И вновь о сперме и об искусстве обращения с ней

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Милый друг, 27 сен 2005.

  1. Давно обратил внимание на такой факт, сперма, после ее извержения, из некоторых девушек начинает вытекать практически сразу, даже бывает еще в самом процессе, а у некоторых задерживается на очень длительное время, так сказать, выходишь практически сухой из воды. При чем, это зависит не от количества излившегося, а именно от девушки. Вот и вопрос встал, это анатомические свойства девушки или умение управлять процессом?
    Я, все-таки, склонен считать, что в большей степени это зависит от строения и в меньшей от умения, хотя умение способствует.
     
  2. Вообще сухим можно выйти только из сухой девушки!
     
  3. А может, наоборот, в сухой все должно впитаться? :smile:))
     
  4. Ну я же образно говорю! ah)
    Понятно, что в сухую девушку и войти-то трудно, и малоприятно, да и не зачем.

     
  5. Ох уж эта рыбина!!!
     
  6. Да, я такая :smile:)))
     
  7. Я по этому поводу думаю, что все дело в расслабленности влагалища, а точнее вагинальных мышц. Ведь, если досвести девушку до того, что, извините за подробности, у нее там закрываться ничего не будет, то соответственно, ничего она внутри не удержит, не важно, будь то сперма или что-ниюудь другое.
    То есть, если сильно обобщить, данный процесс зависит, губо говоря от анатомических особенностей.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru