Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.10.2011, 14:31   #1
Странник

Linkin Park Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем доброго времени суток.

Сегодня полгода как мы вместе. Я и она. Хорошая дата.. Если бы и все остальное было также хорошо..

Скажу сразу - она прекрасный человек! Порядочный, каких еще поискать. Правда в некотором смысле двуличный, особенно если речь идет о нелестном обсуждении каких-то неприятных ей людей и совсем другое, чуть более, чем вежливое, общение с ними при встрече. Ну, впрочем в эти дебри я лезть не буду. Интриги, скандалы, расследования! Девушкам это нравится)

Она меня ревнует. Очень сильно. Невообразимо сильно. На столько сильно, что это заставило меня просить совета.
Переделывать бесполезно, у нее и мама такая же. Да и не люблю я людей ломать. Не мое это.
Поводов я не даю! Ревнует абсолютно к каждому столбу, к друзьям, к одногруппницам.
Нет, я все понимаю.. Уцепила хорошего парня и держится за него, не отпускает.. Но нельзя же так не доверять! Она меня постоянно пытается загнать под каблук! А я не такой! Я никогда подкаблучником не был и быть не собираюсь. Но, у девушек это заложено природой, и умная девушка всегда будет себя вести так, чтобы парень думал, что все решает он. Да мне что, жалко что ли? Я не собираюсь запрещать ей быть женщиной. Настоящей женщиной, которая успокоит и остановит возле себя своего парня хитро, мудро и деликатно, а не ревнивой разъяренной кошкой.

Она хочет все время проводить со мной. Она мне постоянно названивает и требует от меня того же самого. Она истеричка. Она может устроить скандал на пустом месте. И она всегда права. Она себя так поставила, что я всегда чувствую себя виноватым.
Шикарная женщина, отличная позиция.

С недавних пор я нащупал у себя яйца и стал исправлять ситуацию. Отстаивать свое личное пространство, которое у меня отбирают.
Я люблю фотографировать, играть на гитаре, кататься на сноуборде, читать и.. иногда поторчать в какой-нибудь компьютерной стрелялке)
Чтобы доказать, что отношения - это не единственное, чем я должен ограничиваться, я потратил много, очень много нервов. И по-моему ничего не доказал, а просто выбил себе шанс обидеться в случае чего.
Она львица по гороскопу. Она мне категорически не подходит, и хотя я в гороскоп не очень верю, он все-равно отражает какие-то общие, характерные черты личности. И вот это как раз оно и есть!

Понимаете, она меня любит. Безумно. А я.. не знаю.. в любом случае, если мы расстанемся, мне будет очень тяжело.
Но меня это напрягает. Мы уже расписали наше будущее, наших пупсиков, наш дом. Вот только ЕЁ я там не вижу..

Она хочет быть всем в моей жизни. Она не понимает, что друзья и хобби - это моя территория.
Сразу вспоминается притча о женщине, которая согласилась выйти замуж за парня при условии, что раз в неделю он будет ее отпускать погулять и не спрашивать куда. И так было каждое воскресенье, пока однажды он не выдержал и не проследил за ней. А оказалось, что она ездила на окраину города в лес - превращалась там в змею и весь день шипела!
Потом возвращалась домой и всю неделю они жили душа в душу.
Мое свободное время - как то воскресенье для змеи!
Я даже притчу эту ей рассказал! БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!

Мне очень многие люди говорят, что я достоин намного большего, чем она.
Я всегда считал, что быть высокомерным - удел слабых и не очень порядочных людей.
Но сейчас я прихожу к мысли, что эти люди были правы.
Я для НЕЕ очень много в себе изменил - я перестал ее стесняться в универе, стесняться проявления чувств. Просто, я по сути своей одиночка, а тут такое раскрепощение перед обществом! Плевать, переступил через себя, пересилил, потому что для девушки очень важны завистливые взгляды подруг.

Я ради нее похудел и подкачался! Ну, я и был в неплохой форме, т.к. занялся собой и до ее появления, но немалую часть успехов достиг при ней. Это похвально? Возможно. Только, представляется более иная картина - когда ради парня девушка худеет, наряжается, накрашивается ну и т.д. А в моем случае Она начала полнеть! Я очень боялся ее обидеть, все намеками, намеками.. Мол спорт очень важен для силы тела и духа, и ты, безусловно, очень красива, но если ты будешь бегать или ходить в фитнес-центр, это тебе точно на вред не пойдет.. Не получилось. Сказал напрямую - обиделась. Но, вроде подействовало.
Меня просто напрягает, что в нашей паре все решаю за нас я. Не так, как это должно быть - муж-стена, защита, кормилец. Нет. А именно вообще все! Даже те вопросы, которые женщине стоило вообще-то постесняться обсуждать при мужчине! Даже при любимом! Те вопросы, о которых мужчина не должен никогда-никогда узнать, потому что это большой женский секрет! А это рассказываю своей девушке Я! Это нормально вообще?

У нее очень большая любовь к своей личности. Приведу пример.

Происходит диалог, в ходе которого я вспоминаю историю о поездке на море: "Кстати, мы с парнями в 2009-м ездили на море с палатками, там было так круто..."
Любой человек понимает, что сейчас последует какой-нибудь рассказ о морских приключениях и приготовится слушать, не так ли?
Как бы ни так! На слове "круто" она заявляет "О, а я в 14 лет тоже была на море и бла-бла-бла-бла-бла" и все, я могу свою историю забыть. Я всегда выслушиваю ее, но я ненавижу когда меня перебивают! Это ставит меня в положение, когда моя личность не так важна! А если у меня в жизни что-то произойдет? Неважно, плохое это или хорошее. Но что-то важное! Если у нее что-то такое случается, она ко мне прибегает плакаться или радоваться! Ни к маме, ни к близкой подруге, а ко мне. А я хочу, чтобы я мог в таком же случае прийти к ней и не ошибиться адресом!

Недавно я все это ей сказал, вроде стала исправляться.

Я, конечно, понимаю, что отношения - это долгая притирка друг к другу, компромиссы и уступки. Но у меня уже нет сил на это. Я не спорю, были косяки и с моей стороны, два или три - весомые. Но я всегда исправлялся, вымаливал прощение. Когда косячит она - максимум, что я могу услышать: "прости я виновата" с каменным лицом и скрещенными руками. Недавно я ей сказал, что такая гордая и высокомерная девушка мне не нужна.. Вроде исправляется.

У меня нет с ней будущего, я хочу ее бросить.

Но я боюсь это сделать..
И не знаю как.

Вы обратили внимание, что она постоянно вроде исправляется?!

Да мне надоело все-время что-то исправлять! Она мне напрямую сказала, что так будет всегда. Она всегда будет меня ревновать, закатывать мне скандалы, обижаться.
Да я сдохну через 5 лет, от инфаркта.
Девушка должна быть милой и доброй.
Я ведь не алкоголик (я вообще редко пью - не моя тема), занимаюсь спортом, подрабатываю (пока студент), всегда к ней прислушиваюсь, никогда в жизни не поднимал на нее руку, т.к. считаю это неприемлимым! (пару раз повысил голос и ругнулся, потому что не мог никак достучаться до нее). Перспективный, симпотичный парень, на которого засматриваются девушки со стороны! И, очень важно - не приемлю измен!
Уж если ты уцепила себе такого парня, то и веди себя соответственно!

Да, я себе знаю цену, но я не высокомерный, как вы могли бы подумать! Просто я 18,5 лет не любил себя и не ценил, и с меня хватит! И я очень много делаю для того, чтобы нам было лучше, в том числе наперекор себе, т.к. без компромиссов невозможно чего-то достичь.. Но чем дальше в лес, тем больше дров, и мне кажется, это ненормально, что каждый день я просыпаюсь с мыслью "О Боже, сейчас мне нужно будет с НЕЙ разговаривать, когда же мы расстанемся?"

Очень хочу выслушать дельные размышления по этому поводу.
П.с. я мог что-то упустить, т.к. мыслей очень много. Если что - спрашивайте)
Linkin Park вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Похожие темы
Любовь и секс-разные вещи Общие вопросы о сексе
Странные взаимноотношения. История любви
Странные вы, девушки История любви
Старый 20.10.2011, 14:41   #2
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Linkin Park Посмотреть сообщение
Хорошая дата
Пустяшная.
Цитата:
Она меня ревнует. Очень сильно. Невообразимо сильно.
Признак неуверенности в себе.
Цитата:
Она хочет все время проводить со мной. Она мне постоянно названивает и требует от меня того же самого.
Банальный эгоизм и молодость.
Цитата:
У меня нет с ней будущего, я хочу ее бросить.

Но я боюсь это сделать..
И не знаю как.
Прямо. Твёрдо. Не увиливая.

В целом любви не вижу, гормоны, чувство собственности. К любви отношения не имеет.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 14:45   #3
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Linkin Park,
Здравствуйте. Спасибо, что так многа букаф написали. Я так понял, живете вы еще не вместе, детей нету, скорее всего учитесь, так что попадание под каблук, просто признание, что девушка пытается капризничать, как и дома, что будет или по-моему или никак. Если не вы, то жизнь ее все равно поправит, если вокруг нее дома на задних лапках все ходят и уверили ее, что она королева мира и наша планета крутится вокруг нее, вы как мужчина и если ее любите, должны ей доказать, что это не так. Мне не понятно ваше рукоопускание, вы всю жизнь не собираетесь отстаивать свои интересы? Свою позицию? Свои принципы?
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 14:47   #4
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Linkin Park, а зачем принимать так близко к сердцу то что говорит и делает женщина?
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Несогласны:
Старый 20.10.2011, 14:49   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR
Я только и делаю, что отстаиваю свои интересы! Если бы я опустил руки, смирился, у меня бы и не возникало желания что-то изменить, да хотя бы прийти сюда и спросить совета у незнакомых, но надеюсь неглупых людей. Потому что в реальной жизни мне посоветоваться не с кем..
Я ведь тоже не робот, и хочу какого-либо понимания

ayame17
Вы предлагаете мне быть бездушным, бессердечным животным?:)

Татьяна
Это заставляет задуматься..
А может она так любовь свою проявляет? Потому что еще нет женской мудрости и т.п.?
Старый 20.10.2011, 14:53   #6
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такие бабы становятся истеричками через пару лет брака. Взгляните на ее мать (вашу свекровь потенциальную) - это ваша девушка в будущем. Как живётся ее отцу с мигерой-женой? Тихий, невзрачный, зашуган, плохо бедненько одет? Или уже на том свете? или давно завёл другую семью и живёт комфортно?

Помните АВтор: ОНА вам еще не жена! - а значит, еще в ваших руках возможность что-то изменить в своей жизни к лучшему
MVEward вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 14:55   #7
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А может она так любовь свою проявляет?
Я всё сказала. Это не любовь.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 14:56   #8
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
MVEward,
Вы правы. Таких надо обламывать до свадьбы. Иначе он ее во время беременности ваще не выдержит, а дети появятся труба дело.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 14:59   #9
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
и еще: задумайтесь Автор: отношениям всего полгода, а уже "странные вещи творятся"
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:01   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Таких надо обламывать до свадьбы.
Никого обламывать не нужно. Нужно выбирать нужное. Если разногласия принципиальные - нужен другой человек.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:02   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Татьяна
Спасибо! Я начал кое-что понимать.

ORDENATOR, MVEward
Да, жениться на ней мне точно нельзя. Ей нужен либо тряпка, либо тиран.
А странные вещи начали твориться с 3-го свидания..
Старый 20.10.2011, 15:04   #12
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Даже те вопросы, которые женщине стоило вообще-то постесняться обсуждать при мужчине! Даже при любимом! Те вопросы, о которых мужчина не должен никогда-никогда узнать, потому что это большой женский секрет!
вот это меня ужасно заинтересовало))) Обожаю секреты))) Так что за вопросы?
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:05   #13
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Татьяна
Спасибо! Я начал кое-что понимать.

ORDENATOR, MVEward
Да, жениться на ней мне точно нельзя. Ей нужен либо тряпка, либо тиран.
А странные вещи начали твориться с 3-го свидания..
считайте что за эти полгода вы прошли службу в армии и Сизо

Теперь вы на свободе!!!!
Старый 20.10.2011, 15:07   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Linkin Park,
http://www.mlove.ru/forum/topic24852.html

почитай. авось поможет.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:08   #15
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вы предлагаете мне быть бездушным, бессердечным животным?:)
ну вы же этого сами хотите, нет?
иначе вы бы не сидели здесь с этой проблемой, а удовлетворяли бы свою даму во всех смыслах и потихонечку занимались бы огранкой и шлифовкой того бриллианта что вам достался.)
Старый 20.10.2011, 15:10   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Irena-108
Вы не обижайтесь, но ведь это секрет)

Но если не вдаваться в детали, я объясняю ей, как должна вести себя настоящая женщина!
Хотя по идее, я этого знать не должен, а у нее это должно быть заложено природой.
Хотя в одном она точно настоящая женщина - она, если не может доказать свою правоту, обижается, плачет и делает все, чтобы я почувствовал себя говном.

Татьяна
Запрашиваемая книга была перенесена

MVEward
Я пока что не на свободе)
Нужно выбраться из клетки, пройти мимо охраны, удрать с периметра, перелезть через забор да еще и не попасться, чтобы не вернули назад и не увеличили срок!(
А можно просто телепортироваться, но для этого нужна очень большая сила духа!))
Надеюсь я не слишком метафорично донес свою мысль?)))

ayame17
Я свою женщину удовлетворяю, можете не сомневаться)
А бриллиант это или стекляшка - вопрос открытый
Старый 20.10.2011, 15:14   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Запрашиваемая книга была перенесена
Ты гуглить умеешь?Норвуд Робин, Когда любят слишком сильно.
http://lib.rus.ec/a/25011
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:14   #18
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я пока что не на свободе)
Нужно выбраться из клетки, пройти мимо охраны, удрать с периметра, перелезть через забор да еще и не попасться, чтобы не вернули назад и не увеличили срок!
............

АВтор, не усложняйте сами себе жизнь, какая клетка? она живёт у вас дома вместе со своей мамой???

Первое: полностью откажитесь от секса с ней (во избежание залёта, который оноа оооооочень постарается сделать)
Второе:перестаньте звонить ей

ну всё так просто, а вы сами себе накрутили кандалы
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:15   #19
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я свою женщину удовлетворяю, можете не сомневаться)
а штоже она тогда кричит?
Цитата:
бриллиант это или стекляшка - вопрос открытый
и вы это успели разглядеть за полгода? не приложив усилий?
запомните одну простую истину - в общении с женщиной (при условии, что вы собираетесь с ней общаться продолжительное время) необходимо запастись терпением в неограниченном количестве. :)
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:18   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Татьяна
Мой косяк) Нашел. Спасибо

MVEward
Постараюсь не усложнять)

ayame17
Кричит от удовольствия:)

Я так понимаю, вы солидарны с поведением моей девушки?
Не хочу вас обидеть, но Ваш совет мне не кажется весомым, потому что здесь просвечивает ваш личный интерес в силу солидарности с человеком, схожим с вами по характеру. Или вы просто невнимательно прочитали самое первое сообщение:)

Усилий я приложил столько, что можно было бы уже в космос слетать 3 раза. И лимит терпения я увеличил до небывалых размеров. Вот только получается, что мужчина должен то, должен это, а женщина должна просто этим всем наслаждаться?! Отношения это когда обе стороны притираются друг к другу, а не мужчина подстраивается под женщину, или наоборот! Важно взаимное понимание, а не то, что вы написали, что одним словом можно назвать подкаблучничество
Благодарности:
Несогласны:
Старый 20.10.2011, 15:21   #21
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
в общении с женщиной (при условии, что вы собираетесь с ней общаться продолжительное время) необходимо запастись терпением в неограниченном количестве. :)
а уж сколько мы от вас терпим - у вас озеро терпения, а у нас целый океан!
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:25   #22
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
запомните одну простую истину - в общении с женщиной (при условии, что вы собираетесь с ней общаться продолжительное время) необходимо запастись терпением в неограниченном количестве. :)
Это правда. Для второй стороны - симметрично.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:25   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Irena-108
Сразу вспоминается анекдот

- ты сволочь! Всю жизнь мне испортил! Свинья! и зачем я за тебя только вышла? Почему все мужики такие козлы?
- дорогая, а теперь мы плавно подобрались к вопросу, почему все бабы - дуры)

В общем, пока обсуждения не пришли к ругани и т.п. предлагаю закончить дискуссию)

Все, что мне нужно было, я узнал.

Всем спасибо большое!
Старый 20.10.2011, 15:28   #24
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Linkin Park,
Ну вот, я опоздал.( Писал только стихи и обеими руками.))) А по делу задал бы простой вопрос - А сколько ей лет то?
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:29   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
19, как и мне
Старый 20.10.2011, 15:30   #26
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А парни у неё были и кто подружки?
Старый 20.10.2011, 15:33   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
До этого был парень, с которым она встречалась несколько лет
Она мне про него много плохого рассказывала, пока я ей не сказал, что рассказывать про своих бывших это вообще-то неуважение к настоящим, а если вы встречались несколько лет, то наверняка были и хорошие моменты, так зачем же тогда все это чернить? даже минута с человеком, принесшая счастье, имеет значение! А когда мы расстанемся, ты про меня тоже гадости будешь говорить?

К счастью, последнее предложение я не успел сказать, ума хватило заткнуться)))

Подружки.. нормальные) я стараюсь в ее круг друзей не лезть, и в свой не сильно пускать
А то уже и не останется места, куда можно прийти и расслабиться, в случае чего

я ее первый парень, в сексе)
Несогласны:
Старый 20.10.2011, 15:35   #28
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я стараюсь в ее круг друзей не лезть,
Почему? В чём причина?
Цитата:
я ее первый парень, в сексе)
Откуда инфа?
Старый 20.10.2011, 15:38   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем мне это?
Я знаю ее друзей, я удостоверился, что все они - нормальные люди. Не проститутки, не наркоманы, не алкоголики

Зачем мне лезть в это?
Просто я по себе сужу, и мне бы не хотелось, чтобы во ВСЕ аспекты моей жизни кто-то протягивал стяги и как жевто-блокидный флаг

ну когда у девушки это в первый раз, то разрывается девственная плева и много крови)
так и было
нет это не были месячные
Старый 20.10.2011, 15:40   #30
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
личный интерес в силу солидарности с человеком, схожим с вами по характеру
простите) но у меня нет здесь личного интереса, да и по характеру я совсем не таков как вам представляюсь - вы меня не знаете, как впрочем вы не знаете и свою девушку)
...но, вам говорю - учитесь, узнавайте и как вы правильно заметили
Цитата:
Важно взаимное понимание
учитесь понимать - чего же хотят женщины? ведь когда вы это поймете, вы поймете очень простую вещь - они хотят того что им совсем не нужно.
Цитата:
вы просто невнимательно прочитали самое первое сообщение:)
единственное чего я не понял в вашем изложении - чего вы сами хотите? - жить с ней далее или оставить ее?
Старый 20.10.2011, 15:42   #31
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну когда у девушки это в первый раз, то разрывается девственная плева и много крови) так и было
Когда говорят о сексе, имеется многое в виду.
Цитата:
Просто я по себе сужу,
Вот и она по себе судит.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:42   #32
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я объясняю ей, как должна вести себя настоящая женщина!
Во-первых ты и сам пока ещё этого не знаешь, в силу возраста. А во-вторых...
БЕГИИИИИИИ от неё!!! И чем дальше - тем лучше!

С ревнивцами жизни не будет ни у какого нормального человека, будь то мужчина или женщина.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:44   #33
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну когда у девушки это в первый раз, то разрывается девственная плева и много крови)
Уверен?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Никого обламывать не нужно. Нужно выбирать нужное. Если разногласия принципиальные - нужен другой человек.
Именно это я имел ввиду, что научиться уступать, искать компромисс или мириться с чем-то, нужно до свадьбы, либо разбегаться.
Старый 20.10.2011, 15:46   #34
сама по себе

El.Ti. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Linkin Park, что вас держит ?
Вопрос нужно решать и не затягивать с этим.
El.Ti. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:48   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
El.Ti.
привязанность

Я зимой попал в такую ситуацию, где девушка не любила меня, изменяла мне, пользовалась мной и открыто об этом говорила
А я в нее был безумно влюблен, но бросил ее, потому что я себя тоже уважаю

И когда это случилось, мне было очень больно, хоть я и понимал, что так надо

Я боюсь опять этой боли
Старый 20.10.2011, 15:52   #36
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
привязанность
Это за пол-года то? Хорошо еще что не дети или имущество. Привязанность, лет через 20 будет, а сейчас вы еще только притираетесь, изучаете друг друга.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:53   #37
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я зимой попал в такую ситуацию
И вот осенью новый разрыв? На будущее, в следующие отношения не лезь ранее, чем через год-полтора.
Хорошо ты своей ревнивицей скомпенсировался, а когда "выздоровел", понял, что она тебе такая не нужна.)
Её ревность и нездоровую привязанность приложил к себе, как бальзам, чтобы доказать себе, что тебя можно любить.)
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:55   #38
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ведь и правда
Старый 20.10.2011, 15:57   #39
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Это за пол-года то? Хорошо еще что не дети или имущество.
Брат! А как же лишение "девственности"?! Теперь он должен на ней жениться.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 15:58   #40
сама по себе

Цитата выделенного
Ник в ответ
Linkin Park, привязанность- не любовь.

Девушка определённо имеет на вас виды . Но если вас не устраивают отношения, не нужно затягивать , болезнь лучше лечить на ранней стадии.
Старый 20.10.2011, 16:03   #41
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Michail G,
Мишаня, привет брат! Я про это не подумал. Но судя по описанию, там могло быть все что угодно, кроме лишения девственности. Но если так, то ему еще проще. Можно всяко вытворять, а она все равно будет хвостиком бегать. Я бы помучал поэкспериментировал на его месте.
Старый 20.10.2011, 16:04   #42
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не собираюсь до такого опускаться
Старый 20.10.2011, 16:06   #43
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну тогда оставь девушку в покое.
Старый 20.10.2011, 16:07   #44
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так и поступлю
Старый 20.10.2011, 16:08   #45
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда? ...
Старый 20.10.2011, 16:09   #46
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пока не знаю
Либо перед НГ - и месяц не буду ее видеть (мы учимся бок о бок), и успею ее забыть
либо в ближайшие дни и успокоюсь до нг
Старый 20.10.2011, 16:12   #47
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему не сразу? Что, хочешь ещё пару раз услышать, как она
Цитата:
Кричит от удовольствия:)
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 16:14   #48
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да не в этом дело
Мы с ней учимся на одном курсе и постоянно будем видеться
трудно расстаться с человеком когда он перед тобой маячит
Старый 20.10.2011, 16:14   #49
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мы с ней учимся на одном курсе и постоянно будем видеться
трудно расстаться с человеком когда он перед тобой маячит
А, ну тогда потяни ещё кота за хвост лет 5.

Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
А почему не сразу
Потому, что трудно признать, что человека ты использовал, что уже не нуждаешься в нём, что это ты инициатор разрыва, и т.д. и т.п.
Благодарности:
Старый 20.10.2011, 16:15   #50
сама по себе

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
ну тогда потяни ещё кота за хвост лет 5.
или до скорой беременности.....
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра