Вляпалась

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Анастасиya, 10 окт 2011.

  1. Познакомилась с парнем на свадьбе его сестры , я была не одна с парнем - ДРУГОМ!!! Он оказался троюродным братом моего друга который ко мне испытывает чувства !Загвоздка в том что он не живет в России и я не смогла понять понравилась я ему или нет! В одноклассниках меня нашел сразу по приезду домой, я у него долго не думая попросила фото с его фотоаппарата . На этом общение и закончилось , хотя каждый день он заходит на мою страницу!!!! Чтооо делааатььь ? Он мне очень сильно понравился, советы про стрелять глазками не подходят)) Общение только по соц сетям!! Помогите советом!:oldman:
     
  2. А что, вебкамер у вас обоих нет?)
     
  3. Ты предлагаешь мне позвать его в скайп? И что дальше? А если он скажет что не пользуется им?)
     
  4. Вот когда скажет, тогда можно будет и дальше подумать. Хотя, тогда скорее всего думать уже будет не о чем.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Спасибо за совет , но это не вариант )
     
  6. Почему не вариант? Что, боишься быстрого отказа?) Сколько тебе лет и ему?
     
  7. мне 26 ему 31

    Не то что боюсь, а я в ужасе от отказа))
     
  8. А фото хоть прислал?
     
  9. прислал конечно!
     
  10. Так выставь эту фотографию там, куда он каждый день заходит. А есть у вас общие фотографии?
     
  11. #11 Анастасиya, 10 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
    Выставила и заходит он каждый день ко мне на страницу! А толку то!!!
     
  12. Попробуй оценить и даже оставить комментарии к его фотографиям.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Это помогает?
     
  14. Само по себе нет, но этим ты осторожно и ненавязчиво покажешь свою заинтересованность.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Об-ща-ть-ся так кажеться, по слогам разбить :smile:
     
  16. Навязываться ??? Я не знаю понравилась ему или нет!!! Не хочу быть назойливой! И вообще у меня такое в первый раз) Так что встаньте в мое положение помощники)))
     
  17. Потому и "советую" тебе пока только оценить его фотографии, а там видно будет. Что ты на это скажешь?
    И вообще, что значить вляпалась? Если ты только вляпалась, то надо просто почистить обувь. .
     
    1 человеку нравится это.
  18. Легко сказать почистить)) Я бы с удовольствием! Но ситуация меня не радует совсем, мне он уже сниться начинает.
     
  19. Так видишь ли, если бы ты это смогла сделать, да ещё и с удовольствием, то он тебе наверное не нужен.

    P.S.Ты опять не ответила на мой вопрос.;) Будешь оценивать его фотографии или нет?
     
  20. Ну поставлю я ему 5ку и что от этого изменится?) я вообще на это не обращаю внимание никогда)
     
  21. Но ведь от него обратила бы. ;) Вот и ты поставь и посмотри на реакцию. Если будет реакция, значит можно будет думать о следующем шаге.
    Начни с малого, тем более он каждый день заглядывает к тебе, значит есть интерес.
     
  22. Я прокомментировала фото)
     
  23. Одно мало, надо несколько. А потом ждать. Там видно будет.
     
  24. Он уже ответил очень лаконично .
     
  25. А как твой друг, у которого к тебе чувства? Знает он о твоей пока ещё только духовной "измене"?)

    ) Так быстро?) И что же он ответил?)
     
  26. Да ни чего такого что бы я могла ответить!! почему мужики такиее??
     
  27. ) А ты умеешь петь?)
     
  28. нет не умею)
     
  29. Оно и видно.) Ну ладно, мне пора идти спать. Завтра может быть тебе кто-нибудь и поможет.

    P.S. В нашей поликлинике ведут приём квалифицированные врачи: бормотолог,
    логоп*дик, эндохренолог и дерьмотолог.
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Дам уроки секса по вебке. Девушкам бесплатно. Чем тебе мужики не такие? Это ты кругами ходишь, как целка 13-летняя, да пожалуй молодежь щас и ветеранам фору даст. Только скажи ему - хочу чтобы трахнул меня по камере! И скайп поставит и камеру купит, если нету и дрова скачает и установит.
     
  31. Michail G, и не говори!))) Я название прочла, подумала, мож кто во что наступил..))))))
    аха ))) ORDENATOR уже здесь ))),с раннего утра, трудоголик эдакий, вкалывает )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. может в этом проблема - он считает тебя девушкой своего брата
     
    1 человеку нравится это.
  33. Irena-108,
    Даже секс с двоюродными, это не инцест! По законодательству РФ.
     
  34. ну ты не прямо, а намекни.
    Скажи, что жаль, что у Вас нет возможности общаться по скайпу.
    И жди.
    Проигнорирует- значит ничего страшного, ты же в открытую не сказала.
    Будет тянуть резину, потом как нить поставит - тоже вариант.
    А может поставит сразу.
     
  35. Анастасиya, да вам не угодишь, то вам ни то и это ни это. А чего сами-то хотите от человека, с которым живёте ни то, что в разных городах, а в разных странах? По-моему были предложены все возможные средства общения на расстоянии, ну можете ещё взять номер аськи, хотя, думаю, что и этот совет вы также забракуете. А свой вариант ответа имеется?
     
  36. Будь смелее,позвони и скажи ему,что предлагаешь руку и сердце,а там и посмотришь,нужна ты ему или нет.
     
  37. ORDENATOR Про сек по камере) видимо у вас реально в голове стадо оленей что бы такое предлагать)!

    не имеется его телефона!

    Что хочу? Хочу внимания!! Нравится мне человек, но боюсь быть назойливой!
     
  38. Анастасиya,
    А есть то, чего вы не боитесь?)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Быть назойливой и отвергнутой страх любой девушки!!!
    Так что не надо ерничать !!!!
     
  40. Не льстите себе) Для того чтобы быть назойливой вам надо хоть что-то делать начать, и продолжать, продолжать, продолжать... А сейчас даже с началом проблемы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Чему именно не льстить? Я комментирую его фото написала сообщение поставила оценку, добавила в друзья!!
    Теперь надо предложить потра..ться по скайпу?? Это пи.дец какой то :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Анастасиya,
    Вы бы для начала выяснили как у него обстоят дела, чем он занимается. А то вдруг у него свадьба на прошлой неделе была :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Тогда используй скайп для прямого разговора.Не нужно предлагать тра.....я,спроси прямо и всё.
     
  44. Фи .
     
  45. После этого, любой порядочный мужчина, обязан таки жениться.)))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Анастасиya,
    Ну как там секс по сети?
     
  47. Заблокировать.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Chuvak,
    Она хочет чтобы он ей впердолил, хотябы виртуально, тока не знает как самопредложиться. А ты заблокировать)))
     
  49. Не имеющих возможности впердолить, нужно блокировать за отсутствием иных желаний, дабы мозг, эмоционально шаткий, не подлежал насилию мыслями страждущих)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Chuvak,
    Так вот сдается мне, что у него не только возможность есть, но и желание. Такой-же тюфяк видимо. Один не знает как предложить, другая как одаться не теряя грдости. Так и будут смотреть, кто сколько раз на страницу за день заходил. Фотку пусть там эротитечную выложит, хоть подрочит пацан.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru