Каблук или платформа?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 26 сен 2005.

?

Девушкам нравится

  1. обувь на каблуке

    71,8%
  2. обувь на платформе

    16,5%
  3. кроссовки (спортивный стиль)

    29,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ой меня щас ругать будут )))) люблю элегантрую,спортивную, стильную и любую обувь БЕЗ шпилек, каблука и платформы. ну не люблю я каблуки.. нет у меня есть шпильни, но ношу я их оочень редко!
     
  2. Я очень люблю обувь на каблуках и шпильках, причем чтобы каблук был высокий , на среднем и низком мне почему-то просто не удобно ходить.Платформу не очень люблю, не мое это...А вот спортивной обуви у меня практически вообще нет.
     
  3. Ответ: Каблук или платформа?

    Смотря куда собираешься. Летом прикольно смотрится птатформа, какие нить пробковые сабики на мощной платформе, а в остальных случаях каблук, исключительно шпилька.
     
  4. Ответ: Каблук или платформа?

    Платформа - это так грубо!
    Разумеется каблук! Предпочитаю элегантную обувь!
     
  5. Ответ: Каблук или платформа?

    Не люблю и не ношу каблуки, одела в этом году только один раз сапожки на каблуке мои любимые на День рождения которые у меня уже пару лет) а так - КЕДЫ и точка!)
     
  6. Ответ: Каблук или платформа?

    free mn_fuzkaЕстественно каблук!!! Он изящней и подойдет практически под любую одежду (исключая конечно же варианты жуткой эклектики).
    А платформа тоже может быть полезна, но только если под длинные штаны. xx mn_fuzka xx
     
  7. Ответ: Каблук или платформа?

    туфелька на тонком каблуке так сексуально. и сразу походка кошки появляется))) это мое платформу совсем не люблю.
     
  8. Ответ: Каблук или платформа?

    Моё мнение - платформа и дело не в её высоте, а скорей даже в массивности...))) По крайней мере мне по жизни больше подходит...)) Была готом носила каблуки - шпильки, с юбкой и корсетом смотрелось офигенно! Но после того как сломала каблук защищаясь от недоброжелательных гопов предпочитаю платформу... хы... в ней то пнёшь гопа и он уже не встанет...)))
     
  9. Ответ: Каблук или платформа?

    Каблук или платформа? Все хорошо и красиво смотриться применительно к среде где эти штуки используются. Ведь неуместно смотрятся шпильки - в турпоходе по горам, да и не удобно это будет. С другой стороны платформа на каком-нибудь рауте, да к вечернему платью, тоже будет смотреться как то не очень))
     
  10. Ответ: Каблук или платформа?

    В зависимости от стиля одежды,конечно. А так,то я люблю шпильку и каблук, платформу уже не ношу,на плоской подошве как-то не очень себя чувствую,если только это не кроссовки.
     
  11. Ответ: Каблук или платформа?

    Ношу разную обувь, но каблуки обожаю, у меня в каблуках самооценка оч.повышается, кажется я все смогу, и чувствую себя оч.женственно.Только вот от каблуков у меня ноги устают, и долго не могу на них ходить.
     
  12. Ответ: Каблук или платформа?

    Ну я ношу разную обувь. Это конечно же зависит от одежды,которую я одеваю. Но если честно я больше люблю спортивную обувь или просто обувь на низкой подошве. На каждый день я ношу туфельки,босоножечки, зимой сапожки без каблуков!!!!И так мне очень удобно и комфортно)))Ну а на выход,на какие-то праздники или в гости я уже могу одеть что-то на каблуке или шпильке. Так что я за спортивную обувь!!!!! Ну а если выбирать между каблуком и платформой - я выбираю каблук!
     
  13. Ответ: Каблук или платформа?

    Люблю и каблук, и платформу)
     
  14. Ответ: Каблук или платформа?

    Платформа. Вообще люблю массивную обувь.
     
  15. Ответ: Re: Каблук или платформа?

    Это из-за подъёма. Если удобнее на высоком каблуке - значит, подъём высокий. У меня тоже высокий подъём, чему безмерно рада! У подруги низкий - ходить на каблуках вообще не может, мучается!

    А шпильки-то всё-таки породнее платформы будут...)))
     
  16. Ответ: Каблук или платформа?

    Обожаю шпильки и другого вида каблуки.:kruto: Платформу неприемлю, если только невысокую.
     
  17. Ответ: Каблук или платформа?

    И платформа, и каблук (и даже его отсутствие) по своему хороши
     
  18. Ответ: Каблук или платформа?

    Кроссовки:kruto:
     
  19. Ответ: Каблук или платформа?

    Предпочитаю обувь на платформе.На каблуке могу только не на сильно высоком.
     
  20. Ответ: Каблук или платформа?

    ой, я тут вспомнила один из своих очередных подростковых образов!!!момент даже соревнования был, у кого платформа выше и мощнее...и вот я, худощавенькая. невысокая девочка, просто таскала на худеньких ножках эти массивные ботинки))надо сказать, что я была не одна токая, но выглядело прям забавно)))
    сейчас хожу на шпильках.
     
  21. Ответ: Каблук или платформа?

    Каблуки однозначно....
    Еще бы сразу железные набойки делали:sorrry:
     
  22. предпочитаю каблуки... очень очень нравятся туфли дезайнера Jimmy Choo ... да и вобщем я считаю что каблук придаёт женщине чувственности, сексуальности и чрезвычайно трогательной беспомощности... но иногда хожу в красовках или в сапогах без каблука ...
     
  23. А мне туфли Jimmy Choo не очень как-то... А вот сапоги и сумки.. ммм... :love:
     
  24. Видимо, продажа халтуры за бешеные деньги даёт возможность иногда "дарить" качественные
    вещи;)
     
  25. Обувь на платформе удобна,но она никогда не заменит каблук!Он очень красив!Особенно на красивых ножках)
    Эт точно!!!!
     
  26. Люблю спортивную или удобную обувь:кеды,кросы,балетки,слипи,шлепки.Удобно и мило)Конешно имеются пару пар на платформе и на каблуках но это либо для делового стиля либо же если мне надо стиль фифы надеть,а так это буду не я)

    А каблуки придумали для того,что бы женский зад был стройнее и завел мужчин,а мы не смогли б убежать от них)
    (цытата с к/ф-Она мужчина)хех)))))))
     
  27. Девушка прежде всего должна быть женственной! И этому помогает именно каблуки!Конечно спортивная обувь-это удобно,но не так красива,как те же самые каблуки!Девушки и каблуки-это одно целое!
     
  28. Если она в них ходит, что сваи вколачивает.. то лучше спортивная обувь))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Девушка ежли от природы недурна - то и спрос будет на товар. А ежли дурна, и без понятия, то и хоть мажься, красся, каблуки повсеместно имплантируй - толку (акромя скоротечного беспорядочного) будет немного.
     
    1 человеку нравится это.
  30. обожаю шпильки, не важно под что... под всё, будь то юбка, будь то джинсы...
     
  31. .....Спортивный костюм?....
     
  32. о! точно! под спорт костюм конечно нет!
    просто я одно время часто носила только обувь на платформе... как вспомню ужас, высоченные сапоги у меня были.... весили прилично....
    а открыв для себя шпильку - обнаружила что просто нужно привыкнуть. разбегаться так сказать.
     
  33. по мне так в кедах удобнее гораздо :smile: но иногда,кончено,они не совсем к месту..тогда платформу надеваю ну или очень низкий каблук :smile:
     
  34. последнее время - балетки и кроссовки. когда необходимо выдержать стиль - туфли на небольшом каблучке (не шпильке). а совсем недавно нашла обалденные босоножки - платформа около 3 см +каблук 7. и они потрясающе, просто ошеломительно удобные! я даже не ожидала. пришла в них на практику, было так неловко - даже шеф был ниже меня)))
     
  35. Долгое время ходила исключительно на каблуках. Но со временем что-то надоело так издеваться на своими ногами. Не заслуживают они такого обращения с собой) С тех пор удобство обуви - для меня на первом месте. "Ну а девушки, а девушки потом..." *напевает :rolleyes:
     
  36. Для жизни - ни то, ни другое.
    Для красоты - каблук. С ним всегда нога смотрится выгодней. И даже спина автоматом выпрямляется :smile:
     
  37. Я голосовала однозначно за каблук, при чём обеими руками. Не представляю себя без каблуков и обуви другой не держу. Даже если приходится куда в паход или на пикник идти - одолжаю кросовки у подруги (благо размер одинаковый :kruto:)
     
  38. Лично я без каблуков никуда и никогда, причем меньше 10см вообще не считаю за каблук. Даже дома хожу на каблуках.
     
  39. Люблю девушек в юбках и на шпильках. )) Хотя без юбок и шпилек тоже люблю. )))
     
  40. Пожалейте своё здоровье, девушка!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Каблуки, но долго их носить не могу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    17.899
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    12.209
  3. Evil
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.374
  4. Alyon
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.491
  5. I belive...
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    15.996
Общение на MLove.ru