Парень не обращает внимания

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LINKa, 26 сен 2005.

  1. Что делать если парень не обращает на тебя внимание????:upset:
     
  2. Сменить имидж и почаще улыбаться.
     
  3. Самой обратить его внимание на себя. :smile:
     
  4. Обратить свое внимание на другого парня.
     
  5. В каком плане не обращает внимание? Игнорирует тебя или же избегает разговора. Поясни.
    Какие предпринимала действия для привлечения его?
     
  6. А что ты от него ждёшь? Ты должна попытаться понять действительно ли ты ему безразлично, или нравишься, но он стесняется признаться и т.д. Объясни что ты имеешь в виду
     
  7. Сделай первыйшаг сама. Дай понять, что он тебе симпатичен, но не надо глазками стрелять. И лучше что-предпринять, когда он с друзьями
     
  8. Забить на него.
     
  9. Попытаться привлечь его внимание ;)

    Может на деле сменить имидж, духи :smile: И на деле, не бойся, подойти первой...никогда не знаешь, где найдешь свою судьбу ;)
     
  10. Есть разные люди, те кто слушает - аудиалы, те кто смотрит - визуалы, и те кто чувствует - кинестетики. Если ты правильно поймёшь, кто он то пол дела сделано.
    :smile:
     
  11. О, сколько советов =) И я напишу.
    Ничего не делать. Значит, он не хочет обращать на тебя внимание сам.
     
  12. Интересно, а ктонить из вас думает каково человеку, которого пытаются соблазнить или привлечь те, кто ему не интересен. Лучше оставить парня в покое. Или просто откровенно поговорить. Я не думаю, что парень слепой и не видит, что он кому то нравится. Парни редко бывают слепыми, даже полные ботаны, которые о женщинах начинают думать только к ..цати годам и то не факт.
     
  13. ...Маленький практичный совет....:oldman:
    1. Выбери момент и подойди к нему вплотную:temno:
    2. Назови его по имени:upset: (вербальный контакт)
    3. Прикоснись к нему (физический контакт):zip:
    4. Посмотрите прямо в глаза
    5. И произнесите заранее подготовленный комплемент:mol:
    6. Сошлитесь на срочные дела и быстро уходите ....

    Что мы имеем.... Вы не навязывались...но заставили его задуматься о вас... И если он...1 не испытывает к вам неприязни
    2 не тормоз
    он сделает следующий шаг на встречу:friends:
    ...А если нет...то лучше успокоится....зачем:wallbash:
     
  14. Ответ очень прост либо забыть о нём раз и навсегда либо бегать за ним как заяц,но лучше всего показать как ты к нему относишься,а дальше пусть решает сам!Он же ведь мужчина!!
     
  15. Для начала подойти к нему и познакомиться
     
  16. :smile: Супер:smile:

    Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Ну и для мужчин также:smile:
     
  17. Перестать обращать внимание на него..и присмотреться...вокрус столько парней...пусть они думают, как обратить ТВОЁ внимание)))
     
  18. найти другого парня. :donkknow:
     
  19. "Самой обратить его внимание на себя. :smile:"

    "Обратить свое внимание на другого парня."

    а потом обратить внимание другого парня на первого.
     
  20. Правильно! :xaxa: Ведь парень в первую очередь обращает внимание))) Либо он смотрит "сверху"(т.е. взгляд с высока).
     
  21. Какие мы нежные! За нами подлые девки гоняются, а мы от этого страдаем... Перетерпит и пусть не изображает, что ему это неприятно, это приятно всегда, просто на фоне постоянного интереса девушек к нему, возрастает самооценка и параллельно с этим комплексы, которые на подсознательном уровне блокируют объективные ощущения и понимание происходящего. Это ненормально, когда приставание девушек не приятно, это отклонение от нормы и с этим нужно что-то делать. Не думаю, что автор темы - Дракон или гоблин...
     
  22. А вы неподскажите где сам автор этой темы???:upset:

    Попытайся подойти и поговорить с ним глядя на него испепеляющим взглядом! Если он смутится то любит! А если скажет что ты так смотришь. Можешь смело его посылать к черту на кулички!
     
  23. #23 Cat-women, 9 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Если парень тебе деиствительно нравиться дай понять ему это!!Обычно в парнях нас притягивает не доступность и мы пытаемся добиться их как бы забраться на гору, но потом уже теряем интерес! Лучше найди того кто ответит на твои чувства и всё будет:kruto:


    :imho:

    Прежде чем ты найдешь настоящую любовь. Придется помучатся и увидеть кровь. Теперь я говорю уже в который раз. Ведь мы любим тех кто нелюбит нас.

    Это реальная вешь!! Фактор 2-forever!
     
  24. Моя подписка.

    Кстати когда полная песня она еще круче выглядит!
     
  25. У меня наверное такая же проблема...не знаю как обратить на себя внимание парня)))
     
  26. Просто покажи ему, что он тебе не безразличен. Если он не ответит тебе тем же,
    ну и пофиг... Ничего не потеряешь. Ведь вдруг он не может показать своих чувств,
    боится отказа? Тогда, если это так то он ответит взаимностью. Хотя, конечно, он должен сделать первый шаг, но тем неменее ты ничего не теряешь.
     
  27. Почему-то мне кажется, что если девушка прекрасно выглядит, приятно пахнет и красиво ходит, при этом не говоря глупостей, то нужный человек на неё обязательно обратит внимание. А если нет - то он попросту её недостоин. :imho:
    А вешаться кому-то на шею - зачем оно нужно? Побольше холода. Не надо щенячьих обожающих взглядов. Им не нужна лёгкая добыча, разве что на одну ночь.
    Пусть добиваются тебя и при этом не замечают, что делают это потому, что ТЫ сделала всё, чтобы тебя добивались.
     
  28. на какое то время перестань обращать на него внимание. забей на него, отвлекись другим. И через какое то время наверняка сам приставать начнёт
     
  29. ...Тогда между ними и вовсе все закончится... С вероятностью в 99.99%
    он не решится подойти и обратить внимание. Скорее всего он просто никак не может решиться, а тут...:upset:
     
  30. Vladimir_2007
    нет...если он видел, что на него обращают внимание, то он заметит что обращать перестали. Возможно он поймёт, что девчонка ему нравилась,и попробует хотя бы просто больше улыбаться и разговаривать с ней.
     
  31. Надо быть классным псиологом и уметь разбираться в поведении людей,
    чтобы сказать с уверенностью, ибо можно навредить!:imho:
     
  32. Схватить его и избивая его ногами спрашивать: "Ты, гад, чего на меня внимания не обращаешь?!!"
     
  33. А потом в заход получить по шапке самой (скорее всего так и будет) да еще и прослыть сумасшедшей?:smile:)) Есть более интересные решения данного вопроса:smile:)) Парней тоже можно чем-нибудь заинтересовать, причем это всегда отличается от тупого раздется при нем и предложить:smile:))
     
  34. Подностью согласен с LOrDom ну девушки парней же тоже можно заинтересовать. Поднапрягите ваши мысли ведь вы во многом умнее нас!:imho:
     
  35. ну, если толкьо в анатомии и искусстве притворства и т.п:smile:)) я вот ,к примеру, притворятсья вообще не умею:smile:)) ну и еще там по мелочи:smile:))
     
  36. Нужно быть собой!
    К чему неестесственность?
    А что касается легкой добычи, то это про обладательниц легкого поведения.:imho:
     
  37. быть собой это понятие растяжимое. на показ надо просто выставлять лучшие свои качества.

    твёрдо надо себе представлять нужен тебе парень или нет. нужен - борись. не нужен - забей
     
  38. А чё тебе от него надо?
     
  39. Как понравиться женщине? Для этого надо: ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, ремонтировать в доме, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги, покупать подарки, безумно её хотеть, не быть навязчивым, нравиться другим женщинам, не хотеть других женщин, шутить, умиротворять, звонить, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать, развлекать, очаровывать, делиться сокровенным, развращать, обнимать, умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать своим присутствием, быть всегда рядом, быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным, быть страстным, быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным.
    Как понравиться мужчине? Надо предстать перед ним голой. (А. Пиз).
     
  40. При этом парне, обращать внимание на дргий парней и посмотреть на его реакцию. Может ты ему и вовсе безразлична.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru