Ищу девушку-экстремальщицу или просто неформалку :)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Paster_505, 20 окт 2011.

  1. Мне 30 лет. Родился и живу в Москве. Ищу спутницу жизни из Москвы или на крайний случай из ближайшего Подмосковья для создания долгосрочных серьездных личных отношений и совместного времяпрепровождения.

    Очень желательно, чтобы моя избранница не брезговала экстремальным отдыхом, т.к. этим всем я уже очень много лет увлекаюсь в свободное время (время от времени полазки по каменоломням, по городской подземке, промзонам, различные городские игры типа Дозора) и что бы возраст девушки был от 22 лет или старше, особых ограничений нет, в прочем возраст не так уж и важен, если будут точки соприкосновения и душевное равновесие.

    Пишите мне в личку, в аську или на почту, надеюсь найдем точки соприкосновения. Данные в моем профиле.

    Я уж не надеюсь здесь найти девушку-экстремалку или неформалку, которая разделит со мной мои увлечения и мое средце, но может быть все же повезет!


    P.S. Уважаемая администрация прошу не удалять мое объявление. Я еще раз внимательно перечитал правила форума и вроде исправился)) Я ничего не хотел нарушать. Сори.
     
  2. Paster_505,
    Привет. Это ты по адресу попал. У нас тута одна экстремальней другой.
     
  3. Я специально сюда попал, т.к. на профильных форумах по всякому экстриму, такие темы только троллей собирают) Так что, очень надеюсь, что здесь я найду свою единственную и неповторимую, хотя и маловероятно...., т.к. форум не слишком профильный). Надеюсь на везение!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Paster_505,
    Форум читают много людей. Никогда не знаешь, где и когда найдешь. А троллей здесь отстреливают обычно.
     
  5. Тогда вообще замечательно)
     
  6. Кстати, если здесь найдется такая девушка, как я написал выше, но она из другой области России - пишите, главное, чтобы эти области были относительно недалеко от Москвы, например, Владимирская область и т.п.
     
  7. Paster_505,

    Пожелал тебе удачи в прошлых темах. Пожелаю еще раз,бро. :beer):
     
  8. Пасибо) Надеюсь, все будет ОК)
     
  9. Наш человек!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru