Я не знаю, о чем поговорить с ним

Тема в разделе "История любви", создана пользователем marmalede, 27 сен 2005.

  1. меня познакомили с парнем.Он работает в какой то компьютерной фирме.
    Я его звала к себе домой,что бы записал какие-нибудь интересные фильмы.Он сидит за компом ,а я любуюсь им. но когда становиться скучно, мне хочеться поговорить с ним, а не о чем. У меня один минус я очень стеснительная :love: Бывает, что он начинает говорить со мною.
    но это очень редко, потому что в зале сидят мои родители. вот.
     
  2. Re: я не знаю о чем поговорить с ним

    Хм знакомая проблема. Мне тоже иногда ,кода нахожусь с девушкой, как-то трудно начта разговор, это скорее из-за того, что трудно порой настроиться на "волну" человека с которым общаешься.
     
  3. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    ну понятно, но как можно найти эту "волну" . Ну он пришел , сказал привет ему как будто не интересно общаться со мною.было один раз поболтали мы с ним по телефону и ВСЕ!!! И то только о том что у меня usb для сотки не работает.
     
  4. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    Ну я так понял,что вы знакомы совсем немного?
    Эт вполне естественно,что у него такая реакция, но тебе самой тоже надо быть активнее, проявлять инициативу,а атм и он сам подтянется :smile:
     
  5. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    ты хоть знаешь его интерессы?..это главное
     
  6. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    marmalede
    Сотри у себя на компе какой-нибудь ненужный документ (а лучше 10), и слёзно ему пожалуйся, что "а у меня виндовс стёрла весь реферат, а он мне очень ну-у-у-у-у-у-же-е-е-н!!!" [​IMG]
    Так мы его затащим в гости. :smile:
    И пока он будет его восстанавливать, с умным видом начинай разговор типа: "Я тут слышала, что Sony анонсировала новую карту памяти Memory Stick Micro M2. Ты что думаешь по этому поводу?" Предварительно глянешь на http://www.cnews.ru/news/. Не забывай поддерживать разговор вопросами "А как это?", "А почему так?", "Это как-то связано с интернетом?". Нам, компутерщикам, только дай повод, чтобы покрасоваться умом!
    Ну и всё, дальше сама, ищи общие темы и всё такое. [​IMG]
     
  7. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    Совет Эллора 100% рабочий, еще будешь объяснять проблему скажи как бы невзначай "Ой а что это тут в окошке написано?". Придет и разберется.
    Вот только это повод для твоего звонка ему, а чтобы он позвонил придется найти еще какой-нибудь общий интерес.
    P.S. Хотя если он "попал", то позвонит узнать не сделал ли Windows еще что-нибудь требующее его личного участия :smile:
     
  8. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    Космпьютерщики замкнутые люди....
    хотя если мне девушка нравится, то мне всегда есть о чем с ней поговорить, даж если мы едва знакомы и даж при родителях. А если по говорить не о чем значит она мне не нравится или я ей:smile:. Дык, может и ты ему не нДравишся?
     
  9. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    Темы я нахожу достаточно быстро...
    А вот когда в комнате присутствуют родители дамы, обычно получается что я начинаю общаться исключительно с ними:upset:
    А совет, что делать дашьше... Не знаю даже, всегда по разному получается, да хоть спроси просто про хобби, может чего общего найдете, не все ж ему в мониторы смотреть:rolleyes:
     
  10. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    Эллор прав, вобщем. Хотя стирать нужные документы с компьютера — это грех! Конечно, займись изучением компьютера (в самых общих чертах), чтобы задавать вопросы по той теме, в которой он себя чувствует знатоком. Можно спросить совета как купить принтер/картридж/CD-R/CD+R и т.п. -"а чем они отличаются?", -"а как отличить поддельные от оригинальных?", -"а может ты сходишь со мной, чтоб меня не надурили?..."

    Вобще мужчины любят лесть, любят красоваться, казаться умными, быть покровителями. Так что если ты будешь говорить ему о нём, -"а как ты это сделал!?", - "и ты сам догадался?! Какой ты молодец!" и т.п. То это действует почти на 100% (проверено сотнями женщин :smile: Но это уже больше похоже на работу по нейролингвистическому программированию, а не на нормальное общение. Другими словами, если он категорически на тебя не обращает внимание, то нафиг он нужен? Разве что потешить женское самолюбие.
     
  11. Re: Я не знаю о чем поговорить с ним

    Посмотри внимательно, Эллор говорил о стирании НЕнужных документов.
     
  12. Он прийдет в конце этой недели......
    Я чего-то боюсь
     
  13. Если тебя это успокоит, скорее всего он тоже чего-то боится, а вдвоем бояться совсем не страшно :smile:
     
  14. просто если он тебе действительно нравится, покажи ему это (уверен он об этом и недогадывается) чмокни ево в щёчку=)
     
  15. Легко сказать, но трудно "ЧМОКНУТЬ",Просто так
     
  16. И что? ОН пришел, и как прошло рандеву?
     
  17. Нет он не пришел.Но его мама разговаривала с моей мамой,короче, Он прийдет сегодня и опять же с мамой.
     
  18. Если вам мешают родители то попробуйте втянуть их в вашу беседу или же заведите такой разговор чтоб они хотябы из комнаты ушли.

    А по поводу того что не очем говорить - попробуй найти общие интересы.
    По поводу просто чмокнуть в шечку - это не трудно и не заразно. А гланое этот поцелуй ни к чему не обязывает.
     
  19. Ура!!!!!!Он пришел!!!!!!!Я впервые так долго разговаривала с ним. Да вообще с таким красивым парнем.Я всегда считала себя "ниже плинтуса".После встречи с ним я просто прыгаю от счастья"с большой буквы Щ".Потом пришла подружка и началось "Тань, ты не заболела?Ты светишься как солнце"Да я втюрилась по полной катушке. И что так радоваться то было ,ну и пришел ,ну и рассказал как отдахнул в Крыму. А я от этого для него готова горы свернуть.
    Ну вот испортила себе настроение.
     
  20. Немного странный вывод, по моему если человек радуется это говорит не о болезни, а наоборот.
    Так могут говорить только те кто тебе завидует, а значит для этого есть повод, в чем ты и убедилась. И нет никакого смысла расстраиваться и портить себе настроение, ТЕБЕ он понравился и это главное.
     
  21. Ну это просто замечательно! :friends: Эх, вспомнил свою последнюю любовь! :love: Так держать! Лови момент, наслаждайся, а разочароваться всегда успеешь. И самооценку повышай давай, хватит под плинтусами ползать.
     
  22. спасибо вам за все
    Но я еще сюда вернусь
     
  23. ну почему мне так плохо, слушайте помогите избавиться от зависти!!!
     
  24. К кому?
     
  25. Да у меня проблема с внешностью
     
  26. ничто так не поднимает самооценку и избавляет от зависти к окружающим, как комплименты ;)
    давайте все вместе скажем marmalede что-нибудь хорошее!!! :rolleyes:
    например мне в ней нравится ее открытость смелость и целеустремленность... (сужу по этой теме) такие люди многого добиваются в жизни :kruto:
     
  27. Кто сказал такое, может это их следует избавить от зависти?
     
  28. Спасибо большое
     
  29. Может ты не понимаешь,но когда говорят "о, смотри ,косоглазая идет"
    Да от этих слов мне даже когда то повеситься хотелось
     
  30. Не смотри, не смотри ты по сторонам
    Оставайся такой как есть
    Оставайся сама собой
    Целый мир освещает твои глаза
    Если в сердце живет любовь

    (с) Юля Савичева
     
  31. Да я и не смотрю по сторонам, но ведь все равно обидно(
     
  32. Но Егор (это тот о котором я говорила в самом начале темы)сказал что я сипотичная,но очень стеснительная.вот
     
  33. Но одна проблема , что это он сказал не мне а своей маме,а его мама сказала моей маме,ой я уж запуталась,а потом уже и мне рассказала мама,но это было после того как я сказала что Егор мне очень понравился.
     
  34. Может Егору зарегестрироваться на этом форуме и почитать что-нибудь вроде
    https://forum.mlove.ru/topic1965.html
    а раз мамы взялись за дело никуда он не денется
     
  35. Даю самый действенный совет.....
    Спрячь стеснительность и страх в шкаф на верзнюю полку...
    А когда он придёт расскажи ему о них и о этом сайте ..... Пусть прочтёт, пока ты делаешь кофе с бутербродами.....Страхи и недопонимания исчезнут с первыми глотками этого напитка...:oldman:
     
  36. Блеск!!! 5 баллов!!!

    ...Поздравляю заранее молодоженов :smile:))))))
     
  37. Да какие тут мамы, и ничего они не взялись
     
  38. И Егор не стесняется он вообще "шустрик" вот
     
  39. Значит так...ты должна ценить мнение о тебе только тех людей, которые тебе дороги. Если ОН сказал что ты красивая, значит так оно и есть. И не обращай на других внимания.
    А ещё просто спроси у него напрямую"Я тебе нравлюсь?". И обязательно попроси чтобы говорил правду. Ложь тебе не нужна, от неё только хуже. А то что ты стеснительная - это не есть хорошо. Пора исправляться
     
  40. а как спросить то? просто подойти и сказать. А вдруг он не так поймет.
    Или .... Я даже не знаю есть ли у него девушка.:love: :kill:
     
  41. Это уже второй вопрос, после него он должен правильно понять смысл первого.
     
  42. Да я знаю чем это все закончится.ну и прийдет он еще раз,ну посхожу по нему с ума и что все равно, я просто боюсь действовать:( вот, А он даже перестал , говорить пока.
     
  43. Боятся не действия, а его последствий. Что может такого случиться (хорошего или плохого) в результате твоих действий, чего ты боишся?
     
  44. да я боюсь всего, боюсь что он ответит мне "нет",т.е. не ответит мне взаимностью
     
  45. Перед ошибками закрыта дверь,
    В смятенье Истина, как я войду теперь?

    А стал бы он ходить к тебе в гости, если бы ты ему не нравилась?
    И что есть взаимность в твоем представлении?

    Да про взаимность. Обращение к нему с вопросом это хорошо, но по хорошему, ОН тоже должен позвонить ТЕБЕ, по какому-нибудь поводу (консультация, расписание чего-либо). Найди общий интерес (помимо компьютеров)
     
  46. если честно,сказать,я не знаю это любовь или просто так,игра.
     
  47. и вот, я нашла такой сайт знакомств, и там он ,такой симпотяга,
    и там подпись познакомлюсь с девушкой от18до20лет, а мне всего то 16
    вот так вот, может быть я ему не пара?
     
  48. А вот и еще только что я написала ему сообщение. на этот сайт знакомств.
    я зарегистрировалась под другим именем,и там сайт только для 18летних и старше, Ну и там спросила есть ли у него девушка. Тетперь сижу и мучаюсь(
     
  49. Про любовь не скажу, но шпионские игры налицо :smile:) Стиль письма то сменила для конспирации?
    А серьезно, кто же на сайте знакомств, скажет что у него есть девушка?
    Если девушка есть, зачем региться на таком сайте, логично предположить ответ "Нет девушки".

    А сколько ему лет?
     
  50. Ему 19 лет. Но почему он мне так нравится?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru