не знаю как себя повести в ситуации

Тема в разделе "История любви", создана пользователем peach, 8 окт 2011.

  1. Очень давно знакома с молодым человеком, последние несколько лет практически не общались и виделись в кругу общих старых знакомых может быть раз в два года. и вот два месяца назад он неожиданно предлагает встретиться, я не отказалась, встретились, повспоминали тех же знакомых, дела, в общем обычный дружеский треп, было приятно встретиться со старым другом. через неделю позвонил опять, опять встретились, у меня сейчас период некоторого одиночества, так что я не отказывалась выбраться на белый свет из дома. потом еще встретились. на мою попытку выяснить причину такого неожиданного оживления замялся. последний раз виделись несколько дней назад, подарил цветы и на прощание попытался поцеловать. короче не знаю как расставить точки над И. как мужчина он мне не нравится, воспринимаю только как друга. да собственно и общение у нас дружеское т.е. ни комплиментов ни одного намека с его стороны не было. кроме цветов и попытки меня поцеловать. после той встречи звонит каждый день. не знаю как себя повести, прижать к стенке? или ждать пока сам созреет объясниться? просто не хочется больше таких неудобных моментов с поцелуями :smile:
     
  2. Лучше сразу скажи, что ничего не выйдет, чтоб не строил иллюзий и не парился, отчего ты не даешь поцеловать))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Улыбнуло.)))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. А когда этот период закончится?

    Скорее что ничего не войдет ;)
     
  5. Ты оговорилась, Персик, выдала тайные намерения ?)))
    А так-то чего проще, ерундой не занимайся и не дразни, гулять с ним не ходи и все дела.
    Пусть нам напишет - Не могу понять девушку, предлагаю встретиться - а у нее все дела))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. всем привет!
    опять звонил: как дела, почему не пришла, а что завтра делаешь, а почему не хочешь ехать туда-то. хочется как-то объяснится, или не надо? не хочу и сам поймет?



    когда я перестану чувствовать себя одинокой? когда рядом появятся близкие и любимые люди
     
  7. да, если бы на его месте был другой!
     
  8. Тебе уже ответили на поставленный вопрос! Не мучай парня, скажи прямо, что не воспринимаешь его как своего молодого человека, и не стоит ему тужиться! Ведь мы, парни, такие... если девочка не говорит прямо НЕТ, сразу возникают мысли, что возможно что-то получится. Поговори начисто и расставь всё по местам и будет меньше проблем и неловких ситуаций у вас обоих)
     
  9. Угу) И расстрелять)
     
  10. Chuvak,
    Я бы ТС расстрелял. За изнасилование мозга в извращенной форме.
     
    1 человеку нравится это.
  11. #11 ayame17, 11 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru