Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 08.10.2011, 14:11   #1
Странник

Анэтка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете, я далеко не маленькая девочка, умею держаться в обществе, общаться с мужчинами, поддержу любой разговор, если надо, а тут впервые за долгих 2 года влюбилась в человека и в общении превратилась в какую-то туфельку не способную поддержать более-менее приличную беседу.
Вот вчера сидели в машине, он что-то рассказывает мне про своего коллегу и о том, что ученые привысили скорость света и что будет, если двигаться на машине со скоростью света и включить свет. И то что Энштейн был не прав со своей теорией относительности, что если создать огромную длинную палку и повернуть её, например, в момент затмения солнца, то 2ой конец движением проинформирует людей на Земле и лишь потом через энное кол-во времени люди увидят это затмение бла,бла, бла...... И вот он мне так воодушевленно все это рассказывает и смотрит на меня так выразительно, мол отреагируй хоть как-то? А я что? Яничего. Я могу только глупо улыбаться и мычать в ответ, так-как в этот момент я думала, о том что мне жутко хочется с ним целоваться и вобще, что я хочу его. Нет, вы поймите меня правельно, мне ужасно интересно слушать его безумные выдумки и теории, ощущаю себя первоклассницей сижу и слушаю с открытым ртом. Вот только моё участие в беседах заключается в глупой улыбки (так как в это время мысли про секс с ним сами лезут ко мне в голову) и в невнятном бормотании(потому, что мне просто нечего сказать, кроме того, что мою собаку зовут Ньютон). Вот и вчера я стала прощаться первая (ибо он мне так нравится, что я просто не могу расслабиться и начать думать рядом с ним о чем либо кроме ласк), хотя вечность могла бы просидеть с ним в машине. Вот и убежала я со словами, что пойду пообщаюсь со своим Ньютоном на тему теории Энштейна...А он знаете как отреагировал? Сказал, ну что же у нас демократия , не смею задерживать и даже в щечку не поцеловал (((((((((( а при прошлой встречи целовал((((((( Ппц, у меня полное ощущение провала.... А если он больше не позовёт меня никуда....
Анэтка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Влюбленность Мужские разговоры
Что мешает нам меняться? Конфликтология
Мне мешает расстояние История любви
Хочу в армию, но мешает отсрочка Генштаб
Влюбился в одноклассицу, но её подруга мешает Как познакомиться
Старый 08.10.2011, 14:23   #2
Читатель Ваш =0)

Aisha9200 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анэтка,
"Спокойствие, только спокойствие!"=0)))Он ведь Вас на свидания зовет не для того чтобы в брейн-ринг поиграть
Aisha9200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 14:31   #3
Интересующийся

Тихий омут отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анэтка Посмотреть сообщение
у меня полное ощущение провала..
Думаете только по вашей вине) Зачем так перегружать девушку, на первых свиданиях особенно. Как говорится "будь проще и люди к тебе потянутся". Придётся вам штудировать физику, чтобы к следующему свиданию (экзамену) придти подготовленной )) Или попробуйте мягко поменять тему разговора вопросами о нём, например.
Тихий омут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 14:37   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
И смех и грех...Я уже думала, что пора энциклопедии из андресоли вытаскивать и готовиться 100% гуманитарию к свиданиям с "физиком".
Благодарности:
Старый 08.10.2011, 18:34   #5
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я уже думала, что пора энциклопедии из андресоли вытаскивать
Попой крутить не всегда достаточно. И не для всех.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.10.2011, 19:56   #6
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мда :) Интересный молодой человек)) Боюсь только, что он так и не выйдет за рамки научных разговоров. Вообще не понимаю, зачем рассказывать людям что-то специфичное, в чем они не разбираются. Меня в свое время бесило, что знакомая, которая училась на психолога, меня вечно грузила тем, о чем была их очередная лекция. Поскольку я от этого далека, меня удивляло - ну я же ей не рассказываю о способах деформации металла или там сопромате, по которому я сдавала экзамен? Для меня ее темы - такая же чебурда, как для нее - мои.
А так видимо, мужику не хватает благодарных слушателей))
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.10.2011, 20:58   #7
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он что-то рассказывает мне про своего коллегу
А кто он и его коллега?
Цитата:
И вот он мне так воодушевленно все это рассказывает и смотрит на меня так выразительно, мол отреагируй хоть как-то?
Как думаешь, а он действительно знает о чём говорит?
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.10.2011, 21:11   #8
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну а чего, один вон тоже о своем рассказывал, потом фейсбук создал, и только потом мириться пришел)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.10.2011, 21:22   #9
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Ну а чего, один вон тоже о своем рассказывал, потом фейсбук создал, и только потом мириться пришел)
Если он утверждает, что
Цитата:
Энштейн был не прав со своей теорией относительности
то всё может быть.)
Благодарности:
Старый 08.10.2011, 21:38   #10
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Michail G, утверждение ложно. По сути своей ложно.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:43   #11
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Michail G, утверждение ложно. По сути своей ложно.
Ну тогда не бывать ему вторым Цукербергом.)
Старый 09.10.2011, 07:39   #12
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И вот он мне так воодушевленно все это рассказывает и смотрит на меня так выразительно, мол отреагируй хоть как-то?
так ты и так достаточно реагировала
Цитата:
Я могу только глупо улыбаться и мычать в ответ
большинство мужчин от этого в восторге, слушай и поддакивай дальше. Правда надо было пару раз вставить фразочку "какой ты умный)))" и ресницами похлопать
Слушай, тебе как раз попался самый легкий тип мужчины - покажи ему свое восхищение, признание его талантов и ума, попроси о помощи с каким-нибудь сложным электронным прибором, типа сотового или ноутбука. Думаю, ему как раз и не нужна женщина, разбирающаяся в физике.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.10.2011, 08:14   #13
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
убежала я со словами, что пойду пообщаюсь со своим Ньютоном на тему теории Энштейна...
лучше ему так скажи...
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:34   #14
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анэтка
Не партьесь пригласит не пригласит.Есть на свете многа отличных парней.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.10.2011, 17:11   #15
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
зачем рассказывать людям что-то специфичное, в чем они не разбираются.
И чего там специфичного? Вставить в солнышко огромную длинную палку и провернуть. Я вот его прекрасно понимаю.
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.10.2011, 10:30   #16
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он что-то рассказывает мне про своего коллегу и о том, что ученые привысили скорость света и что будет, если двигаться на машине со скоростью света и включить свет. И то что Энштейн был не прав со своей теорией относительности, что если создать огромную длинную палку и повернуть её, например, в момент затмения солнца, то 2ой конец движением проинформирует людей на Земле и лишь потом через энное кол-во времени люди увидят это затмение бла,бла, бла......
Интересный у тя парень, далеко пойдёт :)) Видать у него серьёзные на тебя планы :)))
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
Меня в свое время бесило, что знакомая, которая училась на психолога, меня вечно грузила тем, о чем была их очередная лекция.
Ей поумничать захотелось :)) Знаю таких, нагружает неимоверно.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:14   #17
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что пойду пообщаюсь со своим Ньютоном на тему теории Энштейна..
Больше на стеб похожи, мол ты надоел со своей тупой болтовней.
Цитата:
если двигаться на машине со скоростью света и включить свет
Подозреваю, что впереди света не будет (относительно водителя), а вот по бокам вполне возможно
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:07   #18
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И вот он мне так воодушевленно все это рассказывает и смотрит на меня так выразительно, мол отреагируй хоть как-то? А я что? Яничего. Я могу только глупо улыбаться и мычать в ответ, так-как в этот момент я думала, о том что мне жутко хочется с ним целоваться и вобще, что я хочу его. Нет, вы поймите меня правельно, мне ужасно интересно слушать его безумные выдумки и теории, ощущаю себя первоклассницей сижу и слушаю с открытым ртом.
вот так же наверное думала моя жена, когда я перед ней соловьем разливался, в наш с ней добрачный период.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.10.2011, 13:13   #19
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
когда я перед ней соловьем разливался, в наш с ней добрачный период.
Я же говорю, серьёзные у него планы :))))
Старый 14.10.2011, 13:22   #20
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
Я же говорю, серьёзные у него планы :))))
вся разница токмо в том что секс у нас был до того как начались соловьиные трели, это я просто отдыхал от секса таким образом)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.10.2011, 13:23   #21
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
вся разница токмо в том что секс у нас был до того как начались соловьиные трели, это я просто отдыхал от секса таким образом)
Ну дак у них ещё не вечер :))
Старый 18.10.2011, 18:11   #22
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анэтка,
Ну и как, секс уже был? :)))))
Старый 18.10.2011, 18:13   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Больше на стеб похожи, мол ты надоел со своей тупой болтовней.
А что еще оставалось кроме как отшучиваться, если продуктивно разговор поддержать не выходило
Старый 18.10.2011, 18:23   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Анэтка,
Ну и как, секс уже был? :)))))
Какой секс....секс мне только снится)))))))))) Эх, он либо с бронепоезда сошел и трудно прошибаемый, либо я совсем ничего не понемаю
Старый 18.10.2011, 18:41   #25
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он либо с бронепоезда сошел и трудно прошибаемый, либо я совсем ничего не понемаю
Либо у него действительно серьёзные на тебя планы. Боится показаться не культурным/пошлым/озабоченным.
Старый 18.10.2011, 18:51   #26
Странник

Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анэтка,
А насколько он взрослый и опытный в отношениях с женщинами? Так иногда ведут себя молодые люди, которые не знают, как себя вести с девушкой и что с ней делать и прячут свое смущение за умными разговорами. В любом случае тебе, видимо, надо брать инициативу в свои руки
Высокий блондин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:09   #27
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Высокий блондин Посмотреть сообщение
А насколько он взрослый и опытный в отношениях с женщинами? Так иногда ведут себя молодые люди, которые не знают, как себя вести с девушкой и что с ней делать и прячут свое смущение за умными разговорами.
Разве сегодняшняя молодёжь такой бывает? :))
Старый 18.10.2011, 19:23   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Высокий блондин Посмотреть сообщение
Анэтка,
А насколько он взрослый и опытный в отношениях с женщинами? Так иногда ведут себя молодые люди, которые не знают, как себя вести с девушкой и что с ней делать и прячут свое смущение за умными разговорами. В любом случае тебе, видимо, надо брать инициативу в свои руки
Я думаю, что в 28 человек считается уже достаточно взрослым, но что у него там было в прошлом в отношениях с женщинами я не знаю. И если уж на то пошло, то откровенно говоря, из нас двоих смущаюсь я (о чем и говорит тема этого форума, хотя что у него в голове происходит,это вобще информация скрытая за 7 печатями). Вобщем, я знаю одно, мне очень симпатичен и интересен этот человек, но я не знаю как мне себя вести с ним, толи штудировать энциклопедии, толи сидеть и с восхищенным взглядом пускать слюну...
Старый 18.10.2011, 19:23   #29
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А если он больше не позовёт меня никуда....
Ну как, звал?
Старый 18.10.2011, 19:39   #30
Странник

Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...Высокий блондин неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я думаю, что в 28 человек считается уже достаточно взрослым, но что у него там было в прошлом в отношениях с женщинами я не знаю. И если уж на то пошло, то откровенно говоря, из нас двоих смущаюсь я (о чем и говорит тема этого форума, хотя что у него в голове происходит,это вобще информация скрытая за 7 печатями). Вобщем, я знаю одно, мне очень симпатичен и интересен этот человек, но я не знаю как мне себя вести с ним, толи штудировать энциклопедии, толи сидеть и с восхищенным взглядом пускать слюну...
А вот смущаться тебе совершенно не надо. Это он ведет себя не совсем адекватно, а не ты (Можно, конечно, поговорить с девушкой и на серьезные темы, но всему же есть мера. Девушки все-таки созданы не для умных разговоров, а совсем для другого ). Если бы он тебе не нравился, ты бы просто послала его подальше или перевела разговор на другую тему. А так ты его не прерываешь, но и поддерживать разговор тебе не интересно. Вот и думай о своем, не смущайся и не комплексуй, когда видишь, что он ждет твоей реакции, говори заранее придуманные пару фраз типа "какой ты умный", "как ты интесно все рассказываешь", "ты наверное все свободное время читаешь о науных проблемах" и т.п. А еще лучше "какой ты умный, дай я тебя поцелую!" И по возможности, не обижая его, перехватывай инициативу разговора, переводи его на него или на себя
Старый 18.10.2011, 19:40   #31
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
Ну как, звал?
Звать то звал... но всего 1 раз, а я в тот день никак не могла по уваж.причине, а потом он на все выходные к другу на дачу свалил... :-/ вобщем если в течении этой недели никуда не позовёт я умываю руки, буду молча в уголке по нему слёзы лить. А если же позовёт, то чечетку на столе станцую, всех вокруг на радостях расцелую
Благодарности:
Несогласны:
Старый 18.10.2011, 19:40   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Разве сегодняшняя молодёжь такой бывает? :))
Люди во все времена одинаковы, только квартирный вопрос их портит
Старый 18.10.2011, 19:48   #33
Специалист

Sztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
...толи штудировать энциклопедии, толи сидеть и с восхищенным взглядом пускать слюну...
Слюну пускать, да с восхищённым взглядом, точно не следует
Как, собственно, и энциклопедии штудировать.

У вас есть собственные, личные интересы?
не его физика, а своя, скажем, химия или история искусства?
Ежли есть - то продолжайте развиваться в ентом направлении;
Ежли ещё нет - то таки следовало бы найти, - чем интересоваться. Хоть той же кулинарией. Вот, скажем, разговаривает он про свою физику - а вы тогда и среагировать смогЁте: "а как микроволновка работает?"; или "а знаешь, это похоже на микроволновку, ведь она создавалась бла-бла-бла" ну и всё в таком духе.

Для поддержания "приличной беседы" необязательно быть энциклопедистом - достаточно разбираться в "своей теме" и уметь не столько говорить, сколько слышать и слушать.

P.S. кстати, - то что он видимо "самый лёгкий тип" мужчины, который аки тетерев на току - это коэшна гут.
Но и вы напоминаете (сложилось впечатление просто, уж звиняйте) девушку, которая живёт интересами свего МЧ.
Вот енто уже нот гут. Посему зело будет полезно не штудировать энциклопедии и вспоминать курс физики. А напротив - именно что найти/развивать собственные интересы.
Sztazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:20   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но и вы напоминаете (сложилось впечатление просто, уж звиняйте) девушку, которая живёт интересами свего МЧ.
Вот енто уже нот гут. Посему зело будет полезно не штудировать энциклопедии и вспоминать курс физики. А напротив - именно что найти/развивать собственные интересы.
Вы уж тоже извиняйте, но это меня повеселило, мне кажется, что Вы упустили главный момент или просто читали по диагонали: что проблема не в том, что мне нечего было рассказать (хоть и не по курсу физики) и нечем было поделиться. Поверьте у меня есть и свои увлечения и интересы. Проблема в том, что меня этот человек своим присутствием выбивает из колеи и лишает возможности нормально соображать. У меня от него бабочки по всему животу и в нутри все замирает, а он мне про физику...
Старый 18.10.2011, 21:24   #35
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня от него бабочки по всему животу и в нутри все замирает, а он мне про физику...
Тебе надо найти кого-нить типа меня, про физику врядли услышишь, зато про письки наслушаешься на всю жизнь вперед.
Старый 18.10.2011, 21:44   #36
Специалист

Sztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анэтка, да это хорошо, что есть. Не переживайте так насчёт моего впечатления

А ежли так хотите его, во всех смыслах - то ни к чему сии переживания:
совет Irena-108 более чем исчерпывающий - он и в помощь вам.
Sztazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:46   #37
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Звать то звал... но всего 1 раз, а я в тот день никак не могла по уваж.причине, а потом он на все выходные к другу на дачу свалил... :-/ вобщем если в течении этой недели никуда не позовёт я умываю руки, буду молча в уголке по нему слёзы лить. А если же позовёт, то чечетку на столе станцую, всех вокруг на радостях расцелую
Не позовет - сама зови)
Благодарности:
Старый 18.10.2011, 21:52   #38
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
myname,
Привет, брат. Вот поражаюсь людям, которые сядут дома, руки сложат, упрутся в телек и ждут, когда к ним счастье прийдет. Интересно просто, у тебя есть такие примеры в жизни, к кому хоть что-то пришло с такой идеологией?

Анэтка,
Чечетку потом станцуешь, когда избавишься от него. А пока бери телефон, звони и сама напрашивайся. И не хавай постоновки про дачи друзей на все выходные, пусть с собой берет, как раз принцип работы синхрофазатрона давно узнать хотела, а выходных хватит, чтобы рассказать.
Благодарности:
Старый 01.02.2012, 12:50   #39
Новичок

Irisha82 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
myname,
Привет, брат. Вот поражаюсь людям, которые сядут дома, руки сложат, упрутся в телек и ждут, когда к ним счастье прийдет. Интересно просто, у тебя есть такие примеры в жизни, к кому хоть что-то пришло с такой идеологией?

Анэтка,
Чечетку потом станцуешь, когда избавишься от него. А пока бери телефон, звони и сама напрашивайся. И не хавай постоновки про дачи друзей на все выходные, пусть с собой берет, как раз принцип работы синхрофазатрона давно узнать хотела, а выходных хватит, чтобы рассказать.
Точно) Под лежащий камень вода не течет.
Irisha82 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра