не могу понять любовницу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем andreyy, 7 окт 2011.

  1. Жаль, Тань, не вижу всей картины)

    Ой, сосчитал)))))) Ну еще тебе расскажу, что спасибы тут в сообщения считаются) Отсюда количество.
    Насчет остальных умозаключений - в молоко.
    Первый брак, здравствующий до сих пор.
    Дети выросли, доходы стабильны, свободного времени валом.

    Я и говорю - ценой тех, которые случились на жизненном пути до того, как ты прозрел жить честно.
    Фото не вижу, но прониклась. Не вижу возраста старшего сына. Не могу оценить в полной мере его чувств. Демонстрируемые тебе..... - откуда, говоришь, забирает ? из театральной студии ?))
    Видишь ли, чисто теоретически, хорошо, что ты счастлив и получаешь "самое важное" - но что при этом "самое важное" для твоего старшего сына, ты пытался прикинуть ? А чувства его матери глазами старшего сына ? Между тем, это накладывает отпечаток на характер и дальнейшую жизнь, причем, не всегда визуально отслеживаемый.


    Но мы обсуждаем конкретную тему. Топикстартер во втором браке с двумя (один новорожденный) Пасет замужнюю любовницу, чтобы налево не ушла. Проникнись, Борода. Он сказал, что хочет жениться на ней ? Она - его окончательное счастье ? Скольких новорожденных ты еще предлагаешь ему принести в жертву своим исканиям ? Но нужны ли они ему самому ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. картина полная. я не стала редактировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. mrs.Flax,
    Я искренне рад, что у тебя всё сложилось и ты вытянула счастливый билет в этой жизни (если это правда), но в моей жизни такого не случилось, увы.
    По теме,объясни как жить с нелюбимой и нежеланной, как врать, как жить двойной жизнью. Ну вот не сложилось и во втором браке, может и в третьем не сложится.
    Мне поговорка стерпится-слюбится не нра.

    Да, то что он ревнует и пасёт любовницу, это бред конечно.

    Фото кстати открывается на раз, посмотри.
     
  4. Ты невозможного не требуй, я тебе не тетя-оракул. Самый простой ответ - не начинай с ней жить. А начал - тогда отвечай, за все отвечай.
    Я тут не обвинителем выступаю. у каждого складывается по своему. но хоть чуточку сожаления в голосе, а не оправдывать себя по полной программе таким невеским аргументом. Я бы хотела послушать, если б тут женщина какая-нибудь написала - не могу жить с нелюбимым, вот ему пятеро в довесок, а я пойду любимого искать.

    Тут и про измены-то многие слышать не могут))

    И что предпринимать думаешь ?
    Посмотрела еще раз, крестик и все.
     
  5. ))) Вот так же кое-кто наверняка и о тебе думает.))
    А вообще странный ты тип, хотя об этом тебе уже полфорума твердит, но толку-то - не слышишь же.) Думается мне, все кончится как в кино - с бурей слез и эмоций.
     
  6. Канешна. А то како же это индийско кино, без слёз, соплей и эмоций в танце? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я умираю, поэтому сейчас спляшу (с) ?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. А где это она перед тобой тарелки мыла? Или своих соседей больше не боится? ;)
     
  9. Это очень сложно, первый секс у неё и у меня. Как понять твоё это или нет. Сначала всё в шоколаде, эмоции через край, потом всё сложнее и сложнее, итак 5 лет (не изменял, обсуждал и договаривался). А дальше что, за что отвечать. За то что мы разные оказались. Не всем свезло как тебе. Терпеть, делать вид счастливой семьи, и что, от этого вранья кому-нибудь было бы легче.
     
  10. Хорошо, пусть так. Хотя и это, возможно, просто самооправдание, для красоты всеобщей картины. Но - это не мое дело.
    Но вот чисто теоретически - о топикстартере, раз он сам публично совета спросил. Второй брак. Как думаешь, можно разобраться уже, или тоже лотерея ?
    И сколько нужно женщин перебрать среднестатистическому мужчине, чтобы понять, что это именно та ?
    Куда девать отработанный материал (не тех с их детями )?
    Почему, вместо поиска компромиссов в браке, попыток его реанимировать, уходят искать романтику на сторону и рассказывают, что невозможно же жить с нелюбимой. Правда, когда нелюбимая в результате этой невозможности в очередной раз делается беременной, а любовница в гневе взбрыкивает и покидает сцену, все иной раз и налаживается ?
    Почему у мужчин есть время задумываться о поисках романтики в то время, как женщины в основном обдумывают меню на вечер ? Не потому ли, что у них слишком много свободных мозгов для копания в себе, они не так проникаются прорезыванием зубок у деток ?
    Неужели ты думаешь, что любая женщина и любой мужчина в браке рано или поздно не приходят к умозаключению, что рутина как-то все. Одни выплывают - ты называешь это везением, на самом деле это другие механизмы, другие - все рушат.
    Нет одного рецепта и нет одного оправдания. А чувство долга не самое последнее в браке, который задуман и заключен более, чем на три года)

    Чисто теоретические вопросы на основании статистики жизненных наблюдений, не принимай на свой счет.

    Тю, сполоснула пару чашек на съемной квартире, фантазию включи. Или у его друга в квартире, полярника)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. mrs.Flax,
    Ладно у каждого своя история жизни, у каждого своя правда, сюда бы посты моей первой жены, второй, и детей, вот тогда бы было объективно. А так получается как то в одну дуду.

    По поводу andreyy, мне всё ясно, ничего хорошего.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да дело не в этом.) Но раз уж ты опередила ТС. Представь, вот она заботливо моет чашки, а он наблюдает. Какая романтическая обстановка.) Да ещё и заговорщики. Боятся всех. Соседей, знакомых, собственных детей, не говоря уже о супругах.) Только вот дома она мыла бы чашки по привычке и чтобы заметать следы. А на чужой квартире, так сказать на нейтральной территории, это действо уже выглядит совсем по другому?) Разницу чуешь?)
    Мужик вроде понимает, что это
    Но ему нравится.)

    Куда я постепенно клоню то?) А что нет разницы между бабами и мужиками.) И тем и тем одинаково моск отшибает и на абсолютно одних и тех же эмоциях. Общепринятые клише о разности подходов не совсем верны.)
     
  13. Жизнь интересная штука :smile: Ответь сам себе. Что тебе надо. Что теряешь, что получаешь. У тебя есть жена, любовница. Надоела любовница... ? Так уходи и вся любовь, но она не надоела, а башенку тебе подорвало. Любовница-это просто любовница. Не более того. Ей надо всё это? Вся эта любовь-морковь? Сейчас стоит вопрос о том, что есть вероятность внести в две семьи искру раздора. Хочешь? Она готова свою семью подрывать? Оно тебе надо? То, что ты видишь в ней-это твоё хочу. В данный конкретный момент. Блинчики хочу, секаса хочу. Секас получаешь... ну и радуйся.
    Блин, короче. Любовница и любовница. Не первая и не последняя, так от каждой будешь помимо секаса блинчиков хотеть?
     
    1 человеку нравится это.
  14. andreyy, а жена тебе блинчики делает? При тебе посуду моет? Может тебе этого не хватает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Вывод совершенно правильный, но ложный, любой Нил тебе скажет, он не следует из описанной ситуации))
    Я вот тоже Бороду подвожу к самостоятельному выводу про отсутствие разницы, как ты изящно сказал, между бабами и мужиками, но с той стороны, что для всех новое, пусть даже никчемнее в несколько раз, будет острее. Всегда, только вот надолго ли. Вопрос только в том, кто себе сколько позволяет.
    А уж теоретическую базу потом под это дело подвести - раз плюнуть.
    Ах, он меня не понимает......
    Ах, она мне совершенно чужая.......
    Мы такие разные.....
    А ведь если сразу, изначально себе пояснить - я женат и других не существует, и я не позволю себе идти искать романтики на стороне, потому что "мало секса во время беременности" - то количество шаровых молний любви, внезапно поразивших разных представителей человечества, существенно статистически снизится)

    Все, хватит мечтать, я спать, у мужиков моих страшное кино кончилось))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Блин мне по всей видимости курса молодого бойца хватило до свадьбы. Насмотрелся и наслушался причитаний. Хватило. Да и у нас всякое было. Было, но слава Богу мозгов хватило не рушить,не ломать то, что строилось. Это труд. И это факт. Ограничения. Какие, в чём? Все ограничения у тебя уже в голове должны быть и да же не ограничения. Если ты себя в чём-либо ограничиваешь( в любовнице),то это уже говорит о том, что что-то не так. А что не так? Это уже вопрос. И отвечать на этот вопрос можно достаточно долго и средства для этого могут быть разные, каким образом приходишь к ответу. Насколько быстро. Когда и через что пройдёшь. Кому-то пару раз обжечься хватит, а другой лопатить будет достаточно долго. Все мы разные.
    Вопрос... Не могу понять любовницу Ответ-не парься. Она любовница. Любови плоцкой достаточно. А все остальные вопросы у тебя в голове. И решай их с собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. При чём тут конкретная ситуация.) Дело не совсем в ней. Она только характЕрный штрих. Важнее, что стоит за всем этим, какие истоки и вообще, как этих людей угораздило попасть в такую ситуацию, при этом совершенно ясно понимая, какую клинику они разводят.

    Отсюда и начальный вопрос
    плавно перетекает, исходя из так чудно и быстро сложившихся обстоятельств, в фантазии о блинчиках при виде мойки посуды.) И даже жена ТС уже заметила, что тот летает в облаках.) И что же будет дальше?!))

    Да, тяжела шапка Мономаха.)
     
  18. Я тоже так думаю. А значит постановка задачи не "Как удержать любовницу",а "Как завоевать любимую",что по сути несоизмеримо сложнее. Но надо ли тебе это при твоей то семейной отягощённости? Я тоже столкнулся однажды с подобной дилеммой,но у меня ребёнок был уже довольно взрослым. Ушёл из семьи,но ничего хорошего в итоге не получилось. У тебя же новорожденный. Это очень большое бремя. Переориентируешься психологически с "любовницы" на "любимую" и,наверняка,сможешь её завоевать. Но,повторюсь,надо ли тебе это?
     
  19. Да понимаю, что не надо...Написал ей сегодня, что все лучше бы не видеться. Сказала как хочешь))Больше не звонила и не писала с утра.
    Заехал домой на обед. Помог жене, поиграл с дитем (кстати не совсем новорожденный, 8 месяцев). Что говорит, баба твоя тебя бросила, с ума сошел.
    ))))

    Michail G,
    а про чашки примерно так и было. Мы у друга на квартире убирали за собой и все никак разойтись не могли. Красиво смотрится женщина в кружевном белье на кухне))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Угу, ты прав, это смешно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. mrs.Flax,
    Это не смешно совсем.
     
  22. Не скажи. Смешна сама затея, контролировать любовницу и держать на поводке при наличии собственной жены и её мужа. )))
    А вот кого жаль - твою жену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ну, это до поры, когда она сообразит его к любовнице насовсем отправить. Я бы отправила.)
     
  24. Так это ты написал или я ?

     
  25. mrs.Flax,
    Извините, не разбираюсь в обозначениях, так как не часто общаюсь на форумах. Для меня это обозначало одно слово, которым описываются эмоции на букву п..
    (((( Так подойдет?
    У меня все плохо. неделю не общался со своей любовницей, чувства захлестывали, ревность, размышления на тему а вдруг...Пару раз ей писал, не отвечала((
    Сегодня, когда я более менее успокоился, написала сама, предложила поговорить. Увиделись, без интима, но безумно хотел обнять, прижать её. Сказала, что любит меня, но выхода у нас нет. Правильно здесь сказали, как мы умудрились в эту ситуацию попасть.
    Теперь для нас это факт. Мы друг друга любим, но что дальше делать не знаем...
     
  26. Даже не обнялись! Да брат, плохи твои дела.
    Написать для вас либретто или сами справитесь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Жестокий и черствый человек. Может, людей посетила единственная в жизни любовь ?

    andreyy,

    Скажу тебе по простому. Вы, конечно, вляпались, спору нет. Но. может быть, до принятия решения и до бросания друг другу в объятия под дождем на Бруклинском (или любом другом) мосту ты попробуешь осознать, что все достаточно относительно, что чем недоступнее и недостижимее цель, или человек, или мечта, тем оно невосполнимей, привлекательней, незаменимей. И в этот момент все, что у тебя есть в наличии, кажется незначительным и пожертвовать этим - раз плюнуть.
    Впоследствии переоценка может изменить это на диаметрально противоположное, но сейчас это неважно.
    А может и не изменить.

    Лично я надеюсь на благоразумие твоей дамы, тем более, выдержка у нее имеется - это ж надо, по полдня могла не звонить и смс не писать)
    А на месте жены я б тебя лучше выгнала) хотя кто там его знает, какие соображения и ситуация у твоей жены.
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. А это что?
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Как что? Крокодильи слёзы. Говорят, сии доверчивые и добрые мягкосердечные рептилюшки, съев добычу, от сострадания к ней плачут. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Татьяна,
    уважаемый модератор, не обижайте мне, пожалуйста, крокодилушку)
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Я думаю, что проблема не в рептилиях.) Ведь можно и лук резать, для такого же эфекта.) Зато есть ещё мотыльки, которые пьют слёзы у спящих птичек. ))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  32. Главное - не моргая. чтобы слезы сами текли....очень красиво.

    продолжим об инсектах)
    Мушка-однодневка появляется на свет в девять часов утра в
    теплый летний день, а на исходе дня, в пять часов, она уже умирает; откуда
    ей знать, что означает слово "ночь"?
    Дайте ей еще десять часов существования, и ома увидит и поймет, что
    такое ночь.
    (c))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. У меня аж тараканы у оленей зашевелились, в связи с чем последнии засуетились и намечается бурная мозговая активность.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Но детей-то жалко. Дети ведь совсем у автора маленькие, один только родился.
    Наверное, не рожают второго, если в семье не все ладится.

    Да, я в шоке от советов многих мужчин(((
    Вместо того, чтобы присоветовать человеку как-то одуматься, вместе растить детишек,пробовать с женой секс по новому, ярче и красочнее (ведь и от мужика многое в этом деле зависит!) Так нет!
    Вы предлагаете ему еще баб.

    Ну я и сама изменяю, несколько мужчин. Все годами держатся или держались годами. Но не влюбляюсь, детей/семьи не меняю. Не считаю это нормальным. Но живу, как могу и как хочу в данный момент. Конечно, лирика присутствует.

    Но чтоб другой молодой семье такое советовать - упаси бог!

    Рецепт автору - побольше заниматься своей женой и детьми.
    Тогда и ваше любимая любовница замужняя будет хотеть и желать встреч с Вами.
    А в противном случае, Вы ей быстро надоедите и она будет отказывать Вам во встречах под разными предлогами.
    Цените свою семью. Сходите с женой куда-нибудь, принесите своей жене цветы.Устройте ей умопомрачительный секс. Ведь и жена может завести интрижку с любовником.
    Жаль мне её и Ваших детей.
    А то, что у вас второй брак и рожаете детей и тут же умудряетесь влюбиться....
    чтож если такой темпераментный - детей тогда больше уж не стряпайте!
    Им то это за что?
    Дети, выросшие без отца и матери имеют множество комплексов. Помните это, дорогие папы. Конечно, жизнь одна и если жена стерва и кровь пьет- уходить надо и строить нормальную семью.
    Но если Вам х... в голову стучит - зачем же ломать жизнь окружающим Вас близким людям.
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. ТС, даже не вздумай! Не теряй время на ерунду! Они и так никуда не денутся, потом их там трое, пусть между собой и занимаются! В мире столько интересного, еще стока девушек нецелованными засыпают((( Вперед! Нас ждут великие дела!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Тишулька,
    Да не нужен такой папа семье, быстрее порвут и дело с концом.
     
  37. Да нееееее, если отбросить эту аутогенную тренировку, то это папке семья уже не нужна))
     
  38. "Жена говорит,что я в облаках летаю." Вот это верно.
     
  39. andreyy, смогу что-то советовать только на основании видеоотчёта.) Купите учебник по психологии и манипуляции. В сети даже такого уйма - развлекайтесь дальше.
     
  40. Ты уже использован, как ..., ну ты сам уже сказал. И как ты этого ещё не понял, в 33 года то? Может потому и нет у тебя нормальной жизни, потому, что в 33 года ума - разума не набрался..?

    А так тебе и надо.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Не, я все же считаю, что надо не так.
    Надо красиво и тепло одеть малышей, дать Андрюхе младшего на одну руку и старшего - за другую, и порекомендовать продолжить устройство личной жизни с новыми условиями задачи.
    Мол, самой тоже, пока время не ушло, надо поискать любви и счастья.
     
    1 человеку нравится это.
  42. mrs.Flax,
    Можно и так :smile:)
     
  43. Красиво, душевно, но.)) Как где-то тобой было сказано, довесок.)
     
  44. не муж? тогда какие вопросы... либо она с тобой, либо уходит, не тебе решать, ну если конечно ты её и впрямь на цепь не посадишь)
     
  45. Искренне жаль вашу жену
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru