Странные вещи творятся

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Linkin Park, 20 окт 2011.

  1. Да не в этом дело)), а именно в криках.)) Их то тебе и не будет хватать, глядя на неё.))
     
  2. Намек понял)

    На днях заберу у нее мои вещи (дал постирать) и расстанусь с ней
    ибо так жить нельзя
    Спасибо, люди добрые.
    Меня тут еще сестра вразумила, прочитав все это
    Надо бросать
    будет херово
    но так надо)
    как только так отпишусь
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Вот так, девочки((( Поматросил (девственности лишил) и бросил(((
    Куда катицо этот мир?
    ГЫ))) А свалил все на нас и на сестру! Красава! Далеко пойдет!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. ORDENATOR,
    Правильно делает. Так будет лучше, чем если угробит жизнь себе и детям, когда родятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. правильно, пускай теперь женицца))) Зато будет философом!
    "Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена — станешь исключением, если плохая — философом" Сократ
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Прекрати шутить. Может не понять правильно. )
     
    1 человеку нравится это.
  7. Автор,
    - истероидная подруга с претензиями на вашу жилполощадь и на ващу Жизнь,
    - будущая тёща, запускающая свои щупальцы туда куда не надо,
    - аморфный тесть, которому все они так осточертели, что он вправду желает чтобы вы женилибсь на его дочери - тут ЕГО САМОГО в покое оставят, перебросив ядовитый поток на вас:-)

    ...............они как наполеоновские захватчики - они забавляют, волнуют кровь.
    Быть всегда настороже, ловить каждый взгляд, угадывать намерения, разрушать заговоры - вот это и будет вашей жизнью в ближайшие годы:-)

    Пока не позно одним толчком опоркинуть это здание замыслов - дерзайте.....если конечно вам это действительно надо и вы здесь пришли чтобы что-то решить и делать, а не помучить интернет и на том будет всё:-)
     
  8. А я бы все-таки воспитал!
    КМБ называецо: "Выйди замуж и застрелись, пернатая."
     
  9. привычка - страшная сила

    чудится мне, что автор не расстанется с ней ни завтра, ни послезавтра. Обсудил на форуме, услышал что хотел, ему сказали что он "нормальный" - и успокоился:grin: проблема ведь не в нём!:dribble:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ты вообще о чём?
    Односторонних проблем не бывает, у них всегда 2 автора.
     
  11. Мадемуазель, мы на "ты" не переходили
     
  12. Мысль вслух.
    Мы тут вроде все на "Ты"...
     
  13. Почитай для разнообразия форум и найди общепринятую форму общения.

    Невежество к беде ведёт, знаешь.

    И потрудись расшифровать свою глубокую мысль, по поводу которой и был задан вопрос тебе.
     
  14. В двух словах — о чем речь?
     
  15. ОРДЕНАТОР, почему чем моложе автор тем чаще идет обращение на ВЫ, от наиболее взрослых. Что это: былая воспитанность и интеллигентность, дань уважения своей молодости или недопустимость фамильярности.
     
  16. почему былая? хоть я и не образец воспитанности, но стараюсь.
    Фрол_, прошу прощения, что отвечаю на вопрос заданный не мне, что лишний раз подчеркивает что я не образец, да да, совсем не образец)
     
  17. Фрол_,
    Я несколько лет разговариваю только на ты, в английском так ваще едино, как хотите, так и переводите. В русском, принято на вы с незнакомыми и старшими, но я путаюсь постоянно, то тыкну, то выкну, у меня автоматом вылетает, не задумываясь. Для меня это одно и то же, какая буква первая под палец попадет, такое местоимение и получается. Без обдумывания или предвзятости.
     
  18. зачем кого то там обламывать до свадьбы? перевоспитывать? не хочешь не женись, хочешь -женись, нужно тебе личное пространство так ей и скажи, или что она побьет тебя? она с подругами общается? ну и ты общайся с друзьями... вообще не понял в чем проблема и зачем так много буквочек написал....
     
  19. Хуже. Она его до самоубийства доведёт.., или до убийства.
     
  20. ну тогда он чудак на букву "Д"Кудесник Мира,
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лила
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.943
  2. Orange
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.419
Общение на MLove.ru