Жду помощи...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем gug, 14 окт 2011.

  1. Здравствуйте друзья,не давно начались первые серьезные отношения. В первые недели,она ко мне сама шла,сама обнимала сама целовала,но у нее как начались месячные все изменилось,стала более такой холодной ко мне,и уже на пофиг начала общаться.

    Наше мнения обоих. Дело в том,за эту последнею неделю,на оборот я начал к ней всегда первый идти,звонить,как сказать моя гордость пропала,то ли полюбил то ли что:smile:

    И она подумала,типа все ровно он мой мальчик и он ни куда от меня не денется.и стала такой холодной.

    Так как мне быть,как сдержать ту самую сладкую серединку?
    Встречаемся месяц.

    А как я это определил?

    в начале она мне звонила,писала.первая целовала.и первая обнимала сама шла ко мне.потом все махнулось сторонами. почему? и как быть?
     
  2. Почти та же ситуация и у меня, эх ((
     
  3. Действительно, ну ооооочень серьёзные отношения.
     
  4. Кудесник Мира

    Под серьёзными отношениями как я понимаю он подразумивает любовь-морковь, все взаимно и абоюдно. А полюбить можно как за месяц так и за пол или год.
     

  5. о хоспади, форум в отаке!!!!!1!!1 спасайтесь!!!
     
  6. Кудесник Мира,
    Серьезные Отношения, у молодежи означает Наконец-то Вдул!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. И действительно, чё это я глупости всякие говорю..?
     
  8. Теперь ты играй эту роль) Потом снова придет ее черед.
     
  9. Поверь мне,под словом первые я не означал ввиду первая девушка у меня в жизни,у меня достаточно было за мои года уже.я подчеркнул первые Серьезные. а поматросить и бросить много раз было

    Вдувал я много кому. тут не об этом речь Тетенька.
     

  10. Эх блин, с одной стороны смешно до усеру, а с другой плакать хочется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. gug,
    Сынок, в твоем длиннюшем списке осчастливленных, даже учительницы русского языка не было. Что очень печально конечно, но до Батьки тебе еще далеко.

    Тебя взяли за ноздри меньше, чем за месяц. Твои суждения о том, что любит - не любит, основывается на том, кто первый звонит или обнимает. Более убогих выводов я в жизни не видел. Если бы не дата твоей регистрации, решил бы, что ты олбантский школьник, а так думаю, что ты тролль.
    Можно поподробнее, что в твоем понимании, серьезные отношения? А то в пятницу поржать охота, перед тем, как домой идти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Много бы я дал, чтоб посмотреть на этих родителей.
     
  13. Как всегда.На своей волне вы. У вас что та спрашивать,это просто бред. Вы либо посмеетесь от души,либо удалите тему.
     
  14. gug,
    заметь на форуме много неудаленных тем и невысмеянных абсолютно всеми. не хочешь задуматься? или ты только ждать помощи хочешь?
     
  15. Да нет, дорогой, не на волне мы. Мне допустим, просто интересно, как можно так деградировать!!!??? Где родители и чем они занимаются!???
     
  16. Деградировать? поясни.
    Я от родителей уже 6 месяцев помощи не жду,у них каждый день ссоры и скандалы.

    Forbidden Fruit мне нужна простая помощь,а не тот,как оценивают мой текст и грамматические ошибки в нем. Тот кто,реально хотел помочь тот поймет смысл.


    + я пишу не думаю,что попала,то есть искренно ( не смотря на ошибки и так далее )
     
  17. Дорогой друХ=)

    Во-первЫх определись, чего у вас там с ней и - главное - чего у тебя с ней:
    или всё-таки начались:
    ,а то как-то неопределённо звучат подобные утверждения на фоне "то ли что".
    (вот кстати что подразумеваешь под "серьёзные отношения"? таки интересно...)

    Во-вторых, ежли у вас там действительно "всё серьёзно" - то она не думает:
    , а у неё просто
    Ничего делать не нужно. Точнее - нужно именно что делать, а не ждать новых времён её "шагов на встречу".
     
  18. Так попробую по грамотней...


    Для меня есть 2 типа отношений.
    1) Когда я начинаю начинать общения с девушкой ради одноразового полового акта и не более.
    2) Когда я начинаю общения с девушкой для отношений в большинстве случаев ( кино,любовь,первый секс,морковь. )

    Так вот,со мной произошел первый раз в жизни 2 случай.

    Проблема сама в том,что по началу она более мне внимание уделяла мне ( что я и перечислил ) а вот на этой недели,мы едва чуть не расстались,и все как будто пошло на оборот ( я просто самовлюбленный мальчик,и высокомерный о себе через чур ) теперь начал я к ней,точнее ей уделять больше внимание. С одной стороны и глупо. Но когда я ей сказал про этот момент она мне ответила просто.

    - Вот раньше меня тянуло к тебе,каждую минуту,а теперь как та не так все --

    И тут вспоминаю Пушкина - Чем меньше ты любишь женщин,тем легче ( больше ) нравишься ты им.

    Мое мнение - просто поменяться ролями.

    Или такое просто на просто не должно быть в отношениях?
     
  19. Кудесник Мира
    По грамотней написал? теперь смысл ясен?
     
  20. вот-вот! это мы тебе пытались доказать в том числе. видишь, можешь думать, если захочешь. и писать)

    теперь по существу:
    бывают разные варианты. но точно скажу, что если речь идет именно о "нравиться" ей, то это может сработать. можешь продолжать с ней отношения вроде как и дальше, но вести себя при этом весьма отстраненно (главное не переусердствуй). можешь даже сказать, что то, что ты ей говорил, тебе просто показалось и этого вовсе нет. если ей нравится такой типаж, ты ей понравишься. и будут у тебя первые отношения не на одну ночь. но это не есть нормальные отношения, если что. и я глубоко надеюсь, что ты когда-то все-таки зайдешь на форум хотя б, чтоб попросить помощи создать отношения построенные на уважении, дружбе, любви и доверии... но это будет намного-намного позже) удачи тебе!
     
  21. Молодец! Постарался.
    Учитель русского языка отложила веревку с мылом в сторону и сейчас сидит и просто рыдает.
    Сегодня ты спас человека. Зачёт!

    Мне вот интересно, ты сам перечитываешь, что написал? Или как я, бьешься головой об клаву и то что получилось, сразу отправляешь в коммент?
     
    1 человеку нравится это.
  22. #22 Sztazi, 14 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    gug, теперь яснее.
    1. подумай над "типами отношений".
    Реально - нужное дело. На будущее точно.
    Да и на сейчас.
    2. "просто на просто" - не бывает в отношениях.
    Просто - это когда "просто". Вот по первому варианту.
    Во втором варианте тоже просто, на самом деле. Отличие в длительности действий.
    Это... как бы сказать - "несерьёзные отношения".
    3. "Серьёзные отношения" - это когда взаимодействуют не тела (в кино, в кафе, в постели), а когда взаимодействуют самостоятельные личности. В том числе и "тараканы" этих самых личностей. За сим:
    4. Воспринимай как естественное: особенности поведения и действия девушки. А то со своей гордостью и лёгким отношением к любовям можно конкретно встрять в один прекрасный день.

    Вобчем - меняй своё восприятие отношенй с противоположным полом.
    А в ентом конкртеном случае пока не видно ничего такого: у неё просто месячные и ей просто хочется большего, чем "просто".
    Действуй=)

    P.S. а это для подумать
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. или ей вообще ничего не хочется.
    или вообще не знает сама чего хочется.
    или очень-очень всего хочется.
    ...
    короче, список следствия перепада гормонального фона можно продолжать и дальше
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. нет.не об клаву,а об клавиатуру. :beer):

    честно не читаю.не умею такой привычки.


    Почему менять? Честно скажу не очень понял.
     
  25. Я привык отношения с девушками +22.
    в 22 года,девушка понимает чего хочет,и я знаю чего хочу. ( секс и дружба )

    А тут 16 летняя,и мне сложно с ней.
    в 16 лет,она вся такая не понятная,переходный возраст и т.д. и т.п. ( любовь морковь )


    Спасибо. Конечно Зайду я обожаю этот форум и вас.
     
  26. А подруг её ты знаешь?
     
  27. gug, вот потому и менять, что видишь только "секс и дружба".
    Хотя может и не меняй лучше, ежли всех всё устраивает.

    Только потому и нестыковочка, шта ей 16; может не знает ышо, шта "серьёзный подход к отношениям" есть "секс и дружба".
     
  28. Michail G и Sztazi

    Михаил на счет подруг. Она переехала в наш город не давно. Подруги появились в колледже. На счет подруг речь отдельная,дружит с 2 девочками. Одна из который девочка легкого поведения которая введется на деньги,а вторая девушка вся из себя ( гордая и балованая ). И в этом и проблема сама. кстати. Когда она с 1 она сама. а когда с 2 то она морозная.может в этом и есть причина.
    Миша ты понял?

    На самом деле,я уже попадал.но я такой.
    я ей говорил,что я такой человек. Она как та не обратили на это внимания вроде. и еще один вопрос,она мне пишет вот только что,я тебя так люблю..правда. не могу это говорить в глаза...(ну ты просто знай.....почему не может?

    ORDENATOR

    Все учитель русского языка повесился. у меня 3 всегда и было. :sorrry:
     
  29. gug
    Не гони так,))) как мы тебе поможем?подумай сам.Мы тока можем помочь тебе советом.)))))
     
  30. Мне понимать не надо, главное, чтобы ты понимал.
    Ну видишь, всё ладушки.

    П.С. Почему так морщишь лоб? Не в этом ли проблема?
    [​IMG]
     
  31. ну все, ТС, рада за тебя. :friends:

    Michail G,

    Мишааааа???777?7777?
     
  32. Миша это фото такое просто,а сейчас лучше?)
     

    Вложения:

    • y_bf7c0261.jpg
      y_bf7c0261.jpg
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      17
  33. gug,
    Так намного лучше.) Скажи правду, зачем перестал ухаживать за более взрослыми девушками?
     
  34. Приветик всем! Знаешь gug, у меня тоже сейчас с молодым человеком проблема. Я не пойму чего он хочет. Я хочу найти нормального одекватного человека, с которым хотелось бы прожить долго и счастливо. Мы вроде бы общаемся (смс и телефон) встречаемся. Мне с ним хорошо, он очень нравится и я ему об этом говорю что скучаю, а Он всегда молчит. На смс отвечает когда ему захочется. Такое впечатление, что ему все равно. Может он пофигист по жизни, не знаю. Не могу его понять. Хочется немного тепла и серьезных отношений, а он наверно нет. Сейчас все пустила на самотек. Посмотрю что получится.
     
  35. sdd177,
    таких ситуаций было море, в часности на этом форуме.
    мое имхо:
    каждая нормальная девушка этого хочет
    не пофигист. но скорее всего на своей волне. и это не обязательно значит, что он равнодушен.
    да... ох как я тебя понимаю... на самотек пустить легче всего.
    скорей всего ничего)

    а почему ты решила, что выши с gug'ом проблемы связаны? или просто пишешь тут, чтоб не открывать новую тему?
     
  36. Так вот не пойму как его эту волну расшевелить. Ведь начиналось все так хорошо. Я ему всегда открыто говорю, чего хочу, а он от темы уходит.
     
  37. sdd177,
    хForbidden Fruit,
    Больше не исчите девочки, я самый Одекватный! Прям одеколон
    ходячий.
     
  38. Проблемы наши с gugом может и не связаны. Но чем-то похожи. Когда ты открываешся и доверяешся человеку, и ждешь того же, а на деле получается все наоборот!!!
     
  39. gug, может ей надоело все первой делать, может она хочет чтоб ты первый её обнимал и целовал.
     
  40. А кто тебе сказал что я перестал?) я просто понял всю почти женскую логику и все. Многие взрослым понятно,что мне нужен секс,и они мне дают и без ухаживания. Я на свидание не ходил,и цветка одного им не дарил но все отлично было...а тут.....))


    Вот моя девушка не зная сама,сделала так что бы махнулись ролями,теперь твоя очередь,повторяй его. Писала ему первая,теперь не пиши,целовала его первая,теперь не целуй.посмотри на его реакцию. А если ты ему нужна то он позвонит и напишет.

    Поверь мне если бы он,уделял бы тебе столько внимания сколько я уделяю своей,он бы тебе бы надоел еще быстрее,пусть по чуть чуть но уверенней.попробуй махнись ролями.
     
  41. Так тебе что, захотелось чего-то большего, чем секс?
     


  42. общая черта есть:smile:
     
  43. Michail G,
    Мишаня, зачот с фоткой!
    Нас тута опять поиграть в троллейбус просят?
     
  44. Это не вариант.Сразу говорю,так как она не понимала что она это делает первая,как бы у нее в голове такого понятие не было.

    Просто я открыл эту тему,с ее слов,че та не то. я сам разобрался ей написав несколько вариантов.
    1) ты меня разлюбила
    2) ты возомнила что я твой,и не куда не денусь при любых обстоятельствах и из за этого ни какой нежности и ласки с твоей стороны.
    3) месячные
    4) нам нужно расстаться
    5) хз.

    она сказала 2.я написал окей.и быстро слетел с темы,так как знал что я буду делать дальше:smile:

    sdd177

    у нас в отношения сначала она была (писала звонила) ,потом я...и я понял в чем моя проблема,и почему я стал.


    а у тебя ты ты ты ты , тормозни, пусть будет он он он ... если не будет значит не твое это все.
     
  45. Прям экзамен мультипле чой, а не любовь(((
    Обидно за девушку. Я бы пункт 6)пнх добавил на ее месте.
     
  46. кстати,мне захотелось секс с любимой девушкой, мне захотелось гулять за ручку,и чтоб в этот момент билось сердце,а не что та другое.и мне хотелось чтоб этот день заканчивался простым поцелуем. а не бурной ночью у нее дома.
     
  47. Прям экзамен мультипле чой, а не любовь(((
    Обидно за девушку. Я бы пункт 6)пнх добавил на ее месте.
     
    1 человеку нравится это.
  48. ORDENATOR в смысле мне надоели,ее всякие эти выделование.

    почему ей должно быть обидно та?
     
  49. ORDENATOR,
    Знаешь, как то в школе я ухживал за девушкой и дошло дело до поцелучиков. Так один из знакомых заметил это и спросил меня на следующий день, лазил ли я ей под юбку. Я конечно же возмутился, как так можно. Он ответил, что скорее всего я не оправдал её ожиданий. Но я продолжал вести себя, так и раньше. Но через пару недель мои руки медленно но верно опускались всё ниже и ниже и сопротивления никакого не было. Все были довольны. И я и девушка.)

    gug,
    Ну а ты, как думаешь, чего она от тебя ожидает? Того же, что и ты или всё же под юбку?

    А тут у тебя противоречия. Не замечаешь?
    Или с такой девушкой ты хочешь иметь секс только днём?) У молодёжи ведь другого времени для этого почти нет.
     
  50. gug,
    Вот в этом мы с тобой оч похожи! Я тоже хочу этого..........
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru