Я-против измен!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем amperator, 28 окт 2011.

  1. Приличный срок)) будучи женатым на недостаточно достойных, проверял?))) А потом топикастеры воображаются с гнильцой))
    [​IMG]

    Herz, Vanilla,
    уважаю :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. nil
    ))))) Ты что, мне примерно такое задание предлагаешь?)))
    int i = 1;

    while (i >= 1)
    {
    System.out.println(i);
    i = i + 1;
    }

     
    1 человеку нравится это.
  3. Кудесник Мира,
    невозможно!!!! Она будет всегда права, потому что так считает и тебя слушать и считаться с твоим мнением не желает, заходим в тупик даже если я ее интелектуально загнал в него, ответ-ну сам такую выбрал вот теперь и терпи, все равно не согласиться, или как ей еще объяснитья. что у меня нет эрогенной зоны на затылке, а гораздно ниже, а ей нравиться мой бритый затылок гладить, а мой "друг" в штанах другого жаждет, а не затылок, бесполезно....

    _Astarot_,
    физическая в "кулачек" тоже зменя? ресторан с друзьями и при девушках своих или посторонних-тоже измена? в кино с ней с ребенком ее-тоже измена? ну это же бред!!!

    не сочту если не буду об этом знать, если ей было хорошо, то зачем мешать????
     
  4. У тебя видимо дар.) А под какую музыку этот рэп?
     
  5. illusionist, Нет, не чисто теоретически. Так и есть, мы проживаем всё это вместе, доверяя друг другу, радуясь, что твой любимый человек влюблён, увлечён, взволнован. Но при этом делаешь всё, чтобы не делать больно друг другу. А для этого нужно разговаривать и приходить к общему знаменателю. Потому что мы единое целое, и мы только порадуемся друг за друга, не переставая при этом любить друг друга! И так можно жить!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Vanilla,я просто в шоке и недоумении от твоих слов. Как такое может быть?!!! Ты искренне радуешься,что твой муж в кого-то влюблён? Это же противоестественно. Это извращение. Ты знаешь,я категорически не верю в то,что,если любишь кого-то,то желаешь ему исключительно счастья. Счастья с кем угодно и в каком угодно виде. А собой при этом жертвуешь. Для меня это нонсенс,абсурд. Радость за увлечение своего мужа-это не признак любви,а маркер безраличия к нему,полного пофигизма. Неужели вы с мужем узаконенно изменяете друг другу? Ну так,конечно,чтобы больно не делать друг другу. А,впрочем,это как? Моя бывшая однажды,когда узнала,что я в личке переписываюсь с одной форумчанкой,от всей души всеми пятью ногтями своей правой от души провела по моей щеке. Было больно. И это нормально. Для меня её реакция,стремление причинить мне боль естественны. У вас же всё наоборот. Охренеть можно! На чём держится ваш брак? Наверное,на уважении,расчёте и хорошей сексуальной совместимости. Других вариантов я не вижу. Ни о какой любви здесь и речи быть не может.
     
  7. тоесть ты мазохист?
    или не любил свою бывшую?
    или как понимать тогда то, что ты переписывался с одной форумчанкой при этом зная, что это плохо?
    и вообще, разве просто переписываться - это измена? (я не говорю про вирт и т.п.)
     
  8. Вот тока не понял, нафига Герц с аккаунта жены пишет? Мы и так ему верим, что он не изменял, особенно если жена у него за спиной читает все.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Forbidden Fruit,
    переписка,как я считал,носила совершенно безобидный характер. Но как то раз выпили,зацепились языками на эту тему,ну и бывшая взбрыкнула. Как я уже сказал,я её по- любому не осуждаю.
    ORDENATOR,
    пишут с одного аккаунта потому,что у них в семье принято ставить в известность о сторонних похождениях друг друг. У них и понятия то такого,как сходить налево не существует. Все приключения только справа.Так что ты не горячись в отношении чистоплотности Герца. В одном можно быть уверенным:если Герц и увлечётся кем-нибудь,то это будет мирно,спокойно,без скандалов и досконально разобрано на семейном совете с выносом поощрающей либо осуждающей резолюции.И никакой крови.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Мы единое целое.
    Что ещё надо ? И пришли к этому далеко не сразу. Проходили в своё время многое, то о чём пишется сейчас на форуме. Какого-либо безразличия, расчёта нет по отношению друг к другу. Это как вообще может быть, а нафига вы вообще вместе? По отношению к другим так может быть, так живут, если каждый из них всё это принимает. Он себе, она себе. И так бывает. Плохо это хорошо... Кто знает. У каждого будет своя правда.
    Мы живём ровно так, как живём. И это здорово. Я люблю её, она меня. И всё это во главе угла, а потом всё остальное и все. Буквально всё и все.
    Да мне сейчас тяжело бывает быть без неё. Так бывает, но у меня нет желания пристёгивать её. К ноге я сказал, место. Зачем? Хочу что бы она жила, именно жила, а не существовала. Она робот, рабыня... нет. И она знает, что её ждут, её любят и каждый из нас этим и руководствуется в первую очередь.
    Любовь для неё была, есть и будет, та жизненная ценность, которой она руководствуется, а потом и я к этому пришёл. Изначально этого не было. Какая такая любовь-морковь. Вы о чём? Но потихоньку, медленно, уверенно пришли ровно к тому, к чему пришли. И ей сейчас могу сказать только спасибо. как оказывается это не мало, а то и много и не только в семье. В жизни, по жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  11. illusionist, Не удивительно, что ты в шоке. Если твоя бывшая кидалась на тебя только за то, что ты переписку вёл, всё понятно.Эт что мне надо на каждый поворот головы мужа в сторону короткой юбки башку ему проламывать? Мужчина полигомен, и то, что он оказывает знаки внимания другим женщинам - нормально. Значит с сексуальностью, вкусом и ориентацией всё гуд. А про измены и хождения налево я, заметь не писала ( если у тебя только переписка, флирт и увлечения и измена не одно и тоже. У нас - НЕ одно). Я про доверие с большой буквы. А извращение - это как раз то, что ты переписываешься и ныкаешься от неё, боясь что фэйс расцарапают. Какая здесь любовь? Какая верность? Так лучше честным быть до конца и принимать друг друга как есть, чем втихоря налево бегать. Не удивительно, что она теперь бывшая. А по поводу Herzа - он пишет от себя, а я - от себя. Просто я редкий гость на подобных форумах. Он попросил высказать мнение по теме, которая для нас - решенный вопрос. А по поводу влюблённостей и переживаний, если интересно, почитайте мои стихи в соответствующем разделе и к мужу и не только, и его комменты...
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Я верю в тебя!
    А вообще: твой код избыточен.
     
  13. nil
    В меня или в мой процессор? ;)
     
  14. Ты сможешь код оптимизировать.
    Он на редкость топорен.
    Я верю, что после оптимизации кода он не взорвётся.
     
  15. В том то и дело, какофф вопрос, такой и ответ. ;) Зато, полностью выражал дальнейшее возможное продолжение "диалога". ;)

    Будут вопросы получше, тогда и оптимируем код, а то у нас будет получаться только break, exit или >/dev/null ))
     
  16. Herz,
    Vanilla,
    Чето ребята, такая слащавая идилия у вас в отношениях, аж до блевоты. Самим-то не скучно так жить? Напоминает анекдот, про заключенных, которые пронумеровали все анекдоты и чтобы не терять время, называли порядковый номер и ржали. Где эмоции-то? Накал страстей, темперамент, психи, приступы ревности, нежности, ласки или порывы страсти и все такое? Где адреналин, где драйв, где кайф ваще?Если бы у меня все так ровно в жизни было, я бы как в юмористическом рассказе про отечественную тарзанку, минимум раз в неделю с моста на подтяжках бросался головой вниз, подгадывая под баржу с щебнем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. nil,
    Michail G,
    ребята прекратите, вы меня возбуждаете:rolleyes:


    ORDENATOR,
    блин, а мне бы хотелось этой самой сладости "аж до блевоты". может это потому что я по-жизни аццкая сладкоежкО?))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Forbidden Fruit,
    Тебе скучно будет в паранже ходить, да еще и с завязанными глазами.
    Ну так, мы чайник подогреем, а твой муж насладится тонизирующим напитком)))
     
  19. А ты думаешь его нет :smile: ? УУУУх... есть. Хватает. Но мы рядом. Нервишки щекочим. Иной раз. Но не более того. А изменять зачем? Это крайность уже, ровно такая же, как и мёртвая семья без каких-либо перипетий, событий. Мы живём. Вдвоём. Именно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да,не писала. Вы оба с особой тщательностью обходите необходимость называть вещи своими именами. Увлечения,влюблённости упоминаются как-бы вскользь. И они,если я правильно понял,для тебя изменой не является. Муж это принял,согласился с этим,пользуется аналогичным правом. Ну что же,ваша жизнь,ваше счастье. Но...! Если для тебя влюблённости и увлечения мужа изменой не являются,то что же вы определили как измену? Ведь существует же в вашей совместной жизни такое понятие,уж коли вы принимаете участие в теме "Я-против измен!!!".

    Очень хорошо тебя понимаю.Ты знаешь,я в своей жизни многажды принимал женщин такими,как они есть. Это были мои любовницы, сексуальные партнёрши. С каждой из них мне обыло абсолютно пофигу,сколько ещё любовников у неё есть параллельно со мной. Я получал свой кусок пирога и был доволен. Если же любовница вследствие своей занятости или по каким-либо другим причинам не могла была дать мне всё,что я хотел,я параллельно заводил ещё одну. Или не одну. Просто практически абсолютное принятие другого человека. Никаких требований,никакого недовольства,никаких обязательств,... И никаких чувств,кроме полового.
    Любимых женщин я принимал исключительно такими,какими хотел их видеть. И,заметь,был в этом абсолютно с ними честным. Честным до самого конца,как ты пишешь. Честным до безумной ревности,до агрессии,до крови. Любимые женщины отвечали мне тем же. В этом посте ты опять лукавишь,обходишь острые углы,упоминая о принятии друг друга как есть,но не уточняя,что же это значит. Ты принимаешь мужа со всеми его реальными и потенциальными любовницами? Он же полигамен. Ну и за собой, естественно,оставляешь право на аналогию?
     
  21. Да нет здесь никакого лукавства! Любовных похождений хватило и мне и ему до брака! Было всё: и страсть, и слёзы, и нервы... и мы это всё переживали, пропуская через себя. И в браке нам этого (физической измены) не нужно! Мы вполне удовлетворены в пастели, нам не нужно измен. Но это не мешает нам общаться с представителями противоположного пола, делать комплименты, ходить на свидания. Конечно нас не понять тем, для кого каждое свидание должно заканчиваться постелью. Может ещё не доросли до тех отношений, когда ты просто рад видеть человека, говорить с ним, держать его за руку. Конечно, куда тут до романтизма и сентиментов, когда тебе мало одной, заводишь ещё и ещё.
    И, может быть, кому-то от подобных отношений хочется блевать, а я могу похвастаться прекрасными отношениями на протяжении вот уже 14-ти лет, замечательными детьми, которые живут в атмосфере любви и видят родительскую нежность по отношению друг к другу, а не психи, скандалы и летающую посуду в порывах ревности. А как долго длятся ваши отношения с любимыми, если они (отношения) конечно есть?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Звучит красиво,но верится с трудом. Возможно,вы и единое целое,но мои очень хорошие интуиция и проиницательность подсказывают,что в этом целом за тобой далеко не большая или даже равная половина. Ни в малейшей степени не хочу тебя обидеть,Herz. Я так полагаю,что жена твоя провела длительную и очень хорошую работу по отвоёвыванию себе аналогичных с тобой полигамных прав. Она позволяет себе увлечения на стороне. Ты позволяешь ей это. Ну и сам,конечно,себя не обижаешь. Какое-то моральное свингерство. Нет,вы,безусловно,любите друг друга,и это превыше всего и всех. Но для меня подобная любовь-дикость несусветная. Снимаю шляпу перед твоей женой,Herz. Это же надо так мужику моск вынести,чтобы он смирился и от души принял полигамность любимой женщины! Где для тебя,или для вас,границы дозволенного,допустимого для твоей второй половины? Только конкретно. Хотя я полностью согласен с Фаиной Раневской,которая говорила,что вторая половина есть только у жопы и таблетки,а я цельная. Вот мужской цельности что-то я в твоём отношении к жене не нахожу. Извини за резкость.
     
  23. так не изменяйте, чего кричать то об этом?
    ... нервные все какие то стали)
    ... да, изменами также хвалится не стоит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. ай, Молодца!!!!..............
     
  25. Уточняю:вам не нужны физические измены. Хорошо. Допускаю. Но морально то вы изменяете друг другу. И принимаете друг друга такими. И честны друг перед другом. И делаете это в открытую. Вы удовлетворяете друг друга физически,но духовно,эмоционально,морально вас друг для друга явно недостаточно. У вас общая проблема,проблема вашим взаимоотношений,и каждый решает её сам для себя на стороне. Вы не внутри семьи решаете эти проблемы. Это очень серьёзный криминал. И это очень серьёзная ущербность отношений. Так как же после этого можно говорить,что вы единое целое,что вы любите друг друга. Признание в любви друг другу в вашем случае мне представляется стремлением поддержать удобную и желаемую для вас оболочку, внешнюю сторону отношений в ущерб содержанию,сути и действительности. Я бы назвал это лицемерием.
    И никакой ревности,никакого страха потерять друг друга?! Высокие, высочайшие отношения. Я вот точно не дорос,а точнее перерос те отношения,когда я рад видеть женщину,разговаривать с ней,держать её за руку и...всё. Я абсолютно точно захочу обнять её,прижать к себе,поцеловать,положить руку на её грудь,погладить по попе,понюхать её волосы,залезть по юбку,...Ну и, сама понимаешь,чего я ещё дальше захочу. Вот такой я извращенец. Никакой нет во мне романтики.
    А ещё они когда-нибудь обязательно увидят как мама идёт с каким-то мужчиной за руку и целуется. И никогда ты,никогда не объяснишь своим детям,особенно в подростковом возрасте,что это просто романтика.
    С двумя в моей жизни по-настоящему любимыми женщинами отношения в общей сложности длились на протяжении более двадцати пяти лет. Правда,большую часть этого времени у меня были параллельные отношения с женой и любовницей,которая впоследствии стала моей второй женой.
     
  26. Ща чаю с детьми попью. Прибуду :smile: а то что нас не понимают и у многих в голове не укладывается, как так может быть это уже нормально для нас :smile: и тырнета это не касается. Реакция вполне узнаваемая из жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Заметь, для них это не проблема, и не в теории, а на практике. И их результат с точки зрения рядового обывателя - налицо. С криминалом ли, без ли....
    Их устраивает, и вообще.......свод правил по этой теме вроде не издавали.
    С другой стороны те, кто объявляет такой подход не то, что проблемой - катастрофой - сами все ищут свой идеал.
    И потому вопрос, что эффективнее, даже не стоит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Тааак. Спасибо за чай.
    Улыбаюсь. Что писать... да собственно говоря не чего. Оправдываться желания нет, да и в чём :smile:
    Нет :smile:

    да :smile:
    Ровным счётом всё наоборот :smile:

    В семьях это есть и это, то что приводит в большинстве своём к разрыву в отношениях между мужчиной и женщиной. То, что было нами оговорено ещё до свадьбы или мы вместе и делим всё без остатка и идём по жизни вместе крепко за руки держась или нет. Всего лишь на всего скажи, что так и так нам пора расстаться. Это может сказать, что один, что другой. Мы живые люди и ни что живое нам не чуждо.

    Ревность :smile: была, да и есть иной раз. Она озвучивается, но без рыков, криков и т.д. Поговорили и решили. Вооот не просто трёп, а решение, и каждый в ответе друг перед другом и перед собой ровно за то о чём говорилось.
    Страх :smile:, а чего бояться. Дай Бог счастья, радости по жизни и здоровья ей. Страааах ???
    Далее по тексту показатель нормального здорового мужика :smile:
    А что детям объяснять? Встанет вопрос... будет разговор, если в нём будет необходимость.
    Что-то подобное было ни так давно со мной. Вопросов было больше со стороны тренерского состава (там тётушки молоденькие в большинстве своём), а мне им чего объяснять :smile: их если это и касается, то только в плане того, что они меня больше не с кем не видели и как так я с другой. Но та другая для меня была просто хорошей знакомой. Не более того и это уже другая история. И ей в своё время мозги пудрить не стал. Зачем? Ещё одну галочку поставить? Одной больше, одной меньше. Оно мне надо, а она человек, так зачем её ломать?
    Короче Склифосовский, рассуждать можно достаточно долго. Каждому своё и у каждого свои отношения. Свои. Хороши-плохие? Кто знает? Что такое хорошо? Что такое плохо? :smile: Здесь будет скорей всего субъективизм. Это хорошо, а это плохо. Я так сказал. И это уже так же тема отдельного разговора, а поговорить мне мёда не надо :smile: Что с судьёй, что с ментами, что с детьми, что с женой. Проблема в чём?
    Общайтесь, решайте
     
    1 человеку нравится это.
  29. Стало быть, наша задача убедить их обоих в обратном!
     
  30. nil,
    спасибо и на этом :smile:
     
  31. Herz,
    запутал ты меня,да и жена твоя,по самые помидоры. Ты говоришь,что морально вы не изменяете друг другу. Жена же твоя пишет,что для неё нормально ходить на свидания,держать за руку мужчину. Пишет,что флирт и увлечения не считает изменой. Свои предположения о большем пока озвучивать не буду. И как это понимать? Ты,я так понимаю,тоже не пушистый,но всё же,как я и предположил, жена твоя застолбила за собой некие права,отличные от твоих. Более обширные и разнообразные права.
    Вопрос разговора с детьми в случае чего-отдельный разговор. Вы вместе уже 14 лет. Ну по-любому недалеко то время,когда вашим детям будет по 13-14. Убеждён,уверен,что никогда вы не объясните 14-ти летнему пацану/девчонке с какого такого перепугу его мама ходит на свидания с дядями,держит их за руку и... Засыпитесь вы когда-нибудь однозначно. И ждёт вас с детьми серьёзная засада. А успокаивать себя рассуждениями типа будет день,будет пища-полнейший инфантилизм.
    Ты прав в том,что каждому своё и у каждого свои отношения,но уж коли зашли в тему "Я-против измен!!!"-терпите. Повторюсь,считаю ваши отношения моральным свингерством. Как минимум,моральным.
    P.S. Разговаривать с вами в манере "Вообще то" сложновато. Своей увеличенной печенью чувствую,что вы оба лукавите,виляете и многое не договариваете. Хотелось бы больше конкретики,уж коль пошла такая пьянка.
     
  32. illusionist,
    Да, сытый голодного не разумеет! Тебе никогда не понять наших отношений, не принять наших ценностей. Коль для тебя нормально жить 25 лет с женой и с любовницей одновременно, то наше "лицемерие" по сравнению с твоим просто детская шалость. А больше конкретики - нет уж! Это наша жизнь и только наша! По этому и не ходок я на подобные форумы. Перемывать кости, копаться в чужом грязном белье и выслушивать высказывания, что наши отношения - криминал от человека, который пол-жизни прожил в изменах?! Куда мир катится?! Измены - это норма, а открытость, доверие и любовь - криминал?! Ну вы даёте! Я умываю руки! Мне не о чем говорить! Я всё сказала по поводу своего отношения к измене и про наши отношения - тоже. Лукавство, лицемерие??? Я не собираюсь никому ничего доказывать. Я просто Живу в любви и счастии, пробую на вкус жизнь каждый день и передо мной не стоит выбор.Я счастлива!
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Vanilla,
    спокойствие только спокойствие
    (с)
     
  34. Совсем нет :smile: сказано ровно то, чем живём. Не больше, не меньше :smile: твоё дело принять это ровно так как есть или нет. Не более того. Да- да... нет... нет. Проблема в чём? Нам от этого ни тепло ни холодно. Честное слово.
    И дай Бог, если кем-то всё это будет прочитано и человек увидет, что таким образом жить можно. Действительно можно и всё это не является сказкой. И как я понимаю тема для этого, и создавалась.
     
  35. illusionist,
    Вот проблема всех любовников - кусок, всего лишь КУСОК пирога, но далеко не весь пирог :smile:))

    Чужая семья - потёмки. И я полностью поддерживаю Vanilla и Herz. И даже если у них в семье приветствуется свинг, - да флаг им в руки, и удачи. Ведь не дети уже.
    И потом, ведь действительно до этого, до полного доверия, нужно дорасти, дожить, и возможно пережить многое, и многое понять. К сожалению это не всем дано, потому и не все это могут.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Как и душа. Кудесник спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Vanilla,
    действительно,нужно быть значительно спокойнее,если уверена в том,что говоришь. Ведь правду говорить легко. Во-вторых,ты невнимательно прочитала мой пост в отношении продолжительности моей двойной жизни. Я не писал,что изменял 25 лет. Я сказал,что большУю часть этого срока изменял,а именно примерно лет пять. В-третьих,так нешуточно ты занервничала именно потому,что как-то "случайно" потянул я за болезненную ниточку,предположил лукавство, лицемерие и измены в твоей семейной жизни. И тут же началась банальщина про перемывание костей и копание в грязном белье. Отчего же ты так боишься конкретики,если у вас всё честно и без измен? Имидж на форуме бережёшь? Опять таки этот страх за пресловутый имидж обезличенных людей на виртуальном форуме. Хотя,ты и так в запарке сказала уже более чем достаточно,чтобы хотя бы примерно представить твою "романтическую" жизнь в отсутствии мужа. В четвёртых,ты опять таки лукавишь,когда говоришь,что не ходок на подобные форумы. Ты здесь ветеран и завсегдатый. Просто больше зритель,чем участник. В-пятых,конечно же ты каждый день пробуешь жизнь на вкус и счастлива,поскольку напрочь вынесла мозг мужу и узаконила за собой право на стороннии увлечения сторонними мужчинами,флирт,так называемые романтические отношения,волшебные женские чувства и т.д. И это,если не сказать больше,о чём я могу только догадываться и предполагать. Как замужняя женщина в своём стремлении в обладании поклонниками ты,я так думаю,в череде чемпионок. И,в-шестых,Vanilla и Herz,мне тоже ну абсолютно честно ни тепло и не холодно от особенностей ваших семейных отношений и вашего семейного(и по отдельности) мировоззрения. Живите как хотите. На мою жизнь ваша жизнь не влияет. Но уж,если почувствую с вашей стороны лукавство,лицемерие,фальш,то уж обязательно выскажусь. В рамках Правил,конечно. За мной не заржавеет. Это же форум. Здесь дискутируют. Сюда и приходят на поговорить.
     
  38. illusionist,
    Улыбаюсь. Не суди, да не судим будешь... Твоё право, ровно так, как думается, догадывайся. Нами было сказано ровно то, чем живём, без какого-либо лукавства. Зачем? Каму это надо, о чём-либо лукавить :smile:
    И она действительно не частый гость форума. У неё другая жизнь, живёт другим, другими ценностями и я рад тому.
     
  39. Дай Бог каждому, каждой это услышать хоть однажды.
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Herz, Vanilla,
    как я поняла залогом счастливой семейной жизни является именно умение разговаривать друг с другом, доверять буквально ВСЁ, доискиваться вместе до возможных причин измен, ну и прощать конечно,так?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Irena-108,
    Совершенно верно. Коротко и ясно. Именно так.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Vanilla, можно фото?
     
  43. Кудесник Мира ,моя позиция следующая:доверие по сути своей глупо, иррационально, абсурдно,деструктивно,инфантильно, безперспективно и т.д. Доверие женщине в особенности. Но!!! Доверие при этом красиво, позитивно и возвышенно. В Евангелии сказано примерно так:вера это-ожидание желаемого,уверенность в невидимом. Ожидание желаемого-что ещё может быть более идеалистичным. Человек в состоянии контролировать свои поступки,но абсолютно не способен контролировать свои чувства. Женщина в особенности. Ницше считал, что важны не столько поступки человека,сколько его отношение к собственным поступкам. Возможно,кого-то из рогоносцев успокоило, примирило бы раскаяние его женщины. Меня-нет! Один мой друг жил так:"Пусть моя жена делает что хочет и с кем хочет,лишь бы я ничего не знал". УмнО,но трусливо. Безусловно и полностью доверяющий живёт примерно по такому же правилу:"Как бы не поступала моя женщина,я уверен в том,что она поступает в соответствии с моими ожиданиями". И глупо,и трусливо.
    Из личного архива:я очень условно доверял своей бывшей без всяких на то оснований. Однажды я проверил диск "С" компа и прочитал переписку моей благоверной в аське со своей подружкой. И умно и смело. Какого-то особенного криминала не было,но была последняя капля в синдроме малых признаков неблагонадёжности. В тот же вечер я поставил точку в наших отношениях. На следующее утро мы навсегда расстались. Ни разу об этом не пожалел,хотя любил её безумно. И был бы я полным идиотом, если бы доверял своей бывшей безусловно. Так что,Кудесник Мира ,это к счастью,что не всем дано и не все способны доверять полностью.
     
  44. Может тебе просто в жизни так "везло"? Ну дак не все же друг-другу изменяют и переписываются с любовниками.
     
  45. ты до сих пор держишь на неё обиду и в её лице и на всех женщин мира. Неужели тебе так трудно прощать?
     
  46. nil,
    Ты её видишь на аве.
     
  47. Скромненько как то.
     
  48. nil,
    Хорошего по не-многу :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Кудесник Мира,
    ты не внимательно прочитал:я не говорил,что моя бывшая переписывалась с любовником. Любовника не было.
    Irena-108, во-первых,измену я никогда не прощу. Во всяком случае, думаю,что не прощу. Хотя,очень трудно прогнозировать своё поведение в такой экстремальной ситуации как измена. Во-вторых,ты права,обида есть,но исключительно на одну единственную женщину,но никак не на всех.
     
  50. Нет уж. Давайте всё!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru