помогите советом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем кисяя, 11 окт 2011.

  1. Добрый вечер,у меня такая проблема,я люблю женатого,мы вместе 2.5 года,жена знает что он гуляет и у нее на стороне есть человек,док на развод готовы,но я не могу(я сильно ревную его к ней((((подскажите что мне делать
     
  2. Это как бы не честно к жене собственной человека ревновать, пока они не развелись хотябы. Да и расходятся люди физически а не по документам. Не вижу проблемы, почему вам нельзя жить вместе, а развестись и через 10 лет могут, если не горит.
     
  3. кисяя[​IMG], а вы какого пола то будете? Не потому ли такая ревность?)
     
  4. Michail G,
    О, Мишаня! А я тока тебя звать хотел на помощь. Понятно, же какого он пола и не к жене он ревнует, а к женщинам в принципе. Потому, что друг его скорее всего БИ, но к гомосексуальному браку не готов, да и друзья могут не понять.
     
  5. тема обещает быть захватывающе-интересной, хотя я уже ржу нимагу
     
    1 человеку нравится это.
  6. Для начала определиться с гендерной принадлежностью.
    Потом структурировать кашу в голове и чётко озвучить проблему.
    Потом решать её.
     
    1 человеку нравится это.
  7. я нормальной ориентации!!!!

    а проблема в том,КАК мне справится с этой ревностью
     
  8. кисяя,
    Т.е. лесбиян? На девушек больше тянет?

    Мне по члену ваша ориентация. В чем ссуть проблемы-то? Чемодана нет? Пакетики полиэдиленовые в зубы и съезжаться. Вместе жить не будут, быстрее разведут.
     
  9. нет,меня парни интересуют!
     
  10. Так он значит не единственный?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Не женское тепло ласки,ни счем не сравнятса.Я люблю женщин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. нет,он единственный
     
  13. А он знает об этой ревности?
    Ты их видела?
     
  14. просто накинулись типо лизбиянка!

    да,из за ревности у нас бывают ссоры с ним
     
  15. кисяя,
    Я если честно, подумал, что ты голубой сначала. Но потом ты вроде сказала, что типа женщина и любишь мальчиков. Только тебя уже раз 5 спросили, в чем ссуть? А ты, как тролятина последняя, слаломом занимаешься, ямки объезжаешь. Какая проблема быть вместе?
     
    1 человеку нравится это.
  16. моя ревность!и мой характер,когда начинали встречаться,с моей стороны было много косяков!и у нас постоянно скандалы из за этого,то есть вместе нам плохо,а поразень еще хуже
     
  17. О! Вот и публика подтянулась!

    кисяя,
    Значит он с женой разводится, но ему с ней лучше чем с тобой. Теперь понятно. Ему нужен секс от скуки, а тебе длительные отношения. Вот вы и скандалите. Разговаривать не пробовали по-чесноку?
     
  18. мы много раз разговаривали!он говорит типо не может без меня,благодарен судьбе что она свела его соо мной,но понимаешь развода нет до сих пор!и в сексе я его удовлетворяю,не понимаю куда еще лучше!все делаю для этого человека,а он боится что уйдя из семьи,я брошу его
     
  19. ORDENATOR,
    подтормаживай.

    кисяя,
    используй проверку орфографии. В начале предложений ставь заглавные буквы.
    Мысль формулируй, прежде чем её написать.
    Читать и понять невозможно.
     
  20. Татьяна,
    Слушаюсь. Только не верю я в этот цирк. Она так в этот развод вцепилась, будто это пятно в паспорте что-то меняет? Насколько я знаю, штамп в паспорте еще никого не удержал ни от разрыва, ни как приворот не сработал.

    кисяя,
    По твоему, как он только разведется официально, так на руках начнет носить тебя и куниллингусом будить каждое утро? Или ты го развод и свою свадьбу на 1 дату планируешь, чтобы 2 раза в ЗАГС не ездить?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru