Я не знаю, о чем поговорить с ним

Тема в разделе "История любви", создана пользователем marmalede, 27 сен 2005.

  1. Мне кажется, это очень часто зависит от парня, они создают определеннную ситуацию и положение. Бывает так, что с парнем так и хочется поговорить и ты забываешь о том, какая ты стеснительная(поверь, так бывает!). Представь: ведь он тоже может стесняется, и покруче чем ты, наверняка. Просто надо преодолеть в себе такой барьер - потом будет гораздо легче в общении. Говорить можно обо всем на свете: о музыке, о технике, клубах, философии и даже о моде:rolleyes: . Главное - быть собой и раскрепоститься, но знать рамки.
     
  2. +3 года не +30, а ведь и такое случается.
     
  3. Ура! У него нет девченки
     
  4. Он ответил это тебе лично или "не_тебе" на сайте знакомств?
     
  5. Ну я с дуру взяла и написала, после того как он мне ответил,Что у него нет девушки , Мое задание выполнено ,Ха так он теперь спрашивает кто дал такое задание
     
  6. На сайте знакомств Вот
     
  7. Да-а, чем дальше в лес тем толще партизаны, как же выкручиваться будешь?
    Представишься своей подругой, или скажешь, что у тебя раздвоение личности (причем одна из половинок на пару лет постарше) :smile:))
     
  8. У меня тоже бывает такая проблема-я не знаю о чем поговорить с парнем. Происходит минута, а иногда и больше... молчания. Я сильно парюсь поэтому, думаю что сказать, иногда нахожу тему, иногда нет. Сложный вопрос, как избавиться от этой проблемы- тоже не знаю, т.к. я тоже очень стеснительная, поэтому не знаю чем тебе помочь.. могу только посочувствовать...
     
  9. Ну скажу , что познакомились в чате
     
  10. Теперь тем для разговора с ним понадобится вдвое больше.
    Не запутайся, кто ты на самом деле. Вдруг скажешь что-нибудь такое, что одна из вас знать не может.
     
  11. постараюсь
     

  12. Ему 19, тебе 16...
    С возрастом всё нормально))
    И ещё... Ты совсем ещё молоденькая! А значит у тебя впереди ещё очень много всего! Так что ничего не бойся! Поверь сама, что ты лучшая - и так оно и будет! Будь собой! Не играй и не копируй никого! Прочь стеснительность! Всё, что ты делаешь - нормально!
    Если ты не сделаешь чего-то, что тебе хочется, из-за стеснительности, то потом наверняка пожалеешь! Так что действуй! Даже если ты ошибёшься в чём-то - это не страшно! Опыт тебе в жизни никогда не помешает! Удачи))
    А регистрация по другим именем - весьма полезная вещь))) Главное не проколоться)))
     
  13. Он сегодня написал мне смски:
    1. Привет.
    2. Меня зовут Егор, Мнедала твой номер телефона Лола, Тебя ведь Таня Зовут.
    ( Меня это поразило , он меня забыл ,но в слеующей смске он предложил встретится) Я так испугалась , Ну получилось так , Что я ответила на его вопрос вопросом, И ТЕПЕРЬ он молчит. А меня его молчание убивает
     
  14. Я уже запутался: Лола - это ты на сайте, Таня - это ты в реале, так? Может он не понял о ком идет речь, и каким таким страшным вопросом ты ответила?
     
  15. зпривет я новенький
     
  16. просто иногда когда видиш люде но ещё не знаком с ними хорошо не о чём даже и поговорить а порой знаеш человека очень давно но нечего сказать
     
  17. Да , ты правильно понял, Да и он в конце концов он узнал меня,
    И сказал , что я его развела , как лоха последнего, Ну и я конечно так е считаю, но пригласила прогуляться в субботу, он на это ответил , что в субботу он работает, и там видно будет ...
     
  18. И вообще, если спросит кто такая ЛОЛА , а я ему всю правду скажу,
    Не могу уже без него, Он мне на каждом шагу мерещится, Но он перестал отвечать на смски. Мне так обидно ( Может правда я его обидела чем то
     
  19. Он может теперь "работать безвылазно", если ты не побробуешь всё ему объяснить!!!
     
  20. Объяснить, А что объяснять?
    Я ему пока ничего не сделала, я только отвечала на его вопросы....:upset:
     
  21. ...Почему ты не сказала ему, что Лола - это ты (объясни ему хотя бы это)... Я бы просто посчитал, что надо мной посмеялись, пошутили, разыграли (выбери то, что больше нравится) и обидился!
     
  22. Ok
     
  23. Если бы ты знала ответ на этот вопрос, то тебе надо было бы нобелевскую премию вручить :smile: Ты бы совершила открытие!
    Нравится и все тут? Так чего же ты медлишь? Ты ему симпотична, он с тобой разговаривает...Просто ты тоже начни действовать! Найдите общие темы, разговаривайте, смейтесь, сходите куда-нибудь.
    Если ты и дальше будешь оправдываться словами: "может быть я ему не пара?", то ничего и не добьешься!
     
  24. ну и я стараюсь, только он не обращает на это внимание. Т,Е. говорит посмотрим, или как время покажет.... а мне это очень не нравится
     
  25. Ну и что ну я ему сказала правду, точнее напечатала, И что он все равно
    Молчит
     
  26. Какая это гадость! Вот я дура, сумасшедшая,блин не могу не влюбиться,
    Зачем вообще эта любовь? Чтобы разрывать сердца?
    зачем вообще знакомится. кто из нас откажется, возьму и успокоюсь вчера заклеила все странички своего ежедневника, не хочу больше вспоминать свое прошлое, пусть все прошло. этот случай с любовью для меня был ошибкой, может быть это я ошибка?
     
  27. Ну что, marmalede, успокоилась, я тоже винты форматировал (на них фотки были), после этого освоил две вещи: Unformat и Diskedit из Norton Utilites.
    А странички из ежедневника клей не клей, ты все равно наизусть помнишь...
     
  28. Да, я с тобой согласна.
    И еще что я тебе скажу, то что моя влюбленность вся в этого Егора прошла,
    Даже и не знаю, я его и не вспоминаю, и я не пойму, что я так на нем зациклилась? ведь в мире существуют на много лучше парни, и вообще какие мои годы!!! Ну , и я сделала первые шаги, пошла на бальные танцы, я чувствую себя просто отлично, вот хожу целый месяц. Мне нравится, И вообще я чувствую себя другим челом, и заметила это не только я но и мои подружки
     
  29. Обрела душевное спокойствие и это главное.
    ч. т. д.
     
  30. поговори с ним о том, как космические корабли бороздят большой театр
     
  31. Не надо бояться начать разговор, неважно о чем, самое главное не прыгать с темы на тему, даже если сказала глупость, ну и ШТО, все мы совершаем глупости, и не надо этого бояться:oldman:
     
  32. Всем огромное спасибо!!!
     
  33. А чаю предложить или кофе, не пробавали?
    и вобще, лучше отвлечь его от компьютеров.
    Сказать мамашам, что мы в магазин за хлебом. Ну вы даёте!(: Не смотрели "Ералаш"?
     
  34. Представь, что он тебе не нравится.. Абсурд, но работает. Если тебе нравится человек - ты начинаешь стесняться и скромничать, а если это дедушка на улице,то в общении с ним ты ведешь себя естественно и непринужденно, а значит - здорово, попробуй войти в это состояние беседы с нейтральным для тебя человеком, замени его образ или вспомни, как спрашивала у прохожих куда тебе пройти, ведь при этом ты не стестнялась, войди в это состояние и все получится!
    Когда я волнуюсь во время публичного выступления - представляю себя на кухне с ватрушками и чаем одногруппники жутко любят наблюдать за мнойц при этом, удивляясь моему блаженствующему виду), когда передо мной сидит наш преподаватель по курортологии 27-летний, представляю, что это тетка, для поддержания этой иллюзии, правда, приходится не смотреть ему в глаза ;))) Но результат того стоит, сначала я до этого не додумалась и получила 4 за красивые глазки, не сказав ему при этом ничего кроме 3 слов, перемешанных несколько раз, что бы не возникало паузы ;)))) Было унизительно, что оценки за глазки ставят, жуть ;))) А сейчас все отлично!
    Удачи!
     
  35. Всем , привет меня тут долго не было . Ну вот расскажу все через минут 15 а то засекут)))



    И так, продолжаем разговор. Буду говорить короче , 27 мая мы (т.е. я ,родители и ЕГОР)
    Поехали в Караганду . Дорога туда была почти молчаливая, так перекидывались пару словечками , я сидела рядом с ним , Вы не представляете что я чувствовала в этот момент , мне казалось что я свихнулась или летаю в раю, Как белка из «Ледникового периода2». Когда мы приехали в Караганду ,он ушел к своей тете, целый день мы гуляли по магазинам без него , я даже скучала по нему (пока гуляли по шопу) назад мы ехали очень усталые, наши мужички даже пиво выпили на дорожку, Егор в том числе. Все устали . Егор не мог долго уснуть , я ему предложила свою подушку) он уснул , я типа тожа ) дремала ,пока трясло машину , я и Егорка , блин, скатились и всю дорогу мы дрыхли нос к носу , не знаю помнит ли он это ,но мне так не хотелось что бы он уходил, Да на следующий день он пошел на работу. Мама целый день ходила разбитая , Я стала строчить смску Егору, типа как его дела, Он ответил все ок , отоспался))))) я до сих пор счастлива, да, зарядилась. Он пообещал прийти , как - нибудь, фильм принести, я это запомню) Вроде все.
     
  36. удачки тогда)) жди его
     
  37. Расскажи ему всю правду и тебе станет легче, как говорят лучше горькая правда, чем сладкая ложь)Всё будет нормально скажи ему, что любишь его и всё получится само собой)):kruto:
     
  38. да, я ему рассказала всю правду , но не говорила ему что люблю его.
     
  39. Ну так сделай это. Сделай это слдующим образом. Пригласи его прогулться в дождь(порой это оч романтично), найдите беседку, и там ему всё расскажи...По-моему если бы мне так сказали я бы наверно не смог бы не растаять))Да ладно не парься всё будет хорошо, надеюсь у тебя с ним всё получится...:flowers:
     
  40. знаешь, я ему предлогала прогуляться, а он говорил: я работаю, занят, или посмотрим
     
  41. Либо рассказала не ВСЮ правду, либо правда в том, что не любишь.
     
  42. marmalede,
    похожая фигня есть сейчас...
    "Занят, нет времени"
    скорее всего дел сейчас и вправду много

    "Посмотрим"
    а вот это опасное слово...ненавижу его...


    так что подожди...или лучше спроси когда у него будет меньше дел и больше времени
     
  43. мне нечего скрывать от него , он и так знает обо мне всю правду, ему докладывает обо мне его мама, она рассказывает даже то как я виду себя, когда заводят речь о нем , (шпионка) может я ему просто не интересна ? может Нравлюсь ,но так просто , как обычная девченка нравится любому прохожему(? но он мне очень нравится, может это чувство ещё нельзя назвать любовью.но я чувствую,что он мне нужен.
     
  44. Ну так заинтересуй его..намекай ему, хотя впрочем...а чёрт с ним добивайся его, стремись к нему, рви всех за него!!!Если конечно ты действительно его любишь!
     
  45. Kelebrin Mehtar,
    Мне решила помогать его МАМА. Да так просто будет звонить и говорить когда он катается на скейтборде, а взамен буду говорить, как он там катается ))))) мы с ним чем то похоже , он говорит так же как и я, нас постояно сравнивают родители , Например : его мама говорит " Ох, мой Егорка так же слушает тяжелую музыку , как врубит на всю громкость и идит занимается чем -нибудь " И ешё говорят что у нас характер сложный у обоих ,любим поверзить или пошутить, Может это просто совпадения??? Но почему он не хочет со мною пообщаться? Просто поздоровается и пройдет мимо .вот.
     
  46. Хм, интерессно)))Уже даже и маму к этому привдекли)пусть она тебе поможет с этим, она человек более опытный...Пусть она с ним поговорит...Возможно ты ему неинтерессна..А лучше пусть спросит его мама у него самого...и ты будешь знать точно...ну если ты ему не нрвишься...что ж ты тут поделаешь((очередная несчастная любовь((,которых у меня самого было оч много...
     
  47. #97 Батенька Е., 2 июн 2006
    Последнее редактирование: 3 июн 2006
    Однополюсные, понимаешь, заряды имеют непонятное свойство отталкиваться (если это не батарейки, конечно).
    Но не исключено, что ты как раз ему нравишься и именно посему он тебя избегает. Стесняется типа.:love:



    Та нууу... Так он маме и сказал. Молчать же будет, яко партизан! Или скажет наоборот.:upset:
     
  48. Тунеядец,
    он молчал(
     
  49. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    они очень остроумные!! :kruto:
     
  50. Хмм....этот перень очень похож на одного моего друга,тоже законченый программист...Похоже ты встретила типичный вид Homo Programius:
    1)Он все время сидит дома.На улицу выходит только до ларька с пивом
    2)при виде пива и др.алкогольных напитков наблюдается активное слюновыделение,из его уст вырываюся фразы типа "давайте жахнем!"...
    3)на вид его совершенно не интересуют девушки
    4)катается на скейте
    5)слушает хэви метал

    но на самом деле тебе просто нужно позвать его гулять в компании,возможно получится!Эти прогеры-скромный народец!
    А вот родители мне кажется здесь только помешают!!!Лично меня бесит если предки начинают меня что-то спрашивать,фиг я им че скажу :P
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru