Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.11.2011, 16:23   #51
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Irena-108,
Стареет кожа от дегидратации, если его сосать весь день в жару.
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.11.2011, 17:46   #52
Странник

Paololo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Не зная людей, ваще тяжело анализировать, это со стороны они как друзья были, а может у них любовь с 3 класса?
Ты же всё-таки как проанализировал мою ситуацию?

Про "любовь с 3-го класса" исключено, чисто географически.

Да и про какую любовь может идти речь, если ты сам в предыдущем предложении сказал, что мозгов до 15 нет, а серьёзных отношений до 20 не надо?)
Paololo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 19:22   #53
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Paololo,
Ты бы хоть намекнул нам, в каком ключе и что тебе советовать.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.11.2011, 19:35   #54
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Paololo,
Соглашecm с предыдущим оратором - чего ж ты хочешь?
Что-то мне в твоих вопросоах и суждениях подсказывает, что ты не только выглядишь моложе возраста, но и думаешь в более младшей возрастной группе.. Ну серьезно в 21 год это немного... не на 21 год.
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 19:52   #55
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Paololo Посмотреть сообщение
Про "любовь с 3-го класса" исключено, чисто географически.

Да и про какую любовь может идти речь, если ты сам в предыдущем предложении сказал, что мозгов до 15 нет
Письки друг дружке показывать и трогать можно и в 1 классе))
Цитата:
а серьёзных отношений до 20 не надо?)
А они будут серьёзными? (Хотя иногда бывают и в таком возрасте серьёзные отношения. Примеры видел).
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:30   #56
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Paololo,
Естественно, просто они одинакового (вполне зрелого) возраста, с общими интересами и давно знаю друг друга. У них шансы есть, то что ты назваешь дружбой, может у них период ухаживаний и взаимной симпатии стока длился, не все же в тот же день загибают и дрючат, как я. У них как раз может получиться. В твоем случае, девочка вместо кукол решила поиграть во взрослые отношения, игра интересная, увлекатильная, сверстники в шоке, подруги завидуют. Ну, а как узнала, что это только еще описание игры было, а щас как раз должно начаться само действие, так в кусты.
Есть еще вариант, ей давно мальчик в классе нравится, но опыта общения с противоположным полом никакого, сверстники такие же дебилоиды, да и ни к чему сплетни и пересуды в школе, тута ты подвернулся, ну пообщалась, поняла что Дарвин был прав и до обезъяны мальчикам еще развиваться и развиваться, так что с ними наедине дурой точно не будет выглядеть, успокоилась и закончила уроки ликбеза с тобой.
Благодарности:
Старый 02.11.2011, 21:05   #57
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
Что-то мне в твоих вопросоах и суждениях подсказывает, что ты не только выглядишь моложе возраста, но и думаешь в более младшей возрастной группе.. Ну серьезно в 21 год это немного... не на 21 год.
Скорее всего мои "незрелые" суждения являются следствием неопытности в межполовых взаимоотношениях.

Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
Ты бы хоть намекнул нам, в каком ключе и что тебе советовать.
Вообще советов и просто мнений уже достаточно много поступило => появилась пища для размышлений, пережёвываю потихоньку :)

Michail G, я пробовал заставить себя завести новое знакомство (да, я помню, что знакомиться мне надо чисто для дружбы, но всё же), переключиться на кого-нибудь другого. Но не то чтобы на улице или в универе к кому-нибудь подойти - даже в сети не хочу ни на кого смотреть - сразу перед глазами ОНА...

Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущим оратором - чего ж ты хочешь?
Хочу всё того же - более близких отношений с подругой, романтики чтоли...

ORDENATOR, вполне может быть похоже на суровую правду, но хз как оно на самом деле.
Старый 11.11.2011, 01:08   #58
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот всё молчал, молчал... Прочёл и понял, что у сего Аффтора, присутствует крайне серьёзный комплекс неполноценности (психологию в институте я изучал, хоть и не профессионально). Вот и хочется ему за счёт юного, несформировавшегося морально ребёнка, утвердиться, в первую очередь перед самим собой, а во вторую, перед своими знакомыми/друзьями.

А если совсем уж серьёзно, то я бы настоятельно рекомендовал прочесть УК РФ. Там всё чётко и конкретно прописано про отношения с несовершеннолетними.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:04   #59
Новичок

Dream Lover Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня несколько иная ситуация: познакомился с девушкой, она мне понравилась, постепенно сблизились с ней, я конечно же возжелал её в роли своей девушки, и вдруг на тебе - "я воспринимаю тебя как друга, в качестве своего молодого человека я тебя не вижу и всё такое"....ну пускай, думаю, побуду подружкой пока:)...через определенное время сидели мы с ней в кафе, я говорю: "а может ко мне?"...короче всё закончилось сексом))) на след. утро как полагается - чмок и пока-пока, потом звоню и чувствую какую-то раздраженность что ли...типа "как так можно, мы же друзья, а-ля друзья не должны трахаться"))))))) и с того момента как-то она стала не то что бы игнорировать или избегать меня...ну прям будто не хочет общаться вообще, не говоря о каких-либо отношениях((( вот такой бред получается....я не могу понять что мне делать, всё таки хочу быть именно с ней
Dream Lover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:27   #60
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dream Lover Посмотреть сообщение
чувствую какую-то раздраженность
значит ей что-то в сексе не понравилось...
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:38   #61
Специалист

Броненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
что ж ты до 21 делал, что у тебя до сих пор суждения межполовые на уровне твоей подруги? хотя помоему она уже больше соображает..... ну пока вы были вне контакта она по ходу опытнее стала....
Броненосец По вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.11.2011, 12:10   #62
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dream Lover,
В профиле ты заявляешь, что тебе 21. А рассуждаешь, как 15-ти летний ребёнок.
Старый 14.11.2011, 02:10   #63
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо всем.
Старый 14.11.2011, 20:35   #64
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
у сего Аффтора, присутствует крайне серьёзный комплекс неполноценности (психологию в институте я изучал, хоть и не профессионально)
Я тоже "непрофессионально" психологию изучал, и могу сказать, что такого комплекса у меня нет.

Цитата:
я бы настоятельно рекомендовал прочесть УК РФ
Порекомендуйте лучше это Dream Lover'у, в его ситуации ему это больше пригодится.

Цитата:
Сообщение от Броненосец По Посмотреть сообщение
у тебя до сих пор суждения межполовые на уровне твоей подруги?
Кто тебе чушь такую сказал?!

А теперь по существу.
В последнюю неделю частично избавился от постоянных мыслей о подруге, во многом из-за того, что она сейчас не горит желанием встречаться (по-дружески, естественно)...это у неё бывает периодически и эти перепады настроения, пожалуй, самый её большой недостаток. Отсюда понемногу "начал следовать инструкциям" Michail G :)

Был на днях у знакомой (не просто так - был повод), с которой периодически видимся по дороге на учёбу. Прогулялись немного. После этого у неё явно повысился интерес ко мне: начала писАть часто, причём сама, первая. У неё есть парень (мы все из одной велокомпании), но она говорит, что они не виделись 2 месяца - дела, учёба...

Также недавно познакомился ещё с одной девушкой, тоже вместе ездим на учёбу. Через некоторое время она начала звать меня "погулять", спрашивает когда я вернусь (уезжал по делам недавно).

Короче) По-моему, когда со мной кто-то из представительниц противоположного пола начинает общаться, я сразу это слишком близко к сердцу воспринимаю. Я так понимаю, товарищи психологи, это у меня только "с опытом" пройдёт?
Благодарности:
Старый 14.11.2011, 20:39   #65
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я тоже "непрофессионально" психологию изучал, и могу сказать, что такого комплекса у меня нет.
Значит плохо изучал.
Старый 14.11.2011, 22:41   #66
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира, и тебе я могу то же самое сказать.
Старый 15.11.2011, 03:15   #67
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Порекомендуйте лучше это Dream Lover'у, в его ситуации ему это больше пригодится."....это как же?
Старый 22.11.2011, 17:25   #68
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dream Lover,
Видимо подозревают, что девушка у тебя несовершеннолетняя. Но я так не думаю, поступок ее очень взрослый и уважительный, в смыле откровенного разговора, она даже не стала мяться, что подумает, посмотрит, не определилась и так далее. По чесноку сказала, что у вас ничего и никогда даже не может быть в принципе. То что между вами произошло, у взрослых людей называется дружеский, секс. Есть его противники и сторонники. Тут уж каждого свои моральные принципы. Тебя она стала избегать, потому что ты удвоил наверняка свое нытье, насчет великой и пламенной любви к ней. Сам ее ставишь в неловкую ситуацию, заставляешь сожалеть о том, что дала тебе. Как влагалище, так и повод к дурацким мыслям. Щас вариант простой, выходи на дружеский разговор, говори что типа ты понял, что ты только друг и хочешь им остаться. Про любовь пока ни сова. Про секс тоже, хотя пороть будешь эпизодически, но не заостряйте на этом внимание. Ты же восторженно не обсуждаешь с друзьями каждую выпитую бутылку пива и не мчишься на пивзавод выражать свою любовь к божественному напитку... Тока будь готов, если у нее еще никого нет, то появится скоро обязательно и она тебе будет уделять еще меньше внимания, а во время вашых нечастых встреч, будет тебе рассказывать, какой он милый и хороший, и как она счастлива с ним. Это плата за дружеские перепихоны. Дальше решать тебе.
Старый 23.11.2011, 16:49   #69
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
спасибо, всё по полочкам прям)))
Благодарности:
Старый 28.11.2011, 22:00   #70
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
То что между вами произошло, у взрослых людей называется дружеский, секс.
Ну чё за бред! Какой такой нах в задницу "Дружеский секс"!!!??? Это только у придурковатых, укуренных и обдолбанных наркотой малолеток существует такое изуродливое понятие, или может у вас, там, в прериях да на кактусовых и банановых плантациях! Это типа как: "Ну чё, подруга, отсоси мне по-дружески"!?

Афигеть блин. Тьфу гадость, аж блевать охота.
Старый 29.11.2011, 00:44   #71
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Афигеть блин. Тьфу гадость, аж блевать охота.
You can't keep cussing like that.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра