Нет "реальных" друзей (без соплей)

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем adnotam, 23 окт 2011.

  1. Если ты понял оффтоп, то боюсь ;) я отвечу отказом на твое предложение.

    А вторая фраза не тебе адресовались, а автору.

    А третья реплика всем))
     
  2. Какая с*ка забанила человека?! У меня похожая история. Я бизнесмен, зарабатываю ах*енно. Питаюсь всяким говном вместо ресторанов, где кушают люди зарабатывающие в десятки меньше меня. Сижу дома постоянно, в институт вообще не хожу, одни нищие в общагах своих, в школе был с нищими, теперь в вузе. Бросаю вуз. Уже не навижу людей, меняться не собираюсь (опускаться до обычного человека).
     
  3. Goldenboy, не питайся гамном и постарайся писать более грамотно - это иногда помогает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Можно спросить - зачем ?
    Реально такое возможно ? :renske:
     
  5. El.Ti.,
    А мне больше понравилось это
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Michail G, не, вот это перл вообще ))))))))))) :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вскрой себе вены, тролль.
    И не пиши сюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. я не буду сравнивать тебя с собой... вот смотри никогда не набивался в друзья всегда все делал сам, сейчас лопата и метла нужна, что бы всех этих упырей прогнать........... есть друзья 2-3 человека, а есть знакомые и товарищи...............сам решай
     
  9. Как говорится, в семье не без урода.
     
  10. Ну ты-то куда? Один переборчивый жених никак не может решить, кто достоин его реальной дружбы, второй тролль высрался со скуки, а ты чего?
     
  11. Татьян... ну заимучили уже.... Ты же знаешь я уж глумлю так глумлю, а тут ни о чем.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Может в каком то клубе по общим интересам кого то встретишь? У меня тоже не было друзей долго после переезда в другой город. Потом как то образовался круг общения и появились друзья. Не зацикливаться на этом и оно само придет)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Evalino4ka
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    6.152
  2. natalifox
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.297
  3. Волx
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    16.300
  4. ~DJ~
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    18.292
  5. мусЬка
    Ответов:
    575
    Просмотров:
    99.618
Общение на MLove.ru