Влюбленность мешает соображать

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Анэтка, 8 окт 2011.

  1. Знаете, я далеко не маленькая девочка, умею держаться в обществе, общаться с мужчинами, поддержу любой разговор, если надо, а тут впервые за долгих 2 года влюбилась в человека и в общении превратилась в какую-то туфельку не способную поддержать более-менее приличную беседу.
    Вот вчера сидели в машине, он что-то рассказывает мне про своего коллегу и о том, что ученые привысили скорость света и что будет, если двигаться на машине со скоростью света и включить свет. И то что Энштейн был не прав со своей теорией относительности, что если создать огромную длинную палку и повернуть её, например, в момент затмения солнца, то 2ой конец движением проинформирует людей на Земле и лишь потом через энное кол-во времени люди увидят это затмение бла,бла, бла...... И вот он мне так воодушевленно все это рассказывает и смотрит на меня так выразительно, мол отреагируй хоть как-то? А я что? Яничего. Я могу только глупо улыбаться и мычать в ответ, так-как в этот момент я думала, о том что мне жутко хочется с ним целоваться и вобще, что я хочу его. Нет, вы поймите меня правельно, мне ужасно интересно слушать его безумные выдумки и теории, ощущаю себя первоклассницей сижу и слушаю с открытым ртом. Вот только моё участие в беседах заключается в глупой улыбки (так как в это время мысли про секс с ним сами лезут ко мне в голову) и в невнятном бормотании(потому, что мне просто нечего сказать, кроме того, что мою собаку зовут Ньютон). Вот и вчера я стала прощаться первая (ибо он мне так нравится, что я просто не могу расслабиться и начать думать рядом с ним о чем либо кроме ласк), хотя вечность могла бы просидеть с ним в машине. Вот и убежала я со словами, что пойду пообщаюсь со своим Ньютоном на тему теории Энштейна...А он знаете как отреагировал? Сказал, ну что же у нас демократия , не смею задерживать и даже в щечку не поцеловал (((((((((( а при прошлой встречи целовал((((((( Ппц, у меня полное ощущение провала.... А если он больше не позовёт меня никуда....
     
  2. #2 Aisha9200, 8 окт 2011
    Последнее редактирование: 8 окт 2011
    Анэтка,
    "Спокойствие, только спокойствие!"=0)))Он ведь Вас на свидания зовет не для того чтобы в брейн-ринг поиграть=)
     
  3. Думаете только по вашей вине) Зачем так перегружать девушку, на первых свиданиях особенно. Как говорится "будь проще и люди к тебе потянутся". Придётся вам штудировать физику, чтобы к следующему свиданию (экзамену) придти подготовленной )) Или попробуйте мягко поменять тему разговора вопросами о нём, например.
     
  4. И смех и грех...Я уже думала, что пора энциклопедии из андресоли вытаскивать и готовиться 100% гуманитарию к свиданиям с "физиком".
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Попой крутить не всегда достаточно. И не для всех.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мда :smile: Интересный молодой человек)) Боюсь только, что он так и не выйдет за рамки научных разговоров. Вообще не понимаю, зачем рассказывать людям что-то специфичное, в чем они не разбираются. Меня в свое время бесило, что знакомая, которая училась на психолога, меня вечно грузила тем, о чем была их очередная лекция. Поскольку я от этого далека, меня удивляло - ну я же ей не рассказываю о способах деформации металла или там сопромате, по которому я сдавала экзамен? Для меня ее темы - такая же чебурда, как для нее - мои.
    А так видимо, мужику не хватает благодарных слушателей))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А кто он и его коллега?
    Как думаешь, а он действительно знает о чём говорит?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну а чего, один вон тоже о своем рассказывал, потом фейсбук создал, и только потом мириться пришел)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Если он утверждает, что
    то всё может быть.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Michail G, утверждение ложно. По сути своей ложно.
     
  11. Ну тогда не бывать ему вторым Цукербергом.)
     
  12. так ты и так достаточно реагировала
    большинство мужчин от этого в восторге, слушай и поддакивай дальше. Правда надо было пару раз вставить фразочку "какой ты умный)))" и ресницами похлопать :rolleyes:
    Слушай, тебе как раз попался самый легкий тип мужчины - покажи ему свое восхищение, признание его талантов и ума, попроси о помощи с каким-нибудь сложным электронным прибором, типа сотового или ноутбука. Думаю, ему как раз и не нужна женщина, разбирающаяся в физике.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. #13 Irena, 9 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    лучше ему так скажи...
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. Анэтка
    Не партьесь пригласит не пригласит.Есть на свете многа отличных парней.
     
    1 человеку нравится это.
  15. И чего там специфичного? Вставить в солнышко огромную длинную палку и провернуть. Я вот его прекрасно понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Интересный у тя парень, далеко пойдёт :smile:) Видать у него серьёзные на тебя планы :smile:))
    Ей поумничать захотелось :smile:) Знаю таких, нагружает неимоверно.
     
  17. Больше на стеб похожи, мол ты надоел со своей тупой болтовней.
    Подозреваю, что впереди света не будет (относительно водителя), а вот по бокам вполне возможно
     
  18. вот так же наверное думала моя жена, когда я перед ней соловьем разливался, в наш с ней добрачный период.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Я же говорю, серьёзные у него планы :smile:)))
     
  20. вся разница токмо в том что секс у нас был до того как начались соловьиные трели, это я просто отдыхал от секса таким образом)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ну дак у них ещё не вечер :smile:)
     
  22. Анэтка,
    Ну и как, секс уже был? :smile:))))
     
  23. А что еще оставалось кроме как отшучиваться, если продуктивно разговор поддержать не выходило
     
  24. Какой секс....секс мне только снится)))))))))) Эх, он либо с бронепоезда сошел и трудно прошибаемый, либо я совсем ничего не понемаю
     
  25. Либо у него действительно серьёзные на тебя планы. Боится показаться не культурным/пошлым/озабоченным.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Анэтка,
    А насколько он взрослый и опытный в отношениях с женщинами? Так иногда ведут себя молодые люди, которые не знают, как себя вести с девушкой и что с ней делать и прячут свое смущение за умными разговорами. В любом случае тебе, видимо, надо брать инициативу в свои руки
     
  27. Разве сегодняшняя молодёжь такой бывает? :smile:)
     
  28. Я думаю, что в 28 человек считается уже достаточно взрослым, но что у него там было в прошлом в отношениях с женщинами я не знаю. И если уж на то пошло, то откровенно говоря, из нас двоих смущаюсь я (о чем и говорит тема этого форума, хотя что у него в голове происходит,это вобще информация скрытая за 7 печатями). Вобщем, я знаю одно, мне очень симпатичен и интересен этот человек, но я не знаю как мне себя вести с ним, толи штудировать энциклопедии, толи сидеть и с восхищенным взглядом пускать слюну...
     
  29. Ну как, звал?
     
  30. А вот смущаться тебе совершенно не надо. Это он ведет себя не совсем адекватно, а не ты (Можно, конечно, поговорить с девушкой и на серьезные темы, но всему же есть мера. Девушки все-таки созданы не для умных разговоров, а совсем для другого :xaxa:). Если бы он тебе не нравился, ты бы просто послала его подальше или перевела разговор на другую тему. А так ты его не прерываешь, но и поддерживать разговор тебе не интересно. Вот и думай о своем, не смущайся и не комплексуй, когда видишь, что он ждет твоей реакции, говори заранее придуманные пару фраз типа "какой ты умный", "как ты интесно все рассказываешь", "ты наверное все свободное время читаешь о науных проблемах" и т.п. А еще лучше "какой ты умный, дай я тебя поцелую!" И по возможности, не обижая его, перехватывай инициативу разговора, переводи его на него или на себя
     
  31. Звать то звал... но всего 1 раз, а я в тот день никак не могла по уваж.причине, а потом он на все выходные к другу на дачу свалил... :-/ вобщем если в течении этой недели никуда не позовёт я умываю руки, буду молча в уголке по нему слёзы лить. А если же позовёт, то чечетку на столе станцую, всех вокруг на радостях расцелую
     
    1 человеку нравится это.
  32. Люди во все времена одинаковы, только квартирный вопрос их портит :xaxa:
     
  33. Слюну пускать, да с восхищённым взглядом, точно не следует=)
    Как, собственно, и энциклопедии штудировать.

    У вас есть собственные, личные интересы?
    не его физика, а своя, скажем, химия или история искусства?
    Ежли есть - то продолжайте развиваться в ентом направлении;
    Ежли ещё нет - то таки следовало бы найти, - чем интересоваться. Хоть той же кулинарией. Вот, скажем, разговаривает он про свою физику - а вы тогда и среагировать смогЁте: "а как микроволновка работает?"; или "а знаешь, это похоже на микроволновку, ведь она создавалась бла-бла-бла" ну и всё в таком духе.

    Для поддержания "приличной беседы" необязательно быть энциклопедистом - достаточно разбираться в "своей теме" и уметь не столько говорить, сколько слышать и слушать.

    P.S. кстати, - то что он видимо "самый лёгкий тип" мужчины, который аки тетерев на току - это коэшна гут.
    Но и вы напоминаете (сложилось впечатление просто, уж звиняйте) девушку, которая живёт интересами свего МЧ.
    Вот енто уже нот гут. Посему зело будет полезно не штудировать энциклопедии и вспоминать курс физики. А напротив - именно что найти/развивать собственные интересы.
     
  34. Вы уж тоже извиняйте, но это меня повеселило, мне кажется, что Вы упустили главный момент или просто читали по диагонали: что проблема не в том, что мне нечего было рассказать (хоть и не по курсу физики) и нечем было поделиться. Поверьте у меня есть и свои увлечения и интересы. Проблема в том, что меня этот человек своим присутствием выбивает из колеи и лишает возможности нормально соображать. У меня от него бабочки по всему животу и в нутри все замирает, а он мне про физику...
     
  35. Тебе надо найти кого-нить типа меня, про физику врядли услышишь, зато про письки наслушаешься на всю жизнь вперед.
     
  36. Анэтка, да это хорошо, что есть. Не переживайте так насчёт моего впечатления=)

    А ежли так хотите его, во всех смыслах - то ни к чему сии переживания:
    совет Irena-108 более чем исчерпывающий - он и в помощь вам.
     
  37. Не позовет - сама зови)
     
    1 человеку нравится это.
  38. myname,
    Привет, брат. Вот поражаюсь людям, которые сядут дома, руки сложат, упрутся в телек и ждут, когда к ним счастье прийдет. Интересно просто, у тебя есть такие примеры в жизни, к кому хоть что-то пришло с такой идеологией?

    Анэтка,
    Чечетку потом станцуешь, когда избавишься от него. А пока бери телефон, звони и сама напрашивайся. И не хавай постоновки про дачи друзей на все выходные, пусть с собой берет, как раз принцип работы синхрофазатрона давно узнать хотела, а выходных хватит, чтобы рассказать.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Точно) Под лежащий камень вода не течет.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru