Нет "реальных" друзей (без соплей)

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем adnotam, 23 окт 2011.

  1. [восхищённо]: Как у греков, да?

    adnotam,
    извини, вынуждена таки спросить в лоб- ты здоров?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вполне такой здоровый Тролль)
     
  3. Вот были у меня подозрения, что именно то что мне нужно, в полной мере то что есть настоящая дружба - явление ужасно редкое, оттого мне и грустно.

    А со всеми я и так непринужденно общаюсь... и прекрасно провожу время. Но, черт возьми, хочется чего-то "настоящего". Отличные отношения со всеми, огромное количество знакомых людей, товарищей, "друзей", если следовать советам из темы, если смотреть на это "проще". Но, душа требует настоящей, концентрированной дружбы.

    О, рассуждая от обратного, я-таки нашел тех единственных людей, которые здоровы? Не обольщайтесь - каждый человек в чем-то своем болен.
     
  4. Автор, промелькнула мысль, что вам любви хочется. Да такой, чтобы эта женщина понимала вас во всём, и была другом для вас.....не так-ли?
     
  5. MVEward, какой ему любви ?
    Таких обычно бабы раскручивают на бабки , вешая как лапшу сказочки о любви .
     
  6. В данном случае, кажется, ты хотел говорить о своих проблемах?

    Единственные во множественном числе не бывают.
    Готова поспорить на червонец, что и в этих поисках у ТС будут серьёзные проблемы.


    .
     
    1 человеку нравится это.
  7. Так что же такое ТС, осмелюсь еще раз спросить?..
     
  8. Тредстартёр. Автор топика.
     
  9. Вы что, правда думаете, даже смотря просто на стилистику письменной речи, и учитывая что я писал в своих сообщения - это возможно? Мне кажется, Вы просто не читали что я писал :smile:

    И, трижды ФУ за употребление слова "БАБЫ".

    Спасибо.

    Касательно любви - у меня были чудесные и восхитительные отношения, от которых остались безумно хорошие и теплые воспоминания. Все они закончились, разумеется, но все происходило в очень хороших тонах.

    К сожалению, я сейчас нахожусь в таком положении, что личная жизнь для меня - скорее роскошь. Хотя, конечно, в этом есть огромное разумное зерно.
     
  10. Я же не написал, что ты написал, что их нет. Я говорю — включайся в обсуждение.
    Не забывай, что это у тебя проблема, а не у меня. Тебя интересует мой личный пример?
    Твоя самооценка никак не изменится, если ты покажешь свои работы, и, возможно, даже получишь тот или иной комментарий по ним. Впрочем, разве что только предположить, что ты человек в высшей степени неуравновешенный и неподконтрольный, бросающийся то в экстатический восторг, то в глубочайший сплин по малейшему поводу. В чем я сомневаюсь.

    Это все от головы. «Настоящая дружба», «настоящая любовь» — это оценка. Характеристика. Качество. При этом имея свойство исходить из человеческих, все же, уст, такая оценка приобретает одну яркую черту — полная зависимость от говорящего. Настоящая дружба зэка и настоящая дружба adnotam-а — не одно и то же, хотя называется одинаково. Присутствует колоссальная вариативность, отсутствие общей константы. Стать проще, в данном случае, значит стать мудрее и перестать зависеть от этой белиберды. Ты можешь ее продолжать видеть, продолжать классифицировать. Гимнастика для ума — это здорово. Но быть рабом этого — пффф.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Мне кажется, мысль настолько светлая, что применима к любому мужчине :smile:
    Такое у меня было, неоднократно. Замечательное состояние и чувства.

    Однако, сейчас не могу, увы.
     
  12. Ушла смеяться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. #113 Луч Чемпион, 24 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ща дико качаться будем под олд скул!



    а ееееее!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Татьяне ))
    Тань, грешно смеяться над..... ))) черт,сама хихикаю сижу )))
     
  15. ..., - "И что, у них был ущербный разум или повреждение психики?", - ...
     
  16. Lady Dream,
    Да не, просто странно смотрится в контексте топа и ещё более странны уверения в хорошести (многократно!!!) законченного. Потому и по Станиславскому.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. adnotam,
    Проблема у тебя не в дружбе, а в голове. Явно завышенная самооценка. Нарцисизм. Бахвальство. Тебе не нужны друзья. Тебе нужна толпа поклонников твоих талантов. Тока вот люди что-то не спешат сотворить себе кумира, по крайней мере в твоем лице.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Дамы и господа, отчего ж вам кажутся странными совершенно обычные, нормальные явления? Или надо всегда расставаться с ужасом и скандалами? Все же разные люди, разве нет? Если у меня все хорошо - это вызывает подозрения из-за того что у вас не так все? Это же не повод хихикать.
    Я, как бы, понимаю, что чести и достоинства в наше время днем с огнем не сыщешь, но, все же... даже мне уже смешно.
     
  19. :smile: Парадокс! Завышенная самооценка - не есть нарциссизм. Нарциссизм - это патология. А уметь оценивать себя с положительных и отрицательных сторон - это есть здравая модель поведения. Да и потом, зачем мне намеренно себя принижать? Я знаю кто я такой, и что из себя представляю. Лишнего никогда не скажу, и с удовольствием всегда посмеюсь над тем, где и в чем я не прав, и где делаю ошибки.

    Судя по всему, "в тренде нонче" - это быть обезличенным, усредненным человеком, без каких-либо дифференций от толпы? Самобытную личность иметь - это постыдно, судя по вашим словам. И уж ни в коем случае нельзя говорить открыто что ты в чем-то лучше (хотя, надо заметить, я ни разу за все время существования топика этого не сказал) - это же вызовет бурю негодования. Только причина недовольства не во мне и не в том что я пишу. А в том, что я без какого либо лицемерия пишу о себе то, что есть на самом деле. Странно все это.

    Тем не менее, я Вас понял, спасибо за ответ.
     
  20. Рассказываю: потому, что встретив единожды вот эту самую мечту, ты себе голову и достоинство отгрызёшь, но её не упустишь. И не бывает таких вещей многажды. После такой потери, извини за стиль, жить незачем. Физически - можно, психологически никак.
    Или как с ампутацией, для примеру - можно, но с ограничениями.

    А ты тут про много раз было и хорошо расстались.)))
    Вот потому и смешно мне читать твои слова было.)
    Мне с тобой скучно. Извини за прямоту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. впервые слышу подобное слово:dribble:
     
  22. Не надо посты срочно править. Отвечаю на вопрос, по поводу нет такого слова, словарь Ушакова подойдёт в качестве авторитета?


    Читай больше. И можно классику.
    И не капай на меня слюной из смайла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. эххх..(( новодел в образовании (((
    Не успела объяснить, Татьяна опередила ))
    ;) им теперь классику со словарём читать надо ))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. adnotam,
    Тут не 3 в одном. Я перечислил 3 ваших основных таракана, остальне 2 сотни не такие большие, внимания на них пока обращать не стоит.
    Яркая личность, это не к вам относится. Такие люди сами выделяются из толпы и вызывают к себе интерес. Без обид. Но вы больше похожи на серую посредственность, которая бьет себя пяткой в грудь с криками, смотрите на меня какая я личность и сколько всего я добился и совмещаю в себе. Есть ли среди вас достойные дружить со мной? Записывайтесь в очередь на кастинг.
    И еще, поразила ваша просвещенность во флудерах, гоблинах, типах троллинга, флейме (которого кстати не было), но приэтом вы не знали что такое ТС. В остальных сферах такие же поверхностные знания, выдаваемые окружающим за глубокие познания?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. если вернуться к теме: Автор, у вас нет друзей.

    Что вы делаете для того чтобы они у вас были?

    Вас не воспринимает общество, в котором вы живёте. Что вы делали и делаете для того чтобы ситуацию изменить?
     
  26. Хочешь, отвечу?
    Ищет идеальное общество. Страну глухих.
    Это проще, чем в голове копаться своей и косяки там править.
    И всегда можно найти виноватых, контурная нация вокруг. Дебилы. Нет дружбы . Потеряна честь. Завидуют. Ничтожные людишки. И прочая ботва.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Ну, если модератору скучно, куда можно деться, даже не знаю. Терминология знакома на таком уровне (всего лишь), т.к. один из бизнесов - диджитал агентство, и сотрудники, как бы, предполагают мое знание хотя бы какого-то их интереса - всякие жжшечки, лепры, дерти, реддиты и прочий фан.

    Кстати, если Вам со мной скучно - Вы свободно можете игнорировать эту тему и мою скромную персону.

    И, да, Татьяна уважаемая, я не знаю что такое ТС (хотя, теперь знаю), но я всегда знал что такое ТП, к слову. Как бы...
     
  28. Не рекомендую давать мне советов и разрешений здесь.
    Игнорировать не могу- должна читать всё.

    Как бы...(с) не путайся, здесь нет твоих сотрудников. И нашёл, чем козырнуть. шЫтом. Здесь знанием таких ресурсов не хвалятся.
     
  29. Огромное спасибо, я наконец-то понял что Вы из себя представляете и кем являетесь. Радоваться, конечно, тут нечему.
     
  30. Следующая реплика в том же роде приведёт к бану.
    Администрацию следует уважать. Как и пользователей, кстати.
    Будешь искать СГ в другом месте.
    Ответа мне не требуется.
    Выводы делай молча, корректируйся молча.

    модератор форума, куда ты пришёл.

    П.С. А, вот и ответ подоспел. Не прошёл ты теста на умного.
    Прощай, д`Артаньян.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. #131 Aisha9200, 24 окт 2011
    Последнее редактирование: 24 окт 2011
    adnotam, какова цель вашего пребывания на форуме?все,что вам говорят вы игнорируете или критикуете,вы ищете словесных баталий,а не друзей?Что вы здесь хотели/хотите услышать?За двое суток диалога между вами и форумчанами не получилось совсем.Что вам нужно все таки?И если вас тут не понимают,почему не уходите? Вам внимания к собственной персоне не хватает?
    Как бы то ни было,желаю вам найти друзей и самому быть другом,как вначале уже говорили.
     
    1 человеку нравится это.
  32. adnotam,
    Зря вы на Татьяну, про ТС было мне странно, а не ей. Хотябы по контексту можно было догадаться значение (пусь даже, как Топик Стартер перевести), с вашим-то интелектом.

    Aisha9200,
    Это правда пост от тебя? Или у меня галюцинации от высокой температуры?
     
  33. ORDENATOR,
    сегодня мой мосх разродился целой мыслёй=0)))))))Твое сознание ясно:kruto:
     
  34. жаль что АВтора забанили......можно было еще пообсуждать

    тема интересная, реплики хорошие говорились
     
  35. Тему ничто не мешает и так обсуждать. А "автор" тут только троллил))
     
  36. Да кто его знает. Хотя, если не троллил, - это более печально: на диагноз смахивает).
    Вот выложил бы автор фотку - глядишь, мож и сжалились бы, не забанили (если б фото мудрость аж излучало))
     
    3 пользователям это понравилось.

  37. Я тебе открою глаза))
    У меня как и у тебя нет друзей, и знаешь что я понял за годы кумекания, почему так? Да потому что они мне не нужны... как не печально звучит, просто мне, как и тебе проще одному, сперва это на подсознании, потом если покопаться в себе ты сам то понимаешь...
    У меня тоже тьма знакомых и все по работе, если не по работе, то с какими либо иными интересами ("ты мне, я тебе", просто деловые знакомства из серии "когда то может понадобится"), приятелей море... но сам не сближаюсь, потому что не хочу... Возможно у тебя тоже самое.
    Это нормально, есть люди которые по сути своей одиночки.
     
  38. Так говорит гордость, когда реальность кидает "Просто ты никому не нужен"
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ммм нет) мне просто действительно не нравится когда ко мне начинают проявлять какой либо повышенный интерес. Гордость тут вообще не причем)
    Знаешь я 100 раз задумывался на самом деле почему их нет, ведь есть много хороших приятелей с которыми можно было бы завязать дружбу. НО, я не хочу что бы они ко мне обращались со всеми проблемами, и я к ним в любом случае обращаться не собираюсь.
    У меня есть один человек который наиболее подходит к этому слову, и то это девушка, если она ко мне приходит в 4 ночи с проблемами, то я ей не скажу о том что нормальные люди уже спят вообщем то, но я к ней в случае проблем у меня не пойду, поэтому это можно назвать дружбой в одностороннем порядке)
    Ты можешь вообще дать определение слова "Друг"?
     
  40. Друг - это я, только в другом теле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Шикарное определение) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Валет,
    ну и ник у тебя, только щас заметил))


    Чисто акция затролль тролля!

    Кстати -- главное для поцанов своих--нештячки делать и рОвнение , что б по всем фронтам было!
     
  43. Оффтом понял) Луч))) У меня 5 лет такой ник) Но если сильно завидуешь, от пиши, уступлю) Вторую фразу не особо)
     
  44. Ездить-"тусит"ь ОДНОМУ - это глупо как-то. Не мой формат. Да и, потом, цель? Проблем нет пойти в любое место любого формата (ну до известных крайностей и очевидных глупостей, например - не идти же в ресторан, чтобы там знакомиться с кем-то - это нелепо и вызывет недоумение + попортит репутацию).
    я када начал ходить на бокс и в тренажерку нашел там дофига людей и знакомых с кем тусил и прочее и потом когда поднялся я как то не стал их делать на уровень успешнее и неуспешнее. Успешность аморфное понятие.Настоящих Друзей не выбирают - с детства я дружил и с внуками зама наша нашего национального чемпиона и параллельно с обычными пацанами с соседенего двора-района и те и другие остаются лучшими друзьями, несмотря на то что я успешнее друзей с соседнего двора и района. А статусных друзей когда главный чекпоинт "я при бабле и он при бабле" я бы за друзей не считал. Так общение да, совместные проекты да но дружбой это вряд ли назовешь.
    А вообще настоящий друг это тот кому ты позвонишь и скажешь: "я грохнул человека" а он в ответ - "труп надежно спрятан?"
     
    1 человеку нравится это.
  45. "Наша служба дружба и опасна, и трудна
    И на первый взгляд как-будто невидна" (с) )))))
     
  46. - Пригласишь на шашлыки?))
     
    1 человеку нравится это.
  47. О Генри, прочёл?)))
     
  48. Не удержалась))))

    Тосты за друзей (взято из сети):
    Если человек пьет один, значит ему плохо. Если пьет с друзьями, значит ему хорошо.
    За друзей, с которыми приятно пить!


    Жил пацан, у которого отец был блатным. И вот отец приезжает в очередной раз с разборки, и говрит сыну:"Возьми мою машину, своего лучшего друга и едь с ним выкинь труп из багажника.Поехал парик к лучшему другу, позвал его, а тот по отмазкам.Поехал к другому, тот тоже замелся.Едет по улице и видит бомжа, позвал его с собой ,тот и согласился.Приехали на свалку, открыли багажник, а там мешок денег и ящик денег.Так выпьем за настоящих друзей!


    Жила в горах красавица, лучше которой не было на свете. И влюбились в неё два друга - джигита. Пришёл один и признаётся ей в любви, а она отвечает: -Видишь вон ту гору? Если на её вершине всю ночь будет гореть костёр, я стану твоей. Ускакал джигит. Пришёл другой, признаётся в любви, а красавицаему: -Вон на той горе всю ночь будет гореть костёр. Если ты его потушишь, то я стану твоей. Ускакал джигит и стал взбираться на гору. Под утро взбирается он на вершину и видит догорающий костёр, а рядом спящего друга. Тогда он подбрасывает в костёр дров и говорит: "Спи спокойно, друг!" ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА МУЖСКУЮ ДРУЖБУ!!!


    Жили были 2 друга. Дружили с детства.Вместе росли, учились, вместе и бизнесом занялись. Но тут 90-е. Одного посадили, 6 лет дали, другой на воле остался. Вот, год сидит-от друга ни слуху ни духу...Год ему по омнистии скосили.Второй-сидит, от друга ни слова, ни полслова.Год еще скосили.Третий сидит-друг ни приходит, не пишет.Год ему еще по омнистии скосили. Выходит он на свободу.Идти некуда:денег-нет, ни кола ни двора. Идет он, вдруг к нему женщина подходит и говорит ему: "ты, сынок, видно, устал. Пойдем ко мне.Я тебя накормлю, напою, спать уложу."Так и случилось.Наутро она ему говорит: "Пройдет много лет у тебя все будет:деньги, карьера. Придет к тебе девушка. Ты не гони ее. Хорошей женой тебе будет: верной, любящей."Так и случилось. Прошло еще много времени.У парня того уже все отлично было: семья, карьера, деньги. Тут как-то вечером стук в дверь. Он открывает, видит друг детства его стоит. Он ему: "Зачем ты пришел? Когда ты мне нужен был-тебя не было. А сейчас не нужен мне ты!" И друг ему отвечает:"Не спеши делать выводы!Помнишь срок тебе скосили-то я постарался. ту женщину, что помогла тебе-это мать моя!А жена твоя-сестра моя!"
    Так выпьем же за наших друзей, за настоящих друзей, которые не слова говорят приятные, а дела делают хорошие.


    Жили три друга, два друга были богатые, а один был бедным. Когда он был малеький его отца убили он всю жизнь мечтал найти убицу своего отца.В один день звонит ему телефон и друг говорит мы ношли убицу твоего отца если хочеш приходи в 3часа на наша место,он ответил шя я приеду,через 1мин звонит друг и говорит приезжай брат тут без тебя я погибну мне нужна твоя помащь приходи в 3часа в лес,через минуту звонит его девушка и говорит мне надо с табой серьезно поговорить приходи в 3часа я буду тебя ждать.Он сел и думает 3 встречи в одно время.Он говорит убица моего отца он убицей был и останется,моя девушка если она меня любит то она меня поймет,а мой друг он меня ждет ему нужна моя помощь.Он приходит в лес и стоит джип перед ним из него выходит его друзя и один даёт ему в руки ключи от машини и говорит теперь ета машина твоя в багажнике голова убици твоего отца,а в машине сидит твоя девушка.
    Так выпьем же за дружбу!


    Жили-были два человека. Один постоянно очищал дорожку к своему дому от снега, но снег по-новой всё заваливал, и бедолага принимался за работу снова.
    А другой никогда не очищал дорожку от снега.У него было много друзей, которые часто приходили к нему в гости и протаптывали дорожку к его дому.
    Так выпьем же за друзей!


    Жили-были два человека. Один постоянно очищал дорожку к своему дому от снега, но снег по-новой всё заваливал, и бедолага принимался за работу снова.
    А другой никогда не очищал дорожку от снега.У него было много друзей, которые часто приходили к нему в гости и протаптывали дорожку к его дому.
    Так выпьем же за друзей!


    За самое хрупкое в нашей жизни! за то, что так легко потерять, разрушить и растоптать... За настоящую верную "хрустальную" ДРУЖБУ!


    Cheers to Friends!:beer):
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Значит это я))
     
  50. Аффтар, если Ваша Светлость после баньки надумает сюда наведаццо, вспомните великого писателя)

    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Evalino4ka
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    6.179
  2. natalifox
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.316
  3. Волx
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    16.340
  4. ~DJ~
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    18.335
  5. мусЬка
    Ответов:
    575
    Просмотров:
    99.750
Общение на MLove.ru