Что не так,помогите разобраться

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Николюшка, 23 окт 2011.

  1. #51 Луч Чемпион, 26 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Что не так.....помогите разобраться

     
  2. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Успокойся)), она меня знала очень давно, когда ещё сама в "обойме" была. Видела и знала, как я могу левака давить и не с одной , ога и с честными глазами. Так что без вариантов, дык оно и к лучшему наверное)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Да чета человек серьезных отношений пока не хочет строить.Видать она не нагулялась)))).Вот когда будет готова к отношениям тогда и найдет.))))Проста надо понимать что такое семья.

    Борода5
    блин а я чайник капец.Может откроеш школу для начинающих бабников.Было бы интересно почитать твои поучения.))))Давай создавай тему.И народ подтнетса.)))
     
  4. Re: Что не так.....помогите разобраться

    ser_velton,
    Не получится)), время было другое, люди другие, всё другое. Сейчас очень много закручено на деньгах, видел на своих сыновьях, оба были женаты и разведены.
    Какая тачка, кто папа, где работаешь, какой доход.....я тут пас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Борода5
    Золотые слова.
    Сейчас очень много закручено на деньгах.
    Деньги девушки, нет денег нет девушек.)))))))
    О а может ставку сделаем?может остались такие девушки?которые хотят взаимной любви?
     
  6. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Мне понравились общие выводы написавших
    1. В сексе автор жжет
    2. Дает всем и сразу
    3. Мужчин не уважает, потому такие и встречаются
    4. Сама не знает чего хочет, но с гонором

    Один кто-то написал какую-нить мысль...и ага-ага...она именно такая!

    Ни хрена не вижу по всем постам. КАКАЯ она.
    Интересно тока одно, почему девушка берет мужской ник....это чет по Фрейду??
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Частая причина сего - критический подход. В глазах горит "сильно хочу серьёзных отношений". Простыми словами - остынь, без фанатизма при поиске найдёшь быстрей. А ещё быстрей найдёшь тогда, когда и искать особо не будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Что не так.....помогите разобраться

    почему мужской? как раз самый что ни на есть женский) : Ник - Олюшка, по моему все логично (если исходить из женской логики), и зачем сюда Фрейда приплетать?)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Soft2,
    Приветище! :smile:))


    Безотказная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Безотказная будет, когда ты ее на что-то раскрутишь:rolleyes Не проверял - не говори :Р
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Она сама всё рассказала. А вот проверять - я пас :smile:))))))
     
  12. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Кудесник Мира,
    Боисся?
     
    1 человеку нравится это.
  13. #63 Irena, 27 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
    :kruto::kruto::kruto:

    ayame17,

    а как тогда расшифровать женский ник amperator ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Irena-108, вот хоть убей не знаю!)))
     
  15. #65 Николюшка, 27 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
    Это было только тогда когда у него была девушка....и только в те моменты когда мы были в соре......с несколькими парнями одновременно я никогда не встречалась, просто не умею врать и обманывать человека....

    Это вообще-то женское имя Николь - Николюшка!!!
     
  16. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Кудесник Мира, Привет!)

    Это всё уже не актуально) может 30-40 лет назад...так и было...а тепереча век интернета и у подъездов давно кампашки не тусуюцо)
    Это я к тому, что мальчики знакомятся с девочками в инете и никаких слухов и репутаций бывшие ухажеры просто не могут передать будущим. Тобишь репутация каждый раз ...как с чистого листа!!)) никаких лейблов про "переходящее красное знамя"))

    ))) Эвоно оно как!) не доперла!(

    Мы по рабоче-кресьянски...написано Коля, значит Коля
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Что не так.....помогите разобраться

    О! бл! охотник прям! Ты нам то тут не рассказывай...не стал бы он!
    Чет ты вашу секретаршу три дня на оленях не догонял...но ничего не отказался ведь! Хоть там и соблазнения было, что сказать ей...я русский и если свет горит то ко мне можно в гости заходить - зайдешь?
    А тут прям такой пафос!) я бы не стал!
    Николюшка,
    не воспринима эту болтовню...стал бы он! рисуеца просто)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Вот как мне нравятся МУЖЧИНЫ некоторые.

    Про свои сексы многовариантные хвастать не стесняются, а как девушка - так сразу б...ть.

    Автор! Ну в чем-то правильно написали. Мужчинам нужны женщины-загадки. Мягкие, интригующие, непрочитанные.
    Ты слишком открыта. Это не к чему. Ну и сразу секс, действительно, не нужен. Мало ли кто потом женится, а у тебя по-другому.
    Ну и категорична, конечно, слишком. Помягче будь. То, что ты относишься к сексу как стакан воды выпить, этого не показывай им. Ну и они, как и мы любят комплименты. Про причины для расставания считаю говорить прямо не нужно. И разборки устраивать не нужно, спорить еще не зная толком человека.
    Будь мягче и гибче.

    Хотя, я вот тут советую, а в своих ситуациях часто делаю не правильно. И эффект нужный не всегда имею.

    Так что советы советами, а думать тебе.
    Психолог - хороший совет.
    Удачи!!! Счастья. Напиши потом как и что. Фиг знает, что им нужно. Может дело в том, что не нагулялись и не хотят пока серьезных длительных отношений. А женатый - это вообще заранее не тот зачастую вариант. Хотя хочется верить, что иногда бывает все хорошо и в таком раскладе)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Ты и дальше будешь только частично и выборочно отвечать на заданные тебе вопросы? Не знаю, как другим, но мне невозможно тебе дальше отвечать, так как больше не на что реально опереться.(

    P.S. Зачем тему так назвала?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Michail G,
    А дальше пошёл разговор "На вольную тему" :smile:))))))
     
  21. Re: Что не так.....помогите разобраться

    посмотрите правде в глаза, с каждым новым днем новая морщинка, с каждой секундой - сотни сожженный нейронов. А все для чего? Для того, чтоб кто-то нашелся, кто захочет трахнуть. Зачем переживаешь, лучше будь доступней, и детей будешь иметь кучу ;)
     
  22. Re: Что не так.....помогите разобраться

    И это написал Сенека ?? ))))))))) Хммм...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Спорить не буду, у него своя голова у меня своя. Всяко может быть. Никогда не говори никогда.
    Секретаршу на работу взяли, когда я в командировке в России был, мне тогда уже по телефону ее голос понравился. А когда ее кардан в реале увидел, хотелка сразу зачесалась. Но все-таки печальные последствия служебных романов немного сдерживали, да и работаем мы в разных зданиях, видимся редко. Там скорее я добычей стал, соблазняла и намекала она))) Ну и что имеем в итоге? Пару выходных прокувыркались и все кончилось на этом, мне больше не интересна она. Быстро прочитал.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Что не так.....помогите разобраться

    :smile:))
    Кардан..? :smile:))
     
  25. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Кудесник Мира,
    Видел бы ты как она задницей крутит, када идет.:dribble:
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Что не так.....помогите разобраться

    блин! и ведь их этому нигде не учат!
    или учат?)
     
  27. Re: Что не так.....помогите разобраться

    У них это в крови! :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: Что не так.....помогите разобраться

    когда мужчина нравится, оно само все вертится...:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Re: Что не так.....помогите разобраться

    комент первый)
    комент второй)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Кстати, я с детства помню одну тетку лет 35-ти, она когда шла, то попа её смешно крутилась! Я дома родственникам так и сказала, что у нее "Попа крутится в разные стороны, когда она идет. Правое полушарие вправо, левое влево! " Хохотали все - дед, тетка, бабушка))))))))))
    У нее еще были всегда обтягивающие платья)
     
  31. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Это чтоб "задокрутение" виднее было :smile:)))))
     
  32. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Наша в обтягивающих брюках ходит. Никогда не думал, что баба в брюках так возбуждать будет.
     
  33. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Ты серьёзно думаешь, что за две встречи можно раскрыть женщину в плане секса???
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Если попка круглая, то да))))
     
  35. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Во, уже ближе к телу)))))

    Ну вот от этого отталкивайся в своих самокопаниях. Ты на это настроена и излучаешь во все стороны. А написала вначале, что способна к компромиссам. Нифига ты к ним не способна, сама орешки щелкаешь и шелуху отбрасываешь как собственно шелуху. Мужчинки, больно, то, се.

    По хорошему, так тебе влюбиться надо именно в такого, чтобы было больно и очень больно, может даже, чтобы и ломал, но не в сексе, как тут предполагали, а по жизни. Первая ласточка вот такая и была, несвободная, но ты уступила и бороться не стала.

    Другая беда не в том, что не показываешь. как кто-то для тебя важен, а их, важных для тебя, вроде как и не попадается. Сама, что ли, проецируешь и выбираешь таких ?


    Это правильно, только она особо и не ищет, постоянно новые предложения)
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Нет конечно, их и за всю жизнь не раскроешь))) Они божественны, как библия, каждый раз что-то новое находишь для себя. Вот тока согласись, каждый день туда лазить это уже работа или, как принято еще называть, бытовуха)))

    У них у всех попы круглые, конституция другая и скелет другой. С чем связано не знаю. От природы раса такая наверное. Они выгнутые все уточкой с детства, с садичного возраста, попа назад сиськи вперед, походка уродская (ощущение, что им попа ходить мешает), но тело красивое.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru