Ничего не понимаю

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Irr, 20 окт 2011.

  1. Не знаю с чего начать. В общем, я полгода общался с девушкой, можно сказать, мы стали лучшими друзьями. Переписываемся каждый день, желаем друг другу доброго утра и спокойной ночи. Живем в разных районах, поэтому видимся редко. Она воспринимает меня как друга, и только. Неделю назад мы поссорились из-за ерунды, виноват, если так можно выразиться, я. После этого присылал смски и просил прощения, но она не отреагировала, хотя ссора пустяковая. Я понял, что она мне очень нравится как минимум а скорее даже больше чем просто нравится , но у меня никогда не было девушки, я никогда не любил и очень неопытен в этих делах. Не знаю, что делать. Опять 10раз просить прощения глупо, но даже если мы помиримся я боюсь признаваться ей в своих чувствах, тк могу потерять не только девушку, но и друга. Короче запутался по гланды...(мне 18 лет)
     
  2. Irr,
    Привет. А из-за чего поссорились?
     
  3. Привет
    В перписке она начала доказывать что-то, на что я ответил, что такого быть не может, она завелась, тип ты мне не доверяешь, значит какое может быть общение; я тысячу раз потом извинился, но ноль эмоций
     
  4. Irr,
    Видимо ты не понял, я не из любопытства спрашиваю, хочу понять, насколько серьезный повод был, или просто зацепка, за первое попавшееся разногласие, удобный случай, чтобы порвать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Добро пожаловать в первый класс.)) Надеюсь урок ты уже усвоил.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Я и говорю, что это даже поводом сложно назвать...Но что значит порвать? Мы были людьми, очень близкими по духу, она мне доверяла разные секреты, советовалась, просила помощи и помогала. Я не понимаю, что случилось и с чего надо было вот так резко обижаться

    До первого класса мне еще далеко, сейчас на стадии яслей.
    Какой урок?
    Я видимо вообще ничего не понимаю(
     
  7. Да не нервничай ты, может у неё очередные менстуральные дни. Выжди время.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да, легко сказать. А если она у меня постоянно в голове сидит, ни о чем другом думать не могу. И, как я успел понять, с женской гордостью у нее все в порядке и первой мириться она не собирается. Сколько ждать то?
     
  9. Можешь пока подрочить на её фотографию, чтоб скоротать время.))
     
  10. Если так, то за что:
    В тряпки заделаться решил? Только настоящие женщины общаются с настоящими мужчины. А швабры с тряпками.

    Можешь как-то поподробней немного всё? А то немного не ясна картина:
    Я вот лучшему другу не раз морду бил, а он мне, но если потребуется, жизнь отдам за него. Он мне другом останется, при любых обстоятельствах. Поссориться мы можем по пустяку, но решим все в 5 мин.
    Давай уже вытаскивай рояль из кустов!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я ее обидел недоверием, поэтому и извинился. Мы друзья, это точно, всегда друг другу помогаем, нам хорошо вместе, иногда ссоримся по пустякам, но через несколько дней миримся. А сейчас из-за какой-то фигни уже неделю не общаемся, мне ее не хватает и я не хочу ее так глупо потерять, ведь она первый шаг к примирению точно делать не будет. Но я не хочу быть как Вы говорите тряпкой.
     
  12. Irr,
    а в реальной жизни вы встречались уже, как я поняла. Сколько свиданий у вас было, чем занимались?? Может ей что-то не понравилось, но она об этом не говорит открыто. Она не ветреница случаем??
     
  13. Irr, Так поедь к ней домой, чего яйца-то мнешь, чего ждешь? Она же, надеюсь, не вытворит тебя за дверь. Ато так на стуле за компом ты ничего не разрулишь, 100%.

    2. Уже полгода общаетесь. Если она заинтересована или была заинтересована в тебе, то давно ждала каких-то более решительных действий от тебя. Ты надоел, как некий зануда, который не двигается никуда. Ты же видишь, что она делится секретами и прочее. Девушка не бдует цепляться тебе на шею. Именно ТЫ должен ее "разшевелить", если еще не поздно.

    - Короче так, купи букетик цветов красивый. Надеюсь, ты знаешь, какие ей нравятся.
    - Сделай какую-то маленькую красивую открыточку или мягкую игрушечку СВОИМИ РУКАМИ(инструкции в нете). За день можно сшить спокойно.
    Еще купи шоколадку или тортик маленький(ты же знаешь, какие она любит).

    Берешь все это добро и прямой наводкой к ней. Ничего у нее спрашивать не надо. Делай свое дело просто.

    Не вздумай признаватсья ей в любви, ато можешь все испортить.
    Просто веди себя с ней открыто, непринужденно. Представь, что она действительно твоя девушка. Таким образом и веди себя с ней. Трогай за талию, например, или обнимай, бери ее руку, почеши за ушком или шею, начиная из того, например, что трогаешь ее волосы и говоришь, какие они раскошные и какая у нее хорошая прическа, например - но по ситуации смотри. Задавай вопросы, интересуйся ею. Главное - веди себя природно, не искусственно. Будь собой.

    Не думай много - бери и делай. Начинай сегодня и не тяни. Она к тебе "на задних лапках" не прибежит. Завоеватель ТЫ.
     
  14. "Поедь к ней домой". Не так все просто. Во-первых, мы ни разу не были друг у друга в гостях. Во-вторых, что я скажу ее родителям. Тем более она очень занятая девкшка, учится постоянно, ее практически нереально дома застать.
    "Обними ее за талию". Я боюсь ее за руку брать, она в этом смысле соблюдает дистанцию, как мне кажется. И ее реакцию вообще нереально предугадать
    А если она меня считает только другом, что скорее всего..Я приеду а она пошлет меня куда подальше
    Вот как понять, влюблена девушка или нет?

    Не свиданий, а просто прогулок. Гуляли вместе, ходили на выставки, в кафе. Раз 10 примерно
    Она не ветреница, это точно. Мы не затапливали тему личной жизни, но я знаю, что парня у нее не было. Да и вообще она порядочная и умная
     
  15. Irr,да спроси у неё,только и делов то.
     
  16. Автор,
    до тех пор, пока общение будет идти только в сети - будет продолжаться "непонятно что".
    Вы же умный парень, думаю Вы понимаете, что общение с девушкой, и уж тем более дружба, должна быть в жизни - тогда будет толк
     
  17. Да понимаю я, что надо просто спросить, но не могу. Как только подумаю об этом, у меня какое-то предобморочное состояние. Ничего не могу с собой поделать, никогда такого не было. Просто какой-то животный необъяснимый страх...

    Так мы с ней и общаемся вживую, когда получается. Просто далековато дуг от друга живем, а летом часто вместе гуляли, пока учиться не начали
     
  18. опишите ее возраст и что происходит сейчас у нее в личной жизни (что вам известно)

    может у неё просто месячные тогда были???? гормоны пошаливали:donkknow:
     
  19. Ей 18 лет. Я так понимаю, что парня у нее никогда не было, но есть друзья мужского пола. Почему парня не было, не знаю, она красивая, веселая, умная. Но влюблена она была несколько раз, но ничего не получилось
     
  20. задайте прямой вопрос: "Я тебе как парень нравлюсь???"
    И внимательно запомните ее ответ. И напишите нам. А мы подскажем что делать дальше:-)
     
  21. Я понимаю твою нерешимость,но будь мужчиной,многое потом прояснится,сам увидишь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Когда-то надо начинать. Родителям скажи, узнал что их дочь от тебя беременна и как честный человек собираешься жениться, по-этому пришел знакомиться с новой роднёй. Подарок главное не забудь. Только не слишком тяжелый.
    Совет дельный. Только сделай это, не как бросаясь на амбразуру или утопающий хватает спасательный круг, криков Банзай тоже не надо, тихонько так между делом, типа совсем случайно, отвернись, но реакцию просеки. С рукой ваще странно, ты руку не подаешь никогда чтоли из автобуса там выйти и т.п.? Гуляли они вместе, ты ваще крендель, брал бы подруку и тащил куда задумал или ты тенью за ней плелся везде?
    Как со светофором почти, если зеленые трусы вывесит за окошко то любит и ждет, если белые - она сама уже хочет, если красные - заходи, но тока поболтать, черные - пшел вон. Можно еще прямо спросить об этом у нее, но это слишком просто, так тока дегенераты делают. Настоящие мужчины ждут условного сигнала всю жизнь. Теперь ходи под ее окнами и высматривай. Но не забывай, за нами следят из космоса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Да ну Вас;) чувство юмора я ваше оценил...но я не могу к ней просто так домой прийти
    С рукой... Да подавал я ей руку, только вот она ее не брала

    А если она скажет: нет ты только друг
    И что дальше?
    А так хоть какая-то надежда есть

    А кстати, просто интересно
    Я такой тупой в этих делах, потому что молодой , или потому что просто тупой?
    Сколько вам всем лет?
     
  24. xi) а только трусы надо вывешивать??
     
  25. аааааааааа, вот-оно как!

    варварские понятия у нового поколения: Быть влюблённым - уже стыдно, а говорить об этом - смешно......
     
  26. Я сам по себе очень застенчивый человек, в этом наверное и сидит корень зла. Не стыдно, просто боюсь ее отказа
     
  27. не похоже
    Видимо, последнее было ключевой фразой))

    можно извиниться 1001 раз, не вопрос. Можно не извиняться совсем - тоже вариант. Можно сделать ход конем и... как ходит конь?.. как полный козел - во-первых, он скачет через головы, зараза... во-вторых, он так изгибом... подбираеЦо)))

    В общем и целом хочу сказать, что бояться не надо!))) Удачи!
     

  28. Вот мы с ней уже неделю не общаемся... Надеюсь, она меня не забыла еще..
    Спасибо..
     
  29. смелее парень, в бой)) Мы тут в тылу болеем за тебя всей командой!
    Ты, если что, перед зеркалом потренируйся как и что ты ей скажешь - раз 20 повтори или 40, чтоб наверняка запомнить и не волноваться. Подкарауль её возле дома или места учебы и выясни все наконец то.
     
  30. Подкараулить самое сложное. Мы живем в двух часах езды друг от друга
    А вот интересно...если бы она спрашивала тоже самое про меня, что бы вы ей посоветовали? Или это только парень должен заботиться о сохранности отношений?
     
  31. Ооох, это новое поколение мне((( Отупели со своими контактами и СМСками((( На чужом горбу хотите в Рай въехать? Дядя за вас придет и все по полочкам разложит в ваших отношениях? Или сама девушка.ю замученная вашей нерешительностью, возмет штурвал в свои хрупкие руки? Ты мужик или где? стесняться будешь в дУше, когда мыло уронишь. Откровенная беседа (не СМС ни в коем случае), вам обоим не помешает, а то устанете намеки друг другу делать, а потом крыша поедет их расшифровывать на форумах. Инициатором должен быть ты, как мужчина (не обсуждаемо). Скажет что только друг, на том же этапе отношений, что у вас сейчас и останетесь, только ее избавишь от необходимости выдумывать поводы, чтобы с тобой не общаться, а у тебя будет когда-нибудь шанс перейти из категории друг, в категории хороший друг, надежный друг, лучший друг, друг для секса, а потом может и в любимый мужчина (что врядли). Ну а если она согласиться подумать, считай первый бой в войне выигран, но даже еще не сражение и тем более не война.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Irr,
    она ж не девушка твоя. Добивайся уж как-то не смс-ками что ли...

    ORDENATOR,
    это был мастер-класс, однозначно)))
     
  33. Irr,
    Запомни: Дружбы между мужчиной и женщиной небывает!
    Наверно и ты уже это понял на своём собственном примере. А она это знала всегда (ну может лет с восьми, когда о прЫнцах мечтать начала). И вот именно по этой самой причине, если бы ты её не интересовал именно как мужчина, хрен бы она с тобой носилась пол года, как дура с писанной торбой :smile:)

    Ждёт она тебя, так что хватит тут дебатами заниматься и митинги проводить. Давай к ней.
     
  34. она тебя будет подкарауливать уже после секса, вы тогда ролями поменяетесь на какое-то время :grin_1:
     
  35. этот скорбный эпизод из предыдущего опыта?
     
  36. Самое простое. Приедь рано утром с рюкзаком, полным тушенки и сиди в засаде. Учись у штирлица, спать не более 20 секунд. За выходные выйдет по-любому. Может даже и не одна. А если она учится еще проще, на учебу то она ходит и с нее возвращается. Какие ты там отношения сохранять собрался? Благодаря твоей нерешительности, они у вас еще не начинались.
    Ей бы я посоветовал, если обратится, чтобы она бежала от тебя как можно быстрее. Можно даже ко мне.
     
  37. Спасибо вам огромное
    Вы мне очень помогли. Теперь я окончательно понимаю, что ничего не понимаю. Но, как говорится, другому свои мозги не вставишь
    Ну не хотите говорить, сколько вам лет, ну и ладно, просто интересно было

    Почему это сбежала? А Вы для нее старый(((
     
  38. это только предположение ;)
     
  39. Старый конь борозды не испортит.
    Щас правда пернатые накинутся с воплем, что и глубоко не пашет)))
     
  40. Где то на форуме уже писалось, что глубже плодородного слоя пахать нельзя.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Irr, ты начал действовать?

    Думать годами можно.
     
  42. Пока не начал
    Она сейчас на даче
    Иногда подумать не помешает...
     
  43. че-то сдается мне, что автор издевается над форумчанами:clown:
     
  44. Да. Мне больше заняться нечем, сижу и издеваюсь
     
  45. Ничего у нас не получилось. Я идиот
     
    1 человеку нравится это.
  46. Смотря что и как ты делал.
     
  47. Irr, не расстраивайся.
    посмотри на проблему иначе.
    подожди.
    подойди к ней с другой стороны.
     
  48. Сзади.))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Old Fox,
    я так и знала, что какой-то извращенец такое напишет. но не думала что им будеш ты! О_о
     
    1 человеку нравится это.
  50. Сразу извращенец.) Просто посоветовал сменить тактику. А тебя что-то смущает в этой позиции?))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru