, можно ли повторить с ней снова? У самого было аж 3 девушки, у нее небось тоже немало парней. Она вообще сейчас точно свободна? Или замужем и с ребенком? Вы вообще общаетесь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    :smile:) Нет, по мне дрессура - это загон под каблук;) Я же этим не занимаюсь. Просто у меня есть некий опыт в семейной жизни, у него никакого - я про это воспитание. (может я просто не так слово подобрала - "воспитание")

    Вот и у меня такая же ситуация, я ничего плохого не вижу, если мой МЧ ко мне прислушивается. Мнение у него все равно всегда свое.
     
  18. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    До 30 ---все глупые! :sorrry: И только потом сразу появляется мудрость и то не у всех!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Тебе про притяжение говорят, не про деньги.
     
  20. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    При чем тут деньги?
     
  21. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А там любовь? Не бабло, не пиар, не слава?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    у меня с женой разница в возрасте составляет 2,5 месяца.
     
  23. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Да --- любовь! Потому что денег, славы и пиара им обоим и так с полной хватает!
     
  24. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Мне нравятся всегда мужчины старше.
    Но был опыт длительных многолетних отношений с мужчиной на 2 года младше. Это никаким образом не влияло ни на что. Я его воспринимала взрослым зрелым умным и опытным. Но ему было за 30.
    А вот если сильно разница большая лет 10-15, то я воспринимаю как ребенка и не до секса, и мне неинтересен он как личность вообще. Не о чем говорить.

    Касаемо автора - причина не в разнице в возрасте. Тем более несколько месяцев это очень условно.
    Просто, это первые отношения и вы оба еще дети. Станете старше и подобные вопросы не будут Вас мучить.
    Хотя у многих отношений не складываются из-за разницы в возрасте, ведь девушке нужно замуж и детей, а молодой человек еще в армии не был. Но и тут сильная взаимная любовь поможет ждать друг друга. и построить крепкую счастливую семью.
    В Вашем же случае у Вас ничего не было вообще, вы даже не разговаривали, так? Судя по вашему посту. Ну и о чем тогда речь?
    Что то не вяжется. То есть в детском саду только так может быть. А если взрослые люди встречаются, то одними взглядами уж точно не обойтись.
    8 лет вы в нее влюблены говорите? С 11 класса?
    Так сколько Вам? видимо 24?
    что то какой то несерьезный подход. Или общаетесь и разговариваете, несмотря на стеснительность, или рано делать выводы о том, кто кому и почему не нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Луч_Чемпион_,
    Ей хватает. Без неё, как продюсера, он бы давно всеми забылся как приевшийся клоун.
     
  26. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    хорош примадонну пиарить забесплатно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    "Имя" себе Галкин сделал и без Пугачевой и без проблем бы смог продолжать вести смехопанарамы в стиле Жени Петросяна и вести огромную кучу корпоративов, пародируя Ельцина и Горбачева .
    Сам он из достаточно "не бедной" семьи (отец --Генерал-полковник, мать --кандидат физико-математических наук).

    Не понимаю при чем тут слава и деньги?
    Тем более Пугачева не смотря на возраст --остается примаданной нашей эстрады (это вполне так респектабельно).
    Я не знаю. Мне кажется глупо утверждать ,не зная фактов, такие вещи))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А жаль)
    Больше не буду))
     
    1 человеку нравится это.
  29. #29 Луч Чемпион, 5 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.



    ayame17,

    любимые песни








     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Почитал тему.
    Вывод.
    Посидел бы с Тишулькой у костра и задавал бы вопросы об отношениях Мэ и Жо, а
    Орденатор бы давно дремал в тло угашенный О_О

    Гали так ваще непонятное что то выдала :О
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ... на радио"пупс-FM" в селе перепердяевка с зарплатой 300 баксов :smile:) И ездил бы он сегодня на ржавом трамвае а не на лимузине представительского класса.


    Луч_Чемпион_,
    Я от души посмеялся, посмешил ты меня, посмешил :smile:))
     
  32. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    "Пленкоzажиматель",
    А че Орденатор-то сразу? У меня член ровесников не ищет. Первая жена на 2 года была старше, вторая на 3. Сейчас все девушки в основном минимум на 10 лет моложе. Но ума точно с возрастом не набрался. Скорее нооборот, деградировал.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    В форме хлебобулочного изделия?
     
  34. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Изысканный юмор, переходящий в агрессивность.
    Кудесник, сразу видно ты обладатель юмора высшего класса.
    Издевательские насмешки, сарказмы, убийственная ядовитость смех от души называется?)
    душевный мальчик))

    Каким же боком тебе Галкин дорогу перешел?)

    Кудесник Мира, ты видимо всякий юмор воспринимаеш как личное оскорбление или как оскорбление святыни.)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Скорее сосисочно-колбасного..
     
  36. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Палка докторской колбасы!

    *ушел тихонько похныкать в уголок*
     
  37. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Фрол_,
    Да просто знаю я и его, и Аллу Борисовну, и много кого ещё.

    Я ничего против Галкина не имею. Он талантливый разговорник/сатирик, но, как и многие ему подобные актёры, без хорошего протеже и в последующем "Двигателя".......
     
  38. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    КМ


    Хорошо пошутил ))))

    Ну это из той же серии,что и мне жаль?)))

    У тебя не Айзеншпис фамилия?)))
    Знаешь лично?
    Галкин был на слуху до знакомства с Аллой Пугачевой. Как Пародист, а затем ведущий "Кто хочет стать миллионером". И тогда мне лично он был более приятен, пока не опопсел окончательно)

     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Па теме : мой возраст - самый классный !
    Еще на все способна и уже не стану тратить время на всякую ерунду .

    Возраст моего мужчины очень соответствует моему мироощущению.
    Встретились как раз вовремя, кароче..

    Вобщем, все путем.
    Что-то я повторяюсь тут..... ашопаделать ? )))
    Всем привет !!
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Думаешь, лучше поможет, чем хлебобулочные?
     
  41. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Луч_Чемпион_,
    А я тебе о чём говорил...
     
  42. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Да в общем то дело не в возрасте.Удивительно,но иногда разница в возрасте бывает абсурдной со стороны,но двое тащаться друг от друга не обращая внимание ни на что.
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Ладно-ладно...
    Я, кстати, имела в виду именно моих знакомых, кто намного младше меня. Я прекрасно понимаю, что многие мужчины того же возраста интереснее и умнее и будет о чем поговорить. У костра))))

    Совсем старая стала, сленг не понимаю.
     
  44. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Есть мужчины,которые предпочитаю "собеседниц" моложе себя и также есть женщины,предпочитающие помоложе себя,а есть и наоборот.О вкусах не спорят.Кто то любит поговорить,а кто то желает сразу в постель.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Плюс, ещё наверное и психология сюда же:
    Одним нужен "наставник", другим нужен "ученик", третьим - "коллега"; скажем так многое зависит от психологической зрелости и потребностей самого человека (а не партнёра, кстати говоря).
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    наивный, она тебя бросила, потому что возраст тут не причем, она просто тебя тебя не любила и ты ей разонравился, так бывает.

    В своей жизни я повстречалась и с теми кто от "немного меня младше" до "постарше значительно", и скажу.. что возраст ничего не значит! Ум, доход, квартира, машина... вобще никакой связи. Он может быть умнейшей малолеткой 20 лет и тупым быдлом в 30. Сейчас мой мужчина старше меня на 3 года и это ничего не значит, я не по возрасту выбирала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Есесно выбор большой был.) Тогда по чему?)))
     
  48. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    По уму, я так понимаю.
     
  49. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Тишулька, ты уже выбрала по уму))

    Выбирают сердцем и сами не знают за что.

    Хотя объяснить самому себе всегда можно за что. Скорее судьба выбирает. Чаще стечение обстоятельств.

    Тишулька, как там тетя?

    Фигня это все. Главное все живы,) кроме терпилы конечно))

    Раньше сядешь - раньше выйдешь. Относись к этому с юмором. Судя по твоим рассказам, для тетушки это впрок не пойдет. Она на свободе потом еще отчудит.))
    А если здоровье позволит, на свободе она еще будет, вот увидишь.)
     
  50. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Раньше была полностью согласна с постом#18. Пока не вышла замуж. Теперь вижу, что на фактор возраста особо не стоит рассчитывать.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru