Отношения с девушкой.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Роман Richie, 21 окт 2011.

?

Правильно ли я поступил что попытался вернуть ?

  1. Правильно.

    68,8%
  2. Неправильно.

    37,5%
  3. Вообще забыть.

    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Произошла у меня такая ситуация :
    Познакомился с девушкой. Сразу не начинаю близких отношений и стараюсь узнать человека. Я ей очень сильно нравился , она писала мне каждое утро смс ммс и т.п. Возможно я был немного грубоват с ней, потому что личные отношения строю не сразу и не влюбляюсь сразу... Пока мы с ней общались я обращал внимание га её отношение к моим поступкам , она была очень терпелива, добра и подобное.

    Однажды она захотела чтобы я остался у неё, она готова была даже заплатить за такси, а я такой человек что не могу позволить себе такое точнее даже считаю это не совсем правильным. Отказался вобщем, так как нужно было с утра на учёбу.

    Она обиделась на меня и после этого случая стала холодней с каждым днём и вот он парадокс , мои чувства к ней стали расти. Я посмотрел на своё отношение к ней и изменил его. Стал её любить и уважать за её проявленное терпение и отношение ко мне ... вобщем моя любовь к ней возрастала как её любовь прямо пропорционально угасала.

    Мы с ней расстались, она сказала что месяц уже об этом думала . Я ей попытался объяснить свои поступки и отношение к ней, ничего не помогло..

    Я чувствую что люблю её это не влюблённость, попытался вести с ней корректно и попытался её вернуть, но тщетно .

    В итоге я остался один на один со своими чувствами и обидой на самого себя.
    Мнение со стороны ясное и адекватное, потому решил написать на форум!
     
    1 человеку нравится это.

  2. Не, ну все правильно.
    Сколько тебе лет, что ты уже наработал серьезную статистику по своим реакциям и составил целый свод незыблемых правил, что и когда ты делаешь, а чего не делаешь ?

    Или ты пересматриваешь себя и перестаешь быть роботом и самотерминатором, или учись на своем опыте дальше)
     
  3. Как меня радуют подобные темы с такими опросами и голосованием, сил нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Ой, блин, я ж не проголосовала-то, отвлеклась) спасибо, Тань))
     
  5. Роман Richie,
    Отказать девушке? Это когда она сама хочет, настроилась и вся приготовилась? Да вы же ей нож в спину всадили! Чего вы там мямлить объяснить пытались? Что на учебу надо? И что не в ваших правилах у девушки ночевать? Может то что у вас денег на такси нет? Да если бы вы вас трамвай сбил по дороге, это не оправдало бы, а вы с таким детским лепетом. Рад за девушку. Дала теперь вам возможность учиться и не отвлекаться больше на ерунду. Профессором будете, наверное. Может даже нобелевскую премию получите.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Ну и некисло, между прочим)) А как за это время вырастет его любовь обратно
    !!!
     
  7. Сколько людей столько мнений!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Татьяна
    А я вот в таких темах отвечаю ради таких резюме!!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Соглашусь, что некоторые парни не сразу раскрываюся, даже держатся настороже и ведут себя холодно.
    Кажется мне, что она и раньше замечала за вами ваши косяки, а этот случай с такси - стал просто-напрсто последней каплей, после чего она проанализировала ваше отношение к ней, и решила что больше такого не хочет.
    Сделайте вывод - на будущее
    Автор, думаю вы сами себя убедили сейчас что якобы "это любовь". Просто в очередной раз не вышло с отношениями, вот и всё. Да, досадно, упустил хорошую девушку. Но на этом не заканчивается молодость!
    И долго бегать за ней не надо - не унижайтесь. Напишите ей смс: "я хочу быть с тобой.если ты тоже этого хочешь - позвони. буду рад". И всё. ждите неделю. Если ответа нет - с глаз долой, из сердца вон:friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. mrs.Flax,
    Да нет, ТС просто сочувствия и одобрения от нас ждет. Что типа он все сделал правильно, учеба важнее в жизни. А она глупая стерва и бесчувственная, не оценила его любви.
    MVEward,
    Ваще ниче писать не надо. Уже все сказано и сделано с его стороны.
    Абсолютно согласен.
    А вот когда он нобелевскую премию получит, она к нему сама вернется!
     
  11. неееееееет,
    когда через пару лет Автор мимо неё на Бентли проедет, тогда она скажет - я дурой была, в гордость играла - и сама искать встреч с ним будет:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Никакого сочувствия я не жду. Просто интересно мнение. Когда к человеку серьёзные намерения то ценишь не постель а самого человека. Конечно возможно глупо было отказываться, остаться нужно было.
     
  13. Роман Richie,
    Это серьезные намерения? Кто там про постель заикнулся? Может ей плохо было, одиноко, хотелось почувствовать рядом любимого человека. Ну ты конечно, настоящий мужчина, рыцарь прям, не то что все для дам, а за любимую и умереть нежалко на потеху публике. Ладно, теперь поздно уже, жди пока перебесится, сейчас не лезь под горячую руку, хуже сделаешь. Вообще разговаривать перестанет. Ну и молись, чтобы за это время другого не нашла. Если любишь конечно. А если нет, наплюй и ищи другую Б.
     
  14. Ты вообще о чём? Эта реплика к чему?
    Я тебе о том, что глупо и инфантильно создавать такие темы, да ещё и с опросами.
     
  15. Роман Richie,
    Данная ситуация показала, что девушка столь же сильных чувств не испытывает. Тебе теперь надо решить:
    1) Сможешь ли ты её в себя влюбить?
    2) Оно тебе вообще надо?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Дааа, так поступают все настоящие мааачо! Грубовато -пренебрежительное отношение просто крайне необходимо в делах амурных! Тем более, ты же ещё не влюбился! Разумеется, что нефига растрачивать свою "мачистость" на всякие нежности и культурности. Ещё чего!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. а я так сразу за все три пункта проголосовала - охота было посмотреть, возможно ли такое :rolleyes:
    с чего это ты решил, просто она на него обиделась из-за того, что он её не захотел как женщину, а обиженная женщина способна на любые коварства.
     
  18. Если опрос создан с возможностью выбора нескольких позиций - вполне возможно.
     
  19. Блин а папа не учил? дают - бери, бьют - возвращай? девочка, лапочка ему вся на блюдечке блин, а он в гордость уперся? ну вернул бы ей позже!!! или тут же...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я вот подумал, если у молодёжи мобилы отобрать, вот будет катастрофа.))
    Разучились девочки и мальчики общаться в живую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. она писала мне каждое утро записки, телеграммы, и присылала по почте фотки)))))

     
  22. Очередной крепкий орешек растёт.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. вот она - переоценка ценностей на лицо, так сказать...
     
  24. И этим показала, что в первую очередь ей нужна постель, а не высокие чувства или же она их просто не разделяет.
     
  25. у женщин обычно, особенно по молодости, постель только с чувствами...ну или за деньги
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ну в общем и вариантов-то больше нет - по молодости или по старости)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Irena-108,
    Ковалис,
    А как же просто побаловаться или по доброте душевной над кем-нибудь сжалиться и взять шефство, без чувств и денег?)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. вот ты опять о чувствах говоришь...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Слушай сюда, Рома, последняя попытка)))

    Нет никаких правил. Намерения, сегодня серьезные, тем более, если с одной стороны, завтра разбиваются хз обо что - сам видишь. Среди моих знакомых - очень много пар, у которых серьезные отношения начались как секс в первый день.
    А самое, Рома, фиговое - это потом вот думать - надо было то, надо было это.

    Не вышло - пробуй исправить, не получается - иди дальше с учетом сделанного.
     
    6 пользователям это понравилось.
  30. ах, вона и подловили)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. ))) Тогда вторая банальная попытка.)))

    Irena-108,
    Ковалис,

    А как же просто побаловаться без чувств и денег?))) Только не по пьяни. ;)
     
  32. да это разврат натуральный))
     
  33. Зато потом мозги от претензий не пухнут.))
     
  34. не пухнут. Они от другого начинают пухнут - от неудовлетворения, комплексов, всецелого несчастья и ненужности... от Бог знает еще чего, но они точно начинают пухнуть))) мозги эти...
     
    1 человеку нравится это.
  35. А вы не берите в голову, берите ниже.
     
  36. коль не указан пол, будем думать, что это клич мужчинам)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Вам специально пол и географию уточнить? Миша уже вам сказал, что у нас, мужчин ничего не пухнет. У меня есть теория, чем может наполняться черепная коробка у девушек во время орального секса. Для некоторых это новое ощущение и они радостно думают, что это мозг завелся наконец-то. Но это не так. Выздоровлю - разверну подробнее.
     
  38. Тогда выходит, что моск пухнет всегда.))
    Брат, ты не совсем прав. Что-то всё-таки набухает.))
     
    1 человеку нравится это.
  39. ежли это критерии, уточните плз.
    да ну???
    уверена, что Вы примерный и любящий муж. почему-то)))

    подобные "выбросы" помогают, да?))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Michail G,
    Миша, привет брат. Чтобы мозг пух или не пух, он как минимум должен быть в наличиии. Матушка природа устроила по-разному мужчин и женщин. У женщин свободного пространства много, ему по-любому пухнуть приходится, ятобы хоть частично пустоту заполнить. Мужчинам некуда увеличивать количество, только улучшать качество и совершенствовать уже имеющееся остается.
     
  41. тут уже такую картинку показывали в одной из тем
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. А где же центр ударов по клаве и клетка прицеливания в туда самое, ну туда?)) Или за это ответственна та же клетка прицеливания в унитаз?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Irena-108,
    Ирэн, в свете вот этой гендерной цитаты твоя картинка - прорыв в мировой науке))

    ----------------------------------------------------------------------------------

    О, какие разночтения приходят в черепную коробку при взгляде на эту реплику)
    Перестану зевать - разверну подробнее)))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. ну да, пока ORDENATOR забросил медицину, она шагнула далеко вперед в исследовании моска. Это последние научные данные, причем засекреченные!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru