[Ищу девушку]Хочу общения и ласки)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Олежка, 10 окт 2011.

  1. Ну почему "Гиблое дело"? Тут ведь не только знакомились, и женились даже.
     
  2. Ты был прав.
     
    1 человеку нравится это.
  3. кто ищет, тот всегда найдет и кто хочет тот добьется своего несмотря на все препятствия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Это правда :smile:
     
  5. Не дрейф,парень.Выбери время для Крещатика или ещё какого нибудь женского места( не туалета,конечно),пусть даже раз в неделю или в две,но готовься заранее и помни, неудачи не должны огорчать тебя.Отсутствие результата,тоже результат.Рано или поздно попадёшь в точку и всё пойдёт как по маслу.
     
  6. Олежка,
    Быстрее, ты сможешь найти себе девушку на специализированном сайте. Можешь конечно и тут, но не факт, хотя и тут свадьбы справляют.

    А вообще, я считаю, что если у человека, по каким либо причинам не получается познакомиться в реале, то почему бы не при помощи инета? Мы ведь в 21-м веке уже живём.
    Но не стоит забывать и про мошенников, которых на сайтах знакомств, хоть пруд пруди. Сначала знакомишься с барышней, а потом просыпаешься в своей квартире, но уже без мебели :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  7. ахахах)) =)
     
  8. да нет. писать как раз не бред.

    че смешного-то? трололо
     
  9. Окей)Спасибо.

    ты читай внимательней и поймешь))

    Я сказал чисто свою точку мнения,а ты как хочешь так и думай)
     
  10. 23 допрос ТС. Результат отрицательный. Уверовал в глубину фразы, " Как об стенку горох")))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А хороший троллейбус уехал без нас,
    Хороший троллейбус уехал прочь.
    (с)Плагиат на стихи Е. Летова
     
Общение на MLove.ru