Быстрый секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Gector, 22 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вопрос наверно больше к парням
    Вообщем такая проблема мне 18 лет,вот недавно в 1 раз занялся сексом с девушкой, ну случилась неловкая ситуация вышла что я кончил не успев войти нее,мне было очень неудобно
    Как долго такое будет продолжаться на какой раз должно уже быть нормально?)
     
  2. На четвёртый.

    А если серьёзно, то весь геморрой в голове: можно силой мысли возбуждение сдерживать, можно бухлом, можно таблетками, что в дурдомах раздают особо буйным... Выбирай)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Gector,
    Если ты не сделал второго захода, то тогда действительно неудобно.

    Вот, прочти этот пост и успокойся.) https://forum.mlove.ru/829953-post26.html
     
  4. это для сильно опытных))
    мда... здесь надо сказать на седьмой... или на восьмой...
    Ты в своем уме такие вопросы задавать?
    Это высший пилотаж (тебе любой мужик скажет) - сдерживать себя до сакраментального момента!
    Главное, (а) чтобы ты не сильно озаботился о чудовищности содеяного, (б) чтобы девушка не заостряла на этом внимания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ну выпить еще думаю можно, но таблеток не думаю
    Пробовал,у меня щас такой метод я 2 раза кончаю и на 3 только дальше нормально продолжаю
     
  6. Gector,
    опомнись, дружище. Три раза перечитай посты. Столько же свои ответы.
     
  7. это происходит от того, что нет регулярной половой жизни. перевозбуждение называется

    а на какой раз должно быть нормально? - когда постоянно, тогда и нормально. Мужчина в любом возрасте может перевозбудиться и сразу кончить если давно секса не было
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Блин, прочитала название топика, думала тут реально быстрый секс обсуждается (ну скажем, в лифте там, перед тем как кто-то зайдет, в публичном месте... есть такая темка тут? дайте почитать!)... а тут обсуждается быстрый ДОсекс, как оказалось)))))

    по сабжу:
    я бы была довольна)
    но если хочешь удерживаться, то требуется некий опыт и частое самоудовлетворение секс. потребностей.
     
  9. Gector,
    Ты раздел почитать, прежде чем повторно создавать тему-дубль, не пробовал?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru