Подскажите пожайлуста, а то совсем запутался=(

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем AndreSergeio, 12 окт 2011.

  1. Раскажу вам свою историю, встречался с девушкой 3 месяца, затем расстались виноватым был я, инициатором была она, видились очень редко, через 1 месяц она начала ко мне подкатывать, ну я дал слабину, начали опять встречаться. Через 4 дня она мне сказала что хочет остаться друзьями, сказала что начала заново для того чтобы вернуть чувства но они ушли. Теперь через 2 месяца, звонит мне часто просит встретить с учебы, сумки мол тяжелые и ведет себя будто так хочет снова встречаться: ресует всякие рожицы в контакте оставляет игривые сообщения, при встрече пытается привлеч внимание. Я её очень люблю, очень сложно переживал предыдущие расстования и опосаюсь делать теперь что либо. Хотя очень хочу начать заново и знаю что это возможно и если получиться встречаться то не допущу больше таких ошибок какие были ранее, ибо разобрался в себе, понял ошибки и не хочу больше их повторять. Подскажите пожалуйста стоит ли что-то делать, дорог ли я ей как парень или нет? Подскажите пожалуйста
     
  2. Привет, тут по-моему она ясно сказала, что к тебе чувствует. Ты ей нравишься, наверняка ей с тобой интересно, а может даже быть и хорошо. И в плане секса тоже все устраивает. Но не увидела она в тебе, того любимого и единственного, которого ждала всю жизнь. Она будет продолжать поиски, между делом встречаясь с тобой, может даже практиковать секс, пока не влюбится в другого, возможно потом в следующего и следующего. Решать тебе, нужны тебе такие отношения? Ты можешь вернуть все и опять быть с ней, но это будет как сидеть на пороховой бочке, неизвестно в какой момент рванет и куда. А эти соцсети вообще выкинь из головы. Не надо придавать много значения сердечкам и облизывающим смайлам. Ее поведение, своего рода самоутверждение, ей приятно чувствовать себя любимой и упиваться властью своей красоты и обаяния над тобой. Ты же примчишься по щелчку пальцев. Наверняка тот в кого она влюблена, на нее внимания не обращает, это своего рода месть ему и попытка доказать себе, что она может владеть сердцем мужчины. Чувство сродни власти или деньгам, чем больше имеешь, тем больше хочется. Ты уже пройденный этап в ее жизни, укрощен и отдрессирован. Дальше захочется новых побед. Если тебя устроит быть всегда запасным вариантом, тогда можно остаться другом, взамен на периодеческий секс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Всё зависит от того, какие это были ошибки.
     
  4. Кудесник Мира,
    Грамматические точно!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну грамматические само собой=), а так то что сильно ревновал, обижался когда не звонила, хотел чтобы всегда была под рукой. Бухал как мерин
     
  6. Ладно хоть не курил, помни - никотин убивает.
    Это все понятно. Ясно дело что больше не повторится, также как и не повторятся ее чувства к тебе. Она перегорела, будет уже все не то и не так. Увы, урок вам. Это как здоровье, нужно беречь пока есть, а не потом лечить. Шанс конечно есть у тебя, но тебе из кожи вон вылезти придется, в жертву себя принести, если она вернется. Сделать так, чтобы она даже не думала о других мужчинах. Сейчас сложновато со всеми этими контактами и одноклассниками, конкуренты каждый день ломятся добавляться, причем все как на подбор принцы на белых конях, виртуальные конечно, но уже хватает, чтобы мозги свернуть на бекрень человеку, который сомневается в своей реальной жизни.
     
  7. Не парься. Встретишься? Хорошо. Не встретишься? С тебя убудет? Ты уже знаешь как оно бывает с ней. Не парься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Правильно сделала, что послала тебя. Я бы своей дочери, запретил на пушечный выстрел к такому подходить!

    Ужас, тьфу блин.
     
  9. Кудесник Мира,
    А я бы в отместку такому папапаше, давала бы всем алкашам в подъезде, пока он на работе. А вечером бы дома сидела уроки делала и гербарии собирала. Пусть думает, что дочь у него ботаничка, также как жена его заставляет думать, что он единственный.
     
  10. ТС, продолжайте лепить куличики,))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Что у вас тут мальчишник, как я погляжу - суровые мужские разговоры
     
  12. Irena-108,
    Ну вот и скажи свое девичье мнение по поводу такого поведения женщин?
     
  13. да я ничего "такого" не заметила, у них по-моему даже и секса еще не было...
    вот она проза жизни! Кстати, сколько детям лет то??
     
  14. Irena-108,
    По ошибкам класс второй-третий. Но по мыслеизложению похоже на пост-выпускной период. Реакция на критику вполне адекватная была. Думаю, что взнослые люди, если и не годами, то хотябы умом.
     
  15. AndreSergeio,
    Умерла, так умерла. Ничего у вас не получится. Просто потеряешь время, добавишь себе головной боли. Ей, наверное, "как с гуся вода". Лучшее лечение, найди другую и как можно скорее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А она найдёт себе другого, нормального.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Кудесник Мира,
    Нормального или нет неизвестно, но то что будет искать и обязательно найдет, это факт. Я это уже попробовал ТС объяснить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru