Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.06.2006, 23:00   #101
Интересующийся

marmalede Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мдя облом, я не в его вкусе , И сделала этот вывод я сама.Я узнала с кем бы он хочел встречатся.Это,Аля, сестра моей бывшей лучшей подруги Саши(((. У меня к ней была с раннего детства антипатия ,Как меня только не уговаривала Сашка, что она хорошая ,я все равно не могла с ней общаться. а теперь когда мы выросли из песочницы, эта Аля, да она намного симпатичней меня,Только на килограммов 10 тяжелее меня.))) И она меняет парней как перчатки. А я совсем не такая. Я так поняла , что Егор ей не понравился. и она перестала с ним общаться.

[add=88]

Вот у меня шок !!!!! Я реву без остановки(((((( Мне плохо
marmalede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 16:09   #102
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ne stesnajsja!!!!!!!!eto glavnoje!!!!!!

[add=87]

nepla4j!!!!!!!!mowet eto dawe ne ljubovj!!!!!!!!!

[add=176]

pojmi najdi sebe podhodjawevo s kotorim ti smowe6 obwatsa!!!!mowet on voobwe tebe nepara!!!!!!!

[add=807]

ja towe nemogla obwatsja s odnim parnem!on bil voobwe kakoito strannij!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ja ego neponemala!!!mi bili sovsem raznije nepohowije drug na druga ljudi!!!!!!!!!!!!!!!!!emu nrawitsja odno a mne drugoje nu ja poguljala s nim mesjac!!!!!!!!!!!!!!edinstvennoje on so mnoj obwalsa iz za krasoti !on bil kone4no krasaw4ik !potom mne bilo tak grusno ja plakala ja o4enj 4uvstviteljnij 4elove4ek!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[add=898]

on u6el ot menja ....................a ja ot nego!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nawel sebe druguju
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 15:18   #103
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
vika4kaaa,
Но у меня с ним очень много общего и мне с ним очень интересно .
Старый 19.06.2006, 23:53   #104
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ja neznaju ..........................ja nemogu ne4em tebe pomo4j..............

[add=76]

ti vljublena v nego
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 09:40   #105
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
да , я влюблена в него и очень сильно(

[add=37616]

Но я не знаю хорошо ли это
Старый 29.06.2006, 13:42   #106
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мля, а о пагоде, о жучках, а туалетной бумаге, о отключении воды летом, о несостоявшейся еде,о северном ветре, о море, о птицах, о выпивке,о кино, о музыке,о компьютерах, о телевизоре, об отдыхе, об песочке в крайнем случаи можно говорить...
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 20:02   #107
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да о чём угодно! Вполть до чм!
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 21:20   #108
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, а мне о бумагах (туалетных) понравилось (ценные уже всех заенадоели) - точно удивится и, безусловно, заинтересуется столь продвинутой личностью, разбирающейся в вызывающих ожесточённые споры вопросах !
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 07:48   #109
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
да на счет туалетной бумаги , смяшно)
Старый 01.07.2006, 05:26   #110
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ещё можете поговорить обо мне (я не против - можно) - умнейшей темы точно не сыскать! Так и так, скажешь, есть вот такая сногсшибательно-гениальная личность. Можешь даже приврать, что не пьёт и не курит - он приревнует ко мне, золотку, и будет твоим вовеки веков!
P.S. Аминь!
Старый 01.07.2006, 17:39   #111
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тунеядец,
как показывает моя практика...если парень тебе нравится но ты при нём начинаешь говорить восхищённо про другого...то может так оказаться что тебя приревнуют *девушку, которая говорит* и забьют на тебя..
и останется девушка одна с разговорами про какого-то там замечательного...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 22:24   #112
Stronghold

Изображений: 11
Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любящие люди всегда найдут тему для разговора!
А вот если вы только знакомы,то постарайтесь быть более многонранными, хотя многогранность это свойство конкретного человека он может влиять на это качество, развивать все области познания.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 22:31   #113
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lancer,
да, найдем тему ,ну поболтаем минут 5,10. а остальное время сидим и молчим)
Старый 01.07.2006, 22:38   #114
Stronghold

Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от marmalede
Lancer,
да, найдем тему ,ну поболтаем минут 5,10. а остальное время сидим и молчим)
сходите куда нибудь Найдите занятие которое будет интересно вам обоим и в процессе вы не заметите как разговоритесь. Вам явно нужны новые впечатления. Смените обстановку.
Старый 03.07.2006, 11:41   #115
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lancer,
Я его звала гулять а он не в какую( говорит что занят
Старый 03.07.2006, 17:32   #116
Stronghold

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от marmalede
Я его звала гулять а он не в какую( говорит что занят
Послушай а он точно тебя любит? Если да, то он пойдёт с тобой хоть куда. Попробуй предложить ему например сходить в клуб или в кафе. Может стоит на природу съездить. На озеро например.
Старый 05.07.2006, 12:30   #117
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lancer,
а я не говорила ,что он меня любит.мне сказали . что я ему нравлюсь, и все.
Старый 05.07.2006, 23:31   #118
Stronghold

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от marmalede
а я не говорила ,что он меня любит.мне сказали . что я ему нравлюсь, и все.
Когда есть симпатии это уже хорошо. Возможно ты ему всётаки не безразлична.
Старый 05.07.2006, 23:55   #119
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lancer
Найдите занятие которое будет интересно
Ага, например - занятия любовью.....мммм :)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 00:00   #120
Stronghold

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ага, например - занятия любовью.....мммм :)
Ну а что хорошая мысль надо сказать! :) Ммм это замечательно! Отличное занятие!
Старый 06.07.2006, 00:13   #121
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lancer
Ну а что хорошая мысль надо сказать! :) Ммм это замечательно! Отличное занятие!
Ну дык...лучше всяких разговоров :))))
Старый 06.07.2006, 00:17   #122
Stronghold

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ну дык...лучше всяких разговоров :))))
Я думаю любящие люди так и поступят! :)))
Старый 06.07.2006, 00:20   #123
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lancer
Я думаю любящие люди так и поступят! :)))
Ага.....не будут зря время тратить на разговоры и молчание....а сразу к делу :)
Старый 06.07.2006, 00:40   #124
Stronghold

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ага.....не будут зря время тратить на разговоры и молчание....а сразу к делу :)
Слова сотрясают воздух! Поэтому если слова закончились нужно что то делать а это дело самое приятное из всех! :))
Старый 06.07.2006, 11:18   #125
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ххх. вообще для чего эта безответная любовь? ненавижу....
я недавно узнала что он общается на каком то форуме или в чате под ником Kiborg вот так вот
Старый 20.07.2006, 09:32   #126
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему мне так плохо? я не могу так ((( Помогите!! Как его забыть ?
только начинаю так сказать забывать его, а он тут как тут, постоянно слышу его имя, постоянно когда гуляю встречаю его, Но я не могу уже так
Старый 20.07.2006, 09:32   #127
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему мне так плохо? я не могу так ((( Помогите!! Как его забыть ?
только начинаю так сказать забывать его, а он тут как тут, постоянно слышу его имя, постоянно когда гуляю встречаю его, Но я не могу уже так
Старый 20.07.2006, 13:48   #128
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Забыть, говоришь... Дал бы я тебе зелья отворотного, но его есть нужно сразу 8 килограммов - не осилишь... Уж лучше ему подмешай приворотного (его нужно меньше - грамм 400) - вот только потом обязательно нужно залететь и всем об этом раструбить - точно никуда не денется!
Старый 15.09.2006, 14:31   #129
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
фак,оказывается он стесняется меня. Дома мы общаемся нормально,а погулять он со мной не хочет, и кто то еще говорил , что внешность это не важно, я ему не нравлюсь и все тут.
у меня есть или был ,что то в этом роде, друг , мы с ним этим летом познакомились, но такоя ер\унда, обменялись тел. номерами ,но его номер постоянно отключен,
вот теперь пойми этот СИЛЬНЫЙ пол оказывается такой нежный , да пошли они все НА ...... ( дальше идут нецензурные выражения)
Старый 17.09.2006, 19:09   #130
Интересующийся

Изображений: 2
UJay На пути к знаменитостиUJay На пути к знаменитостиUJay На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от marmalede
Помогите!! Как его забыть ?
познакомься с другим интересным парнем, с которым будут общие темы.
UJay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 13:24   #131
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими...

я не хочу больше ни с кем знакомиться , опять наступит тишина,а для меня это самое страшное.А я всего лишь мечтала о взаимности(
Старый 19.09.2006, 15:37   #132
Интересующийся

Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
фак,оказывается он стесняется меня. Дома мы общаемся нормально,а погулять он со мной не хочет, и кто то еще говорил , что внешность это не важно, я ему не нравлюсь и все тут
marmalede, внешность важна, по крайней мере по началу. Но что бы полюбить человека нужно посмотреть ему в душу. Он твоей души не видел и желания у него нет тебя узнавать.
Но красивым людям так же трудно как и всем остальным. Посмотри по сторонам, посмотри какие парочки ходят по улицам. Даже внешне не привлекательные люди счастливы. Они ведь нашли свою половинку. Значит и ты найдеш.
На данный момент тебе просто нужно расслабится и занятся собой. Будь эгоисткой. Занимайся тем чем хочеш. С эгоизмом прийдет и любовь к себе. А это тебе просто необходимо. Думаю что большинство на этом форуме со мной согласятся.
А после того как ты полюбиш себя, тебя полюбят и окружающие.
А этот мальчик, только чур не обижатся, он просто считает тебя маленькой. 19 такой возраст, когда хочется общения с опытной женщиной а не с подростком.
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 00:04   #133
Новичок

KANO Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
bud' s nim otkroveno i naydite obshuyu temi dlya ragovora i u vas vse svyajitsya
KANO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 12:01   #134
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за совет)
Старый 17.10.2006, 20:53   #135
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
как-то с другом мы зашли в гости к девушке и проговорили с ней полтора часа,
а потом она сказала: какие вы класные собеседники, с вами можно говорить на любые темы, не то что мой - все о машинах, да о машинах.

за все это время мы только кивали и потдакивали , а говорила она. Мы просто не успевали рот открыть.
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 00:02   #136
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проездной билет,
но тем не менее своего она любит, а вы просто собеседники...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 16:48   #137
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
хорошо, что любит, они уже поженились. не в этом дело, мы с ней НЕ ГОВОРИЛИ , говорила она все время :)
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:55   #138
Новичок

Иришечка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
О чем поговорить с парнем, когда только начинаются отношения, у нет пока общих занятий и дел? Конечно о себе рассказать, о жизни его послушать... музыка, кино - всё это как всегда... Но все темы заканчиваются.... Может это я и вправду такая молчаливая?!

[add=1039]

Люди! Я встречаюсь с парнем 3 месяца почти! И вчера выяснилось, что оказывается я не общительная! Он говорит будь по общительней, а то что ты ко мне хорошо относишься я знаю! Конечно не отрицаю, бывают моменты, когда нечего сказать, минуты молчания... но неужели все всегда без умолку болтают?!! Или со мной и вправду не о чем поговорить....
Иришечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:09   #139
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Иришечка
Или со мной и вправду не о чем поговорить....
Так он сам-то с тобой разговаривает? А то может тоже молчит и тебя в этом обвиняет.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра